ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Cчастье есть » 12 янв 2011, 17:10

МУР-Р-Р
:o Ну давайте, будем спокойно мимо проходить, когда деньги собираются непонятно на что.
Я не "кто такая". Время от времени я откликаюсь на такие темы и даю небольшие суммы. Неприятно, когда они утекают совсем не туда. Причем не денег жалко, а то, что помощи не оказала.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог


ahha181805

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение ahha181805 » 12 янв 2011, 17:12

девушки да ненадо меня пинать.я так все знаю и делаю что в моих силах.вы из меня по вашим мнениям совсем дуру выставляете.я все и всех прекрасно понимаю.,но ведь я мама и у меня тоже есть право обратиться к тому врачу которого я считаю нужным.конечно вас много и я одна и доказать свою точку зрения я не в сиилах.контроль о отчетах что я делаю и куда хожу могу предоставлять в письменнои форме.,а вот если есть у кого желания помогать мне советами я не отказываюсь а ко всем советам прислушиваюсь.судить конечно вы в праве так как мои поступок был неправильныи.,но можно и по другому и не втаптывать меня не зная меня и моеи жизни.я уже писала не раз что если кто желает может лично со мнои встретиться и поговорить с глазу на глаз.(это для северчан)в томск я езжу очень редко,но на следующеи недели поеду к фитисову.смогу встретиться и с томскими пользователями этого форума.

Аватара пользователя
МУР-Р-Р
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:24
Откуда: Академгородок

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение МУР-Р-Р » 12 янв 2011, 17:14

Cчастье есть,вот это лишнее:
beso писал(а):нужно желания соотносить с возможностями.
деньги, которые нужны на его консультации, вы потратили уже.
исходите теперь из того, что есть.
Два сыночка 2002, 2006 и феечка 2010

ahha181805

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение ahha181805 » 12 янв 2011, 17:16

про квот я знала,просто знаю так как сталкивалась с ними и результатов не было.


ahha181805

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение ahha181805 » 12 янв 2011, 18:51

я не давно звонила к людмиле из фонда.она мне сказала как поеду к фитисову к неи позвонить.и после фитисова мы с неи встретимся

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Valen-TI-nka » 12 янв 2011, 20:13

*Девушки, мама уже все поняла и раскаивается, давайте высказываться корректно и без оскорблений!
С Уважением, модератор
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Мечтать » 12 янв 2011, 21:03

Valen-TI-nka, единственное, что поняла мама- что ей надо писать побольше, иначе она ничего не получит.
я мама и у меня тоже есть право обратиться к тому врачу которого я считаю нужным
Так и обращайтесь. Вы уже обращались...не хотите все же обратиться туда, куда Вам укажут специалисты?
контроль о отчетах что я делаю и куда хожу могу предоставлять в письменнои форме.,
Зачем?
Просто обратитесь в фонд, который ВАм написалаPrettyWoman.Не нужно ничего: ни Вашего совершенно бесконтрольного волонтера, ни Ваших отчетов- действуйте так, как Вам пишут- и все.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Valen-TI-nka » 12 янв 2011, 21:09

Mom_NS, мама закидывает меня жалобами, так она видит только то, что ее тут клюют, гнобят и обзывают. Думаю, от этого легче Саше не станет. Путь действий ей набросали. Будем надеяться, что она воспользуется советами :-(

Все высказали всё, что думали/что смогли себе позволить, давайте на этом и остановимся. Подумаем о малыше :-(
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Мечтать » 12 янв 2011, 21:13

Valen-TI-nka, Вы уж простите, ей ли жаловаться?? ...
А от чего Саше станет легче? От того, что его мама днями сидит в интернете- вместо чем встать и идти туда, куда ей говорят знающие люди.
Будем надеяться
Оснований надеяться пока не вижу. Очень хочу ошибиться. Причем действия- а не жалобы- станут лучшим доказательством.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение topazik » 12 янв 2011, 21:20

Mom_NS,
Вы меня-то уже оставьте в покое, а? Ну не нравлюсь я Вам - я и не букет цветов чтоб всем нравиться. Кто хотел - уже и в офис пришел, и прокуратуру с собой привел, и ничего не случилось. И про бесконтрольность заканчивайте - я ни от кого не прячусь и секрета из своей личности и деятельности не делаю.

ahha181805

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение ahha181805 » 12 янв 2011, 22:01

девушки я всеваше советы привела к сведению.в фонд я уже звонила и с галинои я встречусь.зачем торопить события ,я же не скоростнои поезд.все что мне сказали я так и буду делать.

