Слингооткровения и слингоразочарования

Все о слингах и слингоношении. Общение, встречи, мастер-классы и т.д.
Статьи о слингах на нашем сайте: как выбрать, основные виды, инструкции, медики о слингах, история слингоношения. и в новостном блоге

Модератор: Яблонька

Ответить
Аватара пользователя
red_cat
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:36

Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение red_cat » 06 дек 2011, 11:09

девы! а давайте поделимся друг с другом на тему слингооткровений и слингоразочарований :)
предлагаю в этой теме написать про:
1. ваше самое большое слингоразочарование :beee: тот слинг, который вы ждали, хотели, а он приехал и оказался СОВСЕМ не таким мягким/красивым/длинным и т.д. и т.п. в общем совсем не таким, каким вы его себе представляли :(
2. ваше самое большое слингооткровение :love: тот слинг, который вы ждали, хотели и вот он приехал и превзошел все ваши ожидания! он оказался ТЕМ САМЫМ: прекрасным, обнимательным, тонким или ещё каким-то, каким вы хотели его видеть! и вы поняли, что он стоил потраченных денег/нервов/ожиданий и вообще всего-всего :)
и расскажите, почему вы влюбились или разочаровались в каком-то шарфике. может быть кому-то это окажется полезным и убережет от ненужной покупки ;)
Последний раз редактировалось red_cat 06 дек 2011, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Сказочные деревянные игрушки от мастерской семьи Михеевых ♥♥♥
 
У меня есть дочка Ладушка и сынок Ванечка
0 - 4150/54, 1 - 5600/56, 2 - 6600/60, 3 - 7300/61, 4 - 7600/63, 5 - 8000/64, 6 - 8200/67, 7 - 8300/70, 8 - 8440/72


Аватара пользователя
red_cat
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:36

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение red_cat » 06 дек 2011, 11:15

давайте я и начну :)
за мою совсем не самую маньяческую слингожизнь ( :hihi: ) у меня вот такие вот итоги:
1. разочарование - гирасол лесные ягоды. это просто самое большое разочарование! цвет - :beee: я так хотела его, так ждала, так радовалась, что удалось так здорово сменяться, а он оказался такого ужасного цвета!!! :( совсем не похож на цвет на сайте гирасола... по ТТХ - всё просто отлично, гирасолы замечательные, но вот цвееет.......
2. откровение - рыбки pazzi :love: ооо, как же я его обожаю! он мне понравился сразу, но не сразу я решилась его купить. потом всё же купила троечку и теперь подумываю, а не купить ли мне ещё и 6ку и вообще перестать заморачиваться поиском других шарфов :hihi: у него обалденный цвет, он плотный, грузоподъёмный, а у моей троечки ещё и класснючая бахрома! :love: я обожаю этих рыб!они однозначно стоили тех денег, которые я за них отдала и тех ожиданий и волнений в связи с нетрекующимся трекингом :hihi: в общем, pesci pazzi - однозначно лав форева и для меня пермасташ :love:
Сказочные деревянные игрушки от мастерской семьи Михеевых ♥♥♥
 
У меня есть дочка Ладушка и сынок Ванечка
0 - 4150/54, 1 - 5600/56, 2 - 6600/60, 3 - 7300/61, 4 - 7600/63, 5 - 8000/64, 6 - 8200/67, 7 - 8300/70, 8 - 8440/72

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение *Катунь* » 06 дек 2011, 11:51

ха-ха, Ксюша, мы только что с прогулки! Первый раз я замотала рыбок и бежала домой просить у тебя дииибс! Но наверное бесполезно. Такие шарфы нельзя продавать! Они реально восхитительны, не зря я мечтаю о рыбах, теперь я поняла, что я мечтаю о хлопковых рыбах :roll:
Моей самой большой слинголюбовью стал ЛР2. Я покупала его у Израильской мамы, долго ждала и на почте его забирала моя подруга, потому что я была в отъезде. Я пересмотрела все его картинки и боялась, что не понравится. Но когда я его увидела :love: правда потом меня переклинило, я решила что у меня слингопенсия и продала его :crazy: ради утешения купила себе ЛР1, он мягче :P
Еще слингооткровением для меня стали павлины Бургунди :love: я на каждом углу их люблю :hihi:
разочарованием стал хопп Катманду, я ожидала совершенно другие ощущения в намотке, но плетение и толщина у него не как у всех хоппов, он был жесток :(

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение Leto » 06 дек 2011, 11:54

у меня глобальных разочарований не было, были малоносимые шарфы, опять же очень немного, отпускала их дальше))
Была парочка шарфов, которые под влияние пролактина мне взбрендило купить, но слава богу не сложилось. :vo: Смотрю на них на картинках и думаю, где моя голова была :hihi:
В остальном, все, что сейчас есть, очень люблю :love:
пойду проникаться павлинами Бургунди, цвет у них шедевральный :hihi:
заинтриговали рыбами :hihi:

