Выпускные Все из бумаги к празднику + ШОКОЛАДКИ! Candy Bar! Впишемся в бюджет и в историю! пост 6 - каталог!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Учанова Ксения
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

Всё из бумаги по Вашему заказу! Candy Bar! Шоколадки в картон. и дерев. коробочках по любому поводу! Сувениры!

Сообщение Учанова Ксения » 10 окт 2016, 12:05

ZenЯ писал(а): Добрый вечер!У вас уже есть атрибутика для дня рождения в стиле стройтехники???
скинула вам бесплатный вариант - можно взять за основу или сделать что-то своё. но важны сроки - сынок болеет :(

Учанова Ксения
Контактная информация:

Всё из бумаги по Вашему заказу! Candy Bar! Шоколадки в картон. и дерев. коробочках по любому поводу! Сувениры!

Сообщение Учанова Ксения » 12 окт 2016, 02:18

На выходных мы сделали невозможное :roll: - фотосессию моих трудов - подарочных шоколадок и ярких атрибутов ко дню рождению :yes: :yes: :yes:
Ура профессиональным снимкам лучших работ! 8-)
Спасибо моим родным и близким за терпение и поддержку! :flow:
Благодарю Цыганкову Ольгу за ликбез и потрясающие снимки :friends:

Изображение
Изображение
Изображение

Учанова Ксения
Контактная информация:

Всё из бумаги по Вашему заказу! Candy Bar! Шоколадки в картон. и дерев. коробочках по любому поводу!

Сообщение Учанова Ксения » 15 окт 2016, 15:41

Доброго дня!

ну очень хочется поделиться :yes: :yes: :yes: :
Лилия Даричева писал(а): Ксения, хочу выразить благодарность за оперативность и за твою работу! Спасибо огромное за столь креативные вкусности!!!
Четко, быстро, индивидуальный подход... Шоколадки в упаковке с изображениями Angry Birds вызвали незабываемый восторг у деток!
Ещё ни раз вернусь к тебе за заказами))

Изображение

Учанова Ксения
Контактная информация:

Всё из бумаги по Вашему заказу! Candy Bar! Шоколадки в картон. и дерев. коробочках по любому поводу!

Сообщение Учанова Ксения » 17 окт 2016, 15:49

Доброго Вам дня, мои любимые Клиенты!

наступает самая жаркая и любимая мною пора - подготовка к новому году :elka:

И уже ЧЕТВЕРТЫЙ год подряд япредлагаю Вам помощь в подготовке подарков, игр и сюрпризов к Новому году :dm_sneg:
Давайте готовить "сани" вместе :friends:

к сожалению, в этом году отдельного раздела для новогодних праздничных услуг нет, поэтому вся информация будет в следующих постах, а также во втором посте этой темки. :rev:
если не заберетесь - пишите, с удовольствием все поясню :da:

ссылки пока в процессе корректировки :lam:

Учанова Ксения
Контактная информация:

День Матери! Адвенты, Письма от Деда Мороза и пр.! Шоколадки! Candy Bar! и все, что можно придумать и распечатать

Сообщение Учанова Ксения » 17 окт 2016, 15:49

телефон и W/A 8-953-924-70-67 - для оперативной связи :flow:
Последний раз редактировалось Учанова Ксения 05 окт 2017, 14:10, всего редактировалось 4 раза.

Учанова Ксения
Контактная информация:

День Матери! Адвенты, Письма от Деда Мороза и пр.! Шоколадки! Candy Bar! и все, что можно придумать и распечатать

Сообщение Учанова Ксения » 17 окт 2016, 15:52

АДВЕНТ-КАЛЕНДАРИ

1. в виде шоколадок на 31 день с заданиями для детей, для взрослых, для всей семьи :yes:

1.1. Шоколад АТАГ 10 гр.
На лицевой стороне этикетки - число (от 1 до 31) на лицевой стороне, внутри - задания
срок годности шоколада всего полгода. в настоящее время в наличии шоколад от 23 октября.
цена - 540 руб.
адвент отдаю в пакете, без особой упаковки.

