Творческая группа Весело! Аренда для вашего праздника!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
JulikP

Re: Организация и проведение детских праздников!Расписание 5

Сообщение JulikP » 03 янв 2012, 19:04

конечно стоит сказать о факте-на то тут и форум :da:
Нам видимо повезло- и программа ни разу не повторилась, ни скомканости ни разу не наблюдала у этих людей. Для меня вообще главный критерий ,"чтобы детям понравилось"- визжат\пищат\делятся впечатлениями с горящими глаза по окончанию- значит всё получилось :D

Клепа
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 05 янв 2012, 23:33

Всем ПРИВЕТ!!!
Почитала некоторые отзывы и хочу оставить свои комментарии обо всем.

"Шоу воздушных шаров были примерно такими же, как шоу-мыльных пузырей" - в программку мы включали не Шоу мыльных пузырей, а пузырики просто. И по телефону я об этом говорила, что будут пузыри, а не ШОУ. На Новый год просто не возможно ставить ШОу, так как жидкость часто замерзает и не дуется, поэтому ставили пузырики так как детки их любят.

"Про нас тупо забыли. После звонка-напоминания снегурка нацепила тулуп поверх платья Машеньки (или другого персонажа)" - на улице были ужасные пробки и было просто ужасно добираться куда либо. Я итак опаздывала, розовое платье которое было видно из под костюма было таким же как и в позапрошлом году у вас же на празднике.

"Подарки развалились по сцене, а активные детки сами хватали их и растаскивали" - свои подарки вы связали в пакетики и сами не ожидали что и кому, мы вместе с мамами сидели не могли понять где кому. А детки спокойно сидели и рассказывали стихи у Дедушки.

"Валерия Поженко" - Лично к вам у меня извинения, не успели в 13, прошли в 14. Простите пожалуйста, у самой начался праздник и не могла контролировать ситуацию.

"А люди на свет только родились? Не знают, что пробки 30-го числа? Мне кажется актеры должны оставлять запас времени между визитами в разные дома. И уже тем более смешно выглядит предупреждение аж за 12 часов до визита.
Скорее всего просто впихнули еще одно выступление, дабы денюжек срубить побольше" - ночью аниматора Ольгу Карачеву (Снегурочку по городу Северск) положили в больницу и нужно было поздравить всех. Поэтому и пытались успеть ко всем. Никого мы не забыли и пришли ко всем, хотя не всегда в обещанное время. Не скрою, заказов было много! Но не это ли показатель хорошей работы проделанной за годы работы?

"Я только что приехала с Радужного, Антонов двор! Моего ребенка там не было, но как отвели Снегурочка и Дед Мороз мне очень понравилось! Молодцы! Всем уделили внимание, каждого по имени называли, Дед Мороз выслушал все стихи и песни!" - Спасибо большое! На днях кину фото с сегодняшнего праздника в Антоновом Дворе.

"Линочка!!! Еще раз СПАСИБООО!!! Дети в восторге!Все!! Еще долго обменивались впечатлениями на чаепитии!! Родителям тоже всем понравилось! Спасибо!!!" - У вас мы тоже начали с задержкой, извиняюсь тоже. (на всякий случай :hihi: ) Спасибо за позитив!

Не ошибается тот, кто не работает.

Света

Сообщение Света » 06 янв 2012, 00:13

Комментарии читала, хотя услуг у данной компании и не заказывала.
Ребята, огрехи бывают у всех, надо учиться их прощать :) Те, у кого много реальной работы - могут иногда давать "сбои", но ведь это абсолютно нормально, мы все люди, а не роботы!
Клепа, желаю Вам удачной работы в Новом году! Пусть всё сложится удачно!
:sharik:

knop-ka

Сообщение knop-ka » 06 янв 2012, 00:23

ПригдашАпала к своим детям Деда Мороза и Снегурочку (ХОТЯ САМА ЗАНИМАЮСЬ ДЕТСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ )ПРОТО СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!
ни разу не повторились за три года, Дети просто в восторге!!!!
Лина БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то . что вы есть!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Я ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ!! ПРОСТО СУППЕР!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ДЕ ДУХЕ!!!!
Я Ваш постоянный клиент :elka:

Снегурочка110

Сообщение Снегурочка110 » 07 янв 2012, 00:05

Здраствуйте, у ребенка в конце января День рождение, 9 лет, кого можете посоветовать, в том году у нас был Спортакус, в этом хочет кого-нибудь другого. :oops:

Aquarell
Контактная информация:

Сообщение Aquarell » 07 янв 2012, 13:01

Лина, не расстраивайся, трудности бывают у всех! вы молодцы!я очень рада что ты есть) Спасибо за праздники и креатив) :friends: :flow: :flow: :flow: :sharik:

делоТонкое

Сообщение делоТонкое » 07 янв 2012, 19:08

свои подарки вы связали в пакетики и сами не ожидали что и кому, мы вместе с мамами сидели не могли понять где кому. А детки спокойно сидели и рассказывали стихи у Дедушки.

