Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощи...

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 07 окт 2011, 05:57

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Я в растерянности.Не знаю ,что ответить.Мне прислали с ЕЦДКС письмо:

От кого Отдел маркетинга и реализации путевок ЕЦДКС МО Украины <marketing@lekar-deti.org.ua>
Кому tosha200808@yandex.ru
Когда Дополнительно
A A
6 октября 2011 в 10:11

Добрый день. Вы просили путёвку с датой заезда 1.10.11 вам были забронированы места для проживания и лечения. Также был выслан счёт №222 от 20.05.11 на оплату лечения в нашем санатории. Снимать ли нам бронь на ваш заезд либо ожидать вас позже?

--
С уважением,
Евпаторийский Центральный детский клинический санаторий
Министерства обороны Украины,
97416, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, 21.

Internet: www.lekar-deti.org.ua

Я не знаю,что им ответить,без Вашей помощи мне не собрать нужную сумму.Антон не дает покоя,своей вредность
своей вредностью.В коляске начал держаться за переднюю опору и вставать,если не углядишь валится вместе с коляской.Мне очень нравится ,что он стал такой более активный,но энергии забирает ого-го-го.Ни чего не успеваю с ним делать.


tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 07 окт 2011, 06:00

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!
Я в растерянности.Не знаю ,что ответить.Мне прислали с ЕЦДКС письмо:

От кого Отдел маркетинга и реализации путевок ЕЦДКС МО Украины <marketing@lekar-deti.org.ua>
Кому tosha200808@yandex.ru
Когда Дополнительно
A A
6 октября 2011 в 10:11

Добрый день. Вы просили путёвку с датой заезда 1.10.11 вам были забронированы места для проживания и лечения. Также был выслан счёт №222 от 20.05.11 на оплату лечения в нашем санатории. Снимать ли нам бронь на ваш заезд либо ожидать вас позже?

--
С уважением,
Евпаторийский Центральный детский клинический санаторий
Министерства обороны Украины,
97416, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, 21.

Internet: www.lekar-deti.org.ua

Я не знаю,что им ответить,без Вашей помощи мне не собрать нужную сумму.Антон не дает покоя,своей вредность
своей вредностью.В коляске начал держаться за переднюю опору и вставать,если не углядишь валится вместе с коляской.Мне очень нравится ,что он стал такой более активный,но энергии забирает ого-го-го.Ни чего не успеваю с ним делать.

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 15 окт 2011, 06:19

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

За 03.10- 1095руб.00коп.

04.10- 45руб.00коп.

05.10- 100руб.00коп.

07.10- 2236руб.00коп.

08.10- 5550руб.00коп.

Всего собрано:28122руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 21 окт 2011, 23:48

Привет Всем!!Мы все извелись за последние три дня.Представляете,никогда не думала,что у ребенка в 3года 9 месяцев может быть флуз.Мы так с ним замучались ,два дня не могли понять ,что с ребенком.Только уже на третий день, когда к утру он уснул и проснулся через1,5 часа с опухшей щекой,мы поняли,что мучается зубиком,что у него флюз, я вызвала скорую.Нас забрали в Русаковскую детскую больницу Св.Владимира и там удалили зуб.Назад ехали своим ходом через весь город.Он наорался и уснул,но проснулся после уже бодренький.Правда ни чего не ел.Я эти три дня пережила кое как с его нытьем,уже крыша ехала.Бедный мой мальчишка за свои 3 с лишком годика столько уже перенес.В первые за долгое время он с вечера уснул и проспал всю ночь не просыпаясь до утра.Утром я его разбудила сама,чтобы сделать укол,дать лекарства и накормить.Поел с удовольствием.И наконец-то ребенок как ребенок и мои мозги отдыхают от его нытья. Спасибо Всем за поддержку!!!Храни Вас Бог!!!

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

10 и 12.10- 450руб.00коп.

13 и 14.10-3391руб.00коп.

Всего собрано:31713руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 29 окт 2011, 16:07

Отчет по пожертвованиям:

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

15.10 - 330руб.00коп.

16и17.10-685руб.00коп.

18и19.10-993руб.00коп.