варианты оформления
1. обои
Изображение
2. рисунки
Изображение
3. тематический. новый :yes:
Изображение

Как правило, в семье есть свой адвент (из дерева, картона или ткани - в виде коробочек, календаря, елочки) или родители каждый день выдают ребенку по шоколадке (зайчика по дороге встретил, он тебе передал; под подушку кладут и т.п.), так как весь адвент на 31 день выдать порой оооочень рисковано :D

Также могу предложить:
- картонную коробочку на 31 шоколадку
- очень полезного "держателя" для одной шоколадки - снеговичка, которого можно раскрасить, связать ему шапочку и шарфик :vo:

варианты заданий:
:da: Вы можете придумать сами,
:da: положиться на мой выбор (есть списки самых интересных, полезных и весёлых заданий с учетом возраста и пола детей :yes: )

1.2. Шоколад Аленка 20 гр.
подойдет для взрослых ребятишек или для двоих детей
цена - 1300 руб.
 фото
Изображение
2. НЕшоколадный адвент-календарь на 31 день: :yes:

2.1. карточки с интересными заданиями с красивой рубашкой - 200 руб., с ламинированием - 350 руб.
2.2. нарисованная елочка формата А0 и наклейки в виде цветных елочных шаров или ч/б шары из бумаги для раскраски с заданиями на обороте (цветные и чб) - 1000 руб.
2.3. бумажные коробочки с заданиями внутри (печать на фотобумаге) - 1000 руб., если вырезать и склеивать хотите вместе с ребенком, то 700 руб.
Изображение

задания согласовываем обязательно, т.к. никто лучше Вас не знает Вашего ребенка и Ваших временных возможностей!
Последний раз редактировалось Учанова Ксения 22 окт 2019, 14:33, всего редактировалось 16 раз.

Учанова Ксения
Контактная информация:

Новый год: Адвенты, Письма от Деда Мороза и пр.! Шоколадки! Candy Bar! и все, что можно придумать и распечатать

Сообщение Учанова Ксения » 17 окт 2016, 15:58

настоящее письмо от Деда Мороза

этой работой я очень горжусь, и я знаю, что мои письма - самые настоящие и самые трогательные :dm:
никаких шаблонных фраз и повторений! Каждое письмо пишу с чистого листа :vo:
когда вы удивите письмо, вы сами в этом убедитесь! :ng2:
за 4 года создания этих волшебных писем ко мне обращались:
:da: и будущие мамы, которые позволили Деду Морозу рассказать будущим бабушкам о новом счастье в наступающем году,
:da: и мамы детей-подростков, которые не хотели слушать никого и ничего,
:da: и мамы совсем еще крох, чтобы через много лет можно было бы перечитать письмо и узнать о том, как рос и чем жил этот маленький человечек :love: :love: :love:

Изображение

В состав входит:
- волшебное письмо от Деда Мороза именно Вашему ребенку!
- яркий именной конверт!
- мотивационная фраза на фотомагните формата А6 с изображением символа 2018 года или с любимым героем Вашего ребёнка!

Для письма нужна следующая информация:
фамилия и имя Вашего ребёнка, текст письма (или его увлечения, достижения в 2017 году, есть ли папа и другая важная информация), а также адрес и любимый герой/персонаж и желаемая надпись на фотомагнит.
Вы также можете выбрать фоны для конверта и письма:
Изображение

по итогам создания макета вышлю Вам на согласование

Куда положить для ребёнка письмо от Деда Мороза:
1. в почтовый ящик
2. под ёлку
3. в самое холодное место в доме - морозильную камеру домашнего холодильника. Там портал :hihi: можно туда же отправлять письмо Деду Морозу

Изображение
 ЕЩЁ ФОТО
Изображение[/img]
Стоимость - 270 руб.; для двоих детей/всей семьи стоимость сувенира составит 380 руб.
внимание постоянным заказчикам писем от деда Мороза: СКИДКА - 15%
Последний раз редактировалось Учанова Ксения 05 окт 2017, 13:06, всего редактировалось 5 раз.

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 17 окт 2016, 16:11

и еще...

