Бесплатный спорт

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

unona80

Бесплатный спорт

Сообщение unona80 » 04 сен 2014, 15:28

Подскажите,есть ли в Томске бесплатные спортивные занятия для взрослых?


Аватара пользователя
Ledidi22
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:45
Откуда: Томск, пр Фрунзе

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Ledidi22 » 04 сен 2014, 18:08

В Спорт-Стиле, на Никитина 29А есть, я к ним ходила на бесплатную тренировку. Зайдите к ним на сайт http://fitness-tomsk.ru/ и зарегистрируйтесь(заполнить анкету), мне быстро позвонили и пригласили. Сходила, очень довольна осталась.

Кристина_Крылова

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Кристина_Крылова » 05 сен 2014, 15:57

В Сибирском хот-айрон бесплатно первое занятие!

Аватара пользователя
Красная_Шапочка
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:32
Контактная информация:

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Красная_Шапочка » 10 сен 2014, 23:00

unona80 писал(а):Подскажите,есть ли в Томске бесплатные спортивные занятия для взрослых?


Администрация города говорит, что есть.
Проверьте, может действительно есть :crazy:

http://www1.admin.tomsk.ru/pgs/2km

СПИСОК Инструкторов МАУ «ЦСИ» по физической культуре по месту жительства

Кировский район

Ф.И.О инструктора Вид деятельности Контингент занимающихся Адрес расписание
Абдульменов Шамиль Галиевич ОФП Дети, студенты Тренажерный зал МАОУ
«Сибирский лицей»
ул. Усова,56 Понедельник 18.00-21.00
Среда 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
Аверин Анатолий Вячеславович ОФП Дети, молодежь Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Суббота 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00
Вьюгова Галина Васильевна ОФП Дети, молодежь, пенсионерыинвалиды Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Пятница 15.00-21.00
Бассейн «Иркутский», ул. Иркутский тракт,51/3 Суббота 11.00-14.00
Спортивный зал МАОУ СОШ № 42,
ул. Елизаровых,47 Воскресенье 14.00-17.00
Главинский Николай Владимирович ОФП, кик - боксинг Дети, взрослые Спортивный зал
Томский техникум информационных технологий,
ул. Герцена,18 стр.3 Понедельник 19.30-21.30
Среда 19.30-21.30
Пятница 19.30-21.30
Двуреченский Максим Геннадьевич ОФП, воркаут Молодежь Нижняя терраса Лагерного сада Среда 18.30-20.30
Пятница 18.30-20.30
Спорткомплекс НИ ТПУ,
ул. Капова,4 Четверг 19.00-21.00
Суббота 12.00-14.00
Казанцев Павел Вячеславович ОФП, лыжные гонки, плавание Дети, взрослые Спортивный зал МАОУ Гимназия № 6, ул. Герцена,7 Понедельник 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