20и21.10-5423руб.00коп.
:foryou: :flower: :but: :feedbaby: :baby: :sling:
Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.
Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.
Мы сами были некогда детьми.
К нам в снах летели звездные лошадки,
А в это время кто-то падал в мир,
Где жизнь и смерть сливались в мертвой схватке.
Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…
Нет, нас никто не судит, не винит,
Любой из нас проблемами изъеден.
Но мы в плену обыденной возни,
А в это время умирают дети.
Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушие!
Спешим мы повстречаться с новым днем.
Они же остаются во вчерашнем.
Им хорошо у Бога под крылом.
Но пусто на земле без них и страшно…
И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.
Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.
Где чей-то незнакомый силуэт
В палату входит, чтоб поставить точку.
Где только появившийся на свет
Невольно проживает жизнь досрочно.
Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!



Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:25
Откуда: Калифорния

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение Vasiliska » 30 окт 2011, 01:46

стих продирает просто :cry: :cry: :cry:
как у вас самочувствие? спите по ночам?

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 30 окт 2011, 02:28

Vasiliska писал(а):стих продирает просто :cry: :cry: :cry:
как у вас самочувствие? спите по ночам?
Здравствуйте!!!Тьфу,тьфу,тьфу спим и чувствует себя ,мальчишка мой ,хорошо.Чуть,чуть ещё покашливает и совсем не большая отдышка,но это уже остатки.Ещё не много до собираем и поедем на лечение.Старший тоже выздоровел,рвется погулять с подругой.Леночке ,мама её подружки,проколола ушки.Ходит довольная как слон,с проколотыми ушками.Маленький спит ночью,примерно с 1-00 ночи и до утра ,я за эти дни отоспалась,так,что готова теперь горы свернуть.Ко мне приехала подруга,она будет подрабатывать,жить у меня и заодно мне по дому и с детьми поможет.Теперь хоть не надо думать кому старших оставлять ,когда с малым уеду на лечение.Как говорится "Жизнь налаживается".Спасибо Вам Большое :flow:!!!Храни Вас Бог!!!

Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:25
Откуда: Калифорния

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение Vasiliska » 31 окт 2011, 03:37

tosha200808
слава богу!! :bpray: :bpray: :bpray:
не болейте, собирайтесь с силами и спокойной дороги!!! пусть все и дальше налаживается!!! пусть удача будет с вами на протяжении всего времени!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!
обязательно напишите после лечения как все прошло.. я переживать буду за вас :oops: хотя верю всем сердцем, что будет у Антошеньки мощный толчок к развитию :flow: :flow: :flow:

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 05 ноя 2011, 16:14

Добрый день!!!Мы с Антошкой дома!!Антошка начал дергать одну ногу и сильно плакать.Я вызвала скорую и уехала в больницу.Оказывается у него вылезла паховая грыжа.Сейчас он в прекрасном состоянии,нам под расписку разрешили уехать домой на выходные.Завтра мы вернемся обратно в больницу.В понедельник решат,что делать с малым.Там у меня нет выхода в инет.Я буду звонить домой и сынулька напишет все новости.Всем огромное спасибо!!!Храни Вас Бог!!!

Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:25
Откуда: Калифорния

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение Vasiliska » 06 ноя 2011, 02:24

:cry: :cry: малышик.. хоть бы все обошлось!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@!!!

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 12 ноя 2011, 23:01

Добрый день!!!Мы с Антошкой дома ,приехали на выходные с больницы.Мы добились перевода в 18-ю детскую неврологическую больницу,и сейчас пока находимся там.Нас не хотят держать из-за астмы,и скорее всего после осмотра всех специалистов, они от нас избавятся.Мативируют это-"мол нагрузки ребенку противопоказаны и мы не можем Вас здесь держать,не дай Бог приступ,что мы с ним будем делать.Лечитесь в специализированных санаториях смешанного типа."А где каждый раз брать средства на это ни кого не интересует.Завтра вечером мы поедем обратно в больницу.Антону рекомендовано вертикализация на вертикализаторе,и велотренажер,для развития мышц ног и шаговых движений.Теперь нам надо их приобрести,и опять встает вопрос на что?Сейчас не понятно ,что творится с лекарственным обеспечением,мы не можем уже две недели получить пульмикорт,говорят что весь запас пульмикорта на ноябрь уже исчерпан.Я в шоке,побежала в аптеку и купила за свой счет,потому ,что Антон им дышит каждый день и ни как пока не может обходиться без него.Спасибо Всем огромное за Вашу поддержку!!!Храни Вас Господь!!!