НОВОЕ в этом году:
:frvr: есть возможность к адвент-календарю сделать дополнительный сюрприз для ребенка
:frvr: шоколадки можно заказать не только в картонной, но и в деревянной коробочке :vo:

буду рада Вам заказам :elka:

Учанова Ксения
Контактная информация:

Новый год: Адвенты, Письма от Деда Мороза и пр.! Шоколадки! Candy Bar! и все, что можно распечатать

Сообщение Учанова Ксения » 17 окт 2016, 16:33

отзывы :yes:

Кто найдет себя - Вам скидка 10%! БЛАГОДАРЮ Вас за то, что ВЫ есть!!!
I-marg писал(а): У меня ребенок с таким энтузиазмом выполняет все задания из адвента :vo: :hihi:
Сроду бы просто так не читала, не считала и не убирала :hihi:
И читает быстро, как оказалось - страшная сила мотивации
Спасибо Ксения за наше новогоднее настроение :flow:
I-marg писал(а):
11 дек 2016, 04:28
Ксения спасибо за мой заказ! Действительно, аромат дерева и свежего шоколада это нечто! Всё очень красивое, я как всегда довольна :flow:
Алсуша писал(а):Добралась до отзыва :D

В прошлом году заказывала письма у Ксении для двоих детей и для двух старших сестер.
Начну с сестер.
Я написала тексты, которые Ксения точно оформила в волшебные письма от Деда мороза :vo:
Они обе были очень удивлены, увидев в почтовых ящиках письма от ДМ , адресованные именно им :vo:
А прочитав их, обе прослезились и на мгновение поверили в то, что письма писал настоящий Дед Мороз)))
Обе мне позвонили и рассказывали свои эмоции, читали мне эти письма, были в таком удивлении, что не передать словами...
Они догадывались, что это моих рук дело, но я не призналась :laugh2:

Теперь о детях)
Дети были в шоке :laugh2:
В почтовом ящике мы, вдруг, обнаружили 2 письма от Деда Мороза :o :laugh2:
Дома распечатали и прочитали)
Какое же было у них удивление, что Дед Мороз, оказывается, за ними наблюдает и всё знает про них :hihi: :love:
Детки они такие....детки :love:
В письмах еще были магниты, на которые были нанесены рисунки, по нашему желанию.
Магниты до сих пор "живут" на холодильнике и тут на днях сынок спрашивает "Мама, и всё таки...откуда Дед Мороз знает, что я занимаюсь акробатикой??? Неужели и правда он нас видит?!"
:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Письма очень красиво оформлены, всё очень аккуратно :vo:
С Ксенией очень приятно общаться)

Вроде такая мелочь, эти письма, но столько положительных эмоций и улыбок они приносят :love:
Огромное спасибо Ксении за работу :flow: :flow: :flow:

Извиняюсь за многобукав...так получилось :oops:
Алсуша писал(а): Здравствуйте, Ксения!
Наконец-то добралась до отзыва :crazy: :laugh2:

Адвент-календари очень клевые, яркие :vo: Спасибо большое!!!!! :flow:
пора бы и письма заказать)))

Изображение
Алсуша писал(а):Ксения, здравствуйте!
Спасибо вам за красочные письма :love: :yes:
Дети, как всегда в восторге :laugh2:
Юлианна_М писал(а):Ксения, доброе утро! Вчера забрали 2 адвент-календаря! Я в восторге, дети и муж тоже! Супер! Дочка вновь поверила в Деда Мороза, а сын вообще как шелковый, Дед Мророз-то за ними наблюдает и сладкие календари присылает!!! Классная идея и исполнение календаря, портал в морозилке тоже тема! С-п-а-с-и-б-о!
libélula писал(а):Забрали сегодня адвент-календарик. Ксения, спасибо Вам огромное) Дочурке очень понравилось первое задание от снеговичка (у нас он приходит за месяц до НГ, раскладывает задания в календарик и смотрит за хорошим поведением малышки :hihi: )
Оформление прекрасное, все пожелания выполнены даже больше, чем могли желать :love:

