ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ для детей и родителей. Частная Детская Клиника на Кулагина, 6д. Facebook, Instagram

Набор в группу ушу детей от 7 лет до 12 лет на бюджетной основе по сертификатам

Финансовый консультант "Успех ПРО" приглашает на бесплатный семинар
"Как законно использовать Материнский капитал и не потерять деньги"
4 июля 2019, 17:00, ул.Белинского, д.15. Запись по тел. 8(3822)585-166, 8(3822)585-162

Коляска-трость BABYHIT, акция! 4990 руб только три дня!

Любимая Финляндия!ЛЕННЕ 2019! Распродажа на Ленне,Хуппа,лаппи,Куома! СТАРТ для зимних ОПОЗДАШЕК+ одеваемся на весну!

Закупки и продажа детских товаров

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

Елена1004

Любимая Финляндия!ЛЕННЕ 2019! Распродажа на Ленне,Хуппа,лаппи,Куома! СТАРТ для зимних ОПОЗДАШЕК+ одеваемся на весну!

Сообщение Елена1004 » 06 май 2016, 13:53

:yes: :yes: :yes: Приглашаю всех! :hlop: :hlop: :hlop:

:flow: :flow: :flow: Всем,кто знает толк в Сибирской зиме!
Кто знает о зарубежных марках одежды не понаслышке!
Кто согревает свое чадо лучшими качественными зимними комплектами и комбинезонами ежегодно!
А так же,всем, кто впервые сталкивается с этой замечательной супер-теплой детской одеждой!

Добро пожаловать! :sharik: :sharik: :sharik:

Изображение

Давайте знакомиться!
Меня зовут Елена. Я мама двоих ребятишек! Каждый год я отдаю предпочтение зимней одежде зарубежных производителей! Ни разу я не пожалела о своем выборе! К слову, и все мои знакомые и друзья давно облюбовали такие марки одежды как Lenne,Reima,Huppa и тд. Всех,кто разделяет любовь к этой одежде, рада видеть в этой теме! Ну а если вы впервые видите подобные марки, то милости прошу в гости, познакомиться и полюбить эту одежду так же как я и еще много-много мамочек и папочек нашего города,да что уж говорить, России и других холодных стран мира!
 Возможности и Преимущества
! :yes: Собираем небольшими партиями Lenne,Kuoma,Huppa. Ассортимент полный! Так же имеется широкий ассортимент в наличии на складе посредника в России, в большинстве своем по распродажным ценам! И без ожидания компании!

:vo: Вы можете заказывать одежду по ценам финских онлайн оутлетов (Reima,Lappi kids,Jonathan,Travalle REMU,Kivat). Покупать одежду со скидками на прошлые коллекции, а также по акциям и распродажам.Предоставляется возможность приобретать по ценам от производителя на прямую. Комиссия посредника в Финляндии 0% к стоимости вещей!!!

:dance3:Мой посредник является эксклюзивным партнером почты Финляндии, т.е. предоставляются максимальные скидки
на международную доставку. Максимальный срок доставки в наш город 6-7 дней!!!
 Условия заказа
Заказ осуществляется в теме,начиная со слова ЗАКАЗ, с указанием артикула-цвета,размера, Ссылку. Сразу же после этого смело кидайте свой номер телефона мне в ЛС, а так же как вас зовут.
Оплата Осуществляется при получении заказа. При заказе более,чем на 2000 руб,вносится предоплата в размере 50%, согласно правилам форума.
Расчет стоимости:Все просто!Ленее,Хуппа,Куома=цена посредника(уточняйте)+10%+ТР (чем больше народу,тем меньше,делим на всех)
Заказ с официальных сайтов=цена сайта(-скидка,если есть)+10%+ТР до склада (у каждой фирмы разная цена от 5 до 14 евро на всех)+ТР (чем больше народу,тем меньше,делим на всех)
Примерные тр до Томска:
Комбинезон/комплект/пальто 3-4 евро
Куртка/полукомбинезон/брюки 2-2,5 евро
Куома 2-3 евро
Шапка/шлем/краги и тд 1-1,5 евро

Курс валюты на день оплаты
сверки в удобных таблицах во втором посте темы! сверяйтесь!
 сроки
Наличие распродажи склада выкупается сразу. Товар с сайтов аутлетов выкупается как только набрана минимальная сумма заказа. Ленне, Хуппа и Куома после набора минималки ожидают стопа посредника. Далее для всх фирм доставка одинаково очень быстрая! Экспресс!