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 20 фев 2012, 00:51

Всем привет!!!Простите,что мы так неожиданно исчезли на долго.Всем огромное спасибо,за Вашу помощь,за то,что Вы с нами.Низкий Вам поклон!!!Храни Вас Бог!!!У нас хорошие новости.Всё,что было запланировано,мы всё сделали.Мы в ноябре лежали в больнице.В декабре,когда у нас была собрана сумма в ЕЦДКС мы сразу же уехали,приехали 27 декабря.А 15 января я увезла Антона опять в Евпаторию вводить стволовые клетки у одного доктора,правда это не легально,но дешево,потому,что у него нет лицензии на это.Но вариант уже многими проверенный.Залезла в кредит и в долги ,но сделала это.Антону на второй день было очень плохо,поднялась температура,но врач объяснил,что бывает такая реакция у детей после ввода ств.клеток.Нам ввели внутривенно 2 раза,и теперь следующая процедура через 5-6 месяцев.При внутривенном введении клетки в мозг не попадают если основное поражение в головном мозге. Чтобы клетки попали в головной мозг нужно вводить их в позвоночник где они попадают в ликвор который оиывает весь головной мозг целиком в течении 5-7 часов после введения. Либо непосредственно в голову в определенные участки мозга.Но эта процедура делается в клинике и стоит очень дорого,так,что мы пока обойдемся и внутривенным вводом.
Антон чувствует себя хорошо,но пока особых изменений я не вижу.Сегодня уже с утра носилась в 18-ю забрала выписку за ноябрь и нам дали направление в Венгрию в Институт им.А.Пете.(но где взять средства?).И все потому,что нас после последних приступов в ЕЦДКС брать больше не хотят,боятся.
А теперь ещё одна головная боль,нам срочно нужен вертикализатор,а он стоит дороже чем ввод ств.клеток.Примерно вот какой.Ссылка:
http://pharmacy.wikimart.ru/dcp/model/4 ... ian_comfy/

Я сначала поникла,но потом подняла голову,и стала сама себя успокаивать,"Это мой ребенок и останавливаться нельзя!"Хорошо когда,окружающие тоже это понимают,но иногда сталкиваешься с такими людьми,которые бессовестно задают вопрос мне,то есть маме этого ребенка,"А есть смысл столько вкладывать сил и средств?"И ходишь после этого вопроса и нашептываешь,"Господи не дай им Бог ,пройти тот путь ,который я прохожу со своими детками".Ведь попади таким такой ребенок,они наверно не раздумываясь оставили его.
Сколько бы я не старалась не обращать внимания на таких людей,на такие их вопросы,но прям ни как не получается.Хорошо ,что хороших людей больше,и большая часть из них окружает нас и поддерживает.Спасибо Вам Большое!!!
Я все отчеты ,буду не много посвободней напишу и внесу сканы.Спасибо Вам Большое!!!Храни Вас Бог!!!

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 20 фев 2012, 00:52

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ИЗ КИТАЯ,АНТОНА СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЙ.КОПИРУЮ ПЕРЕПИСКУ:
Высылаю сканы загранпаспартов:
Спасибо!!!

14 февраля 2012, 09:05 от
kovalenko alena <alenakitai@mail.ru>:
здравствуйте мы готовы Вам предоставить счет, но пришлите нам для этого данные загранпаспортов на английском языке
с уважениемАлена
13 февраля 2012, 15:37 от
Майя Диванаева <tosha200808@mail.ru>:
Здравствуйте, Алена!!!Да у Антона есть аллергия ,особенно на яйца ,орехи,рыбу,сливы,из лекарств замечено было только на клафоран.Инверсия сна.У него ещё атопический дерматит,но как стала почаще вывозить из Москвы,в основном на море ,тело стало чистым.По сравнению,что было год и два назад,то можно сказать,уже все стало -цветочки.Стал садиться сам,правда редко.В кроватке встает на колени,на ноги ,если и поднимется в кроватке,то сразу падает.Колени уходят назад,но если держать у опоры ,то прислонившись стоит,не долго.В основном все идет к лучшему,ведь до полгода он вообще висел как тряпочка,а сейчас сами посмотрите,высылаю видео.По поводу средств на лечения,можно ли получить счет,чтобы собрать средства?Я одна с тремя и мне очень проблематично собрать такую сумму.В марте у нас по плану Евпатория,поэтому планирую к концу лета к началу осени,когда в основном я его и увожу с Москвы.Вроде бы условия я уже изучила на форумах.Спасибо Вам Большое!!!
13 февраля 2012, 08:49 от
kovalenko alena <alenakitai@mail.ru>:
здравствуйте прочитала доктору Ваши выписки, он готов Вас принять на лечение,курс 90 днейдоктор просит уточнить есть ли аллергия, и если есть то на что.для оформления документов мне нужны данные ваших паспортов на англ языке и уточнение даты приезда, прямо сюда на почтустоит курс ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ 40-45 тысяч юаней за 90 дней, в день примерно 500-600 юаней, так как в воскресенье выходной
с уважениемАлена