я закупала и подписывала подарки для мальчиков лично, каждый подписала довольно крупно чёрным маркером, на каждой машинке было имя.
предполагалось, что как и обычно это бывает, Дед мороз будет доставать машинку, называть имя и отдавать ребенку, получилась вакханалия, пока кто-то рассказывал стишки, вываленные на сцену подарки растаскивали другие дети, кто-то брал по две машинки, у кого-то пытались из рук взять взрослые чтоб разглядеть, что там написано, дети терялись, :o только что взял подарок и уже у тебя его из рук тянут, ужас такого я не ожидала, это ваш промах однозначно. уж вручить подарки то Дед мороз должен уметь, или как?
какие пакетики? кто что связал? я отдала машинки в большом оранжевом пакете, нужно то было всего лишь их вытащить и переложить в мешок деде мороза, это так трудно было?

делоТонкое

Сообщение делоТонкое » 07 янв 2012, 19:13

подарки для девочек тоже были подписаны.

делоТонкое

Сообщение делоТонкое » 07 янв 2012, 19:17

Не скрою, заказов было много! Но не это ли показатель хорошей работы проделанной за годы работы?

возможно, но это не отменяет того, что в этот раз отработали вы не айс прямо скажем.
детям по 4 года, первый раз они восприняли уже довольно осознанно праздник, многие, да почти все, готовились, знали, что расскажут стишок и им даст Дед мороз подарок, ну а получилось то что получилось. я расстроилась, такого, что Дед мороз не сумеет раздать подарки никак не ожидала.

манюня_04

Сообщение манюня_04 » 09 янв 2012, 00:20

Лина, здравствуйте!!!!Мы бы вас хотели увидеть в образе клоуна или Лунтика 21 января в 11.00
День рождение Ивана, ему 3 года, мероприятие планируется провести дома......Как у вас со временем и возможны ли вышеперечисленные образы???

Кссюня

Сообщение Кссюня » 09 янв 2012, 16:06

Здравствуйте Лина!
можете ли ИМЕННО ВЫ быть на нашем дне рождении 2 февраля феей винкс например? дочке 3 года))))
правльно я поняла поздравительная открытка стоит 1000руб... что в нее входит...
мы заказывали у вас человека-паука (там был каокй-то конфуз с музыкой)
вот сейчас хотим ВАС посмотреть)))))
Изображение

Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье,
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!

Береза

Сообщение Береза » 09 янв 2012, 16:48

:)

Позитивная энергия

Сообщение Позитивная энергия » 10 янв 2012, 22:05

фотографировала праздник в школе с Вашим участием (21 декабря)!
мне как человеку, относительно постороннему, очень понравилось!
напишу что именно понравилось:
1) программа, очень продумана и по насыщенности и по сюжету, хорошо подходила по возрасту
дети играли и прыгали, и была возможность отдохнуть от чрезмерных эмоций
2) Снегурка (Клепа) уделила внимание каждому, сложно это представить, но каждому ребенку из класса (около 30 человек) досталось внимание, не смотря на динамичный темп мероприятия.
3) подарки вручил каждому из рук в руки сам Дед мороз, именно этого ждали дети
была девочка, которая плакала, что Дм не поздравил её в первую очередь, но, думаю, здесь сложно что-то исправить или сделать по-другому.
4) безупречный внешний вид, костюмы продуманы до мелочей.
приятно было посмотреть, сразу возникает чувство, что это настоящие персонажи. а уж фотографировать, вообще одно удовольствие
( елок видела много, костюмов тоже, есть с чем сравнить)
5) организовали детей для групповой фотосессии, в игровой форме предложили им позировать, позировали сами и показали детям.
фотографии получились очень живыми и эмоциональными, не в стиле "Дима, помаши рукой маме"

осталось очень приятное впечатление!
с удовольствием встречусь на новом празднике, потому что работать с такой профессиональной командой очень интересно и познавательно, комфортно и продуктивно!