:hlop: ПРИСТРОЙ УЗ
 ТУТ
БуньковаК пристраивает Ленне 17320С 3620, 128рр
6500=
Изображение

РАВИЛЬЕВНА пристраивает комплект Ленне 17318А 3620 98 размер
Цена 6500 , 89528816959
Изображение

Пристраивает Vesnusha
5000 рублей
116 размер Хуппа 300/160 гр
фото http://hdd.tomsk.ru/gallery/qdzluhvb#qyyeicyk
Изображение

tea пристраивает Рейма, брюки без утеплителя
Рр 110
2000 руб
https://www.reima.com/fi/Sale/Lasten-v% ... 2144N-9390
Изображение

М@руська пристраивает
Арт 17240, размер 48, цвет 176 нежно-розовый, рр 48, 600 рублей
Screenshot_20170502-220835.jpg
Шапочка - чудо! Такая нежная и красивая :love: но на головку 47 только-только :cry: жаль что нет 50 маркировки, они только до 48 :-( мой номер 89059922679, Наталья, можно в вайбер писать

npopova пристраивает:
Коллекция Lenne зима 2015-2016

Куртка пальто MEGAN 15362

Очень теплая куртка пальто Lenne для девочек
Утеплитель Isosoft 330 гр
Удлиненная модель
Капюшон с мехом, мех отстегивается
На планке и на рукавах отделка из меха
Куртка имитирует дубленку
Материал: ткань Актив
Размер 140. Цена 5325 р
Изображение

Очень красивый комплект на межсезон пристраивает masia
Lenne 180/120гр утепление куртка и п/к. Рр110!
Изображение

Межсезонный комбинезон пристраивает zaikax:
Комбенезон Lenne Lilia
верх: ткань Active;
- подкладка: 100% полиэстер;
- нижняя часть комбинезона - ткань Cordura (сверх-прочная и износостойкая);
- утеплитель изософт 180 г. (от +5 до -15 без поддевы);
- грязеотталкивающий;
- водо- и ветронепроницаемый, дышащий;
- швы проклеены.
ц.4500р
Рр 86 (+6)
Изображение
мой пристрой viewtopic.php?f=187&t=955542

Изображение ссылки даны для примера,можно смотреть там,где вам удобно, а цену и наличие уточнять у меня в теме.
 О видах ткани, наполнителе и температурных режимах
Изделия Active (актив):

- легки по весу ребёнок может свободно двигаться
- ветрозащитные и тёплые
- воздухопроницаемые
- водоотталкивающие
- прочные
- со своеобразном дизайном
- легки в уходе

Active (актив) – водонепроницаемые дышащие ткани

Благодаря ткани Finalyson action, которая разработана специально для сложных северных погодных условий, изделия Lenne (Ленне) / Kerry (Керри) не только ветро-, но и водоустойчивы, отталкивают грязь, хорошо "дышат" и остаются мягкими даже при 20 градусах мороза.

Брюки в задней части проклеены специальной лентой, чтобы ни одна капля воды не попала вовнутрь.
Для повышения водоустойчивости и износостойкости - некоторые модели выполнены без швов в области голени.

Изделия Active (актив):

Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 mm
водонепроницаемость начинается с 3000 mm
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 g/m2/24h
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/m2s
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

В изделиях Lenne (Ленне) / Kerry (Керри) используется утеплитель Isosoft (изософт) - продукция бельгийской компании Libeltex.

Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель Isosoft (изософт) с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.

При лёгкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем Isosoft (изософт) всегда комфортно и тепло.

