ТОМИЧКА ВАРЕНЬКА ЧЕХОВА НОВЫЙ СРОЧНЫЙ СБОР!!! ВЫРУЧАЙТЕ НАС,

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: ВАРЕНЬКЕ ЧЕХОВОЙ СНОВА НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!! Новый сбор!

Сообщение topazik » 09 май 2013, 02:05

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДЛЯ ВАРЕНЬКИ СБОР ЗАКРЫТ!!! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

ДОРОГИЕ НАШИ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО, НО ВОТ ВАМ ПРИМЕР ТОГО, КАК СДЕЛАННОЕ ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МНОГО БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ! Сегодня, видя что Варе не хватает совсем немного, группа Артема Соколова приняла решение помочь Вареньке в закрытии сбора. Днем они перевели значительную часть недостающей суммы для Варюши, а 10 минут назад сообщили, что из сбор тоже закрыт!!! Люди, учитесь, пожалуйста, добру у тех, кто делится несмотря на то что сам в беде!!! ЛУЧШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ПРИДУМАТЬ ТРУДНО.


ЗЫ: Отчеты в темах Вари и Артема будут завтра. Еще раз спасибо всем кто помог!


Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: Сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ закрыт! Всем большое СПАСИБО!!

Сообщение topazik » 10 май 2013, 02:15

ИТАК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - О РЕЗУЛЬТАТАХ НАШЕЙ С ВАМИ ОТЗЫВЧИВОСТИ!

Вечером 08.05.2013 г. на карту Евгении Чеховой было переведено 19 000 рублей от группы Артема Соколова http://www.odnoklassniki.ru/malchikart Юля и Сергей Соколовы - томичи, которые уехали работать в другой город. Пару месяцев назад из сыну Артему диагностировали рак печени. Видя, что сбор у земляков горит, ребята приняли решение поделиться, хотя у самих на момент принятия решения еще был недобор. Юля, Сережа, Артем - СПАСИБО ВАМ и вашей команде! Также попросила перевести свой перебор на Билайне в пользу Вари мама особенной дочки - Мария Островская-Долгополова(группаhttp://www.odnoklassniki.ru/pomogitesofii). Их перебор составил 3493,25, с учетом комиссии чистая сумма 3000 рублей. Машенька и Софья - СПАСИБО!!!

Несмотря на то, что вчера я написала о закрытии сбора, сегодня еще были поступления: НА БИЛАЙН 8 961 889 2327: 08.05.2013 г. – 500 рублей через Cyberplat, 08.05.2013 г. – 200 рублей через УралСиб, 09.05.2013 г. – 100 рублей через Cyberplat. СПАСИБО!

ИТОГО: НА 9 мая 2013 года Собрано: 205 544 рублей рублей Перебор: 7544 рублей

Чеховы уже долетели и устроились, сутки у них на адаптацию, послезавтра у Варюши уже начнутся занятия. Перебор по Билайну Чеховых и Долгополовых, а также переданная лично мне в руки 1000 рублей от моих коллег (УК "КомФорТ") находятся у меня. После решения всех организационных моментов и внесения Женей Чеховой оплаты за курс будет принято решение по расходованию перебора. В случае, если счет у Чеховых останется неизменным и никаких доплат не будет, оставшимся перебором Варенька тоже поделится с кем-то из ребятишек. Выемку из кубов в связи с перебором делать пока не стали. При необходимости этими деньгами мы сможем выручить другого срочного ребенка)

Еще раз огромное всем спасибо, низкий поклон каждому, кто принял любое участие в сборе для Вареньки. От меня отдельное волонтерское спасибо девочкам с Благотворительного аукциона МТР (http://mama.tomsk.ru/), моим коллегам-волонтерам из других городов, спасибо Фиксикам , спасибо проекту "Поможем детям вместе" (http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne), семье и команде Артемки Соколова, особенным мамам Танюше и Маше; спасибище Вике-Фее, Алле-Директору, Валюшке - четырежды маме и Марго. СПА-СИ-БО!!!


