Отдых с детьми за границей (советы, комментарии)

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

beauty
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение beauty » 09 апр 2012, 14:50

Турция! Идеальный вариант!
Где-то с 10 июня прекрасно будет! Море тёплое!
Море, солнце, развлекаловки детские, питание разнообразное! При необходимости можно няню взять (за плату) и самим на экскурсию съездить. Обычно в хороших отелях есть такая услуга.
Нашему уже 9 лет. Брали в Испанию, Чехию, весь изнылся. Достали мы его своими экскурсиями.
Летом специально его в Турцию везу, чтобы накупался вдоволь. Его в поездках только пляж интересует.
Именно в Турции большой выбор отелей на первой линии. Для отдыха с детьми, особенно маленькими, считаю это большим преимуществом. В Испании все пляжи муниципальные.
Последний раз редактировалось beauty 09 апр 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.


beauty
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение beauty » 09 апр 2012, 15:02

Отец семейства писал(а):Гммм ... это Турция-то дикая?:)) ... это мы по сравнению с ними дикари недоразвитые ;)
не в обиду сказано, но у меня особенно после поездки в ОАЭ это ощущение усилилось :crazy:
Именно ощущение ЦИВИЛИЗАЦИИ там гораздо больше!
А после просмотра нашей криминальной хроники (по возвращении), ещё и ощущение адекватности населения не в пользу нашего общества.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аврора » 10 апр 2012, 21:52

что касается темы, детям нужен сервис, миниклуб, всё включено обязательно, если не хотите себе отдых портить. Нашла отель, где для моих лично детей рай , у детей есть целый городок( где есть для них спец. бассейны с горками, огромный батут с лабиринтами и площадки) , детьми занимаются весь день( в буквальном смысле, забирать в 23.00 можно), отдал ребёнка , он балдеет с аниматорами, и родители спокойно себе балдеют, при этом и денег не малых стоит, но видимо есть за что, раз хвалят. :) Что касается стран, то лучше Турции и Доминикана , я пока не нашла, но это если учитывать питание , где вкусно и разнообразно готовят.

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аида Бес » 10 апр 2012, 23:43

beauty
я бы ОАЭ и Турцию даже не сравнивала)). А так, если больше нигде не был, то и Турция рай, ага :hihi: . А тем более за многаденег.

beauty
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение beauty » 11 апр 2012, 08:56

Аида Беспредельнова писал(а):beauty
я бы ОАЭ и Турцию даже не сравнивала)). А так, если больше нигде не был, то и Турция рай, ага :hihi: . А тем более за многаденег.
Я и говорю после ОАЭ это ощущение только усилилось!
Турцию я очень люблю! Хотя уже есть с чем сравнить.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аврора » 12 апр 2012, 22:53

Аида Беспредельнова, в ОАЭ есть для маленьких детей рай? На мой взгляд одни мытарства с ребёнком в поисках развлечений и еды, чтобы было всё вместе в одном месте, не нашла такого отеля. подскажите :?:

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аида Бес » 13 апр 2012, 01:29

Аврора
там отвратительно, не езди туда :da: . Твой муж не заценит, там халявной выпивки нет.
Какие поиски еды, кстати? Бред какой-то пишешь. В отеле бери питание 3-х разовое и ешь на здоровье. В номер в любое время заказать можно. В номере чайник, чай, кофе. Или надо доступ к еде постоянный? Вы постоянно жуете, что ли? Парки аттракционов, 2 лучших в мире аквапарка, всякие аквариумы, шикарный зоопарк (от которого даже я, тетька взрослая в восторге). В торговых центрах на последнем этаже зона для детей, кафешки на каждом углу. В общем, отвратительно, мучительно и ужасно. И в жопку не целуют. И спиртного не подливают. И курить нельзя в общественных местах. :cry:
Для меня лично счастье, что там нет тупорылой анимации и пьяных людей кругом с цигарками в зубах. Если уж так нравится Турция, то хотя бы на Эгейское море ездили, все красивее, чем средиземное.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аврора » 13 апр 2012, 11:24

Аида Беспредельнова, сравниваю цены с ОАЭ, я бы не сказала, что выпивка халявная :crazy:
Там клёва , да, но надо ездить, идёт речь о маленьких детках...
Кстати, мы изначально в Эмираты думали ехать, несмотря ни на что, жара невыносимая со слов издивших в мае, отпугивает.