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 20 фев 2012, 00:52

Отчет по пожертвованиям:Остаток с предыдущей поездки 3800руб.С 06.12.11.по 02.01.12 поступило-3251руб.00коп. Итого собрано:7051руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!!
28 янв
Майя Диванаева

Отчет по пожертвованиям:С 02.01.12.по 28.01.12 поступило-1412руб.00коп. Итого собрано:8463руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!!
16 фев
Майя Диванаева

Отчет по пожертвованиям:С 29.01.12.по 16.01.12 поступило-1430руб.00коп. Итого собрано:9893руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!!

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 20 фев 2012, 00:53

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я-МАМА АНТОНА ОБРАЩАЮСЬ К ВАШИМ ДОБРЫМ СЕРДЦАМ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНОЧКА! АНТОН НУЖДАЕТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ДОРОГОСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ. 1 КУРС ЛЕЧЕНИЯ СТОИТ 300000РУБЛЕЙ (это вместе с расходами на перелет).КАК ЛЮБАЯ МАТЬ,Я МЕЧТАЮ ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА СТОЯЩИМ НА СВОИХ ДВУХ НОЖКАХ.ПРОШУ ВАС,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ.КАЖДЫЙ РУБЛЬ ПОЖЕРТВОВАННЫЙ ВАМИ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К ЦЕЛИ!!!ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЁНКА В ВАШИХ РУКАХ!!!
Самый быстрый способ помочь, положить деньги на тел.
Билайна 8-965-432-35-55

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 11 дек 2012, 02:08

Здравствуйте дорогие друзья!!!Простите,что мы пропали.Антошка с вашей помощью прошел первый курс лечения в Китае.Пройдя один курс лечения в клинике матери и ребенка города Фошань,В Китае у Антошки появились просто колоссальные сдвиги в развитии .Антон проползает примерно метр,стоит за опорой в аппаратах уверенно,хорошо передвигается за опорой стоя на коленях,стал больше понимать обращенную речь,начал проситься на горшок по большому,проглатывает кусочки фруктов в йогурте,появились попытки жевать,И НИ ОДНОГО ПРИСТУПА АСТМЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ. Если учесть что он ни чего этого не умел до поездки в эту клинику, то можно смело сказать, что они нам дали просто огромный толчок к развитию!!! Поэтому,просто необходимо поехать туда снова для продолжения лечения и учитывая,что Антошке скоро будет 5 лет,нам надо поторопиться ,нельзя терять время.БФ"Милосердие .ру" продолжает сбор средств на лечение Антошки по прежнему нашему заявлению,только попросили обновить все справки и копии документов.
Дорогие друзья!!!Благодаря Вам мы много добились!!!Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!Помогите нам собрать средства и попасть на второй курс лечения.Антону это необходимо!!!С многими созванивались ,переписывались.Вы с нами давно вместе и хорошо знаете,Я БЕЗ ВАС НЕ СПРАВЛЮСЬ.
С вашей помощью Антон получит шанс на выздоровление, сможет полноценно жить и развиваться, радовать близких и быть полезным
обществу.Я уверена,что найдутся люди способные понять мои чувства и помочь! Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 11 дек 2012, 02:09

