Сыры из Адыгеи самолетом.

Приготовление еды на заказ

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
rodnoe_lugovoe
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rodnoe_lugovoe_tomsk/?hl=ru

Сыры из Адыгеи самолетом.

Сообщение rodnoe_lugovoe » 16 фев 2019, 21:58

Адыгейские сыры от фермеров из Адыгеи

Почему стоит попробовать?
При производстве фермерского сыра☝🏻 используются традиционные технологии и натуральное сырье, что гарантирует высокое качество продукта 👌🏻

Преимущество нашего домашнего сыра — это нежнейший натуральный сливочный вкус, ведь в его производстве используется только цельное молоко и сливки (на 1 кг сыра приходится до 12 литров молока!) 👍🏻

Виды наших фермерских сыров:

🐃 Адыгейский сыр без копчения.
photo_2019-05-12_14-05-13.jpg
Адыгейский
Он имеет насыщенный сливочный вкус и просто тает во рту. 😋Этот сыр является основой для копченого адыгейского, его можно жарить. При этом он не плавится, а покрывается корочкой! 🤓
Фасовка: головка — 300-350 руб.

🐃Адыгейский копченый сыр.
photo_2019-05-12_14-10-34.jpg
Адыгейский Копченый
Сделан по традиционному адыгейскому рецепту: в основе только цельное коровье молоко и соль. Сыр коптится в специальных печах на дыму, что придает ему неповторимый вкус и оригинальную колбасную консистенцию!
Подходит для жарки 😉
Фасовка: от 400 до 550гр
1 головка — 280 до 380 руб.

🐃Сулугуни без копчения
L39d5IMxUpA.jpg
Сулугуни
Этот сыр похож на колобок, имеет белый цвет, приятно соленый на вкус. Его особенность - это так называемая “сырная слеза”. Когда разрезаешь этот сыр, внутри обнаруживаются небольшие полости, заполненные слегка подсоленным сливочным маслом. Эти “жиринки” придают сыру ни на что не похожий вкус!
Фасовка: от 350 до 450 гр
1 головка — 300-400 руб.

🐃Сулугуни копченый.
Uvr36EelPpc.jpg
Сулугуни копченый
Внешне этот сыр похож на румяную булочку хлеба. Сыр коптится на натуральном дыму. Приятный на вкус, с нотками ореха, при нагревании плавится. В состав данного сыра входят: цельное молоко, соль и молокосвертывающий фермент (бактериального происхождения)
Фасовка: 350 до 450 гр
1 головка — 300-420 руб.

🐃“Сырный рулет”
DxSl6uKvrA4.jpg
Рулет (бомба!)
Эксклюзив для Томска!
😎 В специально подготовленное ”тесто” из сулугуни закладывается грецкий орех и специи. Такой сыр идеально дополнит любой стол или станет приятным подарком!
Фасовка “нарезкой” — от 250 до 400гр.
1 головка от 300-450 руб.

🐃Сыр “косичка”
AeHhEYFFEXg.jpg
Косичка
Косичка имеет три вкуса без добавок, чёрный перец и красный перец (более острая). Внешняя поверхность косички украшена специями, а внутри она белая — при нарезке выглядит очень аппетитно.
В кулинарии косичку можно использовать в салатах, добавлять в пиццу, спагетти и овощное рагу. И, конечно же, она замечательна как самостоятельное блюдо.
100 руб/шт.

Несколько раз в месяц мы получаем свежеприготовленные сыры самолетом. Сначала их везут с небольшого семейного производства в Адыгее до Краснодара, а оттуда отправляют в Томск✈

Срок годности: не копченых до 30 дней, копченых до 60 дней в вакуумной упаковке в условиях хранения в холодильнике.
Весь сыр подходит для вегетарианцев🤗
Минимальный заказ от 2 головок. Доставка бесплатная.


Если хотите получать информацию о привозе свежего сыра, напишите "привет Сыр" на номер8-952-889-21-08 ☎
А так же подписывайтесь на наш инстаграм: @rodnoe_lugovoe_tomsk 🤠
Чтобы всегда получать все самое свежее! 😉

С уважением, Андрей и команда🐾
Вложения
alLesytRUQ0.jpg
o6sssya2uL4.jpg
сулугуни и адыгейский перед копчением
Последний раз редактировалось rodnoe_lugovoe 10 июн 2019, 18:38, всего редактировалось 5 раз.


