Яркие детские праздники!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
клоун Вовчик
Контактная информация:

Re: Яркие детские и взрослые праздники. Новость в 1 сообщени

Сообщение клоун Вовчик » 20 дек 2011, 00:03

ХЕЛЬГА писал(а):Владимир,здравствуйте! подскажите,а программа 31 декабря будет длиться сколько? заранее бронировать не нужно? мы обязательно придем! часто бываем в Шариках-это наше любимое место :love: теперь 31 декабря ждем еще больше :flow:

Здравствуйте! Программа примерно на 1 час рассчитана. По брони лучше звонить в детскую Шариков по телефону 658-658. Приходите конечно, будет весело как всегда! :vo:

Irish Cream писал(а):Что-то Вы мне не перезваниваете никак :?:
Обещались в свой график заглянуть и вписать нас на 24-25 число!

Сорри, совсем забегался, заработался.. Домой прихожу и спать сразу. Ответил в личку!

~Ana'stasia~

Сообщение ~Ana'stasia~ » 20 дек 2011, 22:40

Владимир, ОГРОООМНОЕ СПАСИБО за наш День рождения !!!!!Все были в восторге :vo: Детки насмеялись, набегались, накричались еще и призы -шарики получили :)
Надеюсь костюм не сильно пострадал после наших хулиганчиков? :oops: :hihi:
Немножко фото :)
Изображение
Изображение
Изображение
Всем рекомендуем :vo: :vo: :vo:

Happy Woman

Сообщение Happy Woman » 21 дек 2011, 17:58

Здравствуйте! На 31е ближе к вечеру свободен дед мороз? :)
как Вам позвонить?

Irish Cream

Сообщение Irish Cream » 25 дек 2011, 14:55

ОЧЧЧЕНЬ НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ!!! :vo: :flow:

e`Cler

Сообщение e`Cler » 27 дек 2011, 08:22

Лучше поздно: Владимир, спасибо большое!!! Праздник очень понравился и детям и взрослым, насмеялись от души :hihi: :hihi: Сын был в восторге от такого сюрприза :vo: :vo:

chudеsnaya

Сообщение chudеsnaya » 29 дек 2011, 23:03

Спасибо, Владимир, за праздник! :)))))))))))) Сотрудники мои были в восторге от Дедушки Мороза :) фото позже выложу

Милочка
Позитифф форума!

Сообщение Милочка » 30 дек 2011, 11:26

Вот просто идеально! Спасибо Вам огромное, даже я (тетенька) в полном восторге, и то, что ребенок полчаса после ухода Деда МОЛЧАЛ и тихо сидел, мне о многом говорит :vo: Он редко сидит и думает. Очень очень понравилось, всем буду советовать и сама обращаться, еще раз спасибо :friends:
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Orange_Juice

Сообщение Orange_Juice » 30 дек 2011, 23:56

У нас Владимир был на выпускном в детском саду. Очень понравилось. Меня впечатлили акробатические трюки ) Даже телефончик брала, потеряла, к сожалению, а тут снова нашла на форуме, чему очень рада. :)
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Ksen'ka

Сообщение Ksen'ka » 04 янв 2012, 22:59

клоун Вовчик, здравствуйте!!
Скажите, а Индеец среди всех ваших образов присутствует??Хотели бы индейскую вечеринку на 5летие сына устроить, нужен предводитель, Большое Перо Синей Луны ну или что-то в этом духе)))
Изображение
Изображение

hdd

Сообщение hdd » 07 янв 2012, 22:25

Володя, прими искреннюю благодарность от всей нашей семьи за представление на день рождения дочери.
Все гости были очень удивлены и обрадованы. Дети говорят, что им понравилось все, особенно фокусы. Также им очень понравилась интрига с кладом :vo:

День рождения шел как обычно...
Изображение

Пока не появился настоящий Джек Воробей :pirat:
Изображение

И понеслось :crazy:
 Много фотографий с праздника
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Один час пролетел просто незаметно. Все прошло весело, непринужденно, с огоньком!
:yes: :hlop:

Спасибо большое :sharik:

natalii9

Сообщение natalii9 » 08 янв 2012, 13:14

Владимир спасибо огромное за Деда Мороза! Вы очень внимательный добрый человек и тонкий психолог!
У нас было 4 детей от 2,5 до 3,5 лет,и самая старшая девочка ни в какую не хотела чтобы приходил Дед Мороз, боялась и плакала. Так Владимир настолько деликатно провел вечер, что буквально через 5 мин. все дети с удовольствием играли, щипали ДМ за нос,

а девочка которая всех больше боялась ДМ, рассказала ему самое длиное стихотворение.

