Обувь Nordman - Готовимся к Зиме. Закупка №3 - старт!

Закупки и продажа детских товаров

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

Elf28

Зимняя мембранная обувь Иглу и Magnoos. стр.164.

Сообщение Elf28 » 12 ноя 2017, 00:31

Бармалейкин писал(а):
11 ноя 2017, 22:08
Эля , здравствуйте! Вы большая молодец ! Так стараетесь для нас :flow: представляю, каких нервов Вам эта закупка стоит :rolleyes:
Что касается непосредственно моих заказов , давайте внесенная предоплата пойдёт на оплату модели 919-3 размер 34 , так как она все- таки придёт, от заказанной второй модели , которая на отшиве, мы тоже не отказываемся, если её отошьют и отправят , мы, конечно, её сразу оплатим.
Вам удобен такой вариант?
Мария, доброго вечера. спасибо огромное за поддержку :flower: :flower: :flower:
закупка очень сложная, последние 3 года просто вынос мозга какой-то.
у меня еще период отгрузок Иглу как раз попадает ДР и подготовка к НГ, уже 3ий год в этот период настроения никакого :rolleyes:

конечно же все условия принимаются без вопросов :da: предоплата в счет 919-3 :da: а как будет известно что-то по новой партии - там уже будем решать по ней отдельно.

Бармалейкин

Зимняя мембранная обувь Иглу. Новости стр.165!

Сообщение Бармалейкин » 12 ноя 2017, 08:18

Elf28,
Хорошо , спасибо! Терпения Вам и отличного настроения , несмотря на эти трудности!

Солнышко_Светланка

Сообщение Солнышко_Светланка » 12 ноя 2017, 11:43

Elf28, Эля я буду ждать обувочки, достала доче прошлогодние, а они еще как раз :o так что новая пара нам на следующий год будет, либо на вторую половину зимы. :yes: А тебе терпения :flow: Мы же все прекрасно понимаем что тут не твоя вина, а поставщик такой необязательный...
Изображение Изображение

Babe

Сообщение Babe » 12 ноя 2017, 13:12

Мы тоже пока носим прошлогодние. Будем ждать поставку Иглу, если неожиданно эти малы не станут. Или липучки не порвутся. На одном сапожке есть такая предпосылка, к сожалению.

Elf28

Сообщение Elf28 » 12 ноя 2017, 21:13

Солнышко_Светланка, Babe, девочки, спасибо) :flow: записала)

Бармалейкин, Мария, спасибо :oops: :flow:

Mazarella

Сообщение Mazarella » 12 ноя 2017, 21:31

Люблю вашу закупку!
заказывала трижды носили все и я и дочь!
Есть ли возможность заказать на 35 размер девочка, что есть? или может из пристроя что-то у вас есть:)?

Mazarella

Сообщение Mazarella » 12 ноя 2017, 21:36

артикула 922. серые или фиолет...
или уже мы никуда не попадаем

Elf28

Сообщение Elf28 » 12 ноя 2017, 22:28

Mazarella, здравствуйте. Очень приятно, что вновь вернулись за Иглу.
Но в этом году поставщик сроки все срывает(. обувь еще отшивают. пока ничего не получали на данный момент.
по срокам поставки ничего пока сказать не могу.

Mazarella

Сообщение Mazarella » 13 ноя 2017, 10:33

А мы очень с удовольствием носим предыдущие, а вот нам бы с декабря-января 35, если что соберется у вас стукните и я сразу деньги перекину, мы с удовольствие поучаствуем! :sharik:

Elf28

Сообщение Elf28 » 13 ноя 2017, 13:34

Mazarella писал(а):
13 ноя 2017, 10:33
А мы очень с удовольствием носим предыдущие, а вот нам бы с декабря-января 35, если что соберется у вас стукните и я сразу деньги перекину, мы с удовольствие поучаствуем! :sharik:
Ок. Поняла. :da: напишу, если к тому времени что то уже будет известно.

Hoffnung

Сообщение Hoffnung » 13 ноя 2017, 18:23

Я не понимаю, почему фирмы с такой отвратной организацией еще существуют? Конкурентов нет что-ли?

Очень не напрягает, что сроков никаких нет и обувь еще не отшита. Получить ее в январе, не хочется. Ребенок ходит в чужих поношенных ботах, подозреваю что в неудобных.
Про возврат подумаю несколько дней. Правда, ребенка жалко в таких ботах, думала что немного подождать надо, а тут ничего неизвестно выходит :?:
Я очень расстроена.