Евгения Чехова
00:41
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГ НАМ ОСУЩЕСТВИТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕРНОГОРИИ! СПАСИБО ДРУЗЬЯМ, МОДЕРАТОРУ,РОДСТВЕННИКАМ, ЗНАКОМЫМ, ОДНОКЛАССНИКАМ, ОДНОГРУПНИКАМ, КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ, И ВСЕМ НЕЗНАКОМЫМ МНЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТОЗВАЛИСЬ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ))))) Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИВАЮТ НАС, ЖЕЛАЮТ ВАРЕ ПОБЕД, ЗДОРОВЬЯ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА КОММЕНТАРИИ, КОТОРЫМИ ВЫ СОПРОВОЖДАЛИ ОТПРАВЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! Я БЕЗМЕРНО ВАМ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ!!! Я НЕМНОГО НЕРВНИЧАЮ СЕЙЧАС, СИЖУ НА ЧЕМОДАНАХ, МНОГО, ЧТО НАДО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ, УСПЕТЬ, ПОЭТОМУ МОЖЕТ ТЕКСТ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ)))) ЗАТО ЧЕСТНЫЙ И ИСКРЕННИЙ))))) КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ЭТА ПОЕЗДКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ВАМ! И Я ГОВОРЮ ВАМ С П А С И Б О ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА)))))))) УРА ! УРА! УРА! И С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС ГОСПОДА)))))) ПОШЛА ПАКОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ....ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ И ПОБЕД!))))

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: Сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ закрыт! Всем большое СПАСИБО!!

Сообщение topazik » 13 июн 2013, 22:30

Дорогие друзья, вот и вернулась наша Варенька! Вернулась с огромными результатами!!!

Евгения Чехова

22:28
Хочу снова поблагодарить людей, которые нам помогли осуществить лечение Вари в Черногории. Это лечение принесло успехи и успехи эти весомые, ребенок стал развиваться физически! Это важно! Варя теперь пребывает в сидячем положении и ей это нравится, пусть еще не уверена она в этом положении, покачивается и глаза в кучу собирает, но и это уже большой прогресс!!!! Благодаря этому у меня появляется больше сил заниматься. У меня и так сил достаточно было, а теперь у меня открылось второе дыхание!!! Печально одно, что в России нет бесплатного качественного лечения, нет у многих людей понимания проблем семей имеющих ребенка ДЦП, нет условий для прогулок (пандусы)… Блин а может это и к лучшему)))) Родители таких деток в России поставлены «раком», и мы из кожи вон лезем чтобы выкарабкаться, что бы поставить на ноги наших деточек, которые не по своей воле такие и не по воле своих родителей, а по халатности врачей. Очень важно в какой среде живет ребенок, важно чтобы родители верили в здоровье ребенка, в прогресс, были радостные и веселые, что бы дом был полон гостей, что бы были прогулки, праздники, то есть что бы ребенок жил в такой среде в какой он жил бы если бы был здоров, если бы врач акушер-гинеколог принимающий роды, был с «головой»! И важно, что бы, не только дома была такая атмосфера, но и на улице тоже. Но почему то в России с этим туго, не все умеют пройти мимо и не посмотреть пристально на ребенка, не обернуться или даже не остановиться и убедится в том что он видит))))) Не нужно жалеть ни родителей ни детей, это энергетика плохая, надо желать здоровья и счастья и удачи, да просто обычно относится к таким людям!!!! Когда нам пришлось обратиться за помощью сначала в благотворительный фонд «обыкновенное чудо», а потом и здесь в одноклассниках, я увидела сколько небезразличных людей встретилось на нашем пути, какую поддержку могут оказать люди, какие у меня преданные друзья, какие отзывчивые однокурсники. И я не наедине со своей проблемой и я не сошла с ума, я могу рассчитывать на помощь-это здорово!!! Спасибо каждому из ВАС!!! Сколько людей в группе…. столько людей делают добро для Вари-это просто супер!