Бассейн «Труд»,
ул. Герцена,10 Среда 18.00-20.00
Казанцев Семен Павлович ОФП, легкая атлетика Дети Л/б «Политехник»,
ул. 19 Гвардейской Дивизии, 13 Понедельник 09.00-10.30
Среда 09.00-10.30
Пятница 09.00-10.30
Казанцева Екатерина Павловна ОФП, легкая атлетика Дети Л/б «Политехник»,
ул. 19 Гвардейской Дивизии, 13 Понедельник 15.30-17.00
Среда 15.30-17.00
Спортивный зал МАОУ СОШ № 42,
ул. Елизаровых,47 Суббота 15.30-17.00
Кулиш Владимир Иванович Футбол Дети, взрослые Футбольное поле, (раздевалка)
МБОУ СОШ №49,
ул. Мокрушина,10 Вторник 19.00-22.00
Четверг 19.00-22.00
Лебедев Константин Игоревич ОФП Дети, взрослые, инвалиды, пенсионеры Открытая спортивная площадка,
ул. Богдана Хмельницкого,40 Четверг 17.00-20.00
Пятница 17.00-20.00
Лукша Вячеслав Петрович ОФП, футбол, волейбол, баскетбол Дети, взрослые п. Лоскутово,
спортивный зал
МБОУ СОШ № 33,
ул. Ленина,27а Понедельник 20.00-23.00
Вторник 20.00-23.00
Четверг 20.00-23.00
Лушникова Лариса Семеновна Оздоровительная гимнастика Дети, взрослые Союз пенсионеров России,
пр. Кирова,41 Понедельник 09.00-11.00
Четверг 09.00-13.00
Общество инвалидов «Незабудка»,
ул. Герцена,76 Среда 11.00-13.00
Миронов Андрей Сергеевич ОФП,
кик - боксинг Дети, подростки с/к «Спорт City»
ул. Учебная ,41а
(зал № 33) Вторник 19.00-21.30
Четверг 19.00-21.30
Суббота 18.00-19.30
Рязанцев Николай Алексеевич ОФП Дети Спортивный зал
МАОУ гимназия
№ 18, ул. Киевская,111 Понедельник 18.00-20.00
Среда 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
Саламатина Надежда Павловна ОФП, шахматы плавание Инвалиды Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Вторник 12.00-16.00
с/к «Победа»,
ул. Нахимова,1 Четверг 12.00-14.00
Спортивный городок стадиона «Политехник»,
ул. 19 Гв. Дивизии,13 Воскресенье 12.00-14.00
Сидоренко Людмила Алексеевна ОФП Инвалиды п. Лоскутово,
д/к «Настроение»,
ул. Гагарина,41 Понедельник 17.00-21.00
Среда 17.00-21.00
Пятница 17.00-21.00
Скобельков Владимир Федорович ОФП, настольный теннис Дети, взрослые, пенсионеры Спортивный зал МАОУ СОШ № 50,
ул. Усова,68 Вторник 11.00-13.30
Четверг 11.00-13.30
Суббота 12.00-14.30
Шаминов Кабир Сабирович ОФП, настольный теннис, футбол, пионербол, бадминтон Дети, пенсионеры Дворовая площадка, пр. Кирова,40 Понедельник 18.30-20.00
Четверг 18.30-20.00
Воскресенье 13.30-15.00
Юров Николай Павлович ОФП, футбол Взрослые Открытая спортивная площадка
с/к «Победа»,
ул. Нахимова,1 Понедельник 20.00-22.00
Среда 21.15-22.45
Пятница 16.30-18.30
20.00-22.00
Воскресенье 10.00-13.30