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аида Бес » 13 апр 2012, 12:50

я же говорю - не ездите туда, вам не понравится. :da: Машины там ест-но напрокат не дают, от каждого отеля автобусов нет, такси не существует, метро тоже нет. :cry: Бедные люди, кто там отдыхает с детьми. И пожрать-то нечего и посмотреть тоже. :cry:
ОАЭ дааа, дешевле Турции :laugh2: . Вообще страна дешманская.

Я против Турции в принципе-то ничего не имею, но если бы в отеле без анимации и круглосуточной жратвы. Тошнит смотреть на постоянно жующих и пьющих. Такое впечатление будто главное - это брюхо набить, халява жеж, все включено. Даже в Тае такого нет. Климат там мне нравится, море хорошее с середины июня.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аврора » 13 апр 2012, 14:19

Аида Беспредельнова, так ты примеры приводи, например, ездили с 2-летним и было супер( что именно), мы послушаем, чтобы программу сформировать. :da:
Кто сказал, что смотреть нечего? :o Кстати, диснейленд там когда уже достроят? так мы сразу рванём туда ( сама ещё детё, люблю это дело :laugh2: )..
А пока мы склоняемся туда, где чисто "только брюхо" набивают. :cry:

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аида Бес » 13 апр 2012, 16:54

а мне оно надо примеры приводить? Отзывы же читаете в курсе всего)). Одно скажу - облизывать и пускать слюни как в Турции не будут. Все вежливо, без хамства и пр.
Про Диснейленд понятия не имею. Из последнего вот это читала:

Развлекательный гигант США Walt Disney Company заявил, что не планирует открывать парк на Ближнем Востоке, но отметил, что Дубай является "привлекательным" рынком для развития.
Компания обсуждалась в качестве потенциального партнера для развлекательного курорта Dubailand, который на прошлой неделе заявил, что к концу 2011 года подпишет 4 контракта с развлекательными компаниями.

"Мы постоянно ищем возможности для роста нашего бизнеса и, как часть этого процесса, мы проводим переговоры со многими компаниями", - заявил представитель компании Walt Disney.

В то же время представители Dubailand считают, что открытие такого курорта, как Disney, могло бы привлечь ещё больше туристов в ОАЭ.

Dubailand – развлекательный ресурс, который по площади будет в два раза больше Disneyland и на своей территории разместит несколько тематических парков, в числе которых будут центры Universal Studios, Six Flags и Legoland.

Источник: http://www.svali.ru
06/06/2011 12:51
http://www.delinform.ru/news.php?numn=14523

melary
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:10

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение melary » 13 апр 2012, 17:11

Добрый день! ОТдыхали с ребетенком 1.3 годика во Вьетнаме на осторе HON TAM. Климат для нас сибиряков очень комфорный. Ветерок и не очень жарко. Ребенка кормили в ресторане - пил кокос - проблем не было вообще.Наострове ароматный цветочный запах - куда ни глянь открывается красивейший вид.С Турцией никакого сравнения. У нас были только завтраки ужинали то на острове то ездили в Натранг.
От аэропорта до отеля 30 минут и вы в раю.Про это место все пишут -рай.Пишите в личку если интересно более подробно расскажу.Детишкам в 3 годика анимация еще не нужна а вьетнамцы готовы целый день играть с малышами - очень добрый народ.
Отдыхали в апреле.Днем в номер не уходили - лежали в тенечке под пальмами, здесь же и малыш спал по 2-3 часа после купания в лазурном море.
В турецких отелях слишком много люде и шумно.Здесь не много людей но всегда можно найти приятную компанию и в основном пары с детками.