Зимушка

Сообщение Зимушка » 10 янв 2012, 23:38

Лина, у вас есть свободное время 28 января?
Дочке 5 лет, празднуем дома, с персонажем точно не определились еще.

Дарёна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lampwork_in_tomsk

Сообщение Дарёна » 13 янв 2012, 15:16

Добрый день! Интересует стоимость праздника для дочки. Нам в марте 2 года. Хочу чтобы в саду в группе провели праздник. Детки от 2-3,5 лет. часа на 1,5-2.+интересует фотосъемка.Единственное, мы за городом живем, привезем-увезем на своей машине.

PolishaT

Сообщение PolishaT » 14 янв 2012, 10:37

Позитивная энергия писал(а):фотографировала праздник в школе с Вашим участием (21 декабря)!

Этот праздник был у нас в школе. Я хочу сказать спасибо за такой прекрасный праздник :flow: . Дети все остались довольны, всем очень понравилось. Да и родителям тоже. А некоторые родители попросили у меня телефон агенства. :sharik:

Nik

Сообщение Nik » 16 янв 2012, 14:51

посоветуйте какого персонажа лучше заказать для мальчика 5 лет на др. уже заказывали у вас клоуна с кроликом. очень понравилось теперь хотелось именно героя какого нибудь
 Мое счастье
Изображение

Valeria_M

Сообщение Valeria_M » 16 янв 2012, 17:35

Здравствуйте, подскажите, а шоу мыльных пузырей у вас отдельно можно заказать и сколько это будет стоить?

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 16 янв 2012, 22:37

knop-ka писал(а):ПригдашАпала к своим детям Деда Мороза и Снегурочку (ХОТЯ САМА ЗАНИМАЮСЬ ДЕТСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ )ПРОТО СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!
ни разу не повторились за три года, Дети просто в восторге!!!!
Лина БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то . что вы есть!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Я ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ!! ПРОСТО СУППЕР!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ДЕ ДУХЕ!!!!
Я Ваш постоянный клиент :elka:

Стараемся для вас! Надеемся на скорую встречу! ;) :love:

Света писал(а):Комментарии читала, хотя услуг у данной компании и не заказывала.
Ребята, огрехи бывают у всех, надо учиться их прощать :) Те, у кого много реальной работы - могут иногда давать "сбои", но ведь это абсолютно нормально, мы все люди, а не роботы!
Клепа, желаю Вам удачной работы в Новом году! Пусть всё сложится удачно!
:sharik:

Спасибо за теплые слова и поддержку. Желаю вам тоже удачи в наступившем году!!!! :flow:

Канарейка писал(а):Здраствуйте, у ребенка в конце января День рождение, 9 лет, кого можете посоветовать, в том году у нас был Спортакус, в этом хочет кого-нибудь другого. :oops:

Наконец-то наладила интернет и смогу вам ответить. Извините за задержку :sharik: Может Скуби-Ду, Ковбой или вечеринку в стиле Break Dance. Кстати, у нас будет программа в Факеле 22 января - Пиратская вечеринка и мастер-класс по Break Dance. С показательными выступлениями. Приходите, будем рады!

Aquarell писал(а):Лина, не расстраивайся, трудности бывают у всех! вы молодцы!я очень рада что ты есть) Спасибо за праздники и креатив) :friends: :flow: :flow: :flow: :sharik:

Спасибо, Маша! :flow: На той недели закончились Новогодние Елки, думала отдохнуть, а тут морозы - блин :?: 22 января приходи, буду ждать!!!!!

манюня_04 писал(а):Лина, здравствуйте!!!!Мы бы вас хотели увидеть в образе клоуна или Лунтика 21 января в 11.00
День рождение Ивана, ему 3 года, мероприятие планируется провести дома......Как у вас со временем и возможны ли вышеперечисленные образы???

Ваш заказ, Ирина, записала и оказывается приняла по телефону. Буду рада вас увидеть :flow:

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 16 янв 2012, 23:03

Позитивная энергия писал(а):фотографировала праздник в школе с Вашим участием (21 декабря)!
мне как человеку, относительно постороннему, очень понравилось!
осталось очень приятное впечатление!
с удовольствием встречусь на новом празднике, потому что работать с такой профессиональной командой очень интересно и познавательно, комфортно и продуктивно!

У Вас мы работаем не первый год и я всегда переживаю за все. Спасибо, что написали так подробно о проведенной работе :love: :)

Зимушка писал(а):Лина, у вас есть свободное время 28 января?
Дочке 5 лет, празднуем дома, с персонажем точно не определились еще.