Октябрьский район
Ф.И.О инструктора Вид деятельности Контингент занимающихся Адрес расписание
Аксанов Раис Габидуллович ОФП, футбол, настольный теннис Дети, взрослые Микрорайон «Спичфабрика», открытая спортивная площадка,
ул. Красно-знаменная,1 Пятница 17.00-21.00
Суббота 17.00-21.00
Воскресенье 17.00-21.00
Бондарчук Дарья Александровна ОФП, оздоровительная гимнастика Взрослые, подростки Тренажерный зал МБОУ ДОД ДЮСШ «Светленская», п. Светлый,46 Вторник 19.00-22.00
Четверг 19.00-22.00
Беливанцева Алла Анатольевна ОФП Дети Открытая площадка МАОУ СОШ № 43, ул. Новосибирская,38 Среда 18.00-20.00
Суббота 17.00-20.00
Открытая площадка МАОУ СОШ № 25, ул. С. Лазо,14/2 Воскресенье 17.00-19.00
19.00-21.00
Бугаев Евгений Геннадьевич ОФП, стритворкаут Дети, молодежь Открытая площадка МАОУ СОШ № 43,
ул. Новосибирская,38 Понедельник 17.00-21.00
Среда 17.00-21.00
Пятница 17.00-21.00
Вольский Виктор Анатольевич ОФП, футбол, н/теннис, шахматы, волейбол Дети, взрослые Шахматный клуб(ТСЖ Лазо,27),
ул. Сергея Лазо, 27, 1 подъезд Вторник 18.00-22.00
Мини - стадион
ул. И. Черных,54 Четверг 18.00-22.00
Еремин Андрей Владимирович ОФП, футбол Взрослые открытая спортивная площадка,
п. Светлый, д.12, (маленькое поле) Понедельник 18.00-22.00
Среда 18.00-22.00
Пятница 18.00-22.00
Кузнецов Виталий Владимирович н/теннис, футбол Дети, взрослые Холл коридора
(левое крыло)
МОУ СОШ № 67,
ул. Иркутский тракт 51/3 Вторник 16.30-19.30
Пятница 16.30-19.30
Суббота 16.30-19.30
Мазур Ольга Ивановна ОФП, н/т, шашки, шахматы Инвалиды ТРОО ВОИ Октябрьского района,
ул. Ивана Черных,97/3,
4 подъезд кв. 47 Среда 10.00-14.00
Четверг 10.00-14.00
Бассейн «Иркутский», ул. Иркутский тракт,51/3 Суббота 10.00-12.00
Суббота 13.00-14.00
Малевич Вадим Геннадьевич Футбол, ОФП Взрослые Футбольное поле
п. Спутник, 40 Вторник 19.30-22.30
Среда 19.30-22.30
Суббота 17.00-18.00
Воскресенье 17.00-18.00
Мехедькина Динара Раисовна ОФП, спортиные игры, н/теннис, баскетбол,
футбол Дети, взрослые спортивный зал
МАОУ СОШ № 19,
ул. Центральная, 4а Пятница 17.00-22.00
Суббота 17.00-22.00
Воскресенье 17.00-22.00
