Путешествие с ребенком в автомобиле

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Вольха
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 12:46
Откуда: р-н Спичфабрики

Re: Путешествие с ребенком в автомобиле

Сообщение Вольха » 02 июн 2010, 14:37

мы ездили в Тюмень, когда сыну было 1,8 года, ехали долго, часто останавливались (двигатель был новый, обкатывали). Конечно завлекать пришлось, но он большую часть дороги спал. Покупала новые игрушки, и давала, когда ничего не помогает. Еще ездила с ним на поезде, когда ему исполнился только год, одна поехала на море (там у меня бабуля живет). Конечно тяжеловато, но мне попутчики хорошие попались, ехала в купе, правда.
А когда ему было шесть лет, ездили на море на машине. Хотим в этом году с дочей еще поехать, ей шесть мес будет. Мы ночевать у родственников останавливаемся, две ночи в палатке, или в машине (минивен).
Изображение


Аватара пользователя
контата
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:07
Откуда: Ф. Мюнниха

Re: Путешествие с ребенком в автомобиле

Сообщение контата » 07 июл 2014, 09:31

Мы первый раз поехали, когда сыну было восемь месяцев, правда только до Новосибирска, вообще никаких проблем проспал все время, да и титя рядом :hihi: . Второй раз ездили уже в 2,8 года на Алтай, тоже проблем не было, мультики на ноуте, и почаще останавливались. Сейчас нам 3,8 собираемся на Иссык-Куль, как все пройдет не знаю.
Путешествуем все время на машине.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»