Лариса Геннадьевна
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:23
Откуда: Радужный

Re: Сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ закрыт! Всем большое СПАСИБО!!

Сообщение Лариса Геннадьевна » 16 июн 2013, 22:26

topazik писал(а):Дорогие друзья, вот и вернулась наша Варенька! Вернулась с огромными результатами!!!

Евгения Чехова

22:28
Хочу снова поблагодарить людей, которые нам помогли осуществить лечение Вари в Черногории. Это лечение принесло успехи и успехи эти весомые, ребенок стал развиваться физически! Это важно! Варя теперь пребывает в сидячем положении и ей это нравится, пусть еще не уверена она в этом положении, покачивается и глаза в кучу собирает, но и это уже большой прогресс!!!! Благодаря этому у меня появляется больше сил заниматься. У меня и так сил достаточно было, а теперь у меня открылось второе дыхание!!! Печально одно, что в России нет бесплатного качественного лечения, нет у многих людей понимания проблем семей имеющих ребенка ДЦП, нет условий для прогулок (пандусы)… Блин а может это и к лучшему)))) Родители таких деток в России поставлены «раком», и мы из кожи вон лезем чтобы выкарабкаться, что бы поставить на ноги наших деточек, которые не по своей воле такие и не по воле своих родителей, а по халатности врачей. Очень важно в какой среде живет ребенок, важно чтобы родители верили в здоровье ребенка, в прогресс, были радостные и веселые, что бы дом был полон гостей, что бы были прогулки, праздники, то есть что бы ребенок жил в такой среде в какой он жил бы если бы был здоров, если бы врач акушер-гинеколог принимающий роды, был с «головой»! И важно, что бы, не только дома была такая атмосфера, но и на улице тоже. Но почему то в России с этим туго, не все умеют пройти мимо и не посмотреть пристально на ребенка, не обернуться или даже не остановиться и убедится в том что он видит))))) Не нужно жалеть ни родителей ни детей, это энергетика плохая, надо желать здоровья и счастья и удачи, да просто обычно относится к таким людям!!!! Когда нам пришлось обратиться за помощью сначала в благотворительный фонд «обыкновенное чудо», а потом и здесь в одноклассниках, я увидела сколько небезразличных людей встретилось на нашем пути, какую поддержку могут оказать люди, какие у меня преданные друзья, какие отзывчивые однокурсники. И я не наедине со своей проблемой и я не сошла с ума, я могу рассчитывать на помощь-это здорово!!! Спасибо каждому из ВАС!!! Сколько людей в группе…. столько людей делают добро для Вари-это просто супер!
Женя, подписываюсь под каждым твоим словом! Сколько же нужно лет, что бы в России в корень поменялся менталитет? Вот от Швейцарии Россия отстаёт лет на 50. Успехов Варе и сил вам!
Шаг за шагом, неукоснительно мы приближаемся к победе! Помощь для реабилитации ребёнка
viewtopic.php?f=15&t=462445

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: Сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ закрыт! Всем большое СПАСИБО!!

Сообщение topazik » 17 июн 2013, 10:04

Дорогие друзья, здесь небольшой фотоотчет о реабилитации Вареньки в Черногории. Результаты превзошли ожидания, такого результата не давал даже Китай!!!
http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne/ ... 3645054174
http://www.odnoklassniki.ru/varenkeche/ ... 7238354006

в ближайшие дни мы выложим отчетные документы по расходу собранного на этот курс, и сразу же откроем сбор на новый курс в Черногорию!!! Очень рассчитываем на Вашу помощь! Реквизиты прежние!

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: Сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ закрыт! Всем большое СПАСИБО!!