В ЛС ответила. Позвоните пожалуйста, время есть - приеду ;)

Дарёна писал(а):Добрый день! Интересует стоимость праздника для дочки. Нам в марте 2 года. Хочу чтобы в саду в группе провели праздник. Детки от 2-3,5 лет. часа на 1,5-2.+интересует фотосъемка.Единственное, мы за городом живем, привезем-увезем на своей машине.

Стоимость не меняется (если сами доставите) - 1 аниматор - 1500 рублей, но нужно ли в саду на 1,5 - 2 часа, да и разрешат ли? Там обычно 30 минут - 1 час дают. Фото - 1 час - 1500 рублей + подарок на ваш выбор ;) Лучше поговорить с воспитателем и позвоните мне, все решим как лучше

PolishaT писал(а):

Этот праздник был у нас в школе. Я хочу сказать спасибо за такой прекрасный праздник :flow: . Дети все остались довольны, всем очень понравилось. Да и родителям тоже. А некоторые родители попросили у меня телефон агенства. :sharik:

Как классно! :yes: :yes: :yes:

Nik писал(а):посоветуйте какого персонажа лучше заказать для мальчика 5 лет на др. уже заказывали у вас клоуна с кроликом. очень понравилось теперь хотелось именно героя какого нибудь

Трансформера, Маквина, Робот. А кто ему нравится, какие мультики смотрит? Может Машу и Медведя? Кстати, у Маквина интересная программка - с тачками. Там и большие, маленькие, на пульте управления - ребята в восторге!

Valeria_M писал(а):Здравствуйте, подскажите, а шоу мыльных пузырей у вас отдельно можно заказать и сколько это будет стоить?

Конечно можно! Звоните или пишите. Стоимость 500 рублей + 100 рублей доставка.

Антилопа
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id50344150

Сообщение Антилопа » 17 янв 2012, 03:36

Лина - ну наконец-то я добралась до твоей темки!

Спасибо за Деда мороза и его Снегурочку! Жаль конечно, что детишки все не смогли - но и со взрослыми что были прикольно получилось! Снегурочке отдельный респект! Зажигательная :hlop: Дракон понравился! Спасибо еще раз! 3 года к тебе обращаемся по разным поводам - то шарики, то снегурочка, то киса, то пираты, то лунтик. а то фонарики :friends:
"Сам себе ВИЗАЖист"- курсы обучения макияжу и курсы Косоплетения, Сдам место визажиста и парикмахера (Кир-ий р-н, Советский р-н)
Услуги ВИЗАЖИСТов и парикмахеров (прически)..индивид-ые консультации ))) :) Заказ проф.косметики Atelier постоянно!

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 17 янв 2012, 13:09

Антилопа писал(а):Лина - ну наконец-то я добралась до твоей темки!

Спасибо за Деда мороза и его Снегурочку! Жаль конечно, что детишки все не смогли - но и со взрослыми что были прикольно получилось! Снегурочке отдельный респект! Зажигательная :hlop: Дракон понравился! Спасибо еще раз! 3 года к тебе обращаемся по разным поводам - то шарики, то снегурочка, то киса, то пираты, то лунтик. а то фонарики :friends:

Спасибо большое за теплые слова! Снегурочка у вас и правда зажигательная попалась, Дед Мороз даже с ней поругался из-за этого. Все сама зажгла, Деду возможности даже не дала!!!! :hihi: :hihi: :hihi:

Kyze4ka

Сообщение Kyze4ka » 17 янв 2012, 23:09

:vo:

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 19 янв 2012, 00:02

kyze4ka писал(а)::vo:

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 19 янв 2012, 00:03

Новая афиша на выходные! :love: :love: :love:

20 января в кафе "Пеппи" (Новосибирская, 43б) с 18-19 приглашает всех сама хозяйка - Пеппи длинный чулок, на развлекательную программку + мастерская по росписи Яблок (всем малышам карамельное яблочко!!!! :yes: :yes: :yes: Пеппи угощает :love: )

22 января в Развлекательном Комплексе "Факел" (Красноармейская, 120) с 12-14 состоится самый настоящий поиск сокровищ с Пиратами и мастер-класс по Break Dance.
С показательными выступлениями для вас!
Вход свободный!!!!!!

22 января в ресторане "Инжир" вас ждет прекрасная принцесса Жасмин. С 14-16 вы сможете окунуться в мир Востока и сделать из бисера Елочку. :sharik: :sharik: :sharik:

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»