Еда во Вьетнаме всегда свежеприготовленная, не острая и не соленая - малыш ел с удовольствием все подряд (супчики рыбные креветки рыбу страусятину омлетики соки).

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Аврора » 14 апр 2012, 11:32

Аида Беспредельнова, а что тебя так напрягло тогда?)) пускать слюни и сопли, как везде хорошо, тут не требовалось) Диснейленд там строится..
Недавно ходили в зоопарк с детьми в Краснодаре, все изнылись, устали ходить, просились домой, куда-то с ними ехать ещё после этого, желания не возникало, хватает их только на 1-1,5ч , и то если надо сидеть, в цирке сидят и то арену никогда не пропускают, выбегают при первой возможности)).
melary, тоже родственники ездили во Вьетнам недавно, но они не сидели в отеле, везде ездили, много интересного посмотрели, сидеть в отеле не интересно будет , кто любит развлечения.

melary
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:10

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение melary » 14 апр 2012, 23:35

Когда отдыхаешь с детми особенно грудничками - многим не до экскурсий, сама поездка - уже большое развлечение(узнали народ познакомились с культурой)))))).Нам хотелось спокойного уединного отдыха - мы его получили. Конечно очень хотелось по стране попутешествовать(Далат заинтересовал), но это отложим когда малыш подрастет хотя бы до 4 лет.)
Муж купил удочку и со старшим ребенком рыбачил а мы с малышом нежились около моря(к нему и ехали за витаминьчиками :vo: )

J_u_l_i
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:33
Откуда: Солнечный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/morzhikova

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение J_u_l_i » 30 апр 2012, 23:49

melary
а в какую сумму вы уложились? :oops:

P.S. я считаю летом (июль-август) в Турции ооочень жарко, к тому же высокая влажность, мне было тяжело...., а сервис конечно понравился

Fokina085

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение Fokina085 » 12 май 2012, 11:20

Аврора писал(а):что касается темы, детям нужен сервис, миниклуб, всё включено обязательно, если не хотите себе отдых портить. Нашла отель, где для моих лично детей рай , у детей есть целый городок( где есть для них спец. бассейны с горками, огромный батут с лабиринтами и площадки) , детьми занимаются весь день( в буквальном смысле, забирать в 23.00 можно), отдал ребёнка , он балдеет с аниматорами, и родители спокойно себе балдеют, при этом и денег не малых стоит, но видимо есть за что, раз хвалят. :) Что касается стран, то лучше Турции и Доминикана , я пока не нашла, но это если учитывать питание , где вкусно и разнообразно готовят.
а что за отель и где он находится?

тучка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:35

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение тучка » 17 май 2012, 16:12

где лучше с маленкими детьми в августе, чтобы не 50 градусов, а комфортная погода ?

Аватара пользователя
[Anutka]
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:14
Откуда: Томск1-Южная

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение [Anutka] » 18 май 2012, 00:47

тучка писал(а):где лучше с маленкими детьми в августе, чтобы не 50 градусов, а комфортная погода ?
были в Испании в прошлом году, на Костабраве
доче был год и 2 месяца. до сих пор вспоминает
НО!я не в возторге от моря(очень людно, пляжи городские,а не отельные).ну и это, в принципе всё.
не слишком дорого,еда хорошая, люди тоже.
до этого были в Черногории. красиво, чисто,волшебно,но скучно:)
Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

тучка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:35

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение тучка » 18 май 2012, 09:56

[Anutka]
Сколько Вам обошелся отдых ? А в Черногории почему скучно показалось ?

