Нужна помощь Лизе

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Аватара пользователя
sand1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:49

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение sand1 » 25 фев 2011, 19:47

Katarinka, да, как только появятся новости, обязательно выложу здесь.
:email:


Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Flower » 28 фев 2011, 16:41

Дайте, пожалуйста, номер карты в ЛС

Аватара пользователя
Ролik
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:28

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Ролik » 28 фев 2011, 17:07

И мне номер карты, пожалуйста.

Аватара пользователя
Aliona
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Aliona » 28 фев 2011, 17:17

дайте, пожалуйста, номер карты в ЛС

Аватара пользователя
Клио
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:32
Откуда: Северск

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Клио » 01 мар 2011, 00:29

можно № карты.


Аватара пользователя
sand1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:49

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение sand1 » 02 мар 2011, 12:04

Сообщение мамы Лизы из клиники в Германии от 2 марта:
"Всем огромный-преогромный привет и от меня и от Лизы!Еще раз хочу вас всех поблагодарить за вашу поддержку и помощь!Нам это сейчас ох как важно и кстати!Не буду ничего писать про Новую газету,глупо оправдываться перед человеком,который почему-то уверен что лучше меня знает всю мою жизнь и биографию.Расскажу лучше про Лизу..Морально ей тут конечно тяжелее,не зря говорят что дома и стены помогают,но она держится.Кровь у нас трижды пытались взять и никак,пару капель и все,оказалось что у нее еще и малокровие и от этого сердце ее бьется в два раза быстрее чем у других,от этого в сердце еще и шумы,так нам сказала профессор кардиологии,подтвердилась сильная анемия и истощение от того что часто из-за болей в горле не ест,но нам дали с собой и прописали кучу питательных коктейлей,которые должны помочь восполнить дефицит питания.Насчет зубов все очень плохо,лечить их надо и три коренных уже не спасти,но лечат их только под общим наркозом,в операционной и лежа в стационаре,наркоз идет как при операции,с интубационной трубкой и под наблюдением главного анестезиолога,вообщем я даже не ожидала что это такой сложный и тяжелый процесс с такими детьми,нас тут готовы принять на это только в начале июля.Нам много чего нового из лекарств прописали и для глаз и для горла и вообще,так что теперь главное найти это у нас в России,перевязки у нас остались как и дома,Поль Хартман и урготюль,они нам лучше всего подходят.А еще нам прописали пить обезболивающее,оказывается тут все дети его пьют и тогда жизнь у них проходит практически без боли и поэтому радостнее,вот такие дела!Домой мы летим третьего.Вообщем до встречи на земле Самарской и еще раз вам всем спасибо,если бы не вы то....Эх,да что тут говорить!Даринка и Фрадда,вам особое человеческое спасибо,вы были первые кто поспешил на помощь и оттого в нашем сердце с Лизой надолго и глубоко,вы желанные гости всегда!
да, хочу оправдаться за долгое молчание,я просто тупо забыла свой ник и пароль,так бывает....Извините в голове-каша!"

Источник http://nenashihdetei.net/forum/35-499-20

Аватара пользователя
Aliona
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Aliona » 03 мар 2011, 21:53

Поправляться Лизе!
 
с карты 2322 500 р.

Аватара пользователя
sand1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:49

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение sand1 » 15 мар 2011, 21:59

