БОльшое спасибо за помощь! Тему можно закрыть

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Аватара пользователя
Коша
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:37
Откуда: Степановка

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Коша » 19 янв 2012, 13:59

Верим и поддерживаем! Ждём хороших новостей!!! :flow: :flow: :flow:


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Frida » 20 янв 2012, 17:04

Ура!!! :yes: Ждём хороших новостей :da:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Endless » 14 фев 2012, 02:45

Maria Bogdan
Друзья!
Я знаю, что многие переживают за нас и каждый день ждут новостей. Я вижу, что число участников нашей группы с каждым днем уменьшается, - возможно, некоторые думают, что средства собраны и история закончилась.
Но нам еще многое предстоит пережить и пройти. Пройти вместе всегда легче. Поэтому нам очень важны ваши мысли, слова и молитвы. Сегодня меня спросили: "Когда молиться и держать за вас кулачки?" Всегда. Особенно сейчас.
До рождения доченьки примерно месяц.
Что происходит сейчас.
Раз в неделю езжу на плановый осмотр к доктору в частную клинику. В частную и маленькую, потому что это дешевле, чем наблюдаться в клинике, где будут проходить роды. Езжу, потому что последний месяц требует постоянного контроля со стороны врача. Беременность, слава Богу, протекает хорошо. Поэтому я живу обычной беременной жизнью и просто ожидаю появления на свет ребенка. Живу с хорошими и добрыми людьми. В поездках на консультации меня сопровождают.
Следующий плановый прием в клинике, где будут проходить роды, назначен на 20 февраля. Это будет обычный плановый прием для оценки моего состояния перед родами. Счет на роды оплачен полностью.
По счету на лечение ребенка внесли предоплату, но должны будем оплатить все до момента рождения.
Поскольку результаты диагностики здесь несколько отличаются от того, что было известно ранее в России, то планировать лечение ребенка будут только после рождения и детального обследования. Это значит, что сейчас неизвестно, сколько предстоит операций, НО всё ещё есть надежда, что сможем обойтись одной-единственной и дальше жить нормальной полноценной жизнью.
Впереди еще несколько недель ожидания. Это время дано нам, чтобы набраться сил и терпения. Терпеливо ждем и верим в чудо.
Спасибо вам за то, что вы с нами.

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Endless » 29 мар 2012, 01:52

Maria Bogdan
Спасибо вам за участие в нашей судьбе и за поздравления, друзья! В воскресенье у нас родилась Вера, 3600, 54 см. В понедельник девочку перевели в кардиоцентр. Сейчас она в кардиоцентре под наблюдением, ее готовят к операции,операцию назначили на пятницу.
Меня сегодня выписали из роддома. Все дни мы проводим в отделении интенсивной терапии с ребенком. Там нет возможности пользоваться даже телефонами.
:yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Endless » 29 мар 2012, 01:59

Верочке сделали 2 операции 17 и 23 марта. Все прошло хорошо, сейчас малышка в отделении. Кушает мамино молочко и набирается сил! :love:

Какое же это счастье!!! Огромная благодарность тем, кто помог нам совершить эту маленькую победу! Надеемся и верим, что и дальше все у ребят будет хорошо :flow:

Аватара пользователя
Коша
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:37
Откуда: Степановка

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Коша » 29 мар 2012, 23:09

:yes: :love: :smilesun: Как хорошо! Здоровья маме и дочке!!!

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Endless » 31 мар 2012, 15:36

Maria Bogdan
Каждый день мы учимся делать один новый глоток. Трудно, медленно, терпеливо. Дочка почти весь день на ручках и спит. Мы с ней с утра до вечера. Помогаем ей. Учимся у нее терпению. Как-то так у нас дела пока.

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Endless » 10 апр 2012, 01:44

Вчера доченьку выписали из клиники. Мы провели там ровно 27 дней. За 2 недели в стационаре почти вернули вес, который был при рождении. Учится есть, пока из бутылочки. Еще несколько недель мы будем на амбулаторном лечении - ездим в херццентрум на регулярные обследования.
Вот такие прекрасные новости :yes:

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Помогите родиться и стать здоровой дочери Маши и Димы!!

Сообщение Frida » 11 апр 2012, 18:55

Очень рада за Машу, Диму и Верочку!!! :yes: пусть у них всё будет хорошо :love:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»