Кстати шоколад вкусный)))) моя привереда съела)
ЕвгенияКаирова писал(а):Мы тоже в восторге!))) письмо читал с выпущенными глазами) а картинка на магните,точно такая же как Андрей выбрал себе интерьерную наклейка. Ксения,вы точно дед мороз!!!!)))
nyshka-погремушка писал(а):Ксения, ещё раз спасибо вам огромное!!!
Особенно за оперативность, ну а сами шоколадки :vo:
Дочь средняя говорит ( у нас олени его доставляют и по кармашкам раскладывают), ну наконец то догадались имена на этикетках подписать, а то в прошлом году не понятно было кому какая пока не откроешь :hihi: :hihi: :hihi:
еленка2006 писал(а): Ксюша! огромное СПАСИБО за шоколадки!!! :love:
Удивляет твоя фантазия! 30 шоколадок с пожеланиями и ни одного повтора!!! :vo: :vo: :vo:
Как всегда все аккуратно и красиво! :flow:
slw.1981 писал(а): Хочу тоже немного написать. В прошлом году заказывала письмо от Деда Мороза. Дочка очень радовалась: и самому письму (сейчас мало кто пишет, в основном общение по телефону и скайпу), и отправителю (надо же Дед Мороз ей написал), и внутреннему содержанию (письмо, магнит). Ей тогда было 7 лет. Весь год время от времени вспоминала про это письмо, откуда ОН про нее столько всего знает?
Мы каждый год пишем письма Деду. Сейчас подсмотрела черновик письма этого года. В первых сроках благодарность за ТО письмо, очень для нее ценное и дорогое.
Спасибо, Ксения, за помощь в поддержании веры наших детей в Сказочное.
Ambrela писал(а):Я в том году заказывала мужу адвент с заданиями и мотиваторы. Вообщем получилось здорово :vo: , для мужа это было неожиданно приятно :)
В этом году я к тебе только с другим заказом, хочу для коллег и с пожеланиями :flow:
Заказ в ЛС отправлю
Сладкоежка писал(а):в том году заказывали адвент-шоколадки, это был восторг, как детей, так и взрослых!
красиво, аккуратно :vo:
мы все были очень рады, поэтому в этом году заказываем в двойном размере!
Ксеня, Вам огромное спасибо!!!! :flow:
лампа писал(а):Ксения привет! Заказ в ЛС.

В пошлом году заказывала письма для своих детей 10 лет и 7 лет.
Написала Ксении наброски все что произошло у детей за год. Она все это оформила красиво, получилось волшебное письмо от Деда Мороза. :yes:
Забрала у нее письма, зашла на почту поставила печать что-бы было настоящим письмом и положила в почтовый ящик. :vo:
На следующий день дети смотря почту увидели письма и закричали на весь подъезд, что им письма от д.Мороза.
Прочитав их они были в шоке, как он все о них знает.
Стали всем звонить и рассказывать про письма.
Магниты на холодильники.
В этом году они уже ждут письма.
Пусть дети верят в сказку :)
Ксении спасибо что она помогает сделать сказку волшебной. :flow: :flow: :flow:
Карапузяка писал(а):И я оставлю свой отзыв про новогодний заказ! :flow:
Заказывала в прошлом году у Ксении задания для адвент календаря (31 шт.). "под ключ". Все было сделано аккуратно, красиво. С одной стороны- напечатаны цифры, с другой-имя и задание для ребенка. Сами шоколадки вкусные
В этом году решила обойтись без цифр, сама буду смотреть по занятости ребенка, то и задание класть в ячейку.
Ребенку очень нравится получать задания, каждое утро бежит к заветному календарю :hihi: :hihi: :hihi:
Карапузяка писал(а):
21 дек 2016, 20:43
Ксения, я хочу сказать спасибо за наш адвент, который ты подарила нам!! :love: :love:
Сколько все таки дети получают от него счастья!! Маленькая еще особо не понимает, ей главное шоколадка. :hihi: Но утром наперегонки бегут к заветному домику :love: Даже жаль, что сказка чз 9 дней закончится :D
И маме коробочка с фразами очень пришлась по душе!
Так что спасибо от все нашей семьи :flow: :flow:
TANЮШKA писал(а):Заказывала в прошлом году адвент для дочки, только с 15 числа.
дочка была в восторге, каждый день шоколадка (утром первым делом бежала и смотрела есть или нет), да еще и с любимыми героями. Были еще и задания, старались выполнять, хотя не всегда получалось.
Ксения в этом году снова к вам с заказом :) в лс
Ния писал(а):Бонус в 4 посте ооочень интересный

не знаю буду ли в этом году шоколадки зхаказывать, попробую что то новое придумать ( и если что - Ксения обязательно к тебе обращусь)

