Творческая группа Весело! Аренда для вашего праздника!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Кислицина Тося

Re: Организация и проведение детских праздников!

Сообщение Кислицина Тося » 08 ноя 2012, 22:06

Здравствуйте, а костюмы фиксиков еще не готовы?
И еще хотелось бы уточнить-вы забронировали время для нас на 29 декабря? Мы ориентировочно договаривались на 2-х фиксиков на 29 декабря на время с 15-30 до 16-30.

Нина

Сообщение Нина » 09 ноя 2012, 11:59

Добрый день!

Поздравительная открытка:
Стоимость 1 аниматор (дома, школа, детский сад) 15-30 минут - 1000 рублей.
Что входит в эту стоимость? Интересует 13 декабря время 16-17 Отябрьский район

Изображение

мамуля895

Сообщение мамуля895 » 11 ноя 2012, 08:33

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за праздник для моего сына, который сделали Маша и Медведь 3 ноября! Было здорово - по-настоящему весело и интересно! Детям очень понравилось! Я боялась, что сын может немного испугаться (3 годика), но ничего подобного - он с удовольствием принимал участие во всех играх! Отдельное спасибо, что Вы пошли навстречу и за такой короткий срок (за несколько часов до праздника) смогли организовать нам таких замечательных ребят! Обязательно будем к Вам обращаться еще! :vo: :vo: :vo:
Деточки: 1 сынок (1997), доченька (2000), 2 сынок (2009), 3 сынок (2013) - счастливаяяяя!!!

Ириша

Сообщение Ириша » 11 ноя 2012, 16:18

:oops:
Последний раз редактировалось Ириша 13 ноя 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Ambrela

Сообщение Ambrela » 11 ноя 2012, 17:12

Скажите а можно на день рождение (один годик, но будут детки 5-6лет) заказать одного аниматора (персонажа) на 30 мин?
Изображение
0-3770/53; 1-4500/54; 2-5400/59; 3-5800/60; 4-6200/61.5; 5-6700/65; 6-7140/66; 7-7400/66; 8-7630/68; 9-7900/68; 10-8340/70; 11-8600/73; 12-8400/75 (8 зубов)

Бонита

Сообщение Бонита » 12 ноя 2012, 00:17

Доброй ночи!

На 17 ноября нужен Робот оптимус прайм с 16:30.
+ пузыри

жду ЛС
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

Лисица
Солнышко форума
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hochu_stihi
Контактная информация:

Сообщение Лисица » 13 ноя 2012, 22:26

Лина, привет!
Ну, никак я не могу к тебе выбраться: то одно, то другое. :rolleyes: :oops: В темке у тебя заказ сделаю на 1 декабря на 17.00. - Фею Динь-динь хотим на час. :hihi:

Клепа
Профиль Vkontakte: http://vk.com/veselotomsk
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 15 ноя 2012, 17:24

Велена писал(а):Здравствуйте! скажите на 24 ноября можно героя заказать домой и расценки, мы уже у вас заказывали.

Конечно, можно! Расценки у нас те же, не поменялись.
Сейчас активная подготовка к Новому году, поэтому на сайт выходу редко. А с 19 по 1 декабря ложусь в больницу с ребенком. Заказы сама принимаю по телефону 225-228, а так же по 228-260 - Нелли. Если есть возможность сразу звоните, будем рады вас слышать :flow: :love:

Кислицина Тося писал(а):Здравствуйте, а костюмы фиксиков еще не готовы?
И еще хотелось бы уточнить-вы забронировали время для нас на 29 декабря? Мы ориентировочно договаривались на 2-х фиксиков на 29 декабря на время с 15-30 до 16-30.