Изображение

Tatiana_84

Сообщение Tatiana_84 » 14 ноя 2017, 12:24

Забрали наши сапожки Magnoos, спасибо ,очень довольны. Внешне они мне понравились больше Иглу.
По поводу Иглу, читаю тему :crazy: каждый год одно и тоже, заказывая нужно быть готовым к тому что обувь можно получить и в декабре. Эльвира об этом же сообщает каждый год заранее. Ну неужели у детей единственная пара обуви на зиму? :rolleyes:
По мне так Иглу в качестве сильно упали, прошлогодние сапоги все облезли (краска поплыла) и ноги в них мерзли у ребенка. Брала года 3 назад сыну , сейчас ношу сама/ вот там отличные , их не сносить :crazy: они неубиваемые и оооочень теплые.

JENI

Сообщение JENI » 14 ноя 2017, 13:16

у моей дочери тоже прошлогодние иглу облезли. Ноги пока не мерзнут, морозов не было.
А пристрое нет Magnoos 34 или 35 размера? надо стельку 22,5 см.

Hoffnung

Сообщение Hoffnung » 14 ноя 2017, 13:58

Elf28, мне возврат, пожалуйста. Будем покупать обувь здесь, из наличия.

Изображение

Hoffnung

Сообщение Hoffnung » 14 ноя 2017, 14:37

Tatiana_84, я читала прошлые баталии. Но в этой закупке организатор ориентировала на доставку в конце сентября. Сейчас середина ноября и речь уже идет о том что сроки поставки неизвестны, обувь ещё не отшита. Если бы она писала: доставка с сентября по не знаю когда, я бы изначально не участвовала в таком предзаказе.
Понимаю, что это недобросовестный поставщик, и это личное дело организатора, работать с ними или нет. Но я решила больше не ждать. Не люблю такую неопределенность.

Изображение

Elf28

Сообщение Elf28 » 14 ноя 2017, 15:05

Hoffnung писал(а):
14 ноя 2017, 14:37
Tatiana_84, я читала прошлые баталии. Но в этой закупке организатор ориентировала на доставку в конце сентября. Сейчас середина ноября и речь уже идет о том что сроки поставки неизвестны, обувь ещё не отшита. Если бы она писала: доставка с сентября по не знаю когда, я бы изначально не участвовала в таком предзаказе.
Понимаю, что это недобросовестный поставщик, и это личное дело организатора, работать с ними или нет. Но я решила больше не ждать. Не люблю такую неопределенность.
Hoffnung , Вы правильно пишите - организатор ориентировала на доставку в конце сентября. да этот так, потому что мне такую информацию давал поставщик. я знала, что они грешат задержкой сроков (2-3 недели максимум) , так как работаю с ними с 2013 года, вот такой ситуации не было ни разу! обычно к ноябрю уже примерно 2-3 поставки обуви я получала от них. а в этом году они сильно подвели меня и не только меня.
Прошу учесть тот факт, что в настоящий момент я возвращаю СВОИ!!! деньги, потому что предоплата, которую я собрала с участников летом, пошла на оплату по счету этого предзаказа и эту предоплату мне поставщик деньгами не вернул и не вернет!

И прошу заметить: Вы участвуете в СП!!!! Где есть риски!!! И обычно в СП они совместные! т.е. и участников в том числе. (почитайте Условия СП у любого Орга на томике например )
Как Вы думаете, прошла бы такая фишка у Вас в СП допустим на томике или еще где? вернул бы Вам организатор сразу по первой Вашей просьбе СВОИ личные деньги за товар, который ему не отправляет поставщик??? - навряд ли!!! и Вы бы ждали когда Орг решил бы проблему с поставщиком и когдааа-нибудь бы получили бы свои деньги.
(причем я не работаю еще где-то в настоящий момент, а нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, т.е. каких-то дополнительных доходов у меня нет )

И винить меня в том, что я где-то написала неверные сроки - я считаю, что это не заслуженно. Я передавала информацию от поставщика, а не придумывала ее сама. Сроки сорвал поставщик, а я несу убытки.

Пишите номер карты. Всегда возвращаю деньги без вопросов! :sharik:

Hoffnung

Сообщение Hoffnung » 14 ноя 2017, 15:33

Elf28 писал(а):
14 ноя 2017, 15:05
Прошу учесть тот факт, что в настоящий момент я возвращаю СВОИ!!! деньги, потому что предоплата, которую я собрала с участников летом, пошла на оплату по счету этого предзаказа и эту предоплату мне поставщик деньгами не вернул и не вернет!

И прошу заметить: Вы участвуете в СП!!!! Где есть риски!!! И обычно в СП они совместные! т.е. и участников в том числе. (почитайте Условия СП у любого Орга на томике например )
Как Вы думаете, прошла бы такая фишка у Вас в СП допустим на томике или еще где? вернул бы Вам организатор сразу по первой Вашей просьбе СВОИ личные деньги за товар, который ему не отправляет поставщик??? - навряд ли!!! и Вы бы ждали когда Орг решил бы проблему с поставщиком и когдааа-нибудь бы получили бы свои деньги.
(причем я не работаю еще где-то в настоящий момент, а нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, т.е. каких-то дополнительных доходов у меня нет )

И винить меня в том, что я где-то написала неверные сроки - я считаю, что это не заслуженно. Я передавала информацию от поставщика, а не придумывала ее сама. Сроки сорвал поставщик, а я несу убытки.