Морев Юрий Алексеевич Футбол, хоккей Дети, взрослые Открытая спортивная площадка
МАОУ СОШ № 53
г. Томска, ул. Бела Куна,1 Понедельник 18.00-21.00
Среда 18.00-21.00
х/к «Кедр»,
ул. Иркутский тракт,160 Пятница 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00
Семейкина Татьяна Сергеевна Спортивная акробатика Дети спортивный зал
СОК «Торпедо»,
ул. Пушкина,54/1 Понедельник 17.40-19.40
Среда 17.40-19.40
Пятница 17.40-19.40
Петров Александр Юрьевич Настольный теннис Дети «Дом Культуры»
(холл),
п. Светлый,25 Понедельник 18.00-21.00
Среда 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
Полех Владимир Николаевич ОФП, футбол Дети, юноши п. Светлый, д.12
открытая спортивная площадка Вторник 17.00-19.00
Четверг 17.00-19.00
Суббота 17.00-19.00
Полех Николай Николаевич ОФП, футбол Взрослые, юноши п. Светлый, д.12
открытая спортивная площадка
(большое поле) Понедельник 18.00-20.00
Среда 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
Сорока Александр Васильевич ОФП Дети, взрослые спортивный зал/летняя площадка
МАОУ СОШ № 37,
ул. Томск-Северный МПС, 8/1 Понедельник 18.00-21.30
Среда 18.00-21.30
Пятница 18.00-21.30
Суббота 14.00-17.00
Стрыгин Юрий Михайлович Футбол, хоккей Дети Открытая спортивная площадка
МАОУ СОШ № 53
г. Томска, ул. Бела Куна,1 Вторник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
х/к «Кедр»,
ул. Иркутский тракт,160 Суббота 15.00-18.00
Воскресенье 12.00-15.00
Тимофеев Николай Александрович ОФП Дети, молодежь Открытая спортивная площадка,
МОУ СОШ № 67,
ул. Иркутский тракт, 51/3 Понедельник 13.00-16.00
Четверг 13.00-16.00
Трунов Сергей Александрович ОФП, футбол, военно- патриотическое воспитание Дети до 18 лет Футбольное поле
п. Спутник, 40 Среда 15.00-17.00
Суббота 15.00-17.00
Воскресенье 11.00-17.00
Реабилитационный центр Российского союза ветеранов Афганистана,
ул. Интернационалистов,2а Понедельник 18.00-21.00
Среда 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
Чеснов Владимир Васильевич ОФП, футбол Дети, молодежь Стадион «Локомотив»,
ул. Рабочая 1-я, 23/3 стр. 1 Вторник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
Суббота 10.00-13.00
Воскресенье 13.00-16.00