но отзыв оставлю потому как действительно это замечательная идея с адвентом

вот как то так:

в прошлом году у Ксении заказала шоколадный адвент, аж 3 штуки
1 для моих мужчин на каждый день по шоколадке каждому (хорошо, что все не ели, а еще и на январь -февраль шоколада хватило, хоть и без фантиков :hihi: ) , на обертке которой были написаны задания
второй адвент - семье брата, там была написана: дата - имя (семья то большая) - и опять таки задание

выпонлнялось к сожалению не все в силу разных обстоятельств, но всем было интересно

и 3 - для коллег

они каждый 1 декабря вытянули у меня шоколадку и потом в свой день исполняли задание, (тут были все числа кроме выходных) и вот тут то отмазаться не получалось))) даже один из суровых начальников распевал песни 30го -похвалу каждому вошедшему :hihi: - в результате с 4-5 к нему чуть ли не очередь была :vo:
Маришка75 писал(а):
22 окт 2016, 11:48
Здравствуйте Ксюша.Нам традиционно письмо на Новый год.От прошлогоднего письма все в восторге.Не помню писала я или нет,ребёнок рыдал от счастья.Спасибо огромное.
Перелётная птица писал(а):
25 ноя 2016, 23:46
Ксюша спасибо огромное за адвент календарь сынок будет рад я уверена!!! Ты просто волшебница!!! Качество печати на высоте , цвета такие яркие и сочные просто не передать моего удовлетворения от всех твоих работ!!!!
Изображение
Екатерина29 писал(а):
09 дек 2016, 17:04
Доброго всем вечера! Хочу поблагодарить Ксению за её работу!!! Адвент отличный, дети каждый день ждут новые шоколадки да и вообще , столько Ксения уже сделала разных работ для меня, что я не устаю удивляться и восхищаться её работой!!! Редкое сочетание человеческих качеств и творческого потенциала и неиссекаемого таланта, просто восхищает!!!спасибо за вашу работу
❀Счастливица❀ писал(а):
09 дек 2016, 23:28
Ксения, спасибо за письмо от деда Мороза! Оно просто шикарное, уверена, что сын будет в восторге! В следующем году уже обоим деткам закажу :da: :flow: :flow: :flow:
Lakki писал(а):
12 дек 2016, 13:31
Писала-писала, а сообщения моего нет :-( теперь кратко :D дошли руки написать Ксюше спасибо :flow: все качественно сделано, красиво. Матвей каждый день ждёт шоколадки с заданиями :love: , письмо просто волшебное :love: спасибо :flow:
малинка-калинка писал(а):
15 дек 2016, 10:27
Здравствуйте!Сегодня своим девчонкам подарила календари ( шоколадки в картонной коробочке ) Дети довольны!!!! :yes: :yes: :yes: Даже старшая сказала "Ой,как мило. Даже не сразу поняла что это такое..." :love:
Спасибо Вам! :sharik:
_Veronica85_ писал(а):
29 дек 2016, 10:38
Только прочла, Ксения, что у Вас сынок приболел, а я в 8 утра и с заказом :rolleyes: обратилась еще и с срочным заказом на коробочку с Новогодними шоколадками :?:
Ксения, Вы молодец! и утром же я уже забрала заказ )))
спасибо за оперативность )))) отличное оформление )))) :sharik:
рассмотрела каждую шоколадку - для Новогоднего настроения самое то!☃☃☃
МамаВлади писал(а):
27 янв 2017, 08:30
Ксюша, тебе от меня огромное спасибо :flow: :flow: :flow:
Шоколадочки в коробочке к Новому году произвели фурор среди моих коллег- надо было видеть их восторженные взгляды :yes: :yes: :yes:
Они каждый день в течение 16 дней читали свои послания и лакомились шоколадом)))
Вот такой адвент с твоей помощью я организовала для своих коллег :vo: :vo: :vo:
Последний раз редактировалось Учанова Ксения 05 окт 2017, 12:58, всего редактировалось 3 раза.

