Худеем вместе!

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
Алла Анатольевна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 11:36
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id336803538
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/allapetrovatol/

Худеем вместе!

Сообщение Алла Анатольевна » 15 ноя 2019, 11:51

Ищем желающих похудеть к Новому году и не только!
Специально для вас разработан комплекс тренировок Problem zone!
Problem zone - это программа групповых тренировок, направленная на коррекцию и укрепление мышц ног, спины, ягодиц и пресса.
Пробная тренировка всего 99р.
Специально для мамочек, желающих восстановиться после родов есть группа - "Мама и малыш"
Проходит в центре города, клуб "Спорт-стиль", г. Томск, ул. Никитина 29а, тел. 53-00-80, 8-909-539-96-59


MaksiLuna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:42
Откуда: Москва

Худеем вместе!

Сообщение MaksiLuna » 22 сен 2021, 17:50

Приму во внимание.
Я за здоровые игры. Мне нравится, Гаминатор, переходи, предлагает уникальный личный тест для самооценки, в котором ваши личные данные используются для создания индивидуального профиля риска. На основе этого профиля вам дадут рекомендации, как играть более ответственно.

Аватара пользователя
realmom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 06:48

Худеем вместе!

Сообщение realmom » 10 янв 2022, 06:55

Быстро нельзя терять в весе, потому что потом будут проблемы. Может обмен веществ нарушиться, и тогда вес не уменьшится, а катастрофически больше станет.

LiliaM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 21:09

Худеем вместе!

Сообщение LiliaM » 04 фев 2022, 13:32

realmom писал(а):
10 янв 2022, 06:55
Быстро нельзя терять в весе, потому что потом будут проблемы. Может обмен веществ нарушиться, и тогда вес не уменьшится, а катастрофически больше станет.
Верно, надо делать это постепенно, при чём желательно, используя силовые отягощения, что бы мышцы были в тонусе. Отлично для этого подходит бег. Бегайте по утрам или вечеров, когда у вас есть время. Только используйте правильную обувь кроссовки адидас или подобные, которые созданы для бега. Тогда ноги не будут страдать. Если делать это регулярно, то результат не заставит себя ждать.

LiliaM
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 21:09

Худеем вместе!

Сообщение LiliaM » 04 фев 2022, 13:33

Я сама именно таким образом сбрасывала вес.

Наташа Костикова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 20:00

Худеем вместе!

Сообщение Наташа Костикова » 28 апр 2023, 20:08

Мой эффективный метод- я отказалась от мучного, сладкого и перестала постоянно перекусывать. Особенно по вечерам сильный жор нападал. Помог цитросепт. Принимаю третий месяц утром и вечером с зеленым чаем по 25 капель. Очень хорошо ушли объемы, наетые за 8 марта и ДР. Так, рацион почти не меняла, просто от цитросепта реально аппетит меньше и на сладкое не тянет. В 6 вечера выпиваю с чаем и есть потом не хочется. За первую неделю ушло 1.5 кг. Потом вес встал, потом опять стал снижаться. В итоге- почти 5 кг за 2.5 месяца. Калории не считаю, просто наедаюсь меньшими порциями. Мне комфортно так худеть, не сложно и без ограничений.

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»