Крым

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Марусечка

Re: Крым

Сообщение Марусечка » 05 июл 2015, 23:21

настя_КРЫМ

всем большой привет! Левика в обе щечки.
Про погоду слышали(. У нас в Сибири и то жара стояла, сейчас холодно(.
Изображение

мамаИнна

Сообщение мамаИнна » 06 июл 2015, 00:56

Настя дочь Васи писал(а):
Марусечка писал(а):Babochka

сейчас субсидированные дешевле :da:
Опять выкинули
2-12 августа 12800 :vo:

пыталась я у алросы купить дешевые билеты. полдня пыталась. на странице оплаты зависало все. а вот если выбрать билет подороже- не зависало. и в авиакассе дешевых билетов этих не было, хотя на сайте были. обман, одним словом.

Посмотрите здесь http://booking.flyredwings.com/oxygen/search -три билета туда-обратно (2взрослых +ребенок до 12л) -37 380рублей! Я вчера купила! Летим!!!

Просто_Аня

Сообщение Просто_Аня » 06 июл 2015, 01:42

У нас сейчас тепло в Коктебели, море тёплое, развлекухи полно, экскурсий тоже, жильё сдают на каждом шагу, кому надо могу пару телефонов записать

olgasemi

Сообщение olgasemi » 06 июл 2015, 08:06

ANеЧка писал(а):У нас сейчас тепло в Коктебели, море тёплое, развлекухи полно, экскурсий тоже, жильё сдают на каждом шагу, кому надо могу пару телефонов записать

напишите плиз очень надо))))))))заранее спасибо)))
Новинки весна лето 2015,США,в наличии, де и мал от 0-12лет!viewtopic.php?f=187&t=660880Продам орто ботинки на байке Орто-С,14,5см стелька!б/у,850р
viewtopic.php?f=110&t=661097

jenny

Сообщение jenny » 06 июл 2015, 09:27

ANеЧка
Аня, здорово!Как вам отдыхается?
Доченька 26.03.2011

Марусечка

Сообщение Марусечка » 06 июл 2015, 09:46

мамаИнна

крутяк :vo:
Сестра также купили на троих за 37800 в обе стороны.
Изображение

Веруца

Сообщение Веруца » 06 июл 2015, 10:50

Мы летим 21 июля летим! :D
Кто нибудь был на озере Сасык-Сиваш? Есть там цивилизация? Глину, грязи хочу набрать)))
Наткнулась на сайт про Крым-хорошо про достопримечательности написано http://vkrym.su/page/32

Изображение

Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 06 июл 2015, 12:46

Я вернулась из отпуска. 8-)
Жила в Береговом, ездила в сафари-парк Тайган, в аквапарк Банановая республика, брала день пребывания в отелях все включено Черноморец и Мар Ле Мар в Песчаном. В Севастополе была на Панораме, в Херсонесе, в дельфинарии. Спрашивайте, что интересует - отвечу)
Последний раз редактировалось Радистка Кэт 06 июл 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

добро со злом воюют насмерть
на протяжении эпох
а я живу посередине
и пох

МореМоре

Сообщение МореМоре » 06 июл 2015, 12:49

Радистка Кэт
Как там погода? :) А банановая республика далеко от города?
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 06 июл 2015, 12:54

андрюнька писал(а):Радистка Кэт
Как там погода? :) А банановая республика далеко от города?

Из 15 дней - 8 было конкретно пасмурных, 2 с дождем проливным. Сейчас погода наладилась, должно быть солнечно.
Банановая республика - 15 минут езды примерно от Евпатории. Аквапарк хорош - и горки новые, и чистота территории и воды, персонал адекватный - сравниваю с Критом, Египтом - всё очень неплохо.
Смотрела сайты других аквапарков - в Севастополе, Симеизе - они намного меньше, а ценник почти такой же.

на протяжении эпох
а я живу посередине
и пох

Интос

Сообщение Интос » 06 июл 2015, 13:02

Самое главное-не ждать от Крыма чего-то особенного в плане сервиса. Все, как везде у нас. Поэтому расслабиться и наслаждаться отдыхом!
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Марусечка

Сообщение Марусечка » 06 июл 2015, 13:08

Чё Ин Тос

Да ну, а что вы вкладываете в понятие "ждать от сервиса"?
Тут выше кидали ссылки на Порте Маре, Море, который Лужков строил. Почему нет? Там сервис на высоте, но и цена.
Изображение

Притя
Аксакал форума

Сообщение Притя » 06 июл 2015, 13:16

море в профессорском уголке - шикарный отель. мы у них ДР мужа в кафе на пляже отмечали. остальное только из-за забора видели. прям сказка.

Кэсси

Сообщение Кэсси » 06 июл 2015, 13:52

Чё Ин Тос
А что делать,если наслаждаться не получается в отсутствии некоторых бытовых моментов?
Почему турки греки тайцы за также деньги готовы работать а крымские нет?

Веруца

Сообщение Веруца » 06 июл 2015, 14:06

Радистка Кэт
А что значит день пребывания в отеле все включено? На один день заселялись?

Изображение

МореМоре

Сообщение МореМоре » 06 июл 2015, 14:08

Мне сервис не надо 8-) Лишь бы погода хорошая была :love: и море....
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал -то я её хорошей..(с)

Марусечка

Сообщение Марусечка » 06 июл 2015, 14:23

С детьми особо на лежачке не полежишь :hihi: Чистый пляж и свежие полотенца-это обеспечено, там, где они будут жить.
Изображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 06 июл 2015, 14:58

Кэсси писал(а):Почему турки греки тайцы за также деньги готовы работать а крымские нет?

а можно наглядно продемонстрировать?

какие-нибудь равнозначные отели в Турции, Греции, Тайланде и Крыму

Изображение

Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 06 июл 2015, 15:42

Веруца писал(а):Радистка Кэт
А что значит день пребывания в отеле все включено? На один день заселялись?

Т.к. у меня ребенок с бОльшим удовольствием купается в бассейне, я и искала, где можно найти хорошие бассейны с приличным сервисом.
при отеле Мар Ле Мар есть пляжный клуб Будда Бич - http://buddhabeach.club/
Оч.круто там :vo: Трехуровневый пляж - у моря галечно-песчаный, лежаки, зонтики; выше - терраса - там песочная часть и маленький бассейн для малышей, еще выше - взрослый бассейн, мягкие лежбища с шариками внутри, балдахины и прочая атрибутика, бар, релакс-музыка. Бассейн зрительно кагбэ сливается с морем)
https://instagram.com/p/3q5zHpGYDZ/
За 200 р.в день пользуешься всей пляжной инфраструктурой и полотенцем + одного ребенка с собой можно бесплатно взять.

В Черноморце на день стоит 1500 р. для взрослого, 1000 для ребенка - пользуешься всей инфраструктурