Тунис

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Гертруда

Re: Тунис

Сообщение Гертруда » 02 сен 2010, 23:06

Ezha
куда именно,если не секрет :oops:
Изображение

Ezha

Сообщение Ezha » 06 сен 2010, 23:26

Не секрет: Хаммамет Mediterranee Thalasso-Golf :vo:
Изображение

Salambo

Сообщение Salambo » 14 сен 2010, 11:44

Ребенок с мамой отдыхали в Тунисе,в городе Набель. Очень все понравилось.Единственное,все же ребенок-сибиряк,тяжело перенесла жару.Хотя и было, не так уж и жарко,до 35гр.Вот фотографии.http://hdd.tomsk.ru/desk/bdhpiyiu
Carpe diem.

Гертруда

Сообщение Гертруда » 15 сен 2010, 15:40

Salambo
:vo: мы тоже в Caribbean World отдыхали, только в Монастире! Открыла ваши фотки,сразу по цвету здания отеля поняла где были ваши :da:
Изображение

✿Inogda✿

Сообщение ✿Inogda✿ » 22 май 2011, 21:59

Никто в Тунисе не был в последнее время? Как там с реальной обстановкой?
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 23 май 2011, 10:54

Думаю, что там еще неспокойно.. Видела видео с Сусса (мес.2 назад) - угнетающе.. Пустынно, обрывки, ошметки какие-то по улицам..

mara

Сообщение mara » 04 июл 2011, 11:23

Прилетели в субботу с Туниса, все там спокойно и тихо. Отдыхает много туристов.

Yslada

Сообщение Yslada » 11 июл 2011, 17:06

В каком отеле отдыхали .Планирую в октябре отпуск в Тунис
Мой фотоальбом
Мой Тунис
Женская догадка обладает большей точностью , чем мужская уверенность !

mara

Сообщение mara » 11 июл 2011, 20:15

в Bella Vista 4*. Отель подходит для отдыха с детьми, море очень долго мелкое. Если ехать без детей, то я думаю лучше выбрать что то другое. Если что то интересует спрашивайте, отвечу.

JENI

Сообщение JENI » 11 июл 2011, 22:44

А какая температура воды и воздуха в Тунисе в конце августа-начале сентября?
И как обстановка... безопасно ли ехать?

mara

Сообщение mara » 12 июл 2011, 09:06

Какая погода в августе не знаю, но думаю, что там в это время хорошо. А по обстановке там уже все спокойно, куча семей с детьми отдыхает. Мы ездили в Сахару, проехали весь юг Туниса везде все нормально. В курортных городах тоже все спокойно, куча туристов.

mara

Сообщение mara » 12 июл 2011, 10:20

По отелям я вам не посоветую т.к. была там всего в 1 отеле в Bella Vista. Про этот отель могу рассказать. Чем он мне понравился в первую очередь, так это трансфером от аэропорта - 1 минута и самолетов не видно, не слышно.

Мамашка Скромняшка

Сообщение Мамашка Скромняшка » 14 июл 2011, 11:22

Была в Тунисе с 16 по 26 октября погода была чудная 26-28 градусов, водичка в море теплая. Поповоду отелей там все не далеко от аэропорта, но поверьте отдыхать комфортнее подальше. хотя бы в суссе или хаммамете. мне понравилось курортное местечко ясмин рядом с хаммаметом. там можно ехать почти в любой отель кроме трешек. уж больно убогие.
сусс как мне показалось грязноват. там больше молодежи ,туса..если этого хочется то туда. точно найдете приключений. там неплохой отель реад палмс 4*. в монастире такое ощущение, что самолеты по головам ходют. :rolleyes:
сам хаммамет тоже не плох. в город пешком дойти из отеля проще простого. носейчас там поди особо не разгуляешься.

mara

Сообщение mara » 14 июл 2011, 11:59

[quote="Мамашка Скромняшка"]в монастире такое ощущение, что самолеты по головам ходют.quote]

Мы недавно прилетели, отдыхали в отеле прямо напротив аэропорта, самолетов вообще не видно и не слышно. Сама побаивалась, т.к. в Египте как то были в аквапарке рядом с аэропортом и самолеты прямо над головой вечно гудели, прочитала много отзывов по Тунису, что там самолетов не слышно и рискнули. Их там действительно не слышно. Видили несколько раз самолеты, но они уже были очень высоко и слышно их не было.