Ния
Местный Леонардо да Винчи

Новый год: Адвенты, Письма от Деда Мороза и пр.! Шоколадки! Candy Bar! и все, что можно распечатать

Сообщение Ния » 17 окт 2016, 16:58

Учанова Ксения, вот спасибо за скидочку))))) а я бы и без нее хотела тебе адвент заказать
только надо додумать пару идеек

I-marg

Сообщение I-marg » 17 окт 2016, 17:05

Деревянные коробочки это очень хорошо)))
Еще я про календари настенные думаю с детскими фото - сделаем?

avS

Сообщение avS » 17 окт 2016, 19:27

Здравствуйте, а маленькие шоколадки вкусные? Хотелось бы этот набор 3. шоколадки с универсальными пожелания в красочных обёртках в коробочке

На день рождения заказать.

И есть фото деревянной коробочки?

Карапузяка

Сообщение Карапузяка » 17 окт 2016, 23:04

Тук тук тук!! Можно к вам на огонек? :D
Ксюша,честно,я забыла про обещанный в подарок адвент :love: так приятно!! Но мне все равно нужен будет еще один для Ксеньки. Сначала хотела им общий заказать:с одной стороны одной задание,с другой-для второй. Но передумала,ещё подерутся :hihi:
У меня просьба,пришли, пожалуйста,варианты заданий,может быть что новенькое есть. :flow:
Старшая дочь 18.12.2009
Младшая дочь 01.05.2014

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 18 окт 2016, 04:54

Ния писал(а): Учанова Ксения, вот спасибо за скидочку))))) а я бы и без нее хотела тебе адвент заказать
только надо додумать пару идеек
Пожалуйста!
для хороших людей ничего не жалко ;)
люблю твои идеи!
I-marg писал(а): Деревянные коробочки это очень хорошо)))
Еще я про календари настенные думаю с детскими фото - сделаем?
да, только дорого... но сразу вид, конечно, меняется с такой упаковкой! :vo:
и календари будут, только после выходных... уже понаобещала многим! :da:

Учанова Ксения
Контактная информация:

Новый год: Адвенты, Письма от Деда Мороза и пр.! Шоколадки! Candy Bar! и все, что можно придумать и распечатать

Сообщение Учанова Ксения » 18 окт 2016, 04:57

avS писал(а): Здравствуйте, а маленькие шоколадки вкусные? Хотелось бы этот набор 3. шоколадки с универсальными пожелания в красочных обёртках в коробочке

На день рождения заказать.

И есть фото деревянной коробочки?
доброго утра!
маленькие шоколадки - АТАГ, 10 гр.золота. те же, что и были в прошлом году :sharik:
Вам тоже скидку сделаю (в этом году буду использовать те фоны, которые Вы год назад заказывали :flow: )

фото коробочки есть только на 16 шоколадок и только по тематике 1 сентября. также возможен вариант на 12 шоколадок, все лицевые стороны которых будут видны, а также на любое другое количество :flow:
 фото деревянной коробочки на 16 шоколадок
Володевна писал(а): Ксения! Большое спасибо за коробочку к 1 сентября! Оригинальный подарок, а главное вкусный! Коробочка очень миниатюрная, выполнена аккуратно, приятно взять в руки, и вкусно пахнет деревом и шоколадом! :hihi:

Изображение
Изображение
Изображение
Карапузяка писал(а): Тук тук тук!! Можно к вам на огонек? :D
Ксюша,честно,я забыла про обещанный в подарок адвент :love: так приятно!! Но мне все равно нужен будет еще один для Ксеньки. Сначала хотела им общий заказать:с одной стороны одной задание,с другой-для второй. Но передумала,ещё подерутся :hihi:
У меня просьба,пришли, пожалуйста,варианты заданий,может быть что новенькое есть. :flow:
привет-привет! заходи! очень рада тебе!
забыла? а я вот хорошо заполнила. кидай сюда фотку своего крутого адвента ;)
конечно, сделаем два! задания совершенно новые готовятся :yes:
скоро все будет :da:
Последний раз редактировалось Учанова Ксения 18 окт 2016, 05:36, всего редактировалось 1 раз.

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 18 окт 2016, 04:59

Кто готов сделать заказ - пишите ЛС. после предоплаты примусь за выполнение :da:

пост про адвент-календари сейчас обновлю - с этого года возможно новое оформление :yes:

5 утра... обычно в это время в декабре я принимаюсь за волшебство :) пишу письма от Деда Мороза с кружечкой чая, добрыми мыслями и с новогодними песнями :love:

avS

Сообщение avS » 18 окт 2016, 06:21

Учанова Ксения, хорошо, что пригодились))) и еще помните)))

А можно список пожеланий? И к 29 октября успеем? Мне именно на день рождения надо.