Сообщение topazik » 23 июн 2013, 01:30

Итак, дорогие друзья!!! Готов отчет о первой поездке Вареньки в Черногорию - вот он http://www.odnoklassniki.ru/varenkeche/ ... 7238354006 сказать что все прошло хорошо - ничего не сказать... Результаты такие, которых не дал даже Китай!!! Уезжая, мы сразу получили счет на следующий курс, решив сделать его более длительным и более насыщенным. Кроме того, в этот же период есть великолепная возможность попасть на смежную реабилитацию в Италию, прямо трансфером из Черногории. И конечно же, нам снова нужна ваша помощь, дорогие наши!!! Счет на новую реабилитацию размещен в альбоме http://www.odnoklassniki.ru/varenkeche/ ... 5550955606 все реквизиты прежние. Выручайте, дорогие наши!!! Пожалуйста!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СБОР!!!
273 771 рублей до 25 августа!!!


Майская поездка в Черногорию, которая состоялась лишь только благодаря Вам, превзошла наши ожидания! Результаты такие, которых не дал даже Китай!!! Уезжая, Чеховы сразу получили счет на следующий курс, решив сделать его более длительным и более насыщенным. Кроме того, в этот же период есть великолепная возможность попасть на смежную реабилитацию в Италию, прямо трансфером из Черногории.

И конечно же, нам снова нужна ваша помощь.
Выручайте, дорогие наши!!! Пожалуйста!!!

====================================================
Реквизиты для оказания помощи Вареньке Чеховой:

Карта Сбербанка РФ № 4276 6400 1082 7840
Номер Билайн для пожертвований 8 961 889 2327

http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne/ ... 7166090462 - тема Вари в благотворительном проекте "Поможем детям вместе!"
http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne/ ... 3645054174 - персональный альбом Вари в благотворительном проекте "Поможем детям вместе!"
http://www.odnoklassniki.ru/detskayasbo ... 5270221244 - тема Вари в группе "Детская сборная по ДЦП"

Детализация суммы к сбору:

Евгения Чехова
01:43
сумма к сбору по основному счету 5050 евро (это лечение у Джура -1220 евро; логопед-1220 евро; проживание 2610 евро). Сопутствующая реабилитация: 400 евро - 10 дней с 1 сентября занятия по Фельденкрайзу (счета нет, делают по факту - спросила); поездка в Италию г. Бари на 2 дня к DAN доктору Никола Антонуччи - примерно только могу сказать 170 евро консультация, проживание 2 дня 90 евро, дорога туда обратно 300 евро) (у Антонучии мы уже бывали, и упустить возможность снова попасть к нему, находясь рядом - глупо). Питание трансфер, лекарства у Антонуччи мы будем оплачивать сами. Обратные билеты я пока в сумму сбора не включаю, все будет зависеть от того, будем ли мы успевать со сбором. Итого: 6010 евро сумма к сбору - по курсу на 18 июня это 273 771 рублей.
СЧЕТ НА ВТОРУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕРНОГОРИИ - СБОР ОТКРЫТ!!!
273 771 рублей до 25 августа!!!