Отчет по расходам на 1-й курс.
З/ПАСПОРТА (ребенок,мама,старший сын)
Фото+анкета для паспорта
600*3=1800р
Квитанция на биометрический з/паспорт
1200+2500+2500=6200р
Итого=8000р.
Страховка "Альфастрахование":3*90евро=270евро(11340руб)
Оформление виз 17700т.р.(так как в посольстве были выходные,пришлось оформлять срочные визы)
Авиабилеты Москва-Гуанджоу,аэрофлот,эконом : взрослый 24593руб *2=49186руб. детский 20025руб.Сборы 800*3=2400 ИТОГО по билетам:71611руб
Юани примерно умножаем на 5,5 ,зависит от курса
такси от аэропорта 180ю плюс плата за платную дорогу примерно итого 200ю
такси по городу 17-20 ю (мин 10-15 езды)
Гостиница 6 суток по 200ю= 1200ю
Квартира 3000ю за 1 месяц (апрель)+ предоплата за 2 месяца по 6000ю +1500 риэлтору + 500 ю на ком.услуги +600 за (залог за оборудование ТВ и инет=итого 11600ю
квартплата за второй месяц-3000+994(ком.услуги)=3994ю
квартплата за третий месяц-3000+806(ком.услуги)=3806ю
Обследование (анализы,тест на интеллект,тест на физич.развитие,тест на социальное поведение,узи сосудов головы и шеи,КТ голов.мозга,рентген тазобедренных суставов и позвоночника ,лекарства,посещ.врача) - 2180 ю
МРТ + ЭЭГна сутки(укол,консультация врача)-1892ю
Палата на сутки(24 часовое ЭЭГ находились в больнич.палате)- 140ю.
Плата за лечение за первый курс - 1930+2918+2936+3860=11644+110(набор трав для купания)=11754ю
Уколы(фактор роста мышц,витамины для мозга),ландан в таблетках-1974ю
Лекарства на 10 дней(по 3 флакона в день)- 368ю
Спецпитание Нестле 3*333=999ю
Аппараты на всю ногу для ходьбы -2800ю
Переводчик( встреча в аэропорту,поиск квартиры,сопровождение к врачу,анализы,тесты,назначения) 600+600+600+300+100+100+100+300+600+50+50+100+200+50+50=3800ю
Расходы на покупку в квартиру необходимого(кроме плитки и холодильника с кроватями и шкафами,столами ничего не было)-примерно 10000руб.
Занятия специалиста на дому(массаж и ЛФК) по 100ю одно занятие,19 массаж+20 ЛФК=3900ю
Плата за лечение за второй курс - 5879+472(прием педиатра+рентген гр.клетки+лекарства от бронхита)=6451ю
За третий курс лечения=8000(палата+лекарства+капельницы+генет.анализ, занятия)
Обследование головного мозга в другой клинике+осмотр профессора Лю+дорога+переводчик=1470
Лекарства для мозга второй курс на 10 дней(по 3 флакона в день)- 368ю
Переводчик-100+100+100+100+300+250=950ю
Продление виз+фото=630ю
Лекарства для продолжения курса дома=472ю
Питание примерно по 3000 в месяц=9000
Банкомат каждый раз снимает с суммы 2500ю по 3% комиссию за съем денег,всего снимали на данный момент 27 раз.=4050руб
такси до аэропорта в Фошане 300ю
от аэропорта до дома 1200руб.
Итого потрачено 78048 ю.+123901(билеты,визы,паспорта,страховка,такси)=413654.4+123901=537555.4руб.
Итого поступило:234572+79612(Владимир)+52250(милосердие)+64400(милосердие)+13908=444742руб.
+50000(милосердие)=494742руб.
Сумму ,что не хватало по ходу лечение,частично помогла крестная,а часть заняли.
Сканы чеков ,выписку из истории болезни можно посмотреть на стр Антона в интернете
http://antoshechka.ucoz.ru/
ИзображениеИзображение
Изображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 11 дек 2012, 02:09

Самый быстрый способ помочь,пополнить номер
Билайна:8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
Карта сбербанка viza № 4279 3800 1532 3613
ИзображениеИзображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 11 дек 2012, 02:11

Общая сумма к сбору: 604 000 рублей. Всего собрано: 72063 рублей. Осталось собрать: 535937 рублей.Спасибо всем неравнодушным людям.

Изображение

Дорогие наши друзья!Через шесть дней,16 декабря,у Антошки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 5 ЛЕТ!!!!
6-го декабря мы объявили об акции!АКЦИЯ"10 ДНЕЙ ДО ЦЕЛИ!!!"продолжается.
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!КАЖДЫЙ,КТО МОЖЕТ,ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК!
ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ,ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ НА ВТОРОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!АНТОШКЕ ЭТО НЕОБХОДИМО!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ С НАМИ!!
ДЛЯ ПОМОЩИ НАШЕМУ МАЛЫШУ ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ!ДЛЯ НАС ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613

Изображение

Аватара пользователя
Тенма
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 22:09
Откуда: Белое Озеро

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение Тенма » 18 дек 2012, 01:45

Дай Бог малышу здоровья! Маме - сил, терпения, веры.
Изображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 18 дек 2012, 17:17

Тенма писал(а):Дай Бог малышу здоровья! Маме - сил, терпения, веры.
Здравствуйте!!!Спасибо Вам огромное!Здоровья Вашей семье!!!Храни Вас Боженька!!!

