Бали (Индонезия)

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Студия вечерней моды

Бали (Индонезия)

Сообщение Студия вечерней моды » 20 янв 2020, 11:46

maxonua писал(а):
20 янв 2020, 08:50
Подскажите кто не так давно летал? Как с пляжами дела обстоят?)
Хотят полететь в апреле и смотрим отели.. хочется жить подальше от суеты, там где потише...
Мне очень понравился отель Inaya Putri Bali (Нуса Дуа) и его пляж. Правда, мы прошлым летом были, как там в апреле- без понятия. А вообще, Бали- это не лучшее место для чисто пляжного отдыха. По Бали нужно путешествовать, любоваться. Ну, мне так показалось :)
Хочется шикарное платье недорого? Это ко мне! Прокат, распродажа!
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь! Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть!

maxonua

Бали (Индонезия)

Сообщение maxonua » 20 янв 2020, 17:07

Студия вечерней моды писал(а):
20 янв 2020, 11:46
maxonua писал(а):
20 янв 2020, 08:50
Подскажите кто не так давно летал? Как с пляжами дела обстоят?)
Хотят полететь в апреле и смотрим отели.. хочется жить подальше от суеты, там где потише...
Мне очень понравился отель Inaya Putri Bali (Нуса Дуа) и его пляж. Правда, мы прошлым летом были, как там в апреле- без понятия. А вообще, Бали- это не лучшее место для чисто пляжного отдыха. По Бали нужно путешествовать, любоваться. Ну, мне так показалось :)
Ну мы да, не хотим на пляже валяться :D хотя очень заманчиво) решили что несколько дней поживем ближе к пляжу, а потом поедем исследовать) и возможно менять отели)

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»