Евгения Чехова
00:39
Дорогие друзья и участники группы! В наших планах пройти второй курс реабилитации в Черногории, г. Игало у специалиста по методам Войта, Бобат, кинезиологии - у доктора Джура, а так же получить жемчужные ванны и занятия с логопедом! Курс рассчитан на 2 месяца. Также, в Игало будет проводиться курс по Методу Фельденкрайза для детей ДЦП. Планируется 10 занятий. Метод Фельденкрайза это метод восстановления естественной грации движений. Движение рассматривается не как функция мышц, а как функция мозга. Данный метод направлен не на тренировку мышц и здесь нет привычных нам упражнений ЛФК. Занятия направлены на исследование собственных движений и расширение образа себя за счёт развития мышечного чувства и чувства движения. Образы движений хранятся в командных нейронах коры головного мозга. Часто эти образы сужены, неполны или их просто мало вследствие очень разных причин - наследственности, боли, травм развития, физических травм и т.п. Но самая существенная причина - это недостаток обучения. Учась заново самым простым вещам, ребенок обнаруживает в себе новые способности и новые возможности. Здесь используется мягкий подход, медленные движения, может от части напоминает йогу. Два дня планирую выделить на поездку в Италию к DAN доктору Никола Антонуччи, с которым мы начали работать год назад. Лечение называется биокоррекция организма. Метод предложили доктора Америки, после многочисленных исследований детей, имеющих последствия поражения головного мозга (аутизм, ДЦП, ЭПИ). Их выводы: кишечные расстройства, нарушения иммунитета, нарушения системы детоксикации, нарушение метаболизма и нарушение мальабсорбции - состояние при котором питательные вещества из пищи не усваиваются нормально, что приводит к дефициту питательных веществ, а следовательно к дефициту витаминов, минералов и прочее. Указанные проблемы решаются с помощью биокоррекции организма, такая коррекция проводится диетой, витаминами, аминокислотами, микроэлементами, барокамерой! Раз в год мы должны лично показаться доктору с результатами анализов для получения новых назначений. Из Черногории попасть к нашему врачу не проблематично в плане расстояния, финансов и времени. В сентябре будет год как мы были у врача, поэтому лично показаться доктору нужно обязательно иначе мы перестанем быть его пациентами. Все три метода реабилитации будут идти параллельно. Данная поездка включает в себя реабилитацию во всех направлениях, очень значимая для нас, мы возлагаем на нее большие надежды. Общая сумма затрат составит 273 771 руб. Обращаемся к участникам группы, друзьям, знакомым за финансовой помощью! Если Вы можете и хотите помочь нашей Варечке - перечисления средств можно сделать следующими способами: Томское отделение № 8616 СБ РФ БИК 046902606 ИНН 7707083893 Корреспондентский счёт 30101810800000000606 счет 40817810464001818445 для физических лиц деньги можно перечислить сразу на карту Сбербанка 4276640010827840 Билайн для пожертвований 8 961 889 2327

Лариса Геннадьевна
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:23
Откуда: Радужный

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение Лариса Геннадьевна » 23 июн 2013, 21:11

Женя, карта ***2499 для Вари. :flow: Успехов!!! Всё получится, главное верить!
Шаг за шагом, неукоснительно мы приближаемся к победе! Помощь для реабилитации ребёнка
viewtopic.php?f=15&t=462445

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 26 июн 2013, 15:02

Лариса Геннадьевна писал(а):Женя, карта ***2499 для Вари. :flow: Успехов!!! Всё получится, главное верить!
СПАСИБО!!!!


ДЕВОЧКИ, НИКАК НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ В ПЕРВЫЙ ПОСТ НОВЫЙ СЧЕТ И НОВУЮ ЛИСТОВКУ(((( НО ОНИ ЕСТЬ В АЛЬБОМАХ В ГРУППЕ ВАРЮШИ и В ПРОЕКТЕ "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ" (ссылки выше)

Аватара пользователя
SoloМия
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:26
Откуда: Томск, Иркутский

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение SoloМия » 28 июн 2013, 14:47

Для Варечки от нас немного не собирали :love: ( с карты 6612)

Пусть и в этот раз все получиться :flow: :flow: :flow:
Развивающая сказка для малыша http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=765720
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=79&t=932949 Благотворительный аукцион. Поможем деткам вместе!!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=41&t=793552

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 28 июн 2013, 21:32

Евгения Чехова
21:17
100 руб. с карты 2499!!!! Благодарю Вас!
21:56
на билайн 19 июня тоже 100 руб. Спасибо Вам огромное!
11:52
200 руб. с карты 9079!!!! Спасибо ВАМ!!!! 28.06.13 г.- 400 руб. с карты 6612 "от благотворительного аукциона МТР! Спасибо Вам девочки!!!!!!

Аватара пользователя
Erichka
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:24
Откуда: Томск, Карташова-Красноармейская

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение Erichka » 29 июн 2013, 14:47

Карта 7188 :sharik:
Для маленькой красавицы :flow: :flow: :flow:
Жень, я верю, что у вас все получится ;)

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 29 июн 2013, 16:46

Erichka писал(а):Карта 7188 :sharik:
Для маленькой красавицы :flow: :flow: :flow:
Жень, я верю, что у вас все получится ;)
Эри, мы тебя потеряли)))))
Евгения Чехова
14:49
Алла а Эрики в одноклассниках нет что ли? она перевела мне 1000 руб. хотела поблагодарить ее и в друзьях ее не нашла

СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ И НАШИХ ДЕВЧОНОК!

Аватара пользователя
Erichka
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:24
Откуда: Томск, Карташова-Красноармейская

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение Erichka » 29 июн 2013, 20:47

topazik писал(а):
Erichka писал(а):Карта 7188 :sharik:
Для маленькой красавицы :flow: :flow: :flow:
Жень, я верю, что у вас все получится ;)
Эри, мы тебя потеряли)))))
Евгения Чехова
14:49
Алла а Эрики в одноклассниках нет что ли? она перевела мне 1000 руб. хотела поблагодарить ее и в друзьях ее не нашла

СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ И НАШИХ ДЕВЧОНОК!
Ага, с одноклассников удалилась, надоело, что постоянно взламывают!
Но со мной все в порядке, я в Томске :) Жене с Варюхой приветище огромный!!! :sharik:

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 29 июн 2013, 23:17

Erichka писал(а):
topazik писал(а):
Erichka писал(а):Карта 7188 :sharik:
Для маленькой красавицы :flow: :flow: :flow:
Жень, я верю, что у вас все получится ;)
Эри, мы тебя потеряли)))))
Евгения Чехова
14:49
Алла а Эрики в одноклассниках нет что ли? она перевела мне 1000 руб. хотела поблагодарить ее и в друзьях ее не нашла

СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ И НАШИХ ДЕВЧОНОК!
Ага, с одноклассников удалилась, надоело, что постоянно взламывают!
Но со мной все в порядке, я в Томске :) Жене с Варюхой приветище огромный!!! :sharik:
Надо нам втроем с детьми собраться когда погода наладится)

Аватара пользователя
Erichka
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:24
Откуда: Томск, Карташова-Красноармейская

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение Erichka » 30 июн 2013, 12:46

Оооо, Алла, я очень даже ЗА! Тем более, я сейчас в отпуске :vo:

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 30 июн 2013, 13:32

КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ОДНОКЛАССНИКАХ - убедительная просьба: http://www.odnoklassniki.ru/profile/313182081311 - это ссылка на профиль бабушки Варюши. Убедительная просьба - пройти и проклассить текущий статус Ирины о внучке Вареньке! Также было бы здорово проклассить все ссылки, которые даны выше в первом посте)

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 30 июн 2013, 19:08

ВНИМАНИЕ!!!! ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ВЗЛОМАНА КАРТА СБЕРБАНКА НА ИМЯ ЕВГЕНИИ ЧЕХОВОЙ!!!! С НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА НА КАРТУ 4276 6400 1082 7840 БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕМ, ЕВГЕНИЯ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛА!!!


Деньги все на месте, сняли на пробу около 10 рублей, она сразу позвонила мужу, выяснила что он никаких операций не производил, и заблокировала карточку.

Лариса Геннадьевна
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:23
Откуда: Радужный

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение Лариса Геннадьевна » 30 июн 2013, 20:32

topazik писал(а):ВНИМАНИЕ!!!! ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ВЗЛОМАНА КАРТА СБЕРБАНКА НА ИМЯ ЕВГЕНИИ ЧЕХОВОЙ!!!! С НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА НА КАРТУ 4276 6400 1082 7840 БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕМ, ЕВГЕНИЯ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛА!!!


Деньги все на месте, сняли на пробу около 10 рублей, она сразу позвонила мужу, выяснила что он никаких операций не производил, и заблокировала карточку.
Вот гады, ничего святого нет. :-( Детей бы не трогали! В природе всё равно равновесие существует, им ещё достанется!!! Очень хорошо, что Женя вовремя среагировала!
Шаг за шагом, неукоснительно мы приближаемся к победе! Помощь для реабилитации ребёнка
viewtopic.php?f=15&t=462445

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 01 июл 2013, 11:08

Лариса Геннадьевна писал(а):
topazik писал(а):ВНИМАНИЕ!!!! ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ВЗЛОМАНА КАРТА СБЕРБАНКА НА ИМЯ ЕВГЕНИИ ЧЕХОВОЙ!!!! С НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА НА КАРТУ 4276 6400 1082 7840 БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕМ, ЕВГЕНИЯ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛА!!!