Изософт - современный синтетический утеплитель (одна из разновидностей синтепона), который состоит из волокон шарообразной формы. Шарики между собой разделены полостями и поэтому изделие на изософте хорошо держит форму - не деформируется и тепло (один слой изософта сохраняет тепло также как и 3-4 слоя обычного синтепона).

Одежда на современных синтетических утеплителях стоит не очень дорого, получается оптимальное соотношение цена - качество: невысокая цена - тёплая и удобная зимняя одежда, выдерживающая температуру -25С.

Про изософт и его количество:

Например: утеплитель «изософт 250г». Что это значит? Это плотность утеплителя на 1 куб см.

Разберёмся на какую погоду эти показатели расчитаны:
40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна, температурный режим от + 2 с поддевой, от + 8 без

120 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима, температурный режим от 0 до - 10C

200 - 330 г/кв.м. – "морозная зима", от 0 до - 30C

Весенняя коллекция - либо на флисе, либо на х/б подкладе, либо утеплитель (плотность 40 гр. ( ленне) - 80 гр (керри)).

Когда утепление 40 гр. - это не ветровка, а весенняя куртка ... Просто по свойствам своим он тоньше и легче, поэтому ценится. Ребёнку в нём комфортно и удобно.

Cordura (кордура) – прочная водонепроницаемая ткань (вставляется на те места, которые страдают при падениях – коленки, попу, локти)
Cordura (кордура) - синтетическая ткань на основе полиамида. Волокна скручены и нарезаны особым образом, что обеспечивает высокое сопротивление на разрыв и стойкость к истиранию - при одинаковой толщине в семь раз прочнее джинсы. Дышащая, легкая, мягкая на ощупь ткань, не продувается ветром, промокает только через несколько часов в сильный дождь. Легко чистить, не требует специального ухода.

Мембрана - специальная ткань, пропускающая пар и не пропускающая воду и ветер.
У каждой мембранной ткани есть два показателя:
- водонепроницаемость. Измеряется в мм водного столба - какой столб воды надо "поставить" на ткань, чтобы она начала протекать. Ориентировочно: базовый уровень - 3 000 мм.
- паропроницаемость. Измеряется в количестве испаренной воды, пропускаемом поверхностью за определенное время.
Ориентировочно: базовый уровень - 3 000 г/м2/24 часа.

цвета ленне по номеру
Цветовая гамма детской одежды Lenne (Kerry)
001 - белый;
042 - чёрный
085 - зелёный
100 - молочно-белый;
103 - мятный
104 - салатовый
108 - нежно-лимонный
109 - жёлто-горчичный
176 - нежно-розовый
187 - малиново-красный
201 - ярко-оранжевый
216 - оранжевый
229 - тёмно-синий
271 - тёмно-малиновый
381 - серовато-коричневый с лёгким лиловым оттенком
400 - нежно-голубой
423 - тёмно-зелёный
470 - серый
505 - бежевый
605 - лилово-баклажановый
617 - сливовый
622 - ярко-красный
637 - светло-синий
680 - синий
814 - шоколадно-коричневый
815 - серо-коричневый
1030 - коричневый меланж.
1050 - сине-салатовые полосы
2033 - ягодно-розовый с выделкой под джинсу
4150 - серо-бирюзово-голубые цветы на тёмно-синем фоне
6190 - сиреневый с переходом в фиолетовый
6220 - красные и синие цветы на тёмно-синем фоне
6300 - голубой с переходом в синий
6650 - синий под джинсу
9890 - серо-чёрный под джинсу
Lenne цвет 001 - белый
Lenne цвет 010 - тёмно-синий
Lenne цвет 033 - белый
Lenne цвет 042 - чёрный
Lenne цвет 085 - зелёный
Lenne цвет 104 - салатный
Lenne цвет 106 - жёлтый
Lenne цвет 119 - бежевый
Lenne цвет 150 - светло-розовый
Lenne цвет 188 - светло-розовый
Lenne цвет 229 - тёмно-синий
Lenne цвет 263 - малиновый
Lenne цвет 323 - серый
Lenne цвет 361 - сиреневый
Lenne цвет 370 - тёмно-серый
Lenne цвет 400 - светло-голубой
Lenne цвет 4302 - молочно-белый
Lenne цвет 454 - оранжевый
Lenne цвет 470 - серый
Lenne цвет 507 - тёмно-бежевый
Lenne цвет 505 - бежевый
Lenne цвет 615 - красный
Lenne цвет 658 - синий
Lenne цвет 663 - голубой
Lenne цвет 936 - тёмно-синий

По старым распродажным коллекциям делаю подборки!

