Отдых с детьми за границей (советы, комментарии)

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Damka
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/allergolog_Immunolog_tomsk
Контактная информация:

К морю с маленьким ребенком

Сообщение Damka » 30 мар 2009, 17:10

Очень хотим с мужем отдохнуть в июле-августе-сентябре где-нибудь на море, дочке будет около года. Условия должны быть подходящими для ребенка.. И комфортными для нас, родителей. И цены, желательно, не заоблачные. Может кто-нибудь что-то порекомендовать, поделиться опытом?


Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Бонита » 30 мар 2009, 17:11

тоже планируем ;) в августе! пока решили что это будет россия ;) хотя я бы хотела в болгарию
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Damka
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/allergolog_Immunolog_tomsk
Контактная информация:

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Damka » 30 мар 2009, 17:19

Бонита писал(а):тоже планируем ;) в августе! пока решили что это будет россия ;) хотя я бы хотела в болгарию

Мы думали о Турции, но цены.... :rolleyes: НЕ считали, сколько будет стоить путевка в Болгарию?

Аватара пользователя
*Оля*
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение *Оля* » 30 мар 2009, 19:12

Васка писал(а):
Бонита писал(а):тоже планируем ;) в августе! пока решили что это будет россия ;) хотя я бы хотела в болгарию

Мы думали о Турции, но цены.... :rolleyes: НЕ считали, сколько будет стоить путевка в Болгарию?

мы хотели в болгарию с 26-го июня, самое дешевое, отель 3звезды, с большой территорией, но не оч.близко от моря 100т.р.Цены на сайтах есть.

pupas

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение pupas » 30 мар 2009, 22:33

Васка
подешевле не получится.

Аватара пользователя
lela
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:34
Откуда: Киргизка

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение lela » 31 мар 2009, 13:28

мы с мужем ездили в 2007 году в сочи, поселок Савет - Кваджи, у нас там знакомые живут, жилье плюс питание совсем не дорого, недолеко от моря тихо спокойно от туда можно уехать в любую сторону хоть в Адлер хоть в Лазаревское и с детьми хорошо. парочка с нами была девочке 1.8. какраз для семейного отдыха главное не дорого, тогда стоило с человека 300 рублей койка место так же помоему еда главное хочешь в доме живи там 4 комноты душь туалет хочишь в домике отдельно если сам готовишь отдельно кухня кто хочит могу дать телефон хозяйки ещё плюс у них свой сад и пляжь не забит можно сказать полупустой главно тихо народу немного природа супер когда на пляж идешь пару магазинов по пути встречаешь именно семейный отдых

п. Савет - Кваджи , ул. Жасминная 8. Если нужен тел. пишите в личку
Последний раз редактировалось lela 01 апр 2009, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
зая Даниил 2008г.р, лапочка Александра 2010г.р крошечка Маргошечка 2013г.р.

Аватара пользователя
lela
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:34
Откуда: Киргизка

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение lela » 31 мар 2009, 13:29

lela писал(а):мы с мужем ездили в 2007 году в сочи, поселок Савет - Кваджи, у нас там знакомые живут, жилье плюс питание совсем не дорого, недолеко от моря тихо спокойно от туда можно уехать в любую сторону хоть в Адлер хоть в Лазаревское и с детьми хорошо. парочка с нами была девочке 1.8. какраз для семейного отдыха главное не дорого, тогда стоило с человека 300 рублей койка место так же помоему еда главное хочешь в доме живи там 4 комноты душь туалет хочишь в домике отдельно если сам готовишь отдельно кухня кто хочит могу дать телефон хозяйки ещё плюс у них свой сад и пляжь не забит можно сказать полупустой главно тихо народу немного природа супер когда на пляж идешь пару магазинов по пути встречаешь именно семейный отдых
зая Даниил 2008г.р, лапочка Александра 2010г.р крошечка Маргошечка 2013г.р.

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 9643
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:20

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Rina » 31 мар 2009, 13:31

Давайте координаты! :flow:

pupas

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение pupas » 31 мар 2009, 13:33

проживание то дешевое,дорога-дорогая.

Аватара пользователя
Damka
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/allergolog_Immunolog_tomsk
Контактная информация:

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Damka » 31 мар 2009, 14:45

Rina писал(а):Давайте координаты! :flow:


+1

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 9643
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:20

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Rina » 31 мар 2009, 15:25

Fiesta писал(а):проживание то дешевое,дорога-дорогая.

Нам все равно. У нас дорога бесплатная. Давайте координаты!


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 9643
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:20

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Rina » 31 мар 2009, 15:28

Fiesta писал(а):тогда лучше за границу!

Не, в этом году не потянем. :oops: Мелкий еще совсем мелкий. Плюс у бабушки юбилей+отходняк на пенсию - большие расходы, почти свадьба. Так что мы только до Черного моря сможем добраться.

Аватара пользователя
Никулин@
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 12:28
Откуда: Высотный

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Никулин@ » 01 апр 2009, 10:45

lela писал(а):мы с мужем ездили в 2007 году в сочи, поселок Савет - Кваджи, у нас там знакомые живут, жилье плюс питание совсем не дорого, недолеко от моря тихо спокойно от туда можно уехать в любую сторону хоть в Адлер хоть в Лазаревское и с детьми хорошо. парочка с нами была девочке 1.8. какраз для семейного отдыха главное не дорого, тогда стоило с человека 300 рублей койка место так же помоему еда главное хочешь в доме живи там 4 комноты душь туалет хочишь в домике отдельно если сам готовишь отдельно кухня кто хочит могу дать телефон хозяйки ещё плюс у них свой сад и пляжь не забит можно сказать полупустой главно тихо народу немного природа супер когда на пляж идешь пару магазинов по пути встречаешь именно семейный отдых

а можно мне тоже координаты? Заранее спасибо! :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
lela
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:34
Откуда: Киргизка

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение lela » 01 апр 2009, 17:42

г. Сочи, п. Савет- Квадже, ул. Жасминная, 8 . Если нужен тел. хозяев пишите в личку
зая Даниил 2008г.р, лапочка Александра 2010г.р крошечка Маргошечка 2013г.р.