Yslada

Сообщение Yslada » 15 июл 2011, 19:42

Кто отдыхал в отеле Yasmine Beach или Iberostar Averroes отзовитесь. :hlop: Жаль, что из Новосибирска выбор отелей небольшой, а через Москву не хочу.
Мой фотоальбом
Мой Тунис

Лануся

Сообщение Лануся » 16 июл 2011, 19:11

а что
кто-то хочет в тунис? :o
Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами.

Тын дын

Сообщение Тын дын » 26 июл 2011, 09:17

Я сегодня прилетела, как там здорово... :love:
Море-е-е-е :vo:
Радужная девушка

Эвилайн

Сообщение Эвилайн » 26 июл 2011, 14:15

добрый день.хотелось бы узнать по подробнее.в каком отеле были? интересно все,т.к. не были.
тоже рассматриваем как вариант

Тын дын

Сообщение Тын дын » 26 июл 2011, 22:45

Я в трешке была, вас наверняка класс выше интересует.
Радужная девушка

Yslada

Сообщение Yslada » 14 сен 2011, 11:12

Еду в Dessole Le Hammamet.Очень переживаю за погоду. Все же это будет октябрь. Отзывы очень разные как по отелю так и по погоде. :rolleyes: Кто был в октябре и вообще не так давно в тунисе-отзовитесь. Как там обстановочка :?:
Мой фотоальбом
Мой Тунис

Elige

Сообщение Elige » 25 сен 2011, 12:10

Отдыхали в Тунисе во второй половине августа, нам понравилось :vo:
Отель Dessole Bella Vista, 4*, г.Монастир.
Ворота на территорию отеля прямо напротив въезда в аэропорт, разделяет только дорога. Трансфер - 2 минуты :)
С балкона номера был вид просто отличный - справа море, прямо пустующий отель с чистой красивой территорией, слева- аэропорт. Рано утром наблюдали взлет самолетов, прям видно как он разгоняется по взлетной полосе. Шума вообще нет, будто по телевизору наблюдаешь.
Отель, территория отеля, пляж, бассейны - везде поддерживается чистота. Единственное не особо понравилось - еду хотелось бы поразнообразнее в отеле.
Погода хорошая была, жарко, больше 30, переносится легко, море теплое и чистое. Воздух достаточно сухой, хоть и море рядом - сказывается дыхание Сахары.
Много пар с детьми, встречаются отдыхающие поляки, немцы, французы. Также много отдыхающих женщин и пар в возрасте 50-60 лет. Хорошо развита талассотерапия, на территории отеля - Центр СПА с разными программами, брала 4 дня программы Антистресс, понравилось :vo: Молодежи без детей будет скучновато, экскурсионных программ немного. Предлагаются 2 основных экскурсии - это 2 дня в Сахару и однодневная Тунис-Карфаген-Сиди бу Саид. Мы с ребенком (4,5года) в Сахару не решились, в Карфаген съездили, понравилось. Автобус комфортабельный, гид интересный, покормили в обед в пригороде Карфагена, время на прогулки - по 1,5часа - успели прогуляться, пофотаться, пробежаться по рынкам и прикупить всякой всячины.
В самом Тунисе (городе) обстановка спокойная, правда есть колючая проволока и баррикады, по улица военные и военная техника. Но в данный момент у них временное правительство, и поэтому как таковой полиции нет, все контролируют военные.
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

Черёмуховая вьюга

Сообщение Черёмуховая вьюга » 28 сен 2011, 09:23

Yslada писал(а):Еду в Dessole Le Hammamet.Очень переживаю за погоду. Все же это будет октябрь. Отзывы очень разные как по отелю так и по погоде. :rolleyes: Кто был в октябре и вообще не так давно в тунисе-отзовитесь. Как там обстановочка :?:

Мама сейчас отдыхает в этом отеле. Говорит, когда ветер или дождь -кажется прохладно, а потом опять тепло. Но она мерзлячка, ей любой ветерок-холодрыга. Подруга сказала, что октябрь в Тунисе-сезон мух, т.ч. возьмите на всякий случай какой-нибудь фумигатор.
Найти работу и наладить свою жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов. (с) Расставляй приоритеты правильно.
Куплю или приму в дар электромотор от аккумуляторного детского электромобиля

Yslada

Сообщение Yslada » 29 сен 2011, 12:29

Сирень,большое спасибо :flow:
Мой фотоальбом
Мой Тунис

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»