В лагерь от школы танцев ЮДИ

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 05 авг 2015, 13:36

Ребенок остался очень доволен лагерем! :yes: Уже собирается на следующий год туда же). Жаль,не много погода подвела местами,но в целом было весело и интересно!!!Ребенок счастлив -для меня это главное! :)


маисей
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 21:37

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение маисей » 22 сен 2015, 18:36

Мы дочу этим летом хотели туда отдать, но я решила, что рано в 7 лет именно для девочки, в плане гигиены...как-то подмываться (пардон) надо, да и волосы длинные, кто ее там заплетать будет...только сама, с хвостом все время... В общем, чтобы не маяться, решили уже на следующий год! )))) А девочек кто-нибудь отдавал? Я так поняла, что только про мальчишек пишут...

Аватара пользователя
Catalina
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:15

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Catalina » 22 сен 2015, 23:39

маисей писал(а):Мы дочу этим летом хотели туда отдать, но я решила, что рано в 7 лет именно для девочки, в плане гигиены...как-то подмываться (пардон) надо, да и волосы длинные, кто ее там заплетать будет...только сама, с хвостом все время... В общем, чтобы не маяться, решили уже на следующий год! )))) А девочек кто-нибудь отдавал? Я так поняла, что только про мальчишек пишут...
Девочки были,но конечно их немного,кажется человек 6 или около. Когда приезжали,девчата всегда кстати ходили красиво заплетенные...я так поняла их старшие девчонки заплетали. Насчет гигиены,перед сном вечером у них душ по плану. Ну и так,конечно подготовить надо,морально и по самостоятельности.
А так знаю,многим нравится в лагере. Несколько девочек маленьких уже второй год точно ездят.

Аватара пользователя
камнеежка
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:12
Откуда: Евпатория

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение камнеежка » 21 окт 2015, 12:46

маисей писал(а):Мы дочу этим летом хотели туда отдать, но я решила, что рано в 7 лет именно для девочки, в плане гигиены...как-то подмываться (пардон) надо, да и волосы длинные, кто ее там заплетать будет...только сама, с хвостом все время... В общем, чтобы не маяться, решили уже на следующий год! )))) А девочек кто-нибудь отдавал? Я так поняла, что только про мальчишек пишут...
У меня дочь ездила три года подряд, когда ей было 7, 8, 9 лет...Ну она сама спортсменка (не от ЮДИ), ей очень нравилось...заплетать помогали...с гигиеной тоже проблем не было, вещи привезла все в норме..

Аватара пользователя
Ksen'ka
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:22
Откуда: Томск, Высотный

Re: В лагерь от школы танцев ЮДИ

Сообщение Ksen'ka » 21 окт 2015, 13:01

маисей
не переживайте, среди вожатых есть девушки, они и следят за гигиеной девочек, заплетают их)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»