Зима 2016-2017 https://m.vk.com/album-30513286_227353942 Цены Не МОИ! Уточняйте!

Весна 2017 https://m.vk.com/album-52056975_237722513 Цены Не МОИ!Уточняйте!

Новая ЗИМА 2017-2018!!https://m.vk.com/album-11745429_240804697 ЦЕНЫ НЕ МОИ! Утрчняйте!

Изображение Доступна к заказу коллекция Зима 2016

КАТАЛОГИ
:jump: Сейчас везде идут распродажи! :sharf:

Изображениеhttp://shop.lappikids.com/ Большие скидки!40-60% ждем компанию!

Изображениеhttp://kauppa.jesperjunior.fi/
Скидки сайта до -60%)

Изображение http://www.travalle.fi это главная страница,выбираем финский самый левый флаг-смотрим цены, выбираем российский-смотрим описание. Или спрашиваем!
Распродажа началась и здесь!

Изображениеhttps://www.reima.com/fi
Каталог "Ale" в верхней строке- распродажный!
Изображение ВЕСНА!
http://www.kivatshop.fi/

НОВИНКА!!!

Шапки-шлемы и другая продукция из Австрийской мериносовой шерсти известной фирмы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Смотреть и выбирать можно на сайте http://shapka-shlem.ru/

Размерность

ВАЖНО! Шлем не выбирается с запасом,он должен плотно облегать голову!

Размер 0 (от 0 до 8 месяцев) -до 46 см объем головы

Размер 1 (от 8 месяцев до 2,5 лет) - 46-49 см объем головы

Размер 2 (от 2,5 лет до 5 лет) - 50-52 см объем головы

Размер 3 (от 5 до 8/10 лет ) - от 53-55 см объем головы

Размер 4 (от 10 лет) - от 56 см объем головы

О продукции
Состав

Верх : 100% Шерсть Австралийский Меринос производство Австрия

Подкладка : 100% Хлопок производство Перу

Утеплитель : ISOSOFT производство Бельгия

Светоотражатель : ScotchLite3M производство США

О ШЕРСТИ

100% НАТУРАЛЬНАЯ ШЕРСТЬ MERINO SPORT LODEN от австрийской компании SCHOELLER gmb. представляет собой идеальное волокно для придания ему специальных качеств. Эта шерсть особенно комфортна при носке, поскольку она не колючая и удивительно приятна на ощупь.

Сложное строение волокон мериносовой шерсти
За счет сложности своего строения, мериносовая шерсть обладает целым рядом преимуществ,
которых не имеют однородные синтетические волокна.
Мериносовая шерсть тысячелетиями с успехом используется в различных
климатических зонах нашей планеты.
Как при минусовых температурах, так и в субтропиках,
многофункциональное волокно овечьей шерсти обеспечивает комфортное ношение, ведь оно «испытано самой природой».
Изображение

Преимущества мериносовой шерсти

Естественная система терморегуляции
Сохранение ощущения сухости, даже при намокании на 30%
Сохранение согревающих свойств, даже при намокании
100% натуральная шерсть:
*Не впитывает запахи
*Не воспламеняется
*Не загрязняет окружающую среду
*Не вызывает аллергии
О ХЛОПКЕ

В наших изделиях мы используем 100% природный, собранный вручную, неотбеленный ХЛОПОК ORGANIC.

