Фонд им. Алёны Петровой открывает срочный сбор!

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Ответить
Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

Фонд им. Алёны Петровой открывает срочный сбор!

Сообщение Изумрудный удав » 24 апр 2020, 14:11

Информация с сайта

Екатерина Жогло
Дорогие люди! Срочная новость!
Нужна помощь восьмилетней девочке Кате из села Корнилово!
У нее обнаружили опухоль головного мозга. Агрессивную. Очень… Операция пока не возможна… Спасет только протонная терапия, но в Томске ее не проводят. Срочно нужно лечение в Санкт-Петербурге, в клиническом центре протонной терапии при Медицинском Институте имени Березина Сергея. Цена лечения 2 500 000 рублей. К сожалению, детские федеральные центры, которые работаю в системе ОМС, приостановили прием новых пациентов из-за COVID-19, там есть контактные больные и все они на карантине.

Единственный центр, который согласился принять девочку в ближайшее время – это центр протонной терапии, но он не работает в системе ОМС, все платно. Катя не может ждать, если не приступить немедленно к лечению, можно упустить время и потерять надежду на выздоровление. Нужна ваша помощь! Каждый из нас, просто каждый может помочь девочке!

У молодых родителей нет столько средств, они в шоке от всей ситуации. Все складывается не в пользу ребенка, этот вирус попутал планы и у многих наших пациентов.

Но я верю в то, что мы поможем Катюше!

Она такой светлый человечек, отлично учится во втором классе, катается на роликах и мечтает стать блогером, вести репортажи про свою интересную жизнь.

А пока в ее жизни тяжелый период, гораздо тяжелее, чем у нас с вами, сидящих на самоизоляции.

Дорогие мои, я понимаю как нам сейчас всем нелегко, но речь идет о спасении нашей маленькой землячки. Её может спасти протонная терапия.

Пожалуйста, сообщите всем! Каждый из нас может спасти ребенка!

Помощь можно оказать, сделав пожертвование на сайте фонда. Ссылка на сбор https://fond-alena.ru/site/child/322


Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

Фонд им. Алёны Петровой открывает срочный сбор!

Сообщение Изумрудный удав » 28 апр 2020, 09:04

Необходимая сумма собрана! Благодарим всех за участие, за поддержку и помощь!

manetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2020, 17:03

Фонд им. Алёны Петровой открывает срочный сбор!

Сообщение manetka » 03 май 2020, 17:46

Прошу помощи!!! Люди, умоляю помогите детям выжить...... Второй день двое детей 4 и 5 лет, ни чего не ели, только вода((( Попали в трудную ситуации, 3 апреля уехали в деревню Тындырлинка Первомайского района, чтоб самоизолироваться, муж уехал на заработки в Новосибирск. Сами мы из Красноярска, 2 года назад переехали в Кожевникова, а в Тындырлинка дом купили под мат капитал в прошлом году. В Кожевникова к меня осталась мама, у которой несколько дней назад произошел инсульт. Мы с детьми остались без рубля, чтоб добраться до дома нужно 1500 на проезд и рублей 30 на хлеб. Умоляю помогите, родни у нас нет, помочь не кому. Муж как неделю не выходит на связь, дети плачут, нет даже корочки хлеба. Не дайте детям умереть((( 639002649009954022 это номер карты оформлена на мужа Валерий Анатольевич 89528047595 это мой номер Юлия Непомнящий. Очень надеемся на вашу помощ

manetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 май 2020, 17:03

Фонд им. Алёны Петровой открывает срочный сбор!

Сообщение manetka » 03 май 2020, 17:49

Прошу помощи!!! Люди, умоляю помогите детям выжить...... Второй день двое детей 4 и 5 лет, ни чего не ели, только вода((( Попали в трудную ситуации, 3 апреля уехали в деревню Тындырлинка Первомайского района, чтоб самоизолироваться, муж уехал на заработки в Новосибирск. Сами мы из Красноярска, 2 года назад переехали в Кожевникова, а в Тындырлинка дом купили под мат капитал в прошлом году. В Кожевникова к меня осталась мама, у которой несколько дней назад произошел инсульт. Мы с детьми остались без рубля, чтоб добраться до дома нужно 1500 на проезд и рублей 30 на хлеб. Умоляю помогите, родни у нас нет, помочь не кому. Муж как неделю не выходит на связь, дети плачут, нет даже корочки хлеба. Не дайте детям умереть((( 639002649009954022 это номер карты оформлена на мужа Валерий Анатольевич 89528047595 это мой номер Юлия Непомнящий. Очень надеемся на вашу помощ


Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»