Советский район
Ф.И.О инструктора Вид деятельности Контингент занимающихся Адрес расписание
Боровик Алексей Борисович Настольный теннис, бадминтон Дети Спортивный зал, МБОУ Академический лицей, ул. Вавилова,8 Среда 18.00-21.00
Суббота 18.00-21.00
Жернаков Леонид Петрович ОФП, спортивные игры, легкая атлетика, лыжные гонки Дети л/б «Метелица»,
ул. Королева,13 Вторник 16.00-17.30
Пятница 16.00-17.30
Воскресенье 11.00-13.00
Жульева Валентина Алексеевна ОФП, гимнастика Ветераны, пенсионеры Спортивный зал, Дом спорта «Энергетик», ул. Новгородская,22 Понедельник 9.45-12.45
Четверг 10.00-13.00
Спортивный зал, ул. Герцена,76 Среда 12.00-16.00
Индукаев Владимир Николаевич ОФП, спорт.игры, легкая атлетика, баскетбол Дети Стадион МБОУ СОШ № 44, ул. Алтайская,120/1 Понедельник 15.00-17.00
Среда 15.00-17.00
Спортивный зал, МБОУ СОШ № 44,
ул. Алтайская,120/1 Суббота 16.00-18.00
Коробов Виктор Владимирович Волейбол Дети Спортивный зал МОУ СОШ №40,
ул. Никитина,26 Вторник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00
Косянков Алексей Борисович Волейбол, футбол, спортивные игры, н/теннис, бадминтон Дети Стадион СОШ № 12, пер. Юрточный,8а Понедельник 12.00-15.00
Четверг 12.00-15.00
16.00-18.00
Спортивный зал МБОУ СОШ
«Эврика – развитие»,
пер. Юрточный,8/1 Понедельник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
Воскресенье 12.00-14.00
Леонова Ольга Андреевна Настольный теннис, бадминтон Дети Спортивный зал, МБОУ Академический лицей, ул. Вавилова,8 Понедельник 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
Лукин Андрей Николаевич ОФП, тяжелая атлетика инвалиды Тренажерный зал, СОК ТГПУ,
ул. Герцена,47 Суббота 11.00-14.00
Воскресенье 16.00-19.00
Матвеев Сергей Петрович ОФП, волейбол, футбол Дети Спортивный зал,
МБОУ СОШ № 23,
ул. Лебедева,94 Понедельник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00
Суббота 10.00-12.00
Мишукова Наталья Николаевна ОФП, ЛФК, шашки, шахматы, дартс Пенсионеры, Инвалиды Всероссийское общество инвалидов, Томское региональное отделение
ул.Лебедева,11 (шахматы) Вторник 10.00-13.00
Среда 10.00-13.00
Спортивный зал МБОУ ДЮСШ № 15,
ул. Алтайская,159 Пятница 12.00-13.00
Бассейн с/к «Победа», ул. Нахимова,1 Четверг 12.00-15.00
Непряхин Борис Викторович ОФП, спортивные игры, легкая атлетика Дети Спортивный зал МБОУ СОШ
№ 15, ул. Челюскинцев,20а Понедельник 16.30-18.30
Среда 16.30-18.30
Стадион МБОУ СОШ
№ 44, ул. Алтайская,120/1 Воскресенье 14.00-16.00
Романова Татьяна Алексеевна ОФП, группа здоровья Пенсионеры, инвалиды Спортивный зал ТГПУ,
пр. Комсомольский,75 Суббота 16.00-19.00
Спортивный зал МБОУ СОШ № 41,
ул. Тверская,74,а Воскресенье 17.00-20.00
Ружьин Евгений Андреевич ОФП, спортивная гимнастика, стритворкаут Дети, подростки YOUnity, школа паркура и акробатики
пр. Фрунзе 103
5 этаж Понедельник 18.00-21.00
Среда 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00
Салямов Радик Раисович ОФП Дети Спортивный зал Татарский центр,
ул. М. Горького,35 Среда 09.00-12.00
Пятница 09.00-12.00
Санзараев Павел Анатольевич ОФП, Тхэквондо́ Дети, молодежь Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮСШ № 2, пр. Комсомольский,66 Понедельник 17.00-21.00
Среда 17.00-21.00
Пятница 17.00-21.00
Третьяк Сергей Александрович ОФП, бадминтон, городки, бокс Дети,
пенсионеры «Кулагинский сквер» (футбол)
и спортивный зал МБОУ СОШ № 34
пр. Фрунзе,135 Понедельник 18.00-20.00
Среда 18.00-19.00
Пятница 18.00-20.00
Устюгова Елена Борисовна Конный спорт, иппотерапия Инвалиды (Дети) КСК «Жокей»,
пер. Нижний,29 Четверг 14.00-17.00
Суббота 17.00-20.00
Файзов Фарид Габдрахманович ОФП, волейбол, н/теннис, дартс Пенсионеры, ветераны Библиотека «Сибирская»,
ул. Колхозная,9 (шашки) Пятница 16.00-18.00
Спортивный зал ТГПУ,
пр. Комсомольский,75 Суббота 17.00-20.00
Спортивный зал
МАОУ СОШ № 41,
ул. Тверская,74/1 Воскресенье 16.00-20.00