Главные принципы культивации органического хлопка:

Биологические методы борьбы с вредителями (например бамия, лук и перец чили и т.д)
Органические удобрения
Севооборот
Ручная сборка
Социальная ответственность для фермеров и членов их семей

О СВЕТООТРАЖАТЕЛЕ

Для безопасности детей используются светоотражающие материалы 3M Scotchlite USA.
Изображение
Для безопасности Ваших детей светоотражатель Scotchlite3M расположен на лобовой части шапки.
3M Scotchlite - яркий путь к безопасности:
усиливает безопасность ваших детей в условиях плохой видимости
отражает свет и перенаправляет его обратно к источнику

ОБ УТЕПЛИТЕЛЕ

В настоящее время самым лучшим утеплителем для производства детской одежды считается ISOSOFT LIBELTEX Бельгийского производства.
Изображение
Изображение

Условия заказа

Заказ осуществляется в теме,начиная со слова ЗАКАЗ, с указанием артикула-цвета,размера, Ссылку. Сразу же после этого смело кидайте свой номер телефона мне в ЛС, а так же как вас зовут.
Оплата Осуществляется при получении заказа. При заказе более,чем на 2000 руб,вносится предоплата в размере 50%, согласно правилам форума.
SKIKI
Набираем от 20 штук шлемов+любая другая продукция фирмы (носки, варежки, вороты, термо-одежда и тд)
В заказ пишем артикул (он есть в названиях каталогов), размер и обязательно прикладываем фото или даем ссылку на открытую страницу нужного шлема.
Можно указать замены.
Цены:
на шлемы цены оптовые, по запросу в ЛС (требование поставщика)
К цене ТР, думаю, до 100 руб
К любому шлему можно приобрести помпон из натурального меха лисы.
Один большой или Два маленьких
ВНИМАНИЕ! Помпон пришивается самостоятельно!

Доставка
Экспресс!

Сверки буду выкладывать во втором посте темы! Все реквизиты для оплаты будут там же.

ПОЕХАЛИ!
Последний раз редактировалось Елена1004 11 ноя 2018, 13:36, всего редактировалось 423 раза.

Елена1004

Любимая Финляндия! Выкупы: REIMA! Лаппи Кидс Распродажа ЗИМЫ! Ленне Весна17~ Орг7%! Хуппа остатки. Срочный выкуп стр 239

Сообщение Елена1004 » 06 май 2016, 13:54

Сверки,таблицы,информация.

Сверки:
Проверяйте себя по таблице, если какие-то ошибки-свистите!

Оплата на карту СБ
 СБ
4276 8640 2310 9786 Елена Владимировна Р.
Об оплате отписываемся в ЛС. Имя и отчество,сумма.

Рейма
Хуппа
Лаппи Кидс
Куома
Ленне sale+new
Тревелле РЕМУ
Склад посредника
Последний раз редактировалось Елена1004 12 фев 2018, 14:31, всего редактировалось 72 раза.

MsKis

Любимая Финляндия! Ленне,Хуппа,Куома и тд. Распродажа со склада+Заказ

Сообщение MsKis » 06 май 2016, 20:36

сколько будет стоить такой комбез размер 110 утеплитель 330
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Елена1004

Любимая Финляндия! Ленне,Хуппа,Куома и тд. Распродажа со склада+Заказ РЕЙМА -50%

Сообщение Елена1004 » 06 май 2016, 21:54

MsKis писал(а):сколько будет стоить такой комбез размер 110 утеплитель 330
Изображение

На распродаже склада посредника вашего размера уже нет.
Если под заказ, то 55 евро+10%+ТР
Я подозреваю,что у меня в каталоге описка,наполнение скорее всего у них 150 гр,уточню этот вопрос (наполнение 330 гр у подобных моделей с такими расцветками идет у малышковых комбенизонов,до 92 размера) А так же сразу по наличию скажу,что именно этой расцветки вашего размера нет,есть 104 и 216 цвета этой модели. так же можно присмотреть и другие варианты,если нужно,пишите!