Предварительно в письме я обговорила по приметам имена детей, Владимир всех назвал по имени, что особенно приятно и детям, и мамам конечно.

Владимир от Вас исходит доброта и спокойствие. Мы очень рады что у нас есть и надеюсь будет такой ДМ!
СПАСИБО!!!
С Новым годом!
Вам всего хорошего! Счастья!Здоровья!Понимания близких и любви!
Последний раз редактировалось natalii9 28 янв 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

natalii9

Сообщение natalii9 » 08 янв 2012, 13:27

Вы нас возьмете в свою компанию? у нас полный набор и маленький Дед Морозик (правда подрастающий конкурент) и Снегурочка и Елочка...

Ksen'ka

Сообщение Ksen'ka » 08 янв 2012, 22:59

Ksen'ka писал(а):клоун Вовчик, здравствуйте!!
Скажите, а Индеец среди всех ваших образов присутствует??Хотели бы индейскую вечеринку на 5летие сына устроить, нужен предводитель, Большое Перо Синей Луны ну или что-то в этом духе)))

?????????????????????
Изображение
Изображение

клоун Вовчик
Контактная информация:

Сообщение клоун Вовчик » 08 янв 2012, 23:05

Огромное всем спасибо за отзывы! Спасибо, что доверили проводить праздник! :sharik: Вроде бы оправдал все надежды ;)

клоун Вовчик, здравствуйте!!

Здравствуйте! Да, могу взять костюм индейца! С радостью проведу индейскую вечеринку в роли Чингачкука Красные носки :hihi:

natalii9

Сообщение natalii9 » 09 янв 2012, 16:44

Да да да, все надежды оправданы , неужели такое бывает в наше время?!!!

клоун Вовчик
Контактная информация:

Сообщение клоун Вовчик » 09 янв 2012, 22:14

natalii9 писал(а):Да да да, все надежды оправданы , неужели такое бывает в наше время?!!!

Получается, я волшебник :oops: Кстати, думаю как раз делать костюм волшебника..

Фуф, закончил свой мемуар: 1 день из жизни аниматора. Попытался добавить художественных красок, но основано на реальных событиях! :)
Прошу не жаловать..

1 день из жизни аниматора...

