Лайфпак юниор

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Аватара пользователя
Miuka
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:41
Контактная информация:

Лайфпак юниор

Сообщение Miuka » 01 апр 2009, 08:57

Девочки, кто давал эти витамины своим деткам? Отзывы?


АнфисаЯ
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:27

Re: Лайфпак юниор

Сообщение АнфисаЯ » 07 апр 2009, 01:32

Я давала старшей дочке практически с рождения (по 1/4) в общем нравилось и сейчас покупаю ей их иногда( дороговато) А вот младшенькая что-то отказалась их пить(может стоит ещё попробовать) А вообще мне нравится вся их продукция.

Аватара пользователя
Miuka
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:41
Контактная информация:

Re: Лайфпак юниор

Сообщение Miuka » 07 апр 2009, 13:20

А вы для профилактики давали? У нас атопический дерматит.

АнфисаЯ
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:27

Re: Лайфпак юниор

Сообщение АнфисаЯ » 21 апр 2009, 00:33

Да у нас атопический дерматит с рождения. Но на эти витамины никакой аллергии не было. А сейчас хочу и младшей их давать потому что болеем с 4-х мес. каждый мес. А вот старшая до 2-х лет болела всего один раз( на этих витаминах).Только единственное я всё-таки склоняюсь к тому что их надо пить не постоянно , а курсами по 1 мес. , потом 2 мес. перерыв.

Аватара пользователя
Miuka
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:41
Контактная информация:

Re: Лайфпак юниор

Сообщение Miuka » 21 апр 2009, 12:46

Я как-то боюсь. БАД и в аптеках не продается...

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Лайфпак юниор

Сообщение Бонита » 21 апр 2009, 12:49

а где продается? у нас тоже АД :(
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Miuka
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:41
Контактная информация:

Re: Лайфпак юниор

Сообщение Miuka » 21 апр 2009, 16:28

Продается через сетевой маркетинг. Это меня настораживает, но пока я ни одного отрицательного отзыва не слышала.

Вигдис

Re: Лайфпак юниор

Сообщение Вигдис » 21 сен 2009, 14:13

Мы давали своему ребенку с 2-х месяцев. У нас определили преддисплазию тазобедренных суставов по УЗИ (не расходились до конца ножки, колени вместе держал, недоразвитие ядер окостенения). Было комплексное лечение + врач посоветовал эти витамины, давали 1/2 в день месяца 2, точно уже не помню. Была небольшая сыпь, быстро прошла. К шести месяцам диагноз сняли. Но мы очень много занимались с ребенком, каждый день массаж сами и плавание в ванной, 2 или 3 курса профессионального массажа очень замечательного доктора. Витамины даю с перерывами до сих пор. Пока вреда не заметила.

istylist

Re: Лайфпак юниор

Сообщение istylist » 06 июн 2012, 17:36

Я лично была свидетелем, как эти витамины помогли ребенку с атопическим дерматитом, но там не только юниор был, а целый комплекс из трав. На третий месяц кожа почти полностью очистилась!!! Удивительный результат, который меня поразил. А так лучше здоровеньким деткам давать просто Юниор и таким образом избежать массу проблем :)

Мама Никитоса

Re: Лайфпак юниор

Сообщение Мама Никитоса » 06 авг 2012, 17:58

Девочки скажу о том что БАДы этой компании сама пью с 2002 года, пила всю беременность разные витамины и когда родился сынок толкла Лафпак юниор и давала ему с рождения а сейчас он и сам не прочь вкусную витаминку погрызть. У нас нет ни каких потологий с рождения но витамины мы постоянно стараемся пропаиваить и именно Лайфпак. Считаю что здоровье у ребёнка благодаря витаминам нас не подводит) Не бойтесь покупайте и давайте ребёнку.

Аватара пользователя
mariyka89
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:39
Откуда: г. Томск Каштак
Профиль Vkontakte: https://vk.com/md_videomaker
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/maria_dr_video

Re: Лайфпак юниор

Сообщение mariyka89 » 21 апр 2014, 12:09

Мама Никитоса писал(а):Девочки скажу о том что БАДы этой компании сама пью с 2002 года, пила всю беременность разные витамины и когда родился сынок толкла Лафпак юниор и давала ему с рождения а сейчас он и сам не прочь вкусную витаминку погрызть. У нас нет ни каких потологий с рождения но витамины мы постоянно стараемся пропаиваить и именно Лайфпак. Считаю что здоровье у ребёнка благодаря витаминам нас не подводит) Не бойтесь покупайте и давайте ребёнку.
Я их с 2000 года сама пью, тогда еще ребенком была. Все мои племянники на них живут- с рождения пьют не болеют! Я пью от времени к времени (нутримакс, пакс), всю беременность пила юниор, сейчас пью и малышу даю. Кроме этих витаминок ничему не доверяю, покупаю кейсом. Сейчас они сильно подорожали, как теперь быть не знаю :cry: . У Буряка кризис что ли :hihi: Ну что поделаешь, на здоровье не экономят. А профилактика дешевле лечения. В аптеке их не купишь. Раньше вообще все сложно было, сейчас проще. Заказываешь через сайт через знакомых дистрибьютеров и тебе на дом привозят.
видеосъемка в томске viewtopic.php?f=152&t=997022

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»