цвет 104
Изображение

цвет 216
Изображение

Если вам нужно именно 330 гр,то тоже напишите,я посмотрю, такие комбинезоны на 110 бывают точно,в других моделях.

businka88

Любимая Финляндия! Ленне,Хуппа,Куома и тд. Распродажа со склада+Заказ РЕЙМА -50%

Сообщение businka88 » 07 май 2016, 12:12

Подскажите ,есть слитники зима размер 98 на мальчика 330гр?

Елена1004

Сообщение Елена1004 » 07 май 2016, 14:18

businka88 писал(а):Подскажите ,есть слитники зима размер 98 на мальчика 330гр?

Конечно есть! Любую фирму смотрите выбирайте! У меня уточняете цену и наличие.
Если есть какие-то затруднения, я помогу!
В каталоге хуппа зима очень много теплых комбезов на вас. Варианты ленне именно с таким наполнением вашего размера бывает по-моему только у пары моделей. Могу показать, если нужно. Остальные фирмы так же на сайтах можно просмотреть. Прям все-все чисто физически не смогу вам показать. Поэтому можете высказать предпочтения в фирме, цене, или Расцветке например,а я подберу.
В наличие на складе есть на вас lego tec фирма и rosavil. Тоже начинают пользоваться популярностью у нас в стране.
В общем напишите что из всего этого вам интересно, я тогда вам подборочку пришлю.

Информация заодно для всех:
я работаю не с каким-то магазином с узким наличием или распродажей остатков размерных сеток и тд... Мой посредник напрямую связан с фабриками одежды в Финляндии, поэтому можно пробовать заказывать практически любые модели, которые сущесивуют!
По этой же причине я не могу сделать подборку из всего-всего... Количество моделей измеряются тысячами... Поэтрму желательно хотя бы предпочтения какие-то мне озвучивать. Какие фирмы у вас в приоритете хотя бы. Всем спасибо запонимание! И удачных покупок!

businka88

Сообщение businka88 » 07 май 2016, 16:57

Интересует ленне :sharik:

танюша 91

Сообщение танюша 91 » 07 май 2016, 17:28

Здравствуйте! зимний комбез до скольки градусов? и есть ли размер 98?
Вложения
85.jpg
:pinksp: счастливая :pinksp:

Елена1004

Сообщение Елена1004 » 07 май 2016, 17:38

танюша 91 писал(а):Здравствуйте! зимний комбез до скольки градусов? и есть ли размер 98?

Ленне
100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима
от 0 до -15: на колготки
от -15 и ниже: с поддевой
Обычно активным детям(т.е лет с 2-3) берут такие на всю зиму.
В наличии на складе есть ваш размер по распродаже 49 евро+10% и тр

Елена1004

Сообщение Елена1004 » 07 май 2016, 18:43

Елена1004 писал(а):
businka88 писал(а):Интересует ленне :sharik:

Сейчас дойду до компьютера-посмотрю наличие.

Puffy- 330 гр верх,низ-150 гр
Есть цвета 187(много),680(очень мало),085(мало).
Изображение

Про Nord нужно уточнять в будний день.
Изображение
Изображение
Изображение

Заморочка

Сообщение Заморочка » 07 май 2016, 23:21

Здравствуйте. Что Вы можете предложить на девочку, холодная зима (утеплитель от 240гр), куртка. Может есть хуппа?

Елена1004

Сообщение Елена1004 » 08 май 2016, 08:34

Заморочка писал(а):Здравствуйте. Что Вы можете предложить на девочку, холодная зима (утеплитель от 240гр), куртка. Может есть хуппа?

Любые марки! Посмотрите второй пост. Там по распродаже склада есть курточки теплые Ленне, Лаппи кидс, Травелле РЕМУ,росавил.
Если под заказ, то можно смотреть любую фирму и уточнять у меня наличие и цены.
Какой Ваш размер?116-122? Как ответите-Я вам по хуппе подборочку сделаю

Елена1004

Любимая Финляндия! Л Е Н Н Е, Х У П П А, К У О М А и тд. Распродажа со склада+Заказ

Сообщение Елена1004 » 08 май 2016, 23:46

businka88 писал(а):Подскажите ,есть слитники зима размер 98 на мальчика 330гр?

