Прошу совета

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Прошу совета

Сообщение Алина » 20 апр 2016, 11:13

плавание - самый нехороший способ для похудения. особенно свободное.


Лелька*
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:19
Откуда: Томск

Прошу совета

Сообщение Лелька* » 20 апр 2016, 15:51

В Викторию довольно много детей приходят с родителями в выходные, кто-то с тренером занимается, кто-то сам.
Поленька 1.02.07, Таюша 8.08.13

Маришка75
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58
Откуда: Солнечный.

Прошу совета

Сообщение Маришка75 » 20 апр 2016, 23:15

Так тяжело читать это.Но спасибо всем ответившим.

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Прошу совета

Сообщение Алина » 21 апр 2016, 02:28

Маришка75, ну к сожалению такие проблемы не решаются на "раз-два". :sharik:
Удачи вам! :flow: :flow: :flow:

Маришка75
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58
Откуда: Солнечный.

Прошу совета

Сообщение Маришка75 » 21 апр 2016, 09:55

Алина,
Cпасибо Алина.Вы очень хорошая.Проблемы у меня в голове.Второй день сидим на диете все семьёй.А мне до сих пор хочется ей что нибудь в рот сунуть.Вот как то так.Сложно.

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Прошу совета

Сообщение Алина » 21 апр 2016, 10:18

Маришка75, спасибо. :hihi:
Вы с диетами только не переусердствуйте.
Иначе можно всей семьей невроз заработать, мне кажется.
На то же ПП переходить надо постепенно, ИМХО.
Я почему такие выводы делаю - у меня большие проблемы с ЖКТ, и периодически, в период обострения, мне приходится сидеть на диете.
Для меня это уууужаааас. Я очень тяжело переношу невозможность употреблять привычную пищу. :-( :-( :-(
Там, конечно, специфично, это не ПП, это очень особенное питание, но все равно.

Ну и на одном питании далеко не уедешь, без спорта, имею в виду.
Сейчас лето будет - ролики, велики - самое доступное и достаточно приятное занятие.
Я научилась на роликах кататься два года назад. Чтоб за сыном успевать, который на велике катался.
теперь втянулась, нравится.

Акварель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 08:03

Прошу совета

Сообщение Акварель » 21 апр 2016, 10:20

Почитала тему, всем огромное спасибо! у нас тоже самое. Столько идей нашла, написала уже план действий. Надо конечно начинать с себя! Прогулки были, потом мы про них забыли, домой ничего не берем, так покупают в тихую, убрали деньги-теперь гости идут с конфетами, провели беседу до конфликтов -теперь приходят с фруктами, только пойдут результаты- выяснилось бабушка с дедушкой без ограничений действуют, провели беседу. Постоянно надо работать, а я периодически бросаю. Вот они на меня и смотрят. И себя забросила, а он то на меня смотрит. Старшего вытащила, силком сначало, один вид спорта, потом другой, но всегда была замена, если одно не хочет, говорила ищи другой. А теперь он любит футбол, секции, бегает на этаж без лифта и тд. Теперь средний ребенок, сдерживаю с трудом. Физическая нагрузка большая, но на вес это не влияет, как еду контролирую только тогда результаты!

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Прошу совета

Сообщение Матильда » 21 апр 2016, 17:24

Маришка75, для утешения. Может все и само пройдет. У нас на занятия девочка ходит, прям очень пышка всегда была. А тут после лета пришли, а она тростиночка. Ей 14 лет. Так она на диете сама сидела, говорит, что все лето не ела только вечером. Т.е. созрела сама до такого решения видимо.
Но лучше конечно не ждать, что рассосется, лучше действовать.
Сил вам.
А мой тощий, прям капец, и вроде ест. 170 см, 45 кг
Изображение

Маришка75
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58
Откуда: Солнечный.

Прошу совета

Сообщение Маришка75 » 21 апр 2016, 22:12

Отчитаюсь маленько для закрепления в своей голове.
Диетой сложно назвать.Убрала сахар весь.Купила овощей и фруктов.Курятины.Рыбы.Творога,йогуртов,отрубей,изюма,кураги.Едим с маленьких чашечек.Утром сегодня Дарья съев сырник и йогурт объелась.На обед:маленькая чашка куриного супа,котлетка на пару,кусочек огурчика,салат зелёный,морс из клюквы и брусники с мёдом.В школу взяла яблочко и йогурт.Вечером опять суп.Попросила попробовать отруби(я взяла молотые) .Я их залила кипятком,бросила туда изюм и курагу и добавила мёд.Дарья сказала,что такая диета ну очень вкусная.Сегодня вечером привезли беговую дорожку.Ей понравилось,бегает.Определилась со спортивным кружком,хочет на танцы,только не балет))) и не хореографию.Вот пока не знаем куда.Папа пока молчит по поводу диеты.Ест с нами,хотя сегодня я его баловала шашлыками на огороде.Пока так,завтра я ухожу на работу на два дня ,как они переживут это время не знаю.

Маришка75
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58
Откуда: Солнечный.

Прошу совета

Сообщение Маришка75 » 21 апр 2016, 22:19

Ещё хочу написать,что не ожидала,что моя наболевшая проблема так знакома и близка многим.Спасибо девчонки вам большое за поддержку здесь и в ЛС.Когда не один,тогда в поле воин)))

Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»