Пишите номер карты. Всегда возвращаю деньги без вопросов! :sharik:
Извините, но как мне понимать этот пост? Я верну вам деньги, но с большой оговорчокой, что вы такая неблагодарная просите деньги назад и я возвращаю вам свои? Я должна испытывать чувство вины, или что это означает?
Я ни разу не писала о том что виню вас. Я написала лишь ту информацию которую вы давали по срокам, и я ей доверяла.

Изображение

Elf28

Сообщение Elf28 » 14 ноя 2017, 15:42

Hoffnung, этот пост нужно понимать так:
1. это СП, есть риски, обычно в СП они совместные, но я делаю иначе, дабы это было моей проблемой как Орга, а не участников закупки.
поэтому деньги возвращаю из своих, чтобы мои клиенты не ждали пока я решу вопрос по долгу с поставщиком и чтобы не трепать дальше нервы ни себе ни людям.

2. информацию я передавала от поставщика и сама ничего не придумала.
Вы пишите: "Если бы она писала: доставка с сентября по не знаю когда..."
еще раз - у меня была другая информация, и поэтому написала сроки, указанные поставщиком, а не свои какие-то из головы.

жду номер карты в ЛС, пож-ста.

базилик

Сообщение базилик » 23 ноя 2017, 12:03

Elf28, сапоги придут? в ЛС скинула информацию, если не будет поставки

Катена

Сообщение Катена » 23 ноя 2017, 15:28

С огромным сожалением пристраиваю шикарнейшие полуботиночки Mangoos размер 34.
Зимняя мембранная обувь MAGNOOS. Бренд Исландия, мембрана SIMPATEX (Италия).производство Румыния.
Они реально очень клевые, лучшее что я либо видела. К сожалению тесноваты дочке, ножка сейчас около 21,7 см. Носить можно, но на зиму не хватит, а хотелось бы. По стельке 22,5 см
Обошлись 3030 руб, отдам за 3000 руб.
Мерить в Академгородке, иногда бываю в районе Сибирская/Некрасова. Тел ЛС. Всегда можем договорится о встрече в городе.
Изображение
Изображение
Изображение

VikkiDog

Сообщение VikkiDog » 23 ноя 2017, 20:42

Я тоже с огромным сожалением пристраиваю мальчиковые арт.930-2, нам они только только. По стельке 20см. Качество на высоте!!! мех толстый, стелька тоже и снизу еще какой-то утеплитель. Ботинки отличные. Спасибо, Эля, за предоставление нам данной марки! Если, кто-то будет пристраивать 33 размер, я готова приобрести.

Фрутомама

Сообщение Фрутомама » 25 ноя 2017, 13:44

VikkiDog, эх, жалко :-( , что так поздно пристраиваются Магнусы, я успела купить сыну 2 пары обуви! Прямо реально хотела их вместо Иглу, и именно эту модель, она каркасная - самое то, при проблемных стопах! Успешного пристроя Вам!

Elf28

Сообщение Elf28 » 26 ноя 2017, 08:20

ПРИСТРОЙ ЗИМНЕЙ МЕМБРАННОЙ ОБУВИ В НАЛИЧИИ:
размер 30 (стелька 19,3 см), размер 31 (стелька 20 см), размер 33 (стелька 21 см)
цена 3200 руб.
ИзображениеИзображениеИзображение

размер 32 (стелька 20,5 см). цена 3200 руб.

размер 29, стелька 18.5 см. цена 3140 руб. обращаться к КуКуРуЗа

размер 34, стелька 22,5см. цена 3000 руб. обращаться к Катена
Изображение
Изображение
Изображение

Бармалейкин

Зимняя мембранная обувь Иглу. Пристрой мембранной обуви Магнус в наличии стр. 166.

Сообщение Бармалейкин » 28 ноя 2017, 10:10

Здравствуйте, Эля! Есть какие-нибудь новости по обуви?

Elf28

Зимняя мембранная обувь Иглу. Пристрой мембранной обуви Магнус в наличии стр. 166.

Сообщение Elf28 » 28 ноя 2017, 10:45

Бармалейкин писал(а):
28 ноя 2017, 10:10
Здравствуйте, Эля! Есть какие-нибудь новости по обуви?
Мария, Здравствуйте. Сегодня получаю коробку от постащика :da:
Что положили точно - пока не знаю. У них менеджер одно выписывает, склад другое отправляет :rolleyes: .
Вообще жду прошлогоднюю коллекцию, которые бронировала(в т.ч. и Ваши коричневые) и новые может что то хоть отправили.

Ответить

Вернуться в «Содействие в продаже товаров для детей»