Извините,цены не прописала.
Puffy 55 евро
Nord 64 евро

екатерина84

Любимая Финляндия! Л Е Н Н Е, Х У П П А, К У О М А и тд. Распродажа со склада+Заказ

Сообщение екатерина84 » 09 май 2016, 00:39

Подскажите из новой коллекции зима 16/17 лени есть комплект (куртка и штаны) на девочку в размере 104 или только отдельно куртка и полукомбенизон.
Что есть из Лени зима раздельным комплектом на р.104 на девочку из распродаж?

_юля_

Сообщение _юля_ » 09 май 2016, 00:44

здравствуйте
Комбинезон Ounas PP2
€35.00
Размер 98
сколько утеплителя?

http://www.huppa.eu/tooted/kombinesoon-keira-t1063
есть 98?сколько стоит?

http://www.huppa.eu/tooted/komplekt-avery-t1074
есть 98 или 104 и сколько стоит?

и почём шлемы у хуппы? например:
http://www.huppa.eu/tooted/m%C3%BCts-sindre-t728
я знаю как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров!

Елена1004

Сообщение Елена1004 » 09 май 2016, 01:05

екатерина84 писал(а):Подскажите из новой коллекции зима 16/17 лени есть комплект (куртка и штаны) на девочку в размере 104 или только отдельно куртка и полукомбенизон.
Что есть из Лени зима раздельным комплектом на р.104 на девочку из распродаж?

Доброй ночи! По распродаже именно Ленне нет ничего комплектом на ваш размер,т.к. комплекты до недавнего времени отшивались только до 98 разиера. В коллекции 16-17 появились (ура!!!) три варианта комплектов размера 104! Их наличие или возможность предзаказа нужно уточнить (не знаю ответят ли завтра). Напишу сейчас вопрос,как ответят-скину вам ЛС,если заинтересовало.
Модели примерно такие
330 гр верх и 180 гр низ
63 евро
Изображение
180 гр верх и 120 гр низ
65 евро
фото хорошее не могу пока найти,примерно так
Изображение
Изображение
330 гр верх и 150 гр низ
60 евро (прошлогодний принт)
Изображение
По распродаже есть отдельно курточки и полукомбинезоны,смотрите каталоги во втором посте!

Елена1004

Сообщение Елена1004 » 09 май 2016, 01:21

_юля_ писал(а):здравствуйте
Комбинезон Ounas PP2
€35.00
Размер 98
сколько утеплителя?

http://www.huppa.eu/tooted/kombinesoon-keira-t1063
есть 98?сколько стоит?

http://www.huppa.eu/tooted/komplekt-avery-t1074
есть 98 или 104 и сколько стоит?

и почём шлемы у хуппы? например:
http://www.huppa.eu/tooted/m%C3%BCts-sindre-t728

Здравствуйте!
1- распродан! Удалю.
2- цена 47 евро, именно такого на 98 нет, есть много других расцветок.
с пингвинами такой
Изображение
и из девчачьих,например
Изображение
все не смогу вставить варианты.
3-есть и 98 и 104, цена 55 евро
4- цена такого шлема 12 евро

Елена1004

Любимая Финляндия! Ленне, Хуппа, Куома и тд. Распродажа со склада+Заказ

Сообщение Елена1004 » 09 май 2016, 21:23

_юля_,
_юля_ писал(а):
здравствуйте
Комбинезон Ounas PP2
€35.00
Размер 98
сколько утеплителя?

Снова доступен для заказа. То ли сбой вчера был, то ли каталог обновляли, то ли я нетуда посмотрела.

_юля_

Сообщение _юля_ » 09 май 2016, 21:32

Елена1004,

так всё же сколько утеплителя?)
я знаю как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров!

prosto

Сообщение prosto » 09 май 2016, 21:33

Добрый вечер. Такой комплект возможно заказать https://vk.com/photo-26837906_351362428 размер 134? Цена?

Ответить

Вернуться в «Содействие в продаже товаров для детей»