ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ для детей и родителей. Частная Детская Клиника на Кулагина, 6д. Facebook, Instagram

Набор в группу ушу детей от 7 лет до 12 лет на бюджетной основе по сертификатам

Финансовый консультант "Успех ПРО" приглашает на бесплатный семинар
"Как законно использовать Материнский капитал и не потерять деньги"
4 июля 2019, 17:00, ул.Белинского, д.15. Запись по тел. 8(3822)585-166, 8(3822)585-162

Создание фильмов на юбилеи и праздники!!!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Vladislav007
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id440840109

Сообщение Vladislav007 » 15 янв 2019, 15:12

Приветствую вас, друзья! Так много знаменательных событий происходит в наших жизнях, Дни Рождения, Свадьбы, Международный Женский День, День Защитника Отечества, и много-много других праздников.. И конечно, как правило, мы проводим время в кругу родных, друзей, дарим подарки. :) Так вот, частенько встаёт вопрос.. А что бы такое подарить, чтобы была какая-то оригинальность :surpr: Готов предложить вам чудесное решение :sharik: Подарите фильм!!! Работаю индивидуально с каждым, обсуждение истории виновников торжества, ведь все мы хотим немного воспоминаний в день празднества. Оплата от 1500р. Срок изготовления от суток. Все ньюансы и более подробную информацию можно узнать по телефону +79521787516. Владислав. Звонки принимаю круглосуточно. ;) Также при необходимости, могу скинуть пример работы :D

Ruslan89

Сообщение Ruslan89 » 21 янв 2019, 18:09

Еще хочу посоветовать хороший подарок) Мы с женой когда-то своем племяннику на 18-летие дарили коллаж из фотографий. Там были фото и именинника, и родителей с именинником) Очень красивый, милый коллаж получился. Сделать его не так уж и трудно, просто надо найти подходящую программу для этого https://photoprogs.com/ru/fotokollazh. Родителям и виновнику торжества очень понравился такой подарок, а главное - это память! Так что, думаю этот подарок можно на любой праздник дарить)

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»