На следующий недели в субботу отдают, отфотаем в понедельник - вторник, фото в четверг - пятница выставлю на сайт и постараюсь сюда. Обязательно у каждого помогатор и куча игрушек внутри :vo:

Нина писал(а):Добрый день!
Поздравительная открытка:
Стоимость 1 аниматор (дома, школа, детский сад) 15-30 минут - 1000 рублей.
Что входит в эту стоимость? Интересует 13 декабря время 16-17 Отябрьский район

Здравствуйте! В программу 30 минут: шарики по кол-ву деток +5 на всякий случай, вдруг лопнет. Конкурсы, игры, эстафеты, но программы разные в зависимости от персонажа. Позвоните, и я более подробно могу все рассказать о интересующих персонажей. Время есть, важно кого из персонажей вы хотите, тогда смогу более подробно посмотреть ;)

мамуля895 писал(а):Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за праздник для моего сына, который сделали Маша и Медведь 3 ноября! Было здорово - по-настоящему весело и интересно! Детям очень понравилось! Я боялась, что сын может немного испугаться (3 годика), но ничего подобного - он с удовольствием принимал участие во всех играх! Отдельное спасибо, что Вы пошли навстречу и за такой короткий срок (за несколько часов до праздника) смогли организовать нам таких замечательных ребят! Обязательно будем к Вам обращаться еще! :vo: :vo: :vo:

Всегда рады! У вас работали ребята: Лена и Амир :friends:
Будем рады вас видеть на наших Бесплатных праздниках! И спасибо за теплые слова :sharik: :oops:

Ириша писал(а): :oops:

Ирина, приходите в это воскресенье на наш праздник в Кафе "Город Солнца" с 12-13, вашей дочери должно понравится - там как раз будет Конфетка :vo: ;)

Ambrela писал(а):Скажите а можно на день рождение (один годик, но будут детки 5-6лет) заказать одного аниматора (персонажа) на 30 мин?

Давайте на 30 минут, конечно возможно. Там и шарики и мыльные пузырьки, и пальчиковые игры. А кто по персонажу?

Бонита писал(а):Доброй ночи!
На 17 ноября нужен Робот оптимус прайм с 16:30.
+ пузыри
жду ЛС

Заказ ваш приняли, скоро будем ;)

Лисица писал(а):Лина, привет!
Ну, никак я не могу к тебе выбраться: то одно, то другое. :rolleyes: :oops: В темке у тебя заказ сделаю на 1 декабря на 17.00. - Фею Динь-динь хотим на час. :hihi:

Привет! Спасибо за стихи!!!! :love: Ты просто умничка!!!! :yes:
Насчет 1 декабря скажу честно, вряд ли я сама смогу. У меня у сына будет операция, и я только вроде должна выйти в эти дни. Приходи все же к нам в офис, я познакомлю тебя с нашими ребятами, может замену найдешь мне :hihi:

Пальмира

Сообщение Пальмира » 21 ноя 2012, 08:16

Лина, здравствуйте. Мы хотим пригласить вас в качестве феи Музы 16 декабря(воскр) в 14.00 (программа 1500 + 300 за крылья :D ) и твистинг. Напишу в ЛС адрес и тел.
П.С: благополучной операции и скорейшего выздоравления сыну :flow:
Натяжные потолки в Томске и пригороде/ Тел. 21-08-54 :)

Lis

Сообщение Lis » 21 ноя 2012, 12:08

Здравствуйте! Хотим аниматора на д.р. в группу в садик(детишкам 4-5 лет). Минут на 30. С поздравлениями для именинника. Подскажите какая у вас программа и сколько это по стоимости? Аниматор нужен в середине января, но там праздники, потому и спрашиваю так заранее.