Ленинский район
Ф.И.О инструктора Вид деятельности Контингент занимающихся Адрес расписание
Абдрашитов Тимур Хамитович ОФП, спортивные игры Дети, молодежь, взрослые Спортивный зал ОГОУ НПО
«Томский техникум водного транспорта и судоходства»,
пр. Ленина,181 Понедельник 16.30-17.30
Среда 16.30-17.30
Декин Олег Владимирович ОФП Дети, молодежь, взрослые Спортивный зал, Реабилитационный центр Российского союза ветеранов Афганистана, ул. Интернационалистов,2а Вторник 09.00-12.00
Пятница 14.00-17.00
Гатауллин Данис Рамильевич ОФП, настольный теннис Дети Спортивный зал
МБОУ ДОД «Искорка»,
ул. Смирнова,7 Понедельник 14.30-16.00
Вторник 14.30-16.00
Среда 14.30-16.00
Грязнова Нина Исааковна ОФП, ЛФК, шашки, плавание, лыжи Инвалиды л/б Сосновый бор,
ул. Кутузова,1 Среда 11.00-12.30
Общество инвалидов Ленинского района пр. Мира,31/1 Понедельник 10.00-13.00
Вторник 11.00-12.30
Четверг 10.00-11.30
с/к «Юпитер»
ул. Смирнова,48 б Четверг 12.00-13.30
Бассейн «Аврора»,
ул. Смирнова,28 ст.2 Пятница 11.15-12.45
Ефремова Юлия Михайловна Оздоровительная гимнастика Пенсионеры Спортивный и тренажерный зал МБОУ ДОД ДЮСШ бокса, ул. Говорова, 25 стр.4 Понедельник 12.00-14.30
Среда 12.00-14.30
с/к «Юпитер»
ул. Смирнова,48 б Вторник 18.00-20.00
Четверг 12.00-14.00
Суббота 16.00-19.00
Косинов Виталий Викторович ОФП, легкая атлетика, рукопашный бой Дети, молодежь Тренажерный зал,
ул. Смирнова,36 Понедельник 16.00-20.00
Среда 16.00-20.00
Пятница 16.00-20.00
Мельников Алексей Леонидович Футбол Дети Спортивная площадка СОШ № 14 им. А.Ф. Лебедева,
ул. К. Ильмера,11 Среда 18.30-21.00
Пятница 18.00-21.00
Морозова Татьяна Алексеевна ОФП, ЛФК Инвалиды с/к «Юпитер», ул. Смирнова, 48 б Суббота 09.15-12.15
Бассейн «Аврора», ул. Смирнова,28 ст.2 Воскресенье 08.00-11.00
Нагайцев Алексей Владимирович Настольный теннис, дартс, шахматы Дети, взрослые, инвалиды Спортивный зал ОГОУ КШИ «Томский кадетский корпус», ул. Пушкина,46 а Суббота 14.00-18.00
Воскресенье 12.00-18.00
Нагайцева Мария Алексеевна ОФП, лапта Дети, молодежь открытая спортивная площадка
«Березовая роща», микрорайон
Каштак - 1, ул. К. Ильмера,10 Суббота 10.00-13.00
Воскресенье 10.00-13.00
Прилуцкий Виктор Александрович ОФП, спортивное ориентирование,радиопеленгация Дети, молодежь Открытая площадка
Клуб спортивной радиопеленгации
ул. Смирнова,30
(5 подъезд) Среда 15.00-18.00
Четверг 15.00-18.00
Рублев Семен Юрьевич ОФП, футбол Дети Спортивный зал
МОУ СОШ № 28,
пр. Ленина,245 Понедельник 19.00-22.00
Вторник 19.00-22.00
Среда 19.00-22.00
Четверг 19.00-22.00
Пятница 19.00-22.00
Суббота 19.00-22.00
Рудаков Алексей Александрович Футбол Взрослые с/п МАОУ лицей № 7, ул. Интренацианалистов,12 Вторник 19.00-21.00
Четверг 19.00-21.00
Семенов Вадим Николаевич ОФП Инвалиды с/к «Кристалл», ул. Смирнова, 48 ст.2 Среда 17.00-18.00
с/к «Акватика»,
пр. Ленина,207 Понедельник 09.30-11.30
Среда 14.00-16.00
Воскресенье 08.00-10.00
Фаязов Ринат Фларитович ОФП, футбол Дети Открытая спортивная площадка
МОУ СОШ № 11,
ул. Кольцевой проезд,39 Понедельник 16.00-18.00
Вторник 14.00-16.00
Пятница 16.00-18.00
Шарепа Олег Александрович ОФП Инвалиды с/к «Юпитер», ул. Смирнова, 48 б Вторник 17.30-19.30
Четверг 11.00-14.00
Суббота 17.00-19.00
х/к «Кристалл», ул. Смирнова, 48 ст.2 Понедельник 13.00-15.00
Развлекательный комплекс
«Факел» (холл), ул. Красноармейская,120 Воскресенье 14.00-16.00
...если долго-долго-долго..