Сластя82
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:53

Сыры из Адыгеи самолетом и Доставкой по Томску

Сообщение Сластя82 » 19 фев 2019, 10:08

rodnoe_lugovoe, Здравствуйте. Когда планируется ближайшая доставка?

rodnoe_lugovoe
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rodnoe_lugovoe_tomsk/?hl=ru

Сыры из Адыгеи самолетом и Доставкой по Томску

Сообщение rodnoe_lugovoe » 01 мар 2019, 19:25

Здравствуйте, извиняюсь за задержку в ответе, исправлюсь :)
Ожидаем начале сл. недели (4.03-5.03) ориентировочно

rodnoe_lugovoe
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rodnoe_lugovoe_tomsk/?hl=ru

Супер РОЗЫГРЫШ СЫРА к 8 марта :)

Сообщение rodnoe_lugovoe » 01 мар 2019, 21:32

Дорогие и любимые наши Девчонки-Красавицы :love: , мы хотим, чтобы вы попробовали наш вкусный сыр и решили подарить вам эту возможность и провести розыгрыш к 8 Марта :flow:
Этот сыр наполнен любовью Адыгеи, там зеленая трава, самое вкусное и сладкое молоко. Наши друзья-фермеры из Краснодарского края делают его с любовью и отправляют самолетом прямо в Томск.
Изображение
Наш призовой фонд:
1 место - 3 сыра на выбор
2 место - 2 сыра (адыгейский, сулугуни)
3 место - 1 сыр (адыгейский)

Условия: Всего лишь написать небольшой комментарий и ответить в нем на вопрос "почему я люблю сыр?" :)
Выберем 3 лучших и креативных комментария комментария.

Итоги розыгрыша будут подведены 7 марта
Последний раз редактировалось rodnoe_lugovoe 03 мар 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Mimiшka
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:46

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Mimiшka » 02 мар 2019, 21:19

Раньше, лет в 12-15 не понимала, что такое сыр и почему его надо/можно любить... Но... После беременности... Однажды я попробовала пармезан. Господи, как вкусно! И ароматный, и вкусный, и тверденький.... Ммм я влюбилась. Как можно было столько лет игнорировать такое вкусное лакомство? А еще, а ещё.... этим летом я варила сама сыр, из свежего молочка деревенского, из творога, с зеленью, с куркумой... Это просто прелесть. И очень интересно! А осенью был ещё один шок... Это был обалденный козий сыр... И ведь попробовала я его всего кусочек, но помню до сих пор. Это ещё один взрыв моего восприятия вкуса. Очень классно. Сыр был твердый, ароматный, солоноватый и с ореховой ноткой. Очень вкусно. Жаль, что не удалось купить этот сыр, но встречу если того мужчину, что готовит тот самый сыр, обязательно куплю. В общем, сыр теперь - моя любовь. Мечтаю попробовать фермерский сырок из Краснодарского края. И жду чудо-удачу!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Притя » 02 мар 2019, 21:20

у вас в первом посте противоречие. так из Адыгеи или из Краснодарского края сыр?
хотелось бы более точного указания места производства (с точностью до населенного пункта), а также данные производителя, по которым его можно было бы идентифицировать.

rodnoe_lugovoe
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rodnoe_lugovoe_tomsk/?hl=ru

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение rodnoe_lugovoe » 02 мар 2019, 21:30

Притя, Сам сыр производится в республике Адыгея, рядом Краснодарский край, молоко которое мы используем при производстве родом как из Адыгеи, так и из Краснодарского края, информация о производителе не для широкого представления, все необходимые документы имеются, маркировки на упаковке так же. Всю интересующую информацию могу вам рассказать по телефону 8-952-889-21-08 Андрей

Аватара пользователя
кадерна
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id14416674

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение кадерна » 02 мар 2019, 22:02

Приму и я участие в розыгрыше, потому как сыр я люблю столько, сколько себя помню. Помните Рокфора из "Чип и Дэйл спешат на помощь"? Так вот это я, только в юбке :hihi: Однажды в детстве мама принесла из магазина целую головку сулугуни (это были 80-е). Я не знаю настоящий он был или нет. Но тот очень соленый, разделяющийся на тонкие волокна сыр вместе со сладким чаем - был верхом моего детского гастрономического наслаждения. Потом было знакомство с очень твердым, чуть терпким пармезаном, острым бри с голубой плесенью, сладковатым с ореховым привкусом камамбером... А вот наши Кавказские сыры не очень мне знакомы (если не брать в расчет томские адыгейский и сулугуни).
Я люблю сыр потому что он переносит во времени и даёт возможность окунуться в воспоминания, переносит в пространстве и даёт возможность предаться мечтам о том месте, где был изготовлен. Но самое главное открывает новые грани вкуса, а для любителей - это самое ценное. :love:

