Свадьбы, юбилеи, дни рождения. подари себе праздник.

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
polly-gats
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:16
Откуда: г. Томск, площадь Дзержинского
Профиль Vkontakte: https://vk.com/pollygats
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/tamadapolinatomsk

Свадьбы, юбилеи, дни рождения. подари себе праздник.

Сообщение polly-gats » 25 июн 2021, 13:19

Доброго времени суток, дорогие друзья!!! Меня зовут Полина. Я - ведущая праздников. Работаю как в паре с диджеем (аппаратура, микрофоны, все дела)))) так и без. Мы сделаем Ваш праздник ярким, интересным, учтем все Ваши пожелания.

Однажды мой мир резко изменился. Я нашла в себе наглость заниматься в жизни тем, что мне больше всего нравится))) И при этом, видя положительные эмоции людей, могу быть уверена, что иду в правильном направлении!!!

Ответственности и стараний провести праздник на все 100% у меня много, так как когда сама была в роли невесты, то подходила к подготовке свадьбы очень скрупулезно, контролируя каждую мелочь, поэтому могу прекрасно понять все волнения молодоженов в этот незабываемый и яркий день и сделать все от меня зависящее, чтобы этот праздник прошел легко и непринужденно.
Пока не научилась проводить пошлые конкурсы, поэтому, выбирая работу со мной вы можете рассчитывать на вполне пристойный праздник))) Программа прорабатывается непосредственно под каждое мероприятие, учитываются все пожелания.

Почему я?
- Современные интерактивы (обучение проходит постоянно)
- Лояльные цены
- Никаких пошлостей
- Ваш праздник будет веселым, но не превратится в театр одного актера, в центре события будете именно Вы
- нахожу подход к людям абсолютно разным
- в программе использую стихи, в том числе и собственного сочинения
- могу разнообразить программу "живым вокалом"
- у меня хорошее чувство юмора и чувство такта

Стоимость работы ведущая+диджей
свадьба, корпоратив 3500 р/час
Юбилеи, дни рождения 3000 руб/час

Возможно проведение мероприятий только ведущей.
от 2000 рублей в час

Также предоставляю услугу "Живой вокал" отдельно от проведения мероприятия
стоимость 500 р/час

АКЦИЯ При проведении мероприятия мной,как ведущей Услуга "Живой вокал" предоставляется БЕСПЛАТНО.

Изображение


Вернуться в «Праздничные услуги»