Аватара пользователя
[Anutka]
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:14
Откуда: Томск1-Южная

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение [Anutka] » 19 май 2012, 02:29

тучка писал(а):[Anutka]
Сколько Вам обошелся отдых ? А в Черногории почему скучно показалось ?
какой именно?
в черногории можно почитать отчет о нас здесь от Osya http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &start=450, на двух страницах(там была очень клевая вилла, нас было 4 мамы(хотя влезло бы туда 5 мам с детьми и папами тоже легко),готовили сами.очень нескромно выбирали продукты, и вино попивали,потратили с билетами,питанием и прочим около 48 тысяч на мамаоребенка,но нам очень повезло с билетами)
в испании путевка(вот честно, в опу путевки,нас сейчас с Таем опрокидывают по полной.уже на 2 суток сократили.ну и из Испании задержали вылет на 18 часов без предупреждения.мы узнали,что нас задерживают уже после прохождения регистрации) на 2 взр+инф с полным пансионом(кстати взяла бы полупансион,редко попадали на обед(и хотелось поесть в кафешках хоть иногда,но питание в отеле не позволяло этого,просто места не оставалось в животике),но мы были с бабушками-дедушками,нас отпускали на экскурсии),около 90тысяч 2 недели отель с полным питанием+виза на троих. там - даже не скажу...немного отдали,нас бабадеды угощали)))
Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

Аватара пользователя
annstar
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:02

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение annstar » 19 май 2012, 03:12

melary во сколько на 4-х вам отпуск обошелся?

mama25

посоветуйте где можно отдохнуть с 1.5 ребенком за границей?

Сообщение mama25 » 16 июн 2012, 12:50

посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть с ребенком за границей в конце августа начале сентября на 7 дней с бюджетом 40тр. и правда ли что ребенку до 2 лет все бесплатно проживание и перелет?

Alёnkina radost
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:13

Re: посоветуйте где можно отдохнуть с 1.5 ребенком за границ

Сообщение Alёnkina radost » 16 июн 2012, 13:20

Зайдите в любое турагентство, там вам все расскажут, едиственное то что знаю точно, за такие деньги можно уехать только по горячей путевке, т.к. вы хотите ехать одна с ребенком, вам надо чтоб там было как минимум все включено! Иначе одной будет тяжело!

Аватара пользователя
СИБАЭРО-ТОМСК
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:28
Откуда: пр. Комсомольский, 70/1
Профиль Vkontakte: http://vk.com/sibaero
Контактная информация:

Re: посоветуйте где можно отдохнуть с 1.5 ребенком за границ

Сообщение СИБАЭРО-ТОМСК » 27 июн 2012, 10:36

mama25 писал(а):посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть с ребенком за границей в конце августа начале сентября на 7 дней с бюджетом 40тр. и правда ли что ребенку до 2 лет все бесплатно проживание и перелет?
Если ребенку нет еще 2-х лет, то на 7 дней в конце августа в 40 тыс вполне уложитесь! Ребеночку оплачивается только посадочный 40-60 уе. Если вопросик еще актуален, позвоните мне - постараюсь что-то посоветовать :)
Изображение
АВИА И ЖД БИЛЕТЫ. ТУРЫ от "ГОРЯЩИХ" до V.I.P. ВИЗЫ и СТРАХОВАНИЕ.
ПОКУПАЙТЕ АВИАБИЛЕТЫ И ТУРЫ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА НА http://www.sibaero-tomsk.ru
Для оперативной связи:ICQ 416685991 тел.8-913-104-61-83

Аватара пользователя
prettywoman
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:21
Откуда: Лебедева

Re: Отдых за границей с маленьким ребенком! Где? Посоветуйте

Сообщение prettywoman » 08 июл 2012, 20:34

Всем приветы:)!!!!
Так и не създили пока никуда, столько событий произошло, не "срослось". Теперь вот в ноябре собираемся:) Как думаете, куда лучше? Ребенку будет 3,5 года. В тайланде как?:)

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»