Деньги все на месте, сняли на пробу около 10 рублей, она сразу позвонила мужу, выяснила что он никаких операций не производил, и заблокировала карточку.
Вот гады, ничего святого нет. :-( Детей бы не трогали! В природе всё равно равновесие существует, им ещё достанется!!! Очень хорошо, что Женя вовремя среагировала!
Да, очень повезло. За последнюю неделю во многих группах карты взломали

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 01 июл 2013, 21:58

Евгения Чехова
21:01
Дорогие друзья и участники группы! Мы внесли предоплату за лечение в Черногории (200 евро), теперь мы обязаны ехать. Сбор идет очень медленно. Времени остается все меньше и меньше. Карту Сбербанка разблокируют через пару дней, реквизиты остаются прежними. Очень жаль, что есть люди, которые воруют деньги с чужих карт, в голове не укладывается как можно быть такими подонками. Сегодня была в Сбере, сделали все необходимые процедуры, которые делаются в подобных случаях и буквально через пару минут после этого пришло смс уведомление о не выполнении операции списания 1000 руб. со счета через BEELINE MTOPUP мошенниками...... Это радует)))

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 03 июл 2013, 00:49

Евгения Чехова
00:06
ВАРЕНЬКА ЧЕХОВА - НА ПОЛПУТИ К ЗДОРОВОМУ ДЕТСТВУ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, КАРТУ РАЗБЛОКИРОВАЛИ СЕГОДНЯ!!!!! Очень надеюсь на то, что сбор пойдет и мы успеем собрать деньги! Благодарю Вас, что Вы с нами, благодарю Вас за помощь)))))))

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 04 июл 2013, 11:53

ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ЭТА НОВОСТЬ ДЛЯ ЗЕМЛЯКОВ ВАРЕНЬКИ: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПОК СП-ТОМИКА!!! ТЕПЕРЬ ПОМОЧЬ ВАРЮШЕ МОЖНО, СДЕЛАВ ЗАКАЗ ВОТ В ЭТОМ КАТАЛОГЕ http://sp.tomica.ru/forum/sp/catalog.ph ... id=1477287 Наташенька "Клюква", спасибо тебе огромное!!!!


Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 08 июл 2013, 18:35

НА БИЛАЙН 8 961 889 2327
19.06.2013 г. – 100 рублей
01.07.2013 г. – 100 рублей черезСбербанк
04.07.2013 г. – 200 рублей
08.07.2013 г. – 400 рублей через Cyberplat
СПАСИБО!

На 8 июля 2013 года
Собрано: 4800 рублей
Осталось собрать: 268 971 рублей

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: НОВЫЙ сбор для ВАРЕНЬКИ ЧЕХОВОЙ открыт!!!

Сообщение topazik » 10 июл 2013, 11:54

ВНИМАНИЮ НАШИХ НЕРАВНОДУШНЫХ ДРУЗЕЙ из СЕВЕРСКА! Теперь каждый может помочь Вареньке не выходя из дома и при этом балуя себя и близких! Сделав заказ суши, пиццы или других вкусностей в ресторане доставки "TIME-OUT", Вы окажете помощь нашей Варюше, потому что 10 рублей с каждого заказа будет отчислено в помощь нашей красавице! Радуйте себя и близких, помогайте Варе с удовольствием))))

Ознакомиться с полным набором вкусняшек от ресторана TIME-OUT можно на сайте http://sushi.seversk.ru/?kt=1, заказ можно сделать по телефонам 90-73-73 или 8 901 607 4973


Огромное спасибо Михаилу и Александру за помощь, отзывчивость, а также за простой человеческий позитив и оооооосень вкусную еду!!!!

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»