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Притя » 02 мар 2019, 22:14

rodnoe_lugovoe писал(а):
02 мар 2019, 21:30
Притя, Сам сыр производится в республике Адыгея, рядом Краснодарский край, молоко которое мы используем при производстве родом как из Адыгеи, так и из Краснодарского края, информация о производителе не для широкого представления, все необходимые документы имеются, маркировки на упаковке так же. Всю интересующую информацию могу вам рассказать по телефону 8-952-889-21-08 Андрей
очень обтекаемо. адыгея, рядом кк - это может быть энем, а может быть понежукай, вам это одно и то же, а мне нет.
когда вокруг производства пищевого продукта такая таинственность нагнетается -лично меня смущает. где гарантия, что вы его не на трассе купили? там тоже до фига типа сыра продается. только это немного не тот сыр.

Аватара пользователя
Виктория Андреевна
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:32
Откуда: Томск

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Виктория Андреевна » 02 мар 2019, 23:06

Сыр, ммм... А как его не любить?! Что может быть прекрасней бутерброда с сочной колбаской и сыром в микроволновочке? Шик! А пицца?! Вы можете себе представить пиццу без сыра? Я, честно говоря, нет. А как же мясо по французски?! Ну и наконец бутерброд с маслом и сыром на завтрак, это же классика! А тем более с вашим отличным сыром! Ну а про греческий салат я вообще молчу, без сыра это просто силос. Ну а про пользу для организма даже говорить не стоит, она колоссальна! Ешьте сыр в любом виде и будьте здоровы!
 
Изображение Изображение
Изображение

Irishkalapka
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:52

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Irishkalapka » 03 мар 2019, 00:51

Вы задаёте мне вопрос?
Отвечу в шутку и в серьез!
Почему мы любим сыр?
И не только мы... ВЕСЬ МИР!
Сыр- это польза и наслаждение,
У каждого разные тут предпочтения...
На завтрак детишкам нежнейший кусочек,
Для мужа любимого вкусный кружочек,
Здоровье, энергия - все это сыр,
Его любят все, кого не спроси...
Сыр - это супчик, вкуснейшая пицца,
Отрезал кусочек и смог подкрепиться.
Сыр - это польза и настроение,
Сыр - это райское наслаждение....

Alen Ka
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 00:34
Откуда: Фрунзе_Тверская

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Alen Ka » 03 мар 2019, 08:56

Много есть сыров на свете,

О них знают даже дети.

Все известные сыры родом

из своей страны.

Немцы делают «Дор блю»,

Но его я не люблю:

У него невкусный вид —

Синей плесенью покрыт.

А французы любят «Бри»,

Его ели короли.

Итальянцы макароны

Не едят без «Маскарпоне».

Есть в Швейцарии свой сыр,

Сыр «Голландский» знает мир.

Всех сыров не перечесть,

Их количество не счесть.

И у нас полно сыров,

Каждый кушать их готов.

Сыр «Российский», «Костромской»,

«Пошехонский», «Городской»,

Есть «Охотничий», «Армейский»,

А еще есть «Адыгейский»,

Адыгея им гордится,

По ночам он многим снится.

Нежный, вкусный, ароматный,

Мягкий, сочный, деликатный.

Спору нет — деликатес!

Его знает вся страна,

Есть особенность одна:

Этот сыр в России весь,

Весь готовится вот здесь.

Только здесь, в предгорьях рая,

Лес от края и до края,

Горы, воздух и вода —

Благодатная среда.

И, конечно же, — народ,

Славу сыру он куёт.
Очень хочется победить и попробовать ваш сыр. У меня маленький сынок, только распробовал вкус сыра, и теперь ни дня без него). Надеемся на удачу :oops:
Изображение

Аватара пользователя
kisablac
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:59
Откуда: северск

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение kisablac » 03 мар 2019, 20:51

Приму и я участие в конкурсе. Очень люблю сыр :). В детстве когда мы жили не очень хорошо и порой на ужин была только каша, но дома сыр всегда был причём большими партиями. Родители получали зарплату и всегда покупали сыр головками, чтоб хватило до следующей зарплаты. Бутерброд с сыром и маслом это самый любимый завтрак в моем детстве. Наверное это традиция в нашей семье, которая передаётся как по наследству. Теперь у меня своя семья и у нас дома всегда есть сыр и дочка очень любит его причём ест его без хлеба просто как фрукты. Отрежешь ей кусочек сыра и она довольная бежит с ним, чтоб собака не отобрала. Сыр в нашей семье любят все, взрослые, дети и даже животные, вот такие мы сыроеды :hihi:
Изображение
Изображение
Сынок 03.01.2006

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Ния » 04 мар 2019, 09:44

У меня исключительная ассоциация с сыром из детства - это больница!
В обыденности, увы, не могла семья себе позволит такой роскоши
Терпеть не могла лежать в больницах, как и все, пожалуй, но скрашивалась эта неприятность тем, что на завтрак, а иногда и на ужин, давали СЫР! незамысловатый, но такой ВКУСНЫЙ!

вот и сейчас для меня и моей семьи сыр - это нечто из разряда редкого наслаждения, т.к. абы какой брать не хочу, а хороший это ПРАЗДНИК!

а ПРАЗДНИК не должен быть каждый день, встречи с очарованием (то бишь сыром) должны быть редки, тогда они более приятны)))

Аватара пользователя
LyudOK
Сообщения: 7454
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:09

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение LyudOK » 04 мар 2019, 15:21

Я всегда любила...нет...обожала сыр. Но сейчас это, пожалуй, любимейший продукт. Когда у тебя на руках практически новорожденный ребенок, животик которого тяжело адаптируется к новой жизни и питанию, то в череде гречки и постных бульончиков начинаешь по-другому ценить привычные блюда. И вот сейчас именно сыр король моего стола. И именно сейчас получаю от него истинное удовольствие, как от самого вкусного лакомства. Сыр-это настоящий мастхэв на столе кормящих мам. Звучит, как рекламный слоган, но это правда)))
Кирочка 06.10.2011, Верочка 24.12.2016
Изображение Андрейка 04.01.2019

Lunushka
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:13
Откуда: Кировский р-н
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id136840172

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Lunushka » 04 мар 2019, 16:06

Такие интересные и вкусные истории!Много удовольствия от прочтения :flow: Мне кажется, что не просто будет выбрать победителя) Всем удачи!
Подчеркни свою красоту! Макияж! Худож оформление бровей! Ламинирование ресниц и бровей! АКЦИЯ!!!http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=281249

майкоп
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:00

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение майкоп » 04 мар 2019, 21:06

Каждый год стараюсь ездить в Майкоп!!! Каждый год привожу кругляш копченного сыра и Адыгейского!!! Здорово, что можно его заказать у вас!!!

ЕленаО
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:48

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение ЕленаО » 04 мар 2019, 21:21

Сын 8 лет обожает сыр))) Почему?
- Потому что в нем есть дырки, он расплавленный бывает очень вкусный, и он солёненький.
Очень любит бутерброд с маслом, сыром и мёдом)). А когда вырастет -хочет стать дегустатором сыыыра))).
Последний раз редактировалось ЕленаО 05 мар 2019, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
1Огненная1
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 17:40

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение 1Огненная1 » 04 мар 2019, 21:28

Тема превосходная! К 8 Марта хотелось бы и мне отведать столь удивительный и качественный продукт! :vo: В моей молодости лет так 20-21 назад, мне всегда хотелось попробовать импортный сыр, когда появилась такая возможность, я заехала в один из дорогих по тем временам минимаркет на ул.Фрунзе и решила таки приобрести пару сортов сыра в коробочках PRESIDENT. Дома не сразу решила отведать, а оставила на потом. И вот самое интересное, что помню прямо как сейчас: через 10 дней, когда я решила продегустировать дорогущий сыр, открыв коробочку я просто обалдела :o !!! Он весь был покрыт плесенью! Коробочка полетела в мусорное ведро, я про себя подумала: Вот "редиски" - продали мне испорченный сыр за такие деньги! Но года через два я только узнала, что это сыр такой есть и я смеялась над собой :hihi: Сыр обожаю!!! Нравится, как дополнение к винным напиткам, в тарталетках и просто на бутерброд.
Изображение

