Куба

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Mixx
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:19

Re: Куба

Сообщение Mixx » 04 авг 2014, 01:48

Moot писал(а):Девочки и мальчики) А вот у меня такой вопрос, не видели вы как проходят на Кубе обряды бракосочетания? Может кто нибудь проводил его там , как по стоимости? Куда с этим вопросом обращаться ? В турфирму ?
У меня у подруги там было бракосочетание, но только "не настоящее" , решили так отметить 5 лет совместной жизни в браке, пережить заново захотели волнительный момент. По ценам я вас не сориентирую , и мельчайшие подробности не смогу рассказать ( если интересно будет , то пишите , узнаю все у подруге) . Знаю , что обращаться надо к менеджеру при покупки путевки, она там поставит галочку , что вам нужна будет свадьба и по пролету на Кубу, в отеле к вам придет организатор и с ним уже обговаривать будете что вам надо. У них роспись была на берегу прям, фотограф был , невесте даже прическу сделали , потом прогулка была на авто. Фотки классные получились. От отеля они получили номер для новобрачных , корзину с фруктами. Отсались очень довольны!


kiroshka

Re: Куба

Сообщение kiroshka » 14 авг 2014, 19:47

Moot писал(а):Девочки и мальчики) А вот у меня такой вопрос, не видели вы как проходят на Кубе обряды бракосочетания? Может кто нибудь проводил его там , как по стоимости? Куда с этим вопросом обращаться ? В турфирму ?
Мы с мужем тоже расписывали дома, а вот праздник у нас был на Кубе. Мы просто пришли в турфирму и там заказывали сразу. Нам предложили множество вариантов, даже цветовую гаму торжества выбирали. Объяснили все что мы хотим, чего ждем, что нужно. И за наши деньги нам все устроили. Фотографа, парикмахера, организатора... А мы просто прилетели и наслаждались. Организация была на высшем уровне, даже как-то удивлены были, что без инцидентов все прошло) Но поверьте, это действительно было прекрасно. Это то, о чем я наверное мечтала с детства. У нас не за что не болела голова, мы просто наслаждались самым важным днем нашей жизни!

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Куба

Сообщение Маленькая мама » 21 авг 2014, 19:16

Девочки, кто был на Кубе и в Доминикане - где вам больше понравилось и почему? выбираю... :oops:
 
Изображение

SlimBerry

Re: Куба

Сообщение SlimBerry » 16 сен 2014, 03:00

Маленькая мама писал(а):Девочки, кто был на Кубе и в Доминикане - где вам больше понравилось и почему? выбираю... :oops:
На Кубу конечно! Там прекрасно!) Конечно сервис и там и там не тот что в европе, именно это и отличает отдых на карибах от цивилизованных стран, но отдых там этого точно стоит! На Кубе такая архитектура, природа, столько мест достопримечательных и красивых. Да, отели и питание простые но вполне жизнеспособные)). Мы в отеле только ночевали, впечатлениф масса.

Аватара пользователя
Batoshka
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 22:39
Откуда: г. Томск

Re: Куба

Сообщение Batoshka » 31 окт 2014, 14:18

Moot, у нас была официальная регистрация брака на Кубе в 2011 году. Если все еще вопрос актуален, то обращайтесь в личку ;)
Уютные вязаные коврики http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=787519

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Куба

Сообщение Джалина » 16 янв 2018, 23:07

А в июле как на кубе?
 
Изображение

Аватара пользователя
Ослик
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:11

Куба

Сообщение Ослик » 03 мар 2018, 19:39

Добрый вечер!как на Кубе в декабре?поделитесь опытом! :flow:
 
Эва 2009,Нелли 2014

Аватара пользователя
La Gata
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 18:33
Откуда: Томск, ул.Гоголя
Контактная информация:

Куба

Сообщение La Gata » 22 апр 2018, 14:04

Ослик писал(а):
03 мар 2018, 19:39
Добрый вечер!как на Кубе в декабре?поделитесь опытом! :flow:
Здравствуйте!

Мы были в январе, было прохладно вечерами (ветер). В тот год, когда мы были, вообще зима у них аномальная была, до +14 ночами :rolleyes:
Но были и жаркие дни. В общем, достаточно тепло, но порой непредсказуемо.

В этом году девушка знакомая ездила, почти всё время в ветровке ходила (Варадеро).
Мы с севера на юг всю страну проехали, везде было по-разному.
Авторские туры, страхование, авиабилеты - EasyTravel

Аватара пользователя
Лира
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 05:52
Откуда: Томск,Киевская

Куба

Сообщение Лира » 04 июл 2019, 17:12

Девочки привет. Очень хочу на кубу, но переживаю за долгий перелет. Говорят над Атлантикой сильно трясет, страшно? Кто летал расскажите поподробнее про перелет, пожалуйста. :flow: Я хоть и летаю, но не очень люблю самолеты. А тут 13 часов :crazy: Но очень хочется :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
люблю сенбернаров
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 01:17
Откуда: район степановского переезда

Куба

Сообщение люблю сенбернаров » 12 мар 2020, 22:24

Недавно прилетели с Кубы , осталось 21 кук + 4 маленьких монетки , продам за 1600 р . тел 8-923-440-60-50 Елена ( есть ватсап ) :flow:


Изображение

yaroslav.kolikanov.93
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 21:25

Куба

Сообщение yaroslav.kolikanov.93 » 19 мар 2020, 04:03

Сейчас уже по заграницам не поездиишь,вирус.

Аватара пользователя
Студия вечерней моды
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 23:42

Куба

Сообщение Студия вечерней моды » 07 июн 2023, 12:56

Кто этим летом летит на Кубу? А именно- в Варадеро. Июнь-июль. И кто уже был относительно недавно- интересуют ваши впечатления.
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь! Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть!

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»