Тянь-ши

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Chinchilla_
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 16:43
Откуда: Cоветский район

Re: Тянь-ши

Сообщение Chinchilla_ » 11 май 2013, 22:37

Здравствуйте! вот контакты дистрибьютора, через которого мы покупаем 8-913-870-00-65 Николай, там многие врачи томские работают, он с ними знаком, может помочь с консультацией по подбору препаратов :)


Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Тяньши. Где приобрести?

Сообщение Happiness » 20 фев 2014, 21:44

:rolleyes:
Chinchilla_ писал(а):здравствуйте,
хочу высказаться насчет кальция Тяньши детям. Нам года 4 назад педиатр тоже прописывала. но тогда я не нашла (все аптеки объездила)
Сейчас мой супруг сам работает в Тяньши и покупаем кальций своим детям. Всем рекомендуем.

Из личного опыта:
Сыну 6 лет, в 4 года он сломал зуб и пришлось удалить, зубик 2 года не рос, а через 2 недели приема кальция Тяньши - вырос!
Дочери 1 год и 10 месяцев. Никак не могли к горшку приучить - начали давать кальций и через неделю она стала регулярно, почти без промахов ходить на горшок и начала говорить предложениями (до этого просто отдельные слова). Это конечно естественное развитие. но мы считаем, что кальций простимулировал его.
И иммунитет укрепляет. Наши практически не болеют, сопли и температура в один день проходят. Побочных нет. Его рекомендуют с рождения. Из препаратов Тяньши детям рекомендуют в основном спирулину и кальций.

Дети балдеют, он очень вкусный, выпрашивают его весь день, хотя давать нужно на ночь.

Насчет проверок и сертификатов:
У меня в подписи ссылка на нашу тему на форуме. Там можно посмотреть инфо о сертификации продукции. Сертификаты как российского минздрава так и международного уровня.

Рекомендуем :vo:

да НУ :rolleyes: зУБ ВЫРОС ЗА 2 НЕДЕЛИ? :rolleyes: оЙ ПОБЕГУ УДАЛЯТЬ ВСЕ ЛЕЧЕННЫЕ - РАЗ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУДО СРЕДСТВО ОТ КОТОРОЕ ЗА ТАКОЙ ПРОМЕЖУТОК НОВЫЕ ЗУБЫ ВЫРАСТАЮТ :hihi: :hihi: :hihi: оБАЛДЕТЬ, И ДЕТЬ НА ГОРШОК СРАЗУ ПОШЕЛ :upal: :upal: :upal:И НЕ РАЗГОВАРИВАЛ И ЗАГОВОРИЛ? :upal: :upal: :upal: :upal: :upal: :upal: :upal: :upal:

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»