Дзин, дзинь, звенит будильник! На сотовом 6:45 утра.. Ужас! Как спать хочется, ведь лег после корпоратива часа в 2 ночи. Мойка, завтрак, вышел на улицу. Вспомнил школьные времена, так же темно, холодно, ветрено.. Хорошо машину прогрел заранее, в ней теплее. Реквизит еще вчера собрал, еду сразу в школу. Пиратом провожу утренник (8:15 утра, зачем в школах рано учатся :) ). Повезло.. Дети 1-ый класс, но послушные, почти не галдят, хоть и человек 25. Закончил, попрощался.. На улице немного светлее.. Поехал в другую школу. Забыл в дубльГисе глянуть нахождение школы, пытался маму разбудить (она у меня знаток школ), не получилось.. Пришлось учительнице по телефону объяснять. Кстати, пробок пока нет почему-то, это радует!
В школе пиратом провожу новогодний утренник. Дети 4-ый класс, клевые! Приготовили 4 номера: брейк, вокал, гимнастика и танец. Сижу, хлопаю, радуюсь! Вышел после брейка, на руках постоял, попрыгал, заслужил аплодисменты всего класса :vo: Пока таскал реквизит, потерял флэшку с музыкой веселой и новогодней, обидно как.. Флэшка то одна, а новую купить некогда.. Уехал в следующую школу. Там 4 утренника! 1, 2, 3, 4 классы. Каждая параллель по 50 человек!
Договаривались, что будет стоять аппаратура, 2 радиомикрофона (мне и Снегурке). Пришел – обалдел! Колонки шипят (провод старый, разорванный) и 1 шнуровой микрофон (5 метров). Музыку включить некому.. Приходилось самому бегать. Думал голос к вечеру пропадет, работать без микрофона :rolleyes: После 1-го выступления разобрался с музыкой (в прошлом диджеил на свадьбах), раскрутил провод, посадили за пульт учительницу (большое ей спасибо!!! Выручила!) Оставшиеся 3 праздника с нормальной музыкой прошли отлично! Только перекрикивать 50 человек детей сложновато! (на следующий год железно решил без диджея не работать!). В перерывах, переодеваясь из ДМ в пирата, пытался высохнуть :o Что-то уже так устал.. Пару раз посетила мысль – а может ну это все нафиг? :crazy: И еще так пить хочется! За 10 дней похудел на 3 кг. И столько воды выпил! В общем в школе завуч похвалила меня и Снегурочку, такой программы не видели, говорят!
До следующего праздника целый час! Клево, связки отдохнут. Рассосал конфетку с шалфеем, чтоб голосу помочь и в путь. Все таки в пробку на 4-ой поликлинике попал. Хорошо, что город знаю (а в предновогодние дни узнал еще лучше ;) , старался заранее продумывать путь с меньшими заторами).. Постарался объехать пробку через дворы, вроде ближе стало! Начал наносить грим за рулем на светофорах :) Соседние машины и маршрутки обалдевали! В общем как всегда, приехал минут за 20. День Рождения проводил в паре с клоуном, все полегче.. Все ОК пока.. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в… :hihi:
Но добил меня корпоратив после дня Рождения.. Еще 5 часов работы.. Вот этого хотелось меньше всего! Сначала так, что-то все пассивно, но гости веселые; я раскачался, развеселился, завелся и полетело! :yes: Когда работаю, про усталость забываю. Обрадовало, что гости похвалили! Забросил весь реквизит в офис.. Вот сборы после мероприятия – самое нудное и ужасное действие :?: Тут уже на ходу отрубаюсь, как говорится.. Собрал костюмы и реквизит на завтра (точнее уже сегодня) и поехал домой.. Пока ехал, с просоня попытался сосчитать, сколько же я заработал? Вышло вроде не мало.. Подумал, оно того стоит, поулыбался себе в зеркало. Утешил себя тем, что до 1-го января осталось то всего несколько дней.
Похоже никогда так быстро не засыпал..
ПС: несколько раз в предновогодние дни снилось, как я провожу праздник, при чем что-то идет не так, вроде веселю – а не весело. То с катушек падаю, то еще чего-нибудь. Вот кошмары аниматора :D

Продолжение возможно следует!

В общем, подвожу итог! Жизнь артиста энергична, разнообразна, позитивна, но и не легка! Если кого-то заинтересовала работа аниматора, то ищу веселую, яркую, красивую девушку, для работы Феей и Снегурочкой 8-) Желательно с опытом работы с детьми (вожатые, аниматоры, воспитатели). Звоните по телефону 8-953-913-1551 Владимир.

Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Мы великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

Кссюня

Сообщение Кссюня » 10 янв 2012, 09:22

дОБРЫЙ ДЕНЬ! скоро ДР у доченьки ей будет 3 года. гости от 2.6 до 7лет, возможно еще 11 лет... пимерно человек 8-9...какого героя можете преложить... если честно с клоуном доча не очень знакома.....
День рождение 2 февраля примерно на 16.00...
Изображение

Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье,
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!

клоун Вовчик
Контактная информация:

Сообщение клоун Вовчик » 10 янв 2012, 13:05

Кссюня писал(а):дОБРЫЙ ДЕНЬ! скоро ДР у доченьки ей будет 3 года. гости от 2.6 до 7лет, возможно еще 11 лет... пимерно человек 8-9...какого героя можете преложить... если честно с клоуном доча не очень знакома.....
День рождение 2 февраля примерно на 16.00...

Здравствуйте! Могу быть цветочком-подсолнухом или мышкой - это костюмы для малышей. А еще есть клоун, пират, моряк, тачка Маквин, Человек паук. Я считаю, что главное - это умение преподать детям игры, зрелищность; заинтересовать их. Поэтому в любом персонаже моя программа хорошая :vo: Выступал на 3 года девочек и тачкой, и моряком, и клоуном.

