Япония

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Япония

Сообщение Samael » 10 окт 2010, 19:14

кто ездил? расскажите, что да как?
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!


Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Япония

Сообщение Meлани » 10 окт 2010, 23:37

я была там (2004г.) :love: могу говорить о ней часами :love: что именно интересует?

Аватара пользователя
Мягкая_и_Пушистая
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:07

Re: Япония

Сообщение Мягкая_и_Пушистая » 11 окт 2010, 09:33

veyso, меня очень интересует Япония :roll: Не подскажите, как из Томска туда спланировать путешествие, желательно бюджетнее. Вообще самим визу в Японию реально получить?

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Япония

Сообщение Meлани » 11 окт 2010, 10:48

Мягкая_и_Пушистая
насчет виз и перелета я мало могу помочь, т.к. в Японию ездила учиться, и виза и перелет оформлялись японской стороной. Но могу предположить, что ничего невозможного и сложного в этом нет, периодически натыкаюсь в интернете на предложения авиабилетов, могу подбросить варианты. Кстати, когда я летала, то через Москву :?: не знаю, почему, есть рейсы из Новосибирска, что гораздо быстрее, конечно, и по цене лучше, но хозяин - барин. Японцы же все оплачивали, так что я не в претензии :vo:
НА визу сдавалось много документов, пакет отправлялся DHL в Москву, и ожидался целый месяц. Визу делали через Вуз-сервис в Политехе. Уверена, что самостоятельно тоже можно все сделать, возможно, методом проб и ошибок, но сейчас практически все можно найти в инете, всю информацию, пошагово, бывает даже (сама видела), с финансовыми подсчетами вплоть до оплаты работы курьера :)
Можно начать со звонка в Вуз-сервис по поводу визы и авиабилетов!

благоденствие
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:41

Re: Япония

Сообщение благоденствие » 13 дек 2012, 14:06

В Японии классно, муж там был по весне, ещё и на цветение сакуры попал. Тоже хочу в Японии побывать :love:
Всё будет хорошо

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»