ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка!

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Аватара пользователя
Ксенча
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:15
Откуда: Томск, авангард

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Ксенча » 17 май 2012, 13:17

перевела на карту сбербанка немного денешек! :flow: здоровья малышке! пусть у вас все получиться!
сыночек 23.04.2010
только за безнадежные дела стоит по настоящему сражаться!


Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 17 май 2012, 13:22

АДРЕС для ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА 410507 г.Саратов пос.Жасминный ул. Майская 4В кв 20 Лепейкиной Олесе Андреевне

Вот на всякий случай еще адрес! Может кому-то будет удобно сделать почтовый перевод!
Последний раз редактировалось Лилия_Лин 18 май 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 17 май 2012, 13:23

Ксенча писал(а):перевела на карту сбербанка немного денешек! :flow: здоровья малышке! пусть у вас все получиться!
Спасибо Вам огромное за понимание!!! Мы это очень ценим!!!
Последний раз редактировалось Лилия_Лин 18 май 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Татик » 17 май 2012, 13:36

выздоравливайте! :flow:
с миру по нитке - голому рубаха. По возможности перевела сумму на выздоровление Яны. :sharik:

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 17 май 2012, 16:09

Татик писал(а):выздоравливайте! :flow:
с миру по нитке - голому рубаха. По возможности перевела сумму на выздоровление Яны. :sharik:
Спасибо! Я с Вами полностью согласна! С миру по нитке...
Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось Лилия_Лин 18 май 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Лепейкина Олеся

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лепейкина Олеся » 18 май 2012, 11:13

Общая сумма на счёте яны на 18.05.2012г. составила 32625 руб.

Лепейкина Олеся

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лепейкина Олеся » 18 май 2012, 11:16

Сумма сбора на 18.05.2012 составила 32625 руб.

Аватара пользователя
норкКошка
Сообщения: 5677
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:17
Откуда: Siberia

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение норкКошка » 18 май 2012, 11:55

перевела! поместите № карты в первый пост

Аватара пользователя
Игривость
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:28
Откуда: г. Северск

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Игривость » 18 май 2012, 12:22

Создам тему в контактах со всеми ссылками! Деньги на днях переведу по возможности! Успехов Вам и здоровья крепкого Яночке! :flow:

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 18 май 2012, 12:51

Игривость писал(а):Создам тему в контактах со всеми ссылками! Деньги на днях переведу по возможности! Успехов Вам и здоровья крепкого Яночке! :flow:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
норкКошка писал(а):перевела! поместите № карты в первый пост
СПАСИБО за перевод! СПАСИБО за совет! Я пока не могу найти как можно отредактировать, чтобы поместить туда № счета. Разберусь сразу же помещу.
Последний раз редактировалось Лилия_Лин 18 май 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Endless » 18 май 2012, 13:36

Лилия_Лин писал(а): СПАСИБО за перевод! СПАСИБО за совет! Я пока не могу найти как можно отредактировать, чтобы поместить туда № счета. Разберусь сразу же помещу.
Слева от кнопки цитата есть кнопка правка. Нажимаете и можно вносить изменения и в само сообщения и в заголовок :sharik:
Я Вам уже писала, что нужно пометить документы. Если нужно могу помочь с этим.

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Endless » 18 май 2012, 13:38

Игривость писал(а):Создам тему в контактах со всеми ссылками! Деньги на днях переведу по возможности! Успехов Вам и здоровья крепкого Яночке! :flow:
Альбин, кинешь потом мне ссылку, помогу с продвижением и поиском волонтеров :sharik:

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 18 май 2012, 14:05

Ножнички для редактирования есть только во втором посту! Поэтому на первый никак у меня не получилось! Подняла номер карты повыше. Спасибо!
Сейчас мы делаем ВебМани, и номер телефона постараемся в ближайшее время выложить!
Последний раз редактировалось Лилия_Лин 18 май 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Endless
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 04:02
Откуда: Endless

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Endless » 18 май 2012, 15:05

Лилия_Лин писал(а):Ножнички для редактирования есть только во втором посту! Поэтому на первый никак у меня не получилось! Подняла номер карты повыше. Спасибо!
Сейчас мы делаем ВебМани, и номер телефона постараемся в ближайшее время выложить!
Тогда напишите модератору, которая редактировала первый пост.

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 18 май 2012, 15:13

Endless писал(а):
Лилия_Лин писал(а):Ножнички для редактирования есть только во втором посту! Поэтому на первый никак у меня не получилось! Подняла номер карты повыше. Спасибо!
Сейчас мы делаем ВебМани, и номер телефона постараемся в ближайшее время выложить!
Тогда напишите модератору, которая редактировала первый пост.
НАПИСАЛА!
Последний раз редактировалось Лилия_Лин 18 май 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nalatia
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:23

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Nalatia » 18 май 2012, 15:33

уважаемый автор, я глубоко прониклась вашей проблемой, с понимаем стараюсь отнестись к вашим постам и просьбfv, но мне кажется ваши сообщения слишком вызывающие...
зачем писать огромными, жирными, подчеркнутыми, синими и пр. буквами?? мы все хорошо видим, кто имеет трудности со зрением, наверняка уже давно сумели настроить монитор под свои возможности...
пожалуйста, будьте более сдержанны...так читать просто приятней :sharik:
перевела немножко с карты 8641 :sharik:
Здоровья малышке, сил родным и близким и пусть всё получится! :flow:

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 18 май 2012, 16:04

Nalatia писал(а):уважаемый автор, я глубоко прониклась вашей проблемой, с понимаем стараюсь отнестись к вашим постам и просьбfv, но мне кажется ваши сообщения слишком вызывающие...
зачем писать огромными, жирными, подчеркнутыми, синими и пр. буквами?? мы все хорошо видим, кто имеет трудности со зрением, наверняка уже давно сумели настроить монитор под свои возможности...
пожалуйста, будьте более сдержанны...так читать просто приятней :sharik:
перевела немножко с карты 8641 :sharik:
Здоровья малышке, сил родным и близким и пусть всё получится! :flow:
Здравствуйте! Я понимаю про что вы говорите. Объясню!
Крупными буквами я написала один раз текст, наверное по причине того, чтобы обратить внимание на нас. До этого сообщения была тишина. А мы ограничены во времени. Второй момент, все люди информацию воспринимают по разному. Кому-то ближе спокойствие, кому-то буйство красок. Я стараюсь выделять цветом значимые места. Где-то написать поярче спасибо, как оттенок эмоции, так как я не могу сказать это вслух.
Думаю здесь нет ничего криминального! Маленькая девочка. Большие проблемы. Большие яркие буквы. Незнаю что еще могу ответить. Постараюсь обратить внимание на ваше замечание, и выделять только самые значимы места, чтобы информация бросалась в глаза. Чтобы ее можно было легко увидеть и найти.
Спасибо за комментарий.
Спасибо за перевод!
Может быть что-то где-то кажется вызывающим, что-то пафосным, но тут наверно по другому трудно. Это эмоции. Это призыв о помощи. Моя задача помочь настолько, насколько хватит моих сил.

Аватара пользователя
Nalatia
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:23

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Nalatia » 19 май 2012, 12:02

пусть все детки будут здоровы, а болящие однажды обязательно проснутся здоровыми!!! :sharik:

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 19 май 2012, 15:27

Nalatia писал(а):пусть все детки будут здоровы, а болящие однажды обязательно проснутся здоровыми!!! :sharik:
Отличная мысль! Это было бы прекрасно! Вообще несправедливо что страдают дети! За что? За кого? Она же ни в чем не виноваты! А то как иногда им приходится тяжело, не каждый взрослый вынесет!

Аватара пользователя
Shtreki
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:37
Откуда: Томск - Северск

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Shtreki » 19 май 2012, 18:59

Лиличка, я тоже внесла немножко денежки для Яночки...по возможности добавлю ещё...здоровья девчушке и терпения родителям!!!

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 21 май 2012, 09:53

Shtreki писал(а):Лиличка, я тоже внесла немножко денежки для Яночки...по возможности добавлю ещё...здоровья девчушке и терпения родителям!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Терпения нам сейчас конечно недостает. Но мы стараемся, очень!

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 21 май 2012, 10:22

Исчезла страничка Яночки на Одноклассниках... Почему, мы еще не знаем. Если это кто-то намеренно сделал, то честно, зла не хватает. Кому могла эта страница посвященная ребенку помешать. Правил мы не нарушали. Надеюсь сможем восстановить в ближайшее время.

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 21 май 2012, 11:52

Страницу делаем заново!
http://www.odnoklassniki.ru/group/51006208999573
Все кто не равнодушен, присоединяйтесь в группу Яночки! Мы начинаем сначала. Ну ничего!

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 22 май 2012, 11:20

Здравствуйте! У нас сейчас ситуация такая. Больше вопросов чем ответов. Самое лучшее для Яночки было бы поехать на операцию в Израиль. С ними списались, созвонились. Они решают вопрос с оплатой операции и обследования. Сначала речь шла об одной сумме, сейчас о другой, причем в разы больше чем первой! Поэтому я не выкладываю счет. Его обещают прислать со дня на день. Пока нет. Был предварительный (но сумма уже не та). Поэтому я хочу выложить уже конечный результат. Понимаете, тут не все просто. Они озвучили в последней переписке на днях маме Яны очень огромную сумму. В общем сейчас мы ждем только их.
Мы из-за этого не можем подать все документы в фонд, т.к. окончательного счета еще нет! А все другие документы мы уже собрали!
Мы не можем попросить о помощи также на других сайтах потому что опять же нужен счет.
Олеся пишет им каждый день! Они там не могут решить и выставить конечную сумму. Хотя подчеркну: Они уже выслали срочное приглашение к ним в клинику.
Может это обусловлено именно редкостью диагноза. Такие операции проводятся крайне редко. Очень сложно. И послеоперационный период очень непредсказуем.
Сейчас на счету Яночки 33 525 рублей.
Номер билайн будет в понедельник, вторник.
Для веб-мани делаем карту визу, это 2-3 недели.
Вот такая у нас ситуация.
Так же как я уже писала, пришлось с нуля восстанавливать страницу в одноклассниках.
Честно, страшно...

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ!

Сообщение Лилия_Лин » 22 май 2012, 11:37

http://hdd.tomsk.ru/desk/gpkuooyf
Вот, посмотрите пожалуйста! Это приглашение в клинику!

Закрыто

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»