sv77
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Re: Бесплатный спорт

Сообщение sv77 » 16 сен 2014, 13:09

Красная_Шапочка писал(а):
unona80 писал(а):Подскажите,есть ли в Томске бесплатные спортивные занятия для взрослых?


Аверин Анатолий Вячеславович ОФП Дети, молодежь Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Суббота 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00
Вьюгова Галина Васильевна ОФП Дети, молодежь, пенсионерыинвалиды Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Пятница 15.00-21.00
Бассейн «Иркутский», ул. Иркутский тракт,51/3 Суббота 11.00-14.00
Спортивный зал МАОУ СОШ № 42,
ул. Елизаровых,47 Воскресенье 14.00-17.00

к ним сама хожу. на Калужской-тенис и дартц, про бассейн пока не знаю, в школе 42-волейбол, только с 14-16, а не до 17. нужно звонить, узнавать расписание и какие где-занятия проходят.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

Аватара пользователя
Cura
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:31
Откуда: г. Томск, Степановка

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Cura » 19 сен 2014, 11:40

На Калужской - для инвалидов.
 
Изображение
Я Света

sv77
Сообщения: 6082
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Re: Бесплатный спорт

Сообщение sv77 » 19 сен 2014, 11:59

мамаМани писал(а):На Калужской - для инвалидов.


на Калужской для всех! в том числе - для детей. я не инвалид, хожу туда. единственное, что бассейн, например, для пенсионеров и в рабочее время.
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=779193 Движение "Помогаем друг другу" ПОМОЩЬ нуждающимся
Продаю Свадебные платья, автоукрашения, аксессуары для свадьбы http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18741868

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Кариока » 20 сен 2014, 19:11

Отмечу!

marinkalipa

Re: Бесплатный спорт

Сообщение marinkalipa » 13 окт 2014, 23:46

А занятия дома, что кто то отменил, включили музычку и прыгайте, наберите в бутылки воды вместо гантелей и занимайтесь на здоровье :da: я так и делаю

Катusha

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Катusha » 28 окт 2014, 23:09

В спортивном центре Олимп для пенсионеров вторник и четверг в 14.00 каждую неделю занятия по системе ЦИГУН. и еще слыхала набирают в группы каратэ и КУДО ( это для детей) утром в 9.00 и вечером пн.и пят. в 20.00. Их телефон 40 24 18

Аватара пользователя
DINARIK
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:03
Откуда: каштак

Re: Бесплатный спорт

Сообщение DINARIK » 29 окт 2014, 13:50

у нас дети из многодетных семей занимаются совершенно бесплатно в параллель с детским занятиями есть взрослые ,но платные 250руб за 2 часа
подробности в темке или в лс
Набор на конкурс LITTLE TOP MODEL of Tomsk 2016 от 4 до 14 лет
Подарите вашему ребенку незабываемое детство...здесь сбываются мечты юных принцесс

Аватара пользователя
Люкс
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:22
Откуда: Томск

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Люкс » 22 ноя 2014, 09:22

sv77 писал(а):
Красная_Шапочка писал(а):
unona80 писал(а):Подскажите,есть ли в Томске бесплатные спортивные занятия для взрослых?


Аверин Анатолий Вячеславович ОФП Дети, молодежь Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Суббота 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00
Вьюгова Галина Васильевна ОФП Дети, молодежь, пенсионерыинвалиды Клуб «Метеор»,
ул. Калужская,17/2 Пятница 15.00-21.00
Бассейн «Иркутский», ул. Иркутский тракт,51/3 Суббота 11.00-14.00
Спортивный зал МАОУ СОШ № 42,
ул. Елизаровых,47 Воскресенье 14.00-17.00

к ним сама хожу. на Калужской-тенис и дартц, про бассейн пока не знаю, в школе 42-волейбол, только с 14-16, а не до 17. нужно звонить, узнавать расписание и какие где-занятия проходят.



Прежде чем давать информацию, проверяйте её. В 42-ой школе больше нет занятий для взрослых по воскресеньям. Все время отдали детям.
сыночек Валентин 4.09.2005 :)

Аватара пользователя
Красная_Шапочка
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:32
Контактная информация:

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Красная_Шапочка » 22 ноя 2014, 11:31

Катusha писал(а):В спортивном центре Олимп для пенсионеров вторник и четверг в 14.00 каждую неделю занятия по системе ЦИГУН. и еще слыхала набирают в группы каратэ и КУДО ( это для детей) утром в 9.00 и вечером пн.и пят. в 20.00. Их телефон 40 24 18


В Олимп ходить нельзя. Там последние штаны снимут :crazy: Это про бесплатность :crazy:
...если долго-долго-долго..

