Удалить.

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 26 окт 2016, 15:20

А где померить можно? У ребёнка уже каникулы начались и мы могли бы подъехать.


Ф.Т.В.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 12:38

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение Ф.Т.В. » 26 окт 2016, 15:22

В личку напишу.

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 09 ноя 2016, 15:49

Добрый день, дорогие друзья, все те кто следит за судьбой и лечением моего сына. Сходили мы с ним к Краевой Людмиле Сергеевне-невролог,эпилептолог. Слава Богу с ногами сына не всё так страшно, как нам "нарисовали". Ему достаточно будет обычной ортопедической обуви с жёсткой пяткой и супинатором,в крайнем случае можно обойтись ортопедической стелькой. Если честно я выдохнула. Уж стельки я своему мальчику смогу купить.
И ещё один факт. Разочаровалась я в питерском неврологе, последние назначения были просто нелепыми, каким то перестраховочным вариантом. А мой ребёнок ведь не подопытное животное, на котором можно эксперементировать. Велика вероятность, что к нему я больше сына не поведу. Средства, собираемые на БИПЭС я переведу на занятия с психологом в центре биоакустической коррекции "Гармония". Денису это более необходимо.
На первом занятии он показал всё что может, оказывается он может в течении всего занятия концентрировать внимание на заданиях, он знает цвета, формы. Уже начинаю думать о том, что я сына плохо знаю. Так как педагогам он показывает больше умений и знаний, чем мне. Психолог уверяет, что так делают практически все детки. Так что будем учиться, заниматься и выявлять всё больше сильных сторон Дениса.

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 09 ноя 2016, 15:51

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне ( ник Ф. Т. В. ) за отданные ортопедические сандали. Они Денису подойдут, правда чуть позже, ножке его нужно чуток вырасти. Татьяна,это вам :flow: :flow: :flow:

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 24 ноя 2016, 09:41

Приближается Новый год, время чудес и волшебства!!! И Денису продолжают помогать не равнодушные люди.
20.11.2016 в копилочку поступило 100 рублей от Дарьи Александровны С.
23.11.2016 поступило 100 рублей от Виктора Леонидовича Т. с пожеланием "Здоровья!"
25.11.2016 поступило 100 рублей от Анны Викторовны О. "Для Дениса"
Спасибо, вам дорогие друзья!!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 05 дек 2016, 13:24

4. 12. 2016 года наша копилочка пополнилась ещё на 150 рублей. Ольга Викторовна Т. огромная вам благодарность и света, счастья и добра вашей семье и вам :flow:

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 05 дек 2016, 13:28

Сыну
Я молюсь о тебе, мой родной,
Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
Чтоб удача укрыла волной,
Не рвалось чтобы сердце на части.
Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
И избавит тебя от тревоги.
Пусть подальше Господь отведёт.
Твой маршрут от опасной дороги.
Я молюсь о тебе, мой родной.
Хоть судьба и даёт нам уроки,
Но пусть люди и в холод и зной
К твоей жизни не будут жестоки.
Я молюсь о тебе, об одном.
Ты душа моя, солнце и воздух.
Без тебя неприветлив мой дом,
Без тебя лучший отдых – не праздник
Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
Для тебя я готова стараться.
Одного только в жизни боюсь:
Без тебя не дай Бог мне остаться!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 05 дек 2016, 13:29

Мамочка, родная, не грусти!
Я все выдержу, смогу я все пройти!
Мы с тобой преодолеем сто преград,
Мы все выдержим, добьемся мы наград!

Знаю, сложно, чувствую тебя я,
Знаю, как ты бьешься за меня,
Знаю, как ты слезы утирая
Просишь бога за свое дитя.

Мамочка нас боженька услышит
Господи спаси и сохрани!
Не оставит нас с тобой, я знаю,
Не оставит нас тобой в беде!

Мамочка, любимая, не плачь
Я держусь и ты держись, родная.
Слезки от меня свои не прячь,
Ты ведь мамочка, любимая такая!

Ты ведь самая хорошая на свете,
Ты меня не бросишь, не предашь
Скоро мы с тобою вместе зашагаем
По дороге счастья и удач!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 05 дек 2016, 13:31

Она готова,без сомненья,
Пред каждым на колени встать
Она не бомж,не попрошайка-
ОНА дитя больного МАТЬ
Она с протянутой рукою
Здесь,как на паперти,сидит
За каждый рубль,за каждый смайлик
Благодарит,благодарит.
Таких рисуют на иконах
Такие есть на образах.
О,сколько их,коленопреклоненных
Смотрящих вслед,с надеждою в глазах.
Она готова на любую жертву,
Она готова все,что есть ,отдать
Я ВАС ПРОШУ : не проходите мимо!!!
Пред вами на коленях стоит МАТЬ !!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 05 дек 2016, 13:37

Не смогла я пройти мимо этих стихов. В них вся боль, усталось, неопределённость. Сейчас мы с ребёнком стоим на пороге его первого юбилея. 7 декабря моему самому дорогому и любимому мальчику исполнится 10 лет. Этот день у нас будет очень активным и позитивным. Когда я смотрю в глаза сыну я вижу любовь,я вижу непринуждённость, я вижу доверие, я вижу счастливого сына. Я желаю, что бы у нас с ним всё получилось, как мы задумали, я вижу смысл двигаться дальше, ведь есть результаты. Мой сын зазвучал. Он смог показать звуком песню, которую хочет от меня услышать и я его сразу же поняла. Это очень большое достижения для нас. И ради продолжения звучания я буду бороться за сына, за его успехи. Мы сможем всё.

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 09 дек 2016, 09:48

05.12.2016 в нашу копилочку поступило 2000 рублей от Благотворительного аукциона. Огромная благодарность всем кто в нём участвует. Эти люди про нас ни когда не забывают. Света,добра, тепла вам. Уютного Нового года.
06.12.2016 поступило 100 рублей от Владимира Робертовича Л.
07.12.2016 с поздравлением с Днём рождения Дениса в копилочку прилетело 100 рублей от Виктора Леонидовича Т.
Милые,дорогие друзья. Вы великие помощники. Спасибо Вам!!!
Осталось собрать 20138 рублей.

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение Ния » 09 дек 2016, 10:31

:flow: :flow: :flow:
с прошедшим вас днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 09 дек 2016, 11:05

Спасибо, моя дорогая Светочка!!!! :love: :sharik:

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 13 дек 2016, 10:23

10.12.2016 поступило 200 рублей от Владимира Робертовича Л. огромное вам спасибо за то, что уже не в первый раз вы нам помогаете. Отличного настроения, света и добра вам и вашей семье!!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 19 дек 2016, 18:53

16.12.2016 года Владимир Робертович Ч. перевёл 491 рубль
Благодарю вас!!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор закрыт.

Сообщение МамаДениса » 24 дек 2016, 19:23

Сейчас чудесная пора,праздничная суета. Люди готовятся к празднику. И нашлись те кто не забывает про деток, которым нужна помощь. В предверии такого замечательного праздника случилось чудо. Ученики и их родители, учителя, директор общеобразовательной средней школы №19 закрыли наш сбор. Всё это на столько неожиданно и в то же время приятно, что нас поддерживает такое огромное количество народа.
Я хочу поблагодарить всех кто не равнодушен к жизни и здоровью Дениса. Я вас поздравляю с Новым годом! Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор закрыт.

Сообщение МамаДениса » 22 апр 2017, 18:03

Как давно я не заходила в нашу тему. Нет,я не открываю новый сбор. В этом году я решила постараться справиться своими силами. Я просто хочу поделиться нашими результатами,а они просто колоссальные. Денис прошёл много стимуляций (БИПЭС,БАК). И цветочки дали свои плоды. Мы собираем ягодки. Мы нашли хорошего психолога и дефектолога. Сейчас вся работа заключается в занятиях с этими педагогами. И что мы выяснили. Денис знает буквы всего алфавита, умеет читать,умеет считать,понимает обращённую речь,он начал имитировать звуки, и очень старается произносить слова, а главное он умеет печатать на компьютере на русском и английском языке.Да,да я не ошиблась-это так. Есть один нюанс, над которым мы сейчас плотно работаем. Он не понимает,что с помощью своих умений он может общаться. И наша задача показать и научить его общению. Я благодарна всем кто был и остаётся рядом с нами. Важна любая поддержка и особенно вера. Денису очень нравится то, что он слышит от себя,он радуется,когда у него получается сказать слово. А когда смотришь в эти счастливые глаза, то понимаешь,что всё что мы делали не зря, всё пошло на пользу. Друзья, я счастлива. Я услышала "мама",обращённое ко мне,а не к стенке. Я 10 лет этого ждала. :yes: :yes: :yes: Я благодарна Богу за сына. Сын научил меня радоваться и показал, что я сильная, целеустремлённая. Спасибо,что вы рядом. :flow:

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор закрыт.

Сообщение Ния » 26 апр 2017, 09:48

какие замечательныеи новости!!!!! я очень за вас рада, за Дениску троекратно!!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор закрыт.

Сообщение МамаДениса » 26 апр 2017, 16:18

Спасибо, Светочка!!! Самой пока ещё не совсем верится, что это происходит с нами. При этом я,конечно,счастлива!!!

МамаДениса
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:15
Откуда: Циолковского

Денису Танаеву нужна ваша помощь.Сбор открыт.

Сообщение МамаДениса » 26 сен 2017, 10:25

Здравствуйте,дорогие друзья! Желаю всем безмерного счастья, крепкого здоровья! Мы продолжаем работать с Денисом над умением общаться. Денис начал рассказывать стишки детские. С удовольствием покажет и расскажет вам "Сороку-ворону", "Гуси,гуси. га-га-га", "Далеко,далеко на лугу пасутся Ко...". "Два кота". И это только начало. Так же мы не забываем о том, что существует жизнь вне занятий. Активно участвуем в конкурсах, рисуем, плаваем в бассейне, летом ездили в палаточный лагерь "Школа жизни", ходим на иппотерапию.., посещаем выставки в музеях, и поём в хоре. Жизнь насыщенна и скучать не приходится.
В данный момент нам приходится отказаться от дополнительных занятий с психологом, т.к. у меня не хватает средств. Я вновь обратилась за помощью в фонд "Обыкновенное чудо". И нам не отказали, нам снова будут помогать. У этих людей огромное сердце. У всех, кто нам помогает огромное сердце и чистая душа.
И я обращаюсь к вам за помощью. Вот только теперь у меня нет карты Сбербанка и вы можете помочь Денису только через его блог на сайте фонда
http://chudo.tomsk.ru/person/30-denis-tanaev.html
В данный момент у меня есть карта Газпромбанка. Её номер 4042 7012 1200 1734, получатель Танаева Валентина Сергеевна.
Я премного благодарна за вашу поддержку, веру и понимание. Мир не без добрых людей.

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»