Изображение Изображение

fiesta

Сообщение fiesta » 10 янв 2012, 13:40

клоун Вовчик писал(а):
natalii9 писал(а):Да да да, все надежды оправданы , неужели такое бывает в наше время?!!!

Получается, я волшебник :oops: Кстати, думаю как раз делать костюм волшебника..

Фуф, закончил свой мемуар: 1 день из жизни аниматора. Попытался добавить художественных красок, но основано на реальных событиях! :)
Прошу не жаловать..

Дзин, дзинь, звенит будильник! На сотовом 6:45 утра.. Ужас! Как спать хочется, ведь лег после корпоратива часа в 2 ночи. Мойка, завтрак, вышел на улицу. Вспомнил школьные времена, так же темно, холодно, ветрено.. Хорошо машину прогрел заранее, в ней теплее. Реквизит еще вчера собрал, еду сразу в школу. Пиратом провожу утренник (8:15 утра, зачем в школах рано учатся :) ). Повезло.. Дети 1-ый класс, но послушные, почти не галдят, хоть и человек 25. Закончил, попрощался.. На улице немного светлее.. Поехал в другую школу. Забыл в дубльГисе глянуть нахождение школы, пытался маму разбудить (она у меня знаток школ), не получилось.. Пришлось учительнице по телефону объяснять. Кстати, пробок пока нет почему-то, это радует!
В школе пиратом провожу новогодний утренник. Дети 4-ый класс, клевые! Приготовили 4 номера: брейк, вокал, гимнастика и танец. Сижу, хлопаю, радуюсь! Вышел после брейка, на руках постоял, попрыгал, заслужил аплодисменты всего класса :vo: Пока таскал реквизит, потерял флэшку с музыкой веселой и новогодней, обидно как.. Флэшка то одна, а новую купить некогда.. Уехал в следующую школу. Там 4 утренника! 1, 2, 3, 4 классы. Каждая параллель по 50 человек!
Договаривались, что будет стоять аппаратура, 2 радиомикрофона (мне и Снегурке). Пришел – обалдел! Колонки шипят (провод старый, разорванный) и 1 шнуровой микрофон (5 метров). Музыку включить некому.. Приходилось самому бегать. Думал голос к вечеру пропадет, работать без микрофона :rolleyes: После 1-го выступления разобрался с музыкой (в прошлом диджеил на свадьбах), раскрутил провод, посадили за пульт учительницу (большое ей спасибо!!! Выручила!) Оставшиеся 3 праздника с нормальной музыкой прошли отлично! Только перекрикивать 50 человек детей сложновато! (на следующий год железно решил без диджея не работать!). В перерывах, переодеваясь из ДМ в пирата, пытался высохнуть :o Что-то уже так устал.. Пару раз посетила мысль – а может ну это все нафиг? :crazy: И еще так пить хочется! За 10 дней похудел на 3 кг. И столько воды выпил! В общем в школе завуч похвалила меня и Снегурочку, такой программы не видели, говорят!
До следующего праздника целый час! Клево, связки отдохнут. Рассосал конфетку с шалфеем, чтоб голосу помочь и в путь. Все таки в пробку на 4-ой поликлинике попал. Хорошо, что город знаю (а в предновогодние дни узнал еще лучше ;) , старался заранее продумывать путь с меньшими заторами).. Постарался объехать пробку через дворы, вроде ближе стало! Начал наносить грим за рулем на светофорах :) Соседние машины и маршрутки обалдевали! В общем как всегда, приехал минут за 20. День Рождения проводил в паре с клоуном, все полегче.. Все ОК пока.. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в… :hihi:
Но добил меня корпоратив после дня Рождения.. Еще 5 часов работы.. Вот этого хотелось меньше всего! Сначала так, что-то все пассивно, но гости веселые; я раскачался, развеселился, завелся и полетело! :yes: Когда работаю, про усталость забываю. Обрадовало, что гости похвалили! Забросил весь реквизит в офис.. Вот сборы после мероприятия – самое нудное и ужасное действие :?: Тут уже на ходу отрубаюсь, как говорится.. Собрал костюмы и реквизит на завтра (точнее уже сегодня) и поехал домой.. Пока ехал, с просоня попытался сосчитать, сколько же я заработал? Вышло вроде не мало.. Подумал, оно того стоит, поулыбался себе в зеркало. Утешил себя тем, что до 1-го января осталось то всего несколько дней.
Похоже никогда так быстро не засыпал..
ПС: несколько раз в предновогодние дни снилось, как я провожу праздник, при чем что-то идет не так, вроде веселю – а не весело. То с катушек падаю, то еще чего-нибудь. Вот кошмары аниматора :D

Продолжение возможно следует!

