ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Ответить
Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщение Leto » 06 июл 2012, 11:49

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ДЕНЬГАМИ

Девочки! В Томске есть дети, которым очень необходима помощь деньгами! Некоторым она нужна срочно.
http://chudo.tomsk.ru/
http://www.fond-alena.ru/
http://www.fond-alena.ru/

Если вы хотите организовать финансовую помощь какому-либо ребенку:
1. Вы связываетесь с мамой или представителем (контактные телефоны есть всегда), говорите о нашем сайте и просите держать Вас в курсе дела.
2. Открываете тему, выкладываете документы (или опираетесь на сайт источника: сайт БФ им. Алены Петровой или сайт «Обыкновенное чудо»). ПУБЛИКУЕТЕ КОНТАКТЫ МЕДИКОВ, по которым можно информацию проверить (в случае, если она не предоставлена упомянутыми выше фондами)
3. Ведете эту тему, выкладываете новости (особенно информацию, сколько денег осталось собрать), всячески мотивируете поддержать ребенка, отвечаете на вопросы.
4. При необходимости просите модератора прилепить тему или сделать важной.

Помните, приоритетными являются темы о сборе денег на лечение (или другие не менее важные нужды) ТОМСКИМ детям. К сожалению, в Томске много проблемных детей, и им надо тоже требуется наша помощь. Кроме того, по нашим детям проще разобраться в ситуации. Консультирующие врачи на сайте всегда смогут проверить информацию на достоверность (в отличие от ситуации с иногородними детьми).

Разумеется, мы уважаем Ваш выбор, кому помогать.
Вы можете открывать новую тему о сборе денег на операцию иногороднему ребенку в том случае, если имеются (и Вы их выкладываете в свободный доступ) подтверждающие документы. Лучше, если эти темы будут взяты с проверенных сайтов: сибмама, Ева.ру, одноклассники (при наличии сообщества).
Вы можете просить модератора (в данном вопросе я отвечаю за это) прилепить эту тему в том случае, если осталось совсем мало времени, т.е. ситуация на грани критической, поскольку все просьбы о помощи в данном разделе являются, безусловно, важными и мы не можем им всем делать статус «прилепленная».


Соответственно, Вы НЕ можете писать заведомый СПАМ, информацию из непроверенных источников (потрудитесь фильтровать информацию, проверять ее на достоверность, особенно почту и аську).
Если Вы завели тему, будьте добры, доведите ее до логического завершения.
Темы, призывающие к сбору денег, не имеющие подтверждающих документов и контактов, будут удалены

Подходите к делу благотворительности крайне ответственно!


ПОМОЩЬ ДЕТЯМ/ВЗРОСЛЫМ (ИНВАЛИДАМ) ВЕЩАМИ

Вы можете открывать тему по сбору средств конкретному нуждающемуся человеку в том случае, если Вы ДО этого выяснили, кто это за человек, действительно ли он примет помощь именно такую, какую мы можем предложить (вещи б/у). Пожалуйста, указывайте контактные телефоны того, кто координирует эту тему, и будьте готовы отвечать конкретно на поставленные вопросы.
Если речь идет о нуждающимся человеке, то первоначально можно обратиться в приют "Странник", Иркутский тр. 69.
телефон 67-83-93. с 9-00 до 18-00.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИЯХ НАШЕГО ГОРОДА

Вы можете выкладывать достоверную информацию (лучше с опорой на источник) о благотворительных акциях, в которых можно принять участие и поддержать детей. Обязательно оставляйте координаты.

ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ
Вам сюда
http://mama.tomsk.ru/forums/viewforum.php?f=62

И старайтесь внимательно читать первый пост любой темы в данном разделе, чтобы не повторяться.


Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»