Аватара пользователя
Тенма
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 22:09
Откуда: Белое Озеро

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение Тенма » 24 дек 2012, 22:59

перевод с карты 2305, дата 20.12.12, время 14:03:06.
Здоровья вам :smilesun:
Изображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 25 дек 2012, 03:46

Тенма писал(а):перевод с карты 2305, дата 20.12.12, время 14:03:06.
Здоровья вам :smilesun:
Здравствуйте!Ваш перевод 20-го поступил на карту.Огромное Вам материнское спасибо!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!Храни Вас Боженька!!!

Изображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 25 дек 2012, 04:05

Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!! Всего собрано: 93238 рублей. Осталось собрать: 514762 рублей.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

Изображение

Дорогие друзья!
До Нового Года осталось всего 7 дней!!!!
Давайте каждый из нас сделает небольшой подарок Антошке!!!!
У Антошки есть заветная мечта- научиться ходить своими ножками! Поездка на лечение в Китай это шанс для Антошки -начать самостоятельно стоять,ходить самостоятельно!
Давайте каждый из нас сделает небольшой подарок Антошке!!!!
10-50-100 рублей!!! Антошка будем очень Вам благодарен!!!!
Устроим Антошке самый лучший Новый год!!!!!!
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Давайте все вместе поздравим нашего мальчика с праздником и поможем приблизиться к мечте ! ВМЕСТЕ у нас ВСЕ получится!МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!КАЖДЫЙ,КТО МОЖЕТ,ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ С НАМИ!!
ДЛЯ ПОМОЩИ НАШЕМУ МАЛЫШУ ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ!ДЛЯ НАС ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613

ИзображениеИзображение

tosha200808

Re: Многодетная мама с ребенком-инвалидом просит Вашей помощ

Сообщение tosha200808 » 25 дек 2012, 04:11

"Недавно моя знакомая спросила:«Тебя взломали?. От тебя пришелспам» «Да! Меня взломал маленький ребенок, взломал одним доверчивым взглядом , своей открытой улыбкой и в пух и прах разнес мою крепость, за которой скрывалась от боли и просьб других. Не просто обидно, аСТРАШНО, что просьба о помощи расценивается как СПАМ, МЫ ЖЕ НЕХОТИМ слышать, что кому-то НУЖНА моя ПОМОЩЬ»«А ты уверена, что они не мошенники?».Да, уверена! Если сомневаешься, посмотри документы, видео, поговори с руководителями, СОБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕОБХОДИМО. А в целом, если из 10 руб. 1 попадет нужному ребенку, я уже буду рада. Это ЛУЧШЕ, чем пройти мимо, закрыв глаза и уши, закрыв «неугодную» для спокойного существования страницу. От кого прячемся? От маленького и беззащитного? Пусть мой вклад ничтожен, пусть, но я буду рядом⠠ «Есть же благотворительные фонды, пусть туда обратятся» Да, есть, только вопрос «ОТКУДА фонды деньги берут? Они их что печатают? Их пополняют такие же люди как мы. А ты в фонд вкладываешь?»Люди, ОСТАНОВИМСЯ И ЗАДУМАЕМСЯ, КТО ПОМОЖЕТ НАМ? СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ, если не дай бог что-то случится, ни в коем случае не желаю такого НИКОМУ!!! Тот кто хочет, просто ПОМОГАЕТ! Друзья, СПАСИБО ВАМ, что именно ВЫ собрались в нашей группе. СПАСИБО, что Вы с нами. Мы понимаем, что Вам тоже тяжело, Вы сопереживаете родителям и ВСЁ РАВНО остаетесь рядом, поддерживая их своим присутствием. Если Вы согласны, размножьте этот пост, быть может кто-то увидев в 1-й, 5-й, 10-й раз просьбу о помощи решится сделать ШАГ НАВСТРЕЧУ! СПАСИБО!!!"
(Автор- Мария Юркова)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»