В общем, подвожу итог! Жизнь артиста энергична, разнообразна, позитивна, но и не легка! Если кого-то заинтересовала работа аниматора, то ищу веселую, яркую, красивую девушку, для работы Феей и Снегурочкой 8-) Желательно с опытом работы с детьми (вожатые, аниматоры, воспитатели). Звоните по телефону 8-953-913-1551 Владимир.

Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Мы великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

Владимир здравствуйте. Как мне это всё знакомо. Работаю ведущей и на взрослых и на детских праздниках уже 12 год. В другом городе у меня было своё праздничное агенство,заказов было море и свои постоянные клиенты.(можно было рекламу не давать) Новогодние праздники работали с 8:00 до 24:00 ночи(вечером корпоративы)
Звоните если что можем посотрудничать. 89131197705 Светлана. Костюмов много есть.Детские праздники люблю больше всего. ;)

Елена***

Сообщение Елена*** » 10 янв 2012, 15:12

Здравствуйте, Владимир! :hlop: 4 февраля найдётся времечко для дня рождения девочки? :sharik: (исполняется 10 лет).где будем отмечать пока не знаю, только занялась организацией.

natalii9

Сообщение natalii9 » 10 янв 2012, 15:28

Фуф, закончил свой мемуар: 1 день из жизни аниматора. Попытался добавить художественных красок, но основано на реальных событиях!
Прошу не жаловать..

Спасибо еще раз за положительные эмоции...наверняка у каждого на работе есть такая минутка когда хочется все бросить нафиг... но все таки кайф Вашей работы в том что сразу получаешь отдачу-веселые и счастливые лица!!!
и такой бешеный оврал как НГ праздники сподвиг Вас к написанию таких мемуаров.... ждем продолжения :)

клоун Вовчик
Контактная информация:

Сообщение клоун Вовчик » 10 янв 2012, 22:17

Елена*** писал(а):Здравствуйте, Владимир! :hlop: 4 февраля найдётся времечко для дня рождения девочки? :sharik: (исполняется 10 лет).где будем отмечать пока не знаю, только занялась организацией.

Здравствуйте! Найдется времячко ;) У меня есть новая программа для взросленьких детей с поиском сокровищ (подходит для детей от 7 до 13 лет).

natalii9 писал(а):Фуф, закончил свой мемуар: 1 день из жизни аниматора. Попытался добавить художественных красок, но основано на реальных событиях!
Прошу не жаловать..

Спасибо еще раз за положительные эмоции...наверняка у каждого на работе есть такая минутка когда хочется все бросить нафиг... но все таки кайф Вашей работы в том что сразу получаешь отдачу-веселые и счастливые лица!!!
и такой бешеный оврал как НГ праздники сподвиг Вас к написанию таких мемуаров.... ждем продолжения :)

Спасибо ;) Находит изредка.. Думаю будет еще!

Позитивная энергия

Сообщение Позитивная энергия » 10 янв 2012, 22:44

тоже зашла написать про счастливые детские лица!
довелось фотографировать прогулку совсем малышей, которые случайно встретили ДМ в лесу и он им подарил классные подарки!
Видела Владимира в "деле" до этого: смех, кутерьма, кураж...
немного переживала как малышня воспримет такой ажиотаж
Но ДМ оказался спокойным, без ненужного "Йо-хо-хо", такой заботливый и нежный дедушка с подарками.
Принёс кролика, чем еще больше растопил сердца детей и родителей!

Я думаю, что у этих детей первая встреча с Дедом морозом вызвала много положительных эмоций и этот образ останется с ними на всю жизнь!!!

Владимир, Вы настоящий Актер и Психолог! Спасибо за чудо, которое дарите детям!

Марусина Маруся

Сообщение Марусина Маруся » 11 янв 2012, 09:52

Помечу темку :hihi: :vo:
Я мама четверых счастливых,здоровых,умных и красивых детей!!!

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»