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение *Катунь* » 06 дек 2011, 11:59

Алла, рыбы тебе не понравятся, ты не носишь пальто :hihi:


Аватара пользователя
kristy-812
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:49
Профиль Vkontakte: id13533828

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение kristy-812 » 06 дек 2011, 14:45

самое большое моё разочарование - это, пожалуй, Гранатовые павлины... во-первых я их сильно задорого купила, во-вторых они нереально долго ехали, в-теретьих они мне ооочень нравятся внешне, но как шарф я тупо не могу их носить потому что они монстры!!! :cry: но заставить себя с ними расстаться я не смогла, отправила шарф к мамеЮле на разноску её фирменным методом и оттуда ко мне вернулся совершенно другой, мягкий и приятный отрез на сск :love:
Пока ты недоволен жизнью - она проходит...
у меня двое мальчишек )

Geba
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:15
Откуда: Томск - Уфа

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение Geba » 02 фев 2012, 01:23

Серьёзное разочарование - это крашеные шёлковые мятные волны, цвет оказался совершенно не тот, как я ожиала, шёлка в них только на этикетке, он не ощущается в шарфе, ну разве что мягкость, я после этого паттерн волны невзлюбила целиком и до сих пор не ношу, хотя весь паттерн-то тут при чём? :?:

относительное разочарование - гекконы Антигуа, объективно это яркий, красивый, плотненький и грузопоъёмный шарфик, но...Я очень его искала, очень дорого купила, он ехал из Сингапура(!), доставка обошлась соответственно, несколько раз мы его надели, в носке понравился, но он просто ужасно мне не шёл, вот прям совсем никак, продала недавно.

А самое большое откровение - их много, абсолютное большинство бывших и живущих у меня ныне слингов очень нравятся, Нино Мальве, например - первые мои Нино и первая шерсть, Келум Джейд - как он непередаваемо красив, прощаю ему склонность к зацепкам и далеко не лучшую поддержку, гранатовые павлины - надела ненадолго Кристинин ССК, покорена, жду такой же. Ах, ну и первые наши брендовые слинги, ССК Джейд Браун и шарфик Индио Ультрамарин, какими роскошными они мне показались после тех слингов, в которых я (с удовольствием, между прочим) носила дочку :)
Доченька - 10 апреля 2007 г.
Сын - 26 сентября 2010 г

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение EKa » 23 фев 2012, 23:07

Девы, а в чем вы последнее время носитесь? так сказать РАБОЧАЯ ЛОШАДКА МЕСЯЦА!!
Я влезла и невылазию уже месяц из ЛР2 8-) пятерочка как нистранно :love: (под куртку, без хвостов мотаемся) 40%льна, не жарко :vo:
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
kristy-812
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:49
Профиль Vkontakte: id13533828

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение kristy-812 » 23 фев 2012, 23:13

голубые шерстяные рыбы 5 на пуховик :)
Пока ты недоволен жизнью - она проходит...
у меня двое мальчишек )

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение EKa » 23 фев 2012, 23:35

Про "разочарование" напишу по темке:
не скажу что прямо сильно, но на фоне других уже последующих шарфов, наверное ..э..сильверпинк :?:
Увидела картинку-влюбилась, оочень долго его ждала, за это время Лиз в весе хорошо поднаброла, и нам он показался скользской тонюськой, только при очень тщательной и высокой намотке в плечи не врезался ентот красавец..
Открытием стала Карма(браун)..без слов.. :love: пухляш..рай для кинестетика..кайф для спины и плечь
А вот любовью старенький пухлый шелковый индио крашенный в градацию.. в нем и в пир и в мир..
Вот теперь лила-рояль-2релиза..цвет такой красивый, фиолЭтовый..
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение Leto » 24 фев 2012, 00:34

ну да, сильверпинк для малышков скорее. Кг после 10 может быть тяжело долго носить

Geba
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:15
Откуда: Томск - Уфа

Re: Слингооткровения и слингоразочарования

Сообщение Geba » 24 фев 2012, 00:38

EKa писал(а):Девы, а в чем вы последнее время носитесь? так сказать РАБОЧАЯ ЛОШАДКА МЕСЯЦА!!
Я влезла и невылазию уже месяц из ЛР2 8-) пятерочка как нистранно :love: (под куртку, без хвостов мотаемся) 40%льна, не жарко :vo:
С момента его приезда к нам и до сих пор - шерстяной Индио Цимт, постоянно его носим, замечательный шарфик, моя прелесть! :vo: :love:
Наш зимний маст хэв :)
Доченька - 10 апреля 2007 г.
Сын - 26 сентября 2010 г

Ответить

Вернуться в «Слинги: все свое ношу с собой»