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Мечтать » 12 янв 2011, 23:01

про бесконтрольность заканчивайте - я ни от кого не прячусь и секрета из своей личности и деятельности не делаю.
Зачем мне Ваша личность? Я пишу о бесконтрольности финансовых потоков, о которых идет речь...Ну, или расскажите о контрольности: как, каким образом и кем, по-Вашему, могут контролироваться поступления на счет ИП.
Вы меня-то уже оставьте в покое, а?
А чем я Вас волную? Да, мне не очень ясна Ваша позиция,ну так выясняю. Что не так?
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Trinity » 12 янв 2011, 23:30

зачем торопить события
затем, что помогать ребенку нужно как можно скорее.
или вы считаете иначе?

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Valen-TI-nka » 12 янв 2011, 23:32

*Девушки, мама Саши настаивает на удалении темы. В этой просьбе ей было отказано, т.к. считаем (посоветовавшись с администрацией), что тема показательна и должна остаться.
Я предложила Анне закрыть тему, если помощь ей уже не нужна, она согласна на это. Насколько я понимаю, ей нужно, чтобы шумиха вокруг ее истории утихла.
Думаю, что эту историю многие будут помнить еще долго и соответствующие выводы все для себя сделали. Поэтому тему завтра закрою.
С Уважением, модератор
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость


Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение topazik » 12 янв 2011, 23:42

Mom_NS,
я неоднократно писала, какие способы контроля предлагаю. Я вообще не знаю где Вы еще найдете СМП, который добровольно согласен предоставлять на общее обозрение выписки по собственному счету. Я также просила предложить свои способы контроля, если не устраивают предложенные мной, вплоть до нотариального заверения обязательств. Я, по сути, предлагаю свою коммерческую тайну обнародовать, только чтоб меня уже полоскать перестали. Я знала, конечно, что добро у ас не в цене и наказуемо, но чтоб до такой степени... Поневоле задумаешься потом, чем взяться за очередного ребеночка... Я только сегодня три приглашения отклонила, потому что честно людям сказала - меня подозревают в мошенничестве, и ссылку дала. А люди говорят что рассчитывали на меня, потому что им меня рекомендовали.

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Valen-TI-nka » 12 янв 2011, 23:44

Берендеи, :-( я так понимаю, да
она настаивает на удалении темы или хотя бы фото...маме нужно, чтобы история затихла и шумиха улеглась...
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение topazik » 12 янв 2011, 23:45

Берендеи писал(а):и все кто старался, делали это зря?!
Получается, что так... Ну Анна...

Valen-TI-nka, не закрывайте пока тему, пожалуйста!!!

МаминоСчастье

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение МаминоСчастье » 12 янв 2011, 23:52

Может тогда действительно просто удалить документы и фотографии Саши? Вроде Анна на это была согласна.

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Valen-TI-nka » 12 янв 2011, 23:53

высказывайтесь, если Алла все еще хочет помогать, тема останется.
ушла спать
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Niira
Сообщения: 11786
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:57
Откуда: Томск. Карташова

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Niira » 12 янв 2011, 23:54

МаминоСчастье
Чтобы они тут же появились на другом сайте?
А так, Томск - город маленький. Все на виду.

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Valen-TI-nka » 12 янв 2011, 23:55

МаминоСчастье, по какой причине?
потому что деньги перестали перечисляться? из-за выясненных обстоятельств?
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Аватара пользователя
Niira
Сообщения: 11786
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:57
Откуда: Томск. Карташова

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение Niira » 12 янв 2011, 23:55

Я против чтобы удаляли фотографии и выписки.
По поводу закрытия темы - если есть те, кто реально хочет помочь - лучше чтобы тема была открытой. Говорю как пользователь форума.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: ПОМОГИТЕ Сашеньке увидеть маму!!!

Сообщение марфа » 12 янв 2011, 23:58

МаминоСчастье писал(а):Может тогда действительно просто удалить документы и фотографии Саши? Вроде Анна на это была согласна.
Кстати, мне вот интересно: тему создавали вы, и уже тогда знали, что деньги уже собирали.... Почему не написали все честно в первом же посте?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»