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 18 окт 2016, 17:31

avS писал(а):Учанова Ксения, хорошо, что пригодились))) и еще помните)))

А можно список пожеланий? И к 29 октября успеем? Мне именно на день рождения надо.
а как же! только благодаря новым идеям мы можем развиваться!
список скинула, но можете и свои написать. к 29 октября успеем, но если нужна деревянная коробочка, то предоплату нужно сделать сегодня - я их заказываю. сама не делаю... пока :hihi:

snug

Сообщение snug » 18 окт 2016, 23:13

Ксюша, привет! Хочу заказать адвент календарь с шоколадом Атаг. Вариант номер 3, где на лицевой цифра, на обороте задание. По заданиям полагаюсь на твой выбор) пусть и для мамы будет сюрприз :hihi:
Куда предоплату?
Помощь с английским языком: контрольные работы, переводы. Зеленые горки. Писать в ЛС

Сончик-пончик - осенний тигренок 2010
Есенька-печенька - летнее солнышко 2015
0-3370/52, 1-4646/57, 2-5465/59, 3-6155/61,4-7055/63, 5-7755/65, 6 - 8100/69, 7 - 8450/69, 8 - 9150/71, 9 - 9600/72, 11 - 9700/74,5, 12 - 10200, 75 см
Зубы: 4 мес +2, 5 мес +2, 6 мес +2, 8 мес +2

Юльча_

Сообщение Юльча_ » 18 окт 2016, 23:22

Учанова Ксения, Ксения, хочу доче в этом году сделать адвент календарь. Мы шоколадки еще не едим, какую можно придумать альтернативу? В декабре доче будет почти 2 года - можете выслать список заданий для нашего возраста? :flow: :flow: :flow:
Изображение

0 - 3010/50; 1 - 3700/52; 2 - 4450/55; 3 - 5200/57; 4 - 5500/58; 5 -5950/59; 6 - 6300/62,5; 7 - 6450/62,5; 8 - 6600/64; 9 - 6850/65; 11 - 7200/67; 12 -7500/68; 1г 3 м - 71/7700; 1 г. 9 м - 76/9300; 2 г. 8 м - 85/10700;

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 19 окт 2016, 13:49

snug писал(а): Ксюша, привет! Хочу заказать адвент календарь с шоколадом Атаг. Вариант номер 3, где на лицевой цифра, на обороте задание. По заданиям полагаюсь на твой выбор) пусть и для мамы будет сюрприз :hihi:
Куда предоплату?
привет!
какая ты смелая! хорошо, сделаю! Есенечке привет :sharik:
номер карты в ЛС

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 19 окт 2016, 13:53

Юльча_ писал(а): Учанова Ксения, Ксения, хочу доче в этом году сделать адвент календарь. Мы шоколадки еще не едим, какую можно придумать альтернативу? В декабре доче будет почти 2 года - можете выслать список заданий для нашего возраста? :flow: :flow: :flow:
добрый день!
да, есть альтернатива! сырая-сырая, правда, но зато очень душевная и почти бесплатная :hihi:

в прошлом году опробовала ее я и моя соседка (мы тоже не любители каждый день кормить детей шоколадками). :vo: в этом году мы обе будем делать этот же адвент :hihi:
кого заинтересует - всем напишу в ЛС :flow:

Natalyst

Сообщение Natalyst » 19 окт 2016, 14:00

Ксения,добрый день!я тоже бы хотела сделать календарь для дочи 3,5 года..можно мне тоже выслать примерный список заданий для нашего возраста?))
Доня 26.03.2013

Учанова Ксения
Контактная информация:

Сообщение Учанова Ксения » 20 окт 2016, 12:31

Natalyst писал(а):Ксения,добрый день!я тоже бы хотела сделать календарь для дочи 3,5 года..можно мне тоже выслать примерный список заданий для нашего возраста?))
с удовольствием сделаю! выслала - выбирайте! или подождите немного, сделаем для возраста Вашей дочечки :flow:

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»