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:09

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Эвелина » 05 мар 2019, 15:17

В детстве сыр ассоциировался с отпуском и имел таинственный запах приключений. На завтрак перед вылетом мама оставляла в холодильнике масло и сыр, чтоб сделать бутерброды. А это означало, что впереди самолет, море, солнце и куча впечатлений.
Потом, в юности к желанному варианту отпуска добавился Питер, где еще в начале 2000-х в каждом магазине на Невском стоял слайсер, который сразу нарезал сыр, который можно было тут же положить на свежую булочку и перекусить где-нибудь на набережной или на лавочке, любуясь городом-музеем.
Затем сыр постепенно стал лакомством: его в магазинах стало много и разного, а не только Советский и плавленый))
А теперь сыр - это обязательный продукт в нашем холодильнике, потому что его едим не только мы с мужем, но и наш маленький сынок-мышонок :sharik:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 05 мар 2019, 19:12

Как-то в детстве я услышала слово"сыроед" и решила, что это человек, который питается только сыром. Идея мне очень понравилась: ведь кушать исключительно сыр - это не только вкусно, но и разнообразно. Сыры-то вон какие бывают: и твердые, и мягкие, и соленые, и пресные, и похожие по виду-вкусу на творог, и пахнущие копченой колбаской. Каждый по-своему интересен, у каждого своя функция: какой-то ломтик на бутерброд, какой-то кусочек в салат, а вот этот - потереть и стружкой гренки посыпать. (Да и к вину просто незаменимо - от нынешней меня добавление) Заделаться бы мне сыроедом! - думала я тогда. Но как-то не вышло ;) Глядя на разнообразие продукта из этой темы, я сразу вспомнила эти свои детские рассуждения об умных сыроедах, выбравших основным продуктом питания чудесный сыр. Я снова хочу стать "сыроедом" - чтобы и рулет, и косичку, и разные адыгейские: ну все, все, все попробовать. А хлеба можно совсем не давать! (с)
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
alena_kuznetsova
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:13

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение alena_kuznetsova » 05 мар 2019, 20:55

Я не люблю сыр в целом, не люблю многие его виды... но с детства с ума схожу по адыгейскому! Мне одной его специально покупали, никто в семье больше не ел. А теперь уже сама ищу в магазинах самый вкусный и свежий. Люблю просто отрезать кусочек, люблю экспериментировать с сочетаниями, люблю добавлять его в обычные блюда. За омлет с адыгейским сыром и брокколи готова душу продать, ем почти каждое утро. Он отлично заменяет фетаксу в греческом салате, делает его гораздо нежнее. А аккуратные бутербродики с помидоркой и базиликом - это и пп, и эстетическое удовольствие. Могу и дальше продолжать перечислять, но скоро слюной захлебнусь...пойду кусочек сыра отрежу.

rodnoe_lugovoe
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rodnoe_lugovoe_tomsk/?hl=ru

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение rodnoe_lugovoe » 05 мар 2019, 22:07

майкоп писал(а):
04 мар 2019, 21:06
Каждый год стараюсь ездить в Майкоп!!! Каждый год привожу кругляш копченного сыра и Адыгейского!!! Здорово, что можно его заказать у вас!!!
Спасибо, у нас все началось с того же :) друзья живут в Краснодарском крае, довольно долго гостили у них и ели все эти сыры, когда вернулись в Сибирь, то поняли, без них уже не то) вот и стали возить для себя и угощать друзей, а теперь друзей стало больше :D

rodnoe_lugovoe
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:13
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rodnoe_lugovoe_tomsk/?hl=ru

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение rodnoe_lugovoe » 05 мар 2019, 22:11

ЕленаО писал(а):
04 мар 2019, 21:21
Сын 8 лет обожает сыр))) Почему?
- Потому что в нем есть дырки, он расплавленный бывает очень вкусный, и он солёненький.
Очень любит бутерброд с маслом, сыром и мёдом)). А когда вырастет -хочет стать дегустатором сыыыра))).
как мило :laugh2: да и профессия интересная, всегда сыт :D

ЕленаО
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:48

Сыры из Адыгеи самолетом. Розыгрыш к 8 марта!!

Сообщение ЕленаО » 06 мар 2019, 00:02

rodnoe_lugovoe, первый кусочек сыра всегда ему - на пробу😊

Ответить

Вернуться в «Еда на заказ (кулинарные услуги)»