Сообщение Юли, мамы Лизочки от 15.03.2011г.
Здравствуйте.это мама Лизы.Спасибо вам всем за помощь и за добрые слова.Спасибо и за плохие тоже,ведь лучше вслух сказать а не копить злобу в душе говоря в лицо слова сочувствия.Нельзя передать словами мою благодарность тем,кто не остался равнодушным к судьбе моей дочери,низкий вам всем поклон!Хочу извиниться за нечастые записи тут от меня,времени и сил не всегда хватает,надеюсь на понимание с вашей стороны.Теперь обо всем понемногу пока есть интернет.Лиза прилетела домой с ангиной и температурой,неделю лечились и со вчерашнего дня опять все признаки простуды.Так что лечимся заново.Препараты прописанные нам немецкими врачами принимаем и надеемся скоро увидеть результат.Теперь пишу тем,кто требует от меня отчета о потраченных деньгах,которые нам переводят люди.Отчета не будет.Отчитываться не за что,так как все что нам переводится на книжку копится и не тратится,все это обеспечит нам поездки летом и в последующем.Из обещанных лекарств от государства мы получили пока только 130 тюбиков банеоцина,все нужные нам перевязки урготюль и поль хартман,а также все сопутствующие им крема-мази и бинты закупаются в частном порядке.Эту поездку во Фрайбург нам оплатил Росфонд и частные лица,не захотевшие что бы их называли.Именно на их деньги мы летели,питались,жили и приобретали Лизе в Германии лекарства и даже так необходимую нам мягкую обувь и одежду.Мне жаль,что я не могу назвать имена этих людей,но многих их них я даже не знаю.они не назвали свои имена даже мне,но я им очень благодарна.Так что всем,кто думает что переведенные на книжку деньги мама тратит не по назначению,гарантирую их неприкосновенность до момента.когда ими будет оплачено дальнейшее лечение Лизы.Еще раз спасибо вам всем огромное.ведь благодаря вам у моей дочери есть средства на качественные,действенные лекарства,на терапию и реабилитацию и главное на лечение,которое вскоре усилиями западных медиков все-же появится для таких деток как она,в Германии нам дали на это надежду и мы верим!
Источник: http://nenashihdetei.net/forum/35-499-21

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Orange_Juice » 29 мар 2011, 23:53

Бедная девочка. Смотрела Человек и Закон, очень жалко малышку и ужасно, что перспектив лечения никаких. Хорошо хоть в Германии берутся лечить.
Постараюсь перевести немного.
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

baibo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:24
Откуда: пр.Комсомольский

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение baibo » 30 мар 2011, 00:13

Можно № карты

Аватара пользователя
JulikP
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:26
Откуда: Зональный )))

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение JulikP » 11 апр 2011, 00:02

будьте добры ,номер карты

Аватара пользователя
svetl@nka
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:48

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение svetl@nka » 11 апр 2011, 23:53

Скиньте № карты в ЛС
Пакеты (системы ) для энтерального питания! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18894311

Аватара пользователя
galinasunshine
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 20:58
Откуда: Подсолнухи

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение galinasunshine » 27 июл 2011, 22:46

Скиньте номер карты!! :)
Изображение

Аватара пользователя
nasten@
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:14
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение nasten@ » 08 авг 2011, 15:23

напишите номер карты :)

svetlanka-82

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение svetlanka-82 » 06 окт 2011, 17:57

извините, прочитала тему со слезами...Как Лиза?новости есть или хоть какая-то информация?

Аватара пользователя
sand1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:49

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение sand1 » 03 ноя 2011, 23:33

Всем привет!
Извините, так сложились обстоятельства, что нет возможности оперативно отвечать на вопросы и вести данную тему. Всем, кто не равнодушен у судьбе Лизы, сообщаю адреса в Интернете, где можно узнать свежую информацию последние новости о девочке.
http://nenashideti.ru/forum/35-499-1
http://liza-kunigel.ru/
http://liza-kunigel.livejournal.com/

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Изумрудный удав » 21 дек 2011, 09:08


Аватара пользователя
sand1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:49

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение sand1 » 18 апр 2012, 12:13

Теперь переводить деньги можно на карту Сбербанка 676196000032910185, оформлена на маму Лизы - Хорькову Юлию.
и изменился адрес эл.почты horkova74(собака)mail.ru

Аватара пользователя
Ташечка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 16:20
Откуда: Россия

Re: Нужна помощь Лизе, девочке больно.

Сообщение Ташечка » 20 апр 2012, 18:59

сил и здоровья Юленьке и Лизоньке в этой нелегкой ситуации.
Пока на твоем пути встречаются добрые люди, в жизни ещё не всё потеряно...

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»