Sue

Сообщение Sue » 21 ноя 2012, 15:04

Фотографии с нашего дня рождения))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Marisa

Сообщение Marisa » 22 ноя 2012, 00:30

Здравствуйте!
заказ одного из фиксиков на 9 января поздравительная открытка в садике с твистингом.
А можно подробнее про открытку? Аниматор не много поиграет с детьми или поздравит и все?
И на 12 или 13 января на 17.00 программа с 1 персонажем, тоже фиксик. Нолик или Симка :vo: .
По цене: 1.300 д.сад и 1.500 дома?
Ждем фото фиксиков :vo:
Последний раз редактировалось Marisa 26 ноя 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

lerusia

Сообщение lerusia » 25 ноя 2012, 09:36

Здравствуйте. А можно Вас пригласить в роли какой- нибудь феи из Винксов :D 30 декабря на ДР дочки? 30 мин -поздравление. Если да - то, что будет входить сюда, детки будут младшие школьники - 4 человека. (возможно, 2 деток подросших, из садика :D ). Интересует время 7-8 вечера. :flow:
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Masher

Сообщение Masher » 26 ноя 2012, 15:35

Клепа писал(а):На следующий недели в субботу отдают, отфотаем в понедельник - вторник, фото в четверг - пятница выставлю на сайт и постараюсь сюда. Обязательно у каждого помогатор и куча игрушек внутри :vo:

Очень хочется посмотреть фото персонажей, т.к. хотим их пригласить на 4 декабря ;) Кто из фиксиков у вас будет? И хотелось бы подробней о программе. :sharik:
Мальчишки-братишки: Данила 31.01.2000 и Ярослав 4.12.2008
Изображение

КАА

Сообщение КАА » 27 ноя 2012, 09:33

Добрый день! меня интересует программа для детишек на выпускной в детском саду, я конечно, очень заранее :) но очень хочеться соорентироваться по цене и продолжительности программы, что можете предложить?
Изображение

lerusia

Сообщение lerusia » 27 ноя 2012, 16:36

Lerusia писал(а):Здравствуйте. А можно Вас пригласить в роли какой- нибудь феи из Винксов :D 1 декабря, в эту субботу, на ДР дочки? 30 мин -поздравление. Если да - то, что будет входить сюда, детки будут младшие школьники - 4 человека.

Интересует время 4-6 :flow:

Ответьте пожалуйста!
В эту субботу - очень актуально! :sharik: В ЛС.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 28 ноя 2012, 21:19

Пальмира писал(а):Лина, здравствуйте. Мы хотим пригласить вас в качестве феи Музы 16 декабря(воскр) в 14.00 (программа 1500 + 300 за крылья :D ) и твистинг. Напишу в ЛС адрес и тел.
П.С: благополучной операции и скорейшего выздоравления сыну :flow:

Я могу быть только Лейлой или Блум, Муза занята на ;) Жду адрес и телефон :flow:
А лучше позвоните :love:
Операция прошла удачно, отпустили раньше - сегодня. Но швы еще не сняли... сидеть дома

Lis писал(а):Здравствуйте! Хотим аниматора на д.р. в группу в садик(детишкам 4-5 лет). Минут на 30. С поздравлениями для именинника. Подскажите какая у вас программа и сколько это по стоимости? Аниматор нужен в середине января, но там праздники, потому и спрашиваю так заранее.

Программа зависит от персонажа, поэтому вам проще выбрать персонаж и написать. А там я уже более подробно распишу что и как у него идет по программе :vo:
Стоимость 1000 рублей. Входит музыка, шарики по кол-ву деток, конкурсы, игры, эстафеты. Пока плотно расписаны дни до 8 января

Sue писал(а):Фотографии с нашего дня рождения))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото просто ЧУДО, как и ваша доченька!!! Спасибо)))

Marisa писал(а):Здравствуйте!
заказ одного из фиксиков на 9 января поздравительная открытка в садике с твистингом.
А можно подробнее про открытку? Аниматор не много поиграет с детьми или поздравит и все?
И на 12 или 13 января на 17.00 программа с 1 персонажем, тоже фиксик. Нолик или Симка :vo: .
По цене: 1.300 д.сад и 1.500 дома?
Ждем фото фиксиков :vo:

В 30 минут мы играем, поздравляет, устраивает конкурсы! За 30 минут - 1000 рублей + 300 твистинг, 1 час - 1500 рублей = все верно! А фото чуть позже, сейчас просто временно дома с ребенком, как получу справку, сразу в студию :laugh2:

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 29 ноя 2012, 09:17

Lerusia писал(а):Здравствуйте. А можно Вас пригласить в роли какой- нибудь феи из Винксов :D 30 декабря на ДР дочки? 30 мин -поздравление. Если да - то, что будет входить сюда, детки будут младшие школьники - 4 человека. (возможно, 2 деток подросших, из садика :D ). Интересует время 7-8 вечера. :flow:

Можно, но только Блум. Тут проще созвониться и все обсудить, есть много чего интересного еще предложить и обсудить время. У нас много заявочек на 30, поэтому достаточно сложное время, но все решим я думаю. Жду звоника как можно скорее ;)
Как раз решим по поводу этой субботы :da:

Masher писал(а):
Клепа писал(а):На следующий недели в субботу отдают, отфотаем в понедельник - вторник, фото в четверг - пятница выставлю на сайт и постараюсь сюда. Обязательно у каждого помогатор и куча игрушек внутри :vo:

Очень хочется посмотреть фото персонажей, т.к. хотим их пригласить на 4 декабря ;) Кто из фиксиков у вас будет? И хотелось бы подробней о программе. :sharik:

Я бы очень рада, но только вчера только вышла с ребенком из больнице, выйти на этой недели не могу (швы не сняли). Фотографии могу поставить на след.недели. Заказ могу принять на Нолика и Симку. По программе: конкурсы, игры, делаем жвачку для рук и куча всего еще. :da:

КАА писал(а):Добрый день! меня интересует программа для детишек на выпускной в детском саду, я конечно, очень заранее :) но очень хочеться соорентироваться по цене и продолжительности программы, что можете предложить?

Аниматоры 1 час - 4000 рублей на май уже заявочек 10 у нас есть, поэтому вы обращаетесь не рано :hihi:
А насчет того что еще у нас есть можно ознакомится в нашем спец.пакете для выпускного детского сада
http://veselo.tom.ru/prays/vipusknoy-paket-iz-detskogo-sada

Katrina
Модератор года

Сообщение Katrina » 29 ноя 2012, 09:42

:crazy: Лина костюма злых птичек не ожидается?
:oops: Самый НЕ строгий мОдератор!

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 01 дек 2012, 22:36

Katrina писал(а)::crazy: Лина костюма злых птичек не ожидается?

Злых :?: ...
Да вроде нет, надо??? :crazy:
А откуда они :o

Katrina
Модератор года

Сообщение Katrina » 01 дек 2012, 23:06

:crazy: Лина ты с какой планеты?)))) это знаменитая комп. игра)))

Изображение
:oops: Самый НЕ строгий мОдератор!

OJIik

Сообщение OJIik » 01 дек 2012, 23:13

Привет. Лина напиши, пожалуйста, о предстоящих праздниках :oops: Хотим к вам на праздник :da:

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 02 дек 2012, 00:56

Завтра
с 12-13 кафе "Город Солнца", пр. Ленина 51а - Китти играет с детками и делает с ними красивые браслеты на ручку.
с 14-16 ресторан "Инжир", пр.Кирова 66 - Джин развлекает деток фокусами.
с 13-15 кафе "Лето", Гагарина 2 - Кролик из Алисы в стране чудес.
Ждем!!!!! :vo: :love: :flow:

Клепа
Контактная информация:

Сообщение Клепа » 02 дек 2012, 00:58

Katrina писал(а)::crazy: Лина ты с какой планеты?)))) это знаменитая комп. игра)))

Изображение

Я с Вовкой не играю в такие :?: Мы как то больше по "Зомби против растений" 8-) :hihi: :hihi: :hihi:
Пока нет и ты первая кто спрашивает :o

malish

Сообщение malish » 03 дек 2012, 21:41

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 20.12 у ребеночка Д.Р. нам 5 лет,мы любим тачки,человека паука,трансформеров,что бы вы нам подсказали, посоветовали на наш юбилей,мы бы хотели вас в садик пригласить для деток 5-6 лет,что интересней для них будет???

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»