Hilis

Re: Бесплатный спорт

Сообщение Hilis » 02 дек 2014, 17:18

мне кажется в наше время уже ничего нет бесплатного

Аватара пользователя
Yagodkina Svetlana
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:46
Откуда: Томск

Бесплатный спорт

Сообщение Yagodkina Svetlana » 23 фев 2016, 19:54

кто то посещает занятия на калужской ??? степановка

Аватара пользователя
Пестерникова Ольга
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:23
Откуда: Томск, Учебная 8-961-892-96-72
Профиль Vkontakte: http://vk.com/pesternikovaolga

Бесплатный спорт

Сообщение Пестерникова Ольга » 28 мар 2016, 16:06

вот мне тоже интересно! если правда есть бесплатные занятия, то низкий поклон тем людям, которые это организуют и поддерживают :flow:
я за популяризацию спорта и здоровья! так что, кто владеет инфой на данный момент, пишите, я с удовольствием буду распространять :vo:

Анюточка я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:48
Контактная информация:

Бесплатный спорт

Сообщение Анюточка я » 01 апр 2016, 20:58

я взяла за правило бегать по утрам.бесплатно и полезно как говорится)))
правда так лень вставать по утрам :) :D
реклама удалена.

Аватара пользователя
Пестерникова Ольга
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:23
Откуда: Томск, Учебная 8-961-892-96-72
Профиль Vkontakte: http://vk.com/pesternikovaolga

Бесплатный спорт

Сообщение Пестерникова Ольга » 02 апр 2016, 00:06

Анюточка я, вот я тоже теперь бегаю, это и правда бесплатно :D

Аватара пользователя
polinochka99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 15:32

Бесплатный спорт

Сообщение polinochka99 » 22 июн 2016, 15:47

unona80 писал(а):Подскажите,есть ли в Томске бесплатные спортивные занятия для взрослых?
Что вы подразумеваете под бесплатными?)
Даже самую унылую комнату украшают дети... красиво расставленные по углам...

Аватара пользователя
Natuska
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Бесплатный спорт

Сообщение Natuska » 24 июн 2016, 22:15

в прошлом году были занятия на буревестнике, в этом году нет, или найти тему не могу.

Аватара пользователя
stasija
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 09:59

Бесплатный спорт

Сообщение stasija » 01 фев 2017, 09:09

Отмечусь.
Немецкий язык. Перевожу, даю уроки.

kazen
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:39

Бесплатный спорт

Сообщение kazen » 29 мар 2017, 14:54

Соберите команду через инет,с близ лежащих домов и занимайтесь бесплатно.Я бесплатно бегаю сама+бесплатно пресс качаю дома+бесплатно руки качаю отжиманием или гантелями+бесплатно попу и ноги качают дома)))

S.KATY
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:59
Откуда: Томск

Бесплатный спорт

Сообщение S.KATY » 07 апр 2017, 23:03

Я посещаю, и действительно бесплатно, только нужна справка от врача, что можно заниматься спортом.Можно прийти и заниматься на тренажерах. Тренажеры там разные: беговые дорожки, велосипеды, силовые тренажеры, мячи, обручи, гантели,все что необходимо все есть,в теннис, в шахматы многие играют.Народ разный, молодежь и пенсионеры.Расписание точное можно узнать у администратора.

"МЕТЕОР"
ул. Калужская, д.17/2, Режим работы: Пн-Вс с 09:00 - 21:00, тел 54-01-96
Yagodkina Svetlana писал(а):
23 фев 2016, 19:54
кто то посещает занятия на калужской ??? степановка
Последний раз редактировалось S.KATY 27 июл 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленька11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:37

Бесплатный спорт

Сообщение Оленька11 » 14 апр 2017, 13:29

Дома бесплатно можно заниматься) Я вот тоже бегать начала по утрам и бесплатно и полезно)

Ягодка
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Бесплатный спорт

Сообщение Ягодка » 13 июл 2017, 21:13

:)
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ viewtopic.php?f=288&t=751097 ЗАБИРАЙТЕ. Тему буду закрывать, следовательно отдаю кому нужно

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»