Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Закрыто
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение Дева » 05 май 2016, 08:34

Дорогие друзья прошу вас помочь собрать средства для тяжело больной девочки. Ей всего 4 годика, красивая, милая и жизнерадостная девочка Нурдиана! Цена ее жизни не доходит и 60 тысяч! Для нас всех это копейки, даже 50,100 руб. Это огромная помощь. Спасибо большое!
Нурдиана дочка очень хорошей женщины, подруги нашей воспитательницы. Это реальная семья и люди и я знаю их лично.


ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ С ПОРАЖЕНИЕМ СИНТЕЗА АНТИТЕЛ- ПИШУТ, ДИАГНОЗ НЕИЗЛЕЧИМ ....ОТ ЭТИХ СЛОВ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ И ОТЧАЯНИЕ... МАЛЫШКЕ МОЕЙ ВСЕГО 4 ГОДИКА,ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ...МЕЧТАЕМ О ЖИЗНИ ДОЛГОЙ И БЕЗ БОЛИ! ВСЕВЫШНИЙ, УСЛЫШЬ И ПОМОГИ!ПОДАРИЛ ЖИЗНЬ, ОО ГОСПОДИ, СОХРАНИ!

Это группа помощи Нурдиане. Вступайте в группу и пожалуйста приглашайте друзей.
https://ok.ru/group/52726737600653

РЕКВИЗИТЫ:4276864010705604,КАРТА СБ
89528058283 МАМА ДЕВОЧКИ,ДЛЯ СПРАВОК.

Мариша я почему то не могу вам ответить, поэтому пишу в первом посте.

Здравствуйте. Держатель карты подруга мамы девочки, так как у нее самой нет карты. Но она сегодня подала заявку на оформление.
Сама Мария отчитывается за поступление средств.
Выкладывают чеки, фото.
В группе на одноклассники.
Диагноз излечим, это правда, лечат их бесплатно, но лекарства покупают сами. И требуется постоянная поддерживающая терапия, которая тоже платная.

. Живут они на Рабочей.
Будет очень благодарна , если люди помогут и продуктами, вещами.

Спасибо вам огромное :sharik:
Вложения
PhotoEditor_2016_05_05_08_24_02.jpg
saved-image-0042AD129003B2DC299C9E02C4D153D9.jpg
Последний раз редактировалось Дева 06 май 2016, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:


Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение MaRiSha » 05 май 2016, 15:42

Т.е. в принципе это излечимо, да? Пожалуйста, скажите кто владелец указанной карты, СБ выдает Марию Александровну Т., но фамилия девочки Апазова и у мамы тоже, судя по выставленному счету. Я просто хочу быть уверенной, что ничего не напутала :sharik:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение MaRiSha » 06 май 2016, 11:19

Спасибо за разъяснения, перевела с карты 4247, здоровья малышке :flow:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение марфа » 06 май 2016, 13:04

Дева, объясните, на что идет сбор?
Данный иммунодефицит не является тяжелым и жизнеугрожающим, не требует назначения дорогостоящих препаратов.
Вы выставили счет на процедуры, к медицине особого отношения не имеющие. Я бы даже сказала, шарлатанские.
Выписка, представленная вами, датирована 2013 годом, сейчас - 2016. Более актуальной информации не имеется?
Видимо, ребенок наблюдается у врача и ему делаются какие-то назначения, на которые требуется 60 тыс?
Представьте эту документацию.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

nurdi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 08:38

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение nurdi » 06 май 2016, 13:30

Группа создана в Одноклассниках,это первый диагноз,которую Дева загрузила.Основной это первичный иммуеодефицит с преимущественным поражением синтеза антител.Я просмотрела много информций по этой теме.Выше уже писала.Я молюсь,чтоб это было ошибкой.Дева выставила один из предварительных счет_фактур,наше желание,пройти эти курсы.В марте мы прошли в Скэнар прайде.ЭТО НЕСЧЕТ,А ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ,СКОЛЬКО ПРИМЕРНО,ТРЕБУЕТСЯ.НАШИ ЖЕЛАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ.В ГРУППЕ,ЕСТЬ ЧЕК,НА КАЖДЫЙ СЕАНС.ЧТО КАСАЕТСЯ,ЛЕКВРСТВ,ВЫ ПРАВЫ,ОНИ У НАС ПО КРУГУ,НАЗАНЕКС,ГИСТАМИННЫЕ,ДЛЯ УШЕЙ,ДЛЯ НОСА,ОТ ГОРЛА.НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ,ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.ПОЭТОМУ,ОБРАТИЛИСЬ К АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ.ТАК,КАК ПРОШЛИ ПЕРВЫЙ КУРС,СООТВЕТСТВЕННО СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ.ЧТО ТО ЗАГРУЗИТЬ С ТЕЛЕФОНА НЕ УМЕЮ,НЕ ПООУЧАЕТСЯ.ВСЕ В ГРУППЕ.ДАЖЕ,НЕ ЗНАЮ,ОТВЕТИЛА,А ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЛИ НЕТ,НЕ ЗНАЮ.ПОТОМ ИЩУ И НЕ МОГУ НАЙТИ.

Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение Дева » 06 май 2016, 15:25

Марфа , Ася очень хорошая женщина и близкая подруга нашей воспитательницы, которую я знаю уже три года. Это очень хорошие люди, девочку очень жалко, поэтому я вызвалась помочь, так как на форуме нахожусь давно и решила написать здесь о помощи, и думаю, что здесь им помогут обязательно. Конечно же я помогаю сама материально и никто из моих знакомых не отказал мне в помощи, это я все к тому, что я верю на 100% этим людям.

Я же лично не хожу в аптеки и больницы с девочкой, сама не могу предоставить телефоны и чеки. Но есть ведь ее номер телефона, вы могли бы позвонить, и расспросить сама обо всем маму девочки, или даже встретиться лично, если хотите помочь.
О точном диагнозе, о лекарствах и лечении. Я написала исходя из группы в одноклассники. Поверхностно то есть.
Подробно все может написать только мама девочки.
Фото я просто скопировала с группы в одноклассники.
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение Дева » 06 май 2016, 17:20

Вот еще фото в группе одноклассников.
Вложения
PhotoEditor_2016_05_06_17_08_26.jpg
PhotoEditor_2016_05_06_17_07_21.jpg
saved-image-70CA3394C60AE70851096035F7F58D70.jpg
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Аватара пользователя
ЕкатеринаВл
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:38
Откуда: Томск, Ивана Черных
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id204436214

Пожалуйста поможем Нурдиане! Ей 4 года. Диагноз: ПИД к сбору 60 т.р

Сообщение ЕкатеринаВл » 07 май 2016, 15:21

Тема закрыта по просьбе мамы девочки, о которой идет речь в первом посте.
Все желающие помочь, могут пройти в группу в ОК и уже там решать для себя все вопросы о доверии или недоверии.

Уважаемые посетители форума!
В отличие от соц.сетей, где навалом совершенно разной информации, форум mama.tomsk.ru заботится о достоверности указанных сведений, особенно когда идет речь о сборе средств. Поэтому прежде чем создавать здесь тему о помощи, необходимо позаботиться о предоставлении доказательств. Детей, несомненно, жалко, но в таких вопросах разум должен идти впереди эмоций!
http://blago.tomsk.ru Ты тоже можешь помочь! 8-953-927-37-77
 Моя гордость. Моя радость.
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»