Подарите полноценную жизнь Ксюшеньке!

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Закрыто
Аватара пользователя
Алексеева
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:42
Откуда: Томск

Подарите полноценную жизнь Ксюшеньке!

Сообщение Алексеева » 06 ноя 2012, 14:14

Дорогие форумчане- прошу вас о помощь! Помогите поставить на ноги девчулю!
Эта девочка не моя дочь- но я хочу помочь это семье! Выкладываю сюда объявление! вся информация,все документы находятся в группе на однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52441823379695

Выложу сюда только историю мамы:
Ксения родилась не доношенная в 30 недель.Роды были тяжёлые,у девочке произошло сильное кровоизлияние. Не раскрылись лёгкие из-за порока сердца. На 6 сутки после рождения малышке сделали операцию на сердечке и в этот же день её отправили в перенатальный центр города Северска.Врачи центра делали всё, чтобы ребёнка вытащить с того света.Моя семья благодарна всем кто заботился о нашей девочке и о её родителях.Мы получили очень сильную психологическую поддержку.После выписки из Северска ребёнок развивался очень плохо, поставили диагноз- гидроцефалия.Медикоменты не помогали и нам сделали шунтирование.Но и после операции развития не было. Начались судороги,ребёнка сгибало пополам она плакала.Было очень тяжело смотреть на мучения и боль девочке.Нам назначили гормонотерапию,ребёнок располнел,вид у неё был не естественный.Она плакала день и ночь.Но радовало одно -прошли судороги.После обследования поставили диагноз:ДЦП , фокальная эпилепсия,гидроцефалия,перинатальное поражение центральной нервной системы,задержка психомоторного развития. В1год 1месяц Ксюша начала помаленьку развиваться. Нам разрешили делать лфк и посещать бассейн.Это была такая радость ,ведь до этого нам запрещались любые процедуры. Малышка потихоньку начала крепнуть.Появились эмоции,задвигались ручки и ножки-это была наша маленькая победа над недугом. В феврале мы ездили в Москву на обследование и консультацию к доктору ЧадаевуВ.А. Посмотрев все наши документы и результаты мониторингов ээг он сказал ,что ребёнка можно поставить на ноги при хорошей реабилитации,посоветовал пройти курсы войто-терапии. В настоящее время Ксюша ещё плохо держит голову,редко переворачивается на бочёк,слабо делает переворот с животика на спинку.Но она очень старается-это жизнерадостный ребёнок,весёлый и очень ласковый.Мы её очень любим. Помогите нашей девочке встать на ножки,помогите нашей "Солнышке" начать жить как все дети.То что умеет делать здоровый малыш-Ксюша добивается этого ежедневным упорным трудом. Ксюше пришёл вызов из Чехии из города Теплице.Нас ждут в санатории "Новый", который специализируется на лечении детей с ДЦП. Стоимость курса 4676 евро.Ксюше необходимо пройти 3-4 курса в год. Когда наша малышка подрастёт и научиться говорить,она сама скажет всем спасибо за помощь.


От себя добавлю-к сожалению мой ребенок тоже родился с серьезной патологией и я знаю что такое детская болезнь и как сложно бороться с ней одному. С этой семьей я познакомилась в больнице- мы вместе лежали с детками в одной палате на О. Кошевого...... вот теперь хочется помочь! Надеюсь кто то откликнется! Очень будем благодарны за любую помощь! Кто может- добавляйтесь в группу на одноклассниках- для распространения инфо.-это тоже будет вашей помощью! :flow:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алексеева 06 ноя 2012, 22:53, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Алексеева
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:42
Откуда: Томск

Re: Нужна помощь Ксюшеньке!

Сообщение Алексеева » 06 ноя 2012, 14:53

реквизиты:
почтовый перевод 634040 город Томск ул. Иркутский тракт дом 198 кв. 56 Салтыковой Светлане Геннадьевне
карта Сбербанка VISA Electron ru 4276864012642425
мобильный перевод Билайн 89059919567 ( деньги выводятся на счёт в Сбербанк)
Дорогие участники мы открыли электронный кошелек WebMoney/
Теперь можно переводить денежную помощь для Ксюши не отходя от компьютера.
Z312727280670 долларовый
R408578200463 рубли
E207644712880 евро

Аватара пользователя
Алексеева
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:42
Откуда: Томск

Re: Нужна помощь Ксюшеньке!

Сообщение Алексеева » 06 ноя 2012, 22:49

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
topazik
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:31

Re: Подарите полноценную жизнь Ксюшеньке!

Сообщение topazik » 09 ноя 2012, 01:27

Здравствуйте. Я посмотрела группу в одноклассниках и не совсем поняла на что сбор сейчас. Я так понимаю малышка сейчас в Чехии, а на второй курс счета еще нет. Второй курс тоже будет в Чехии? Если да то можно ориентироваться на счет первого курса, а если нет то какую сумму надо собрать?
И еще - очень плохо, что оригиналы документов выложены без защиты и водяных знаков. Если можете, передайте маме - пусть вышлет мне документы на почту topaz1011@yandex.ru , я нанесу на них защиту. В противном случае они рискуют стать объектом для мошенников

Аватара пользователя
Алексеева
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:42
Откуда: Томск

Re: Подарите полноценную жизнь Ксюшеньке!

Сообщение Алексеева » 09 ноя 2012, 10:57

topazik писал(а):Здравствуйте. Я посмотрела группу в одноклассниках и не совсем поняла на что сбор сейчас. Я так понимаю малышка сейчас в Чехии, а на второй курс счета еще нет. Второй курс тоже будет в Чехии? Если да то можно ориентироваться на счет первого курса, а если нет то какую сумму надо собрать?
И еще - очень плохо, что оригиналы документов выложены без защиты и водяных знаков. Если можете, передайте маме - пусть вышлет мне документы на почту topaz1011@yandex.ru , я нанесу на них защиту. В противном случае они рискуют стать объектом для мошенников
Здравствуйте! Да они собирают уже на второй курс-тоже в Чехию.
По поводу Документов- все передала. Думаю они все вам скинут :da: Когда вернется мама с Чехии-надеюсь она сама здесь даст более полную информацию! Спасибо :flow:

Аватара пользователя
Алексеева
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:42
Откуда: Томск

Re: Подарите полноценную жизнь Ксюшеньке!

Сообщение Алексеева » 29 ноя 2012, 14:18

Малышка вернулась с Чехии!
Изображение
Уже выставили счет на второй курс реабилитации! Семья вновь собирает деньги! Все подробности в группе одноклассников! Там же все документы и отчеты о первом курсе!
Давайте поможем Ксюшеньке! :hlop:

Закрыто

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»