Аватара пользователя
Azalij
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:02

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Azalij » 06 апр 2009, 09:47

lela,скажите море там не бухта? :oops:
Старший сын 20.05.1998 г.
Младший сын 01.08.2009 г.

Аватара пользователя
lela
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:34
Откуда: Киргизка

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение lela » 06 апр 2009, 13:04

azalij
Да вроди нет обыкновенный пляж, правдо каменный , но на сколько я знаю редко где в Сочи песочный встречается ;)
зая Даниил 2008г.р, лапочка Александра 2010г.р крошечка Маргошечка 2013г.р.

Аватара пользователя
яков
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:07
Откуда: Второй микрорайон

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение яков » 15 апр 2009, 15:31

Девочки у меня вобще двое маленьких детей(один-4, второй 1,5).Старшему в феврале сделали операцию по удалению аденойдов,врач сказала обязательно съездить на море. Я очень хочу ,муж сопротевляется :-( :-( Узнавала, чтобы в саноторий с лечением-цены просто кошмар... на троих(маленький не считается)100 тыс руб без дороги.ХОЧУ НЕМОГУ.Я уже готова на всё.
Консультант продукции "ТЕНТОРИУМ". Много продуктов для поддержания детского и взрослого здоровья.

Аватара пользователя
Damka
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/allergolog_Immunolog_tomsk
Контактная информация:

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Damka » 15 апр 2009, 16:09

А мы с мужем решили ехать или в Турцию, или в Грецию. Дороже, конечно, чем полудикий отдых, но зато все включено и можно надеяться действителньо отдохнуть

Аватара пользователя
Тюнечка
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:49

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Тюнечка » 15 апр 2009, 18:34

мы тоже собираемся в августе в начале сентября на море малышу будет 1 год и 3 мес. Точно это будет не юг России и не Крым, сервис не тот чтобы отдыхать с ребенком :-( В европе сложно с ребенком, так что это будет либо Турция либо Греция (вылет из Новосибирска).
В Турции уже и отели подобрали, а вот по поводу Греции есть новые предложения.
Вот там то точно можно отдохнуть :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Damka
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:38
Профиль Vkontakte: https://vk.com/allergolog_Immunolog_tomsk
Контактная информация:

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Damka » 15 апр 2009, 19:59

Тюнечка писал(а): В Турции уже и отели подобрали, а вот по поводу Греции есть новые предложения.
Вот там то точно можно отдохнуть :)


А можно поподробнее по поводу новых предложений в Греции? Очень буду благодарна!

Аватара пользователя
Жемчужинка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:42

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Жемчужинка » 15 апр 2009, 23:14

Тюнечка писал(а):мы тоже собираемся в августе в начале сентября на море малышу будет 1 год и 3 мес. Точно это будет не юг России и не Крым, сервис не тот чтобы отдыхать с ребенком :-( В европе сложно с ребенком, так что это будет либо Турция либо Греция (вылет из Новосибирска).
В Турции уже и отели подобрали, а вот по поводу Греции есть новые предложения.
Вот там то точно можно отдохнуть :)


Скажите, а почему вы считаете, что в Европе сложно с ребенком :?: Скажите, может я чего не знаю :o Я когда решала куда с детьми ехать , сразу отмела азиатские и африканские страны и прибываю в полной уверенности, что с маленькими детьми где-то до 2 лет лучше ехать в Европу. Моим будет 1,2 в августе, собираемся в Европу на море :da:
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!

Helen
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:53

Re: К морю с маленьким ребенком

Сообщение Helen » 15 апр 2009, 23:54

Жемчужинка писал(а):Моим будет 1,2 в августе, собираемся в Европу на море :da:

поди в Испанию?

МАМАнтёнок
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 17:29
Откуда: г.Томск

хочу в Турцию с ребенком,но боюсь..

Сообщение МАМАнтёнок » 16 апр 2009, 00:01

Планируем всей семьей поехать в сентябре в турцию!Папа,мама и ребенок(к тому времени будет ему 1год10мес).Но у меня панический страх,что будет у ребенка аклиматизация :cry: Как подумаю о том,что у ре поднимется температура, так сразу никуда не охото лететь :cry:
Скажите,от чего зависит аклиматизация?Будет она или нет..Может не в турцию ехать? Короче,дайте совет пожалуйста :rolleyes:
Последний раз редактировалось МАМАнтёнок 16 апр 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lidya
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:14
Откуда: СПБ Невский проспект, дом 147, литера А

Re: хочу в Турцию с ребенком,но боюсь..

Сообщение Lidya » 16 апр 2009, 00:05

у наших 2 летних вообще не бло акклиматизации :vo: . я вот больше боюсь на самолете лететь :crazy:
Образовательный проект Litera для студентов, позволяющий получить дополнительные знания и информацию по любым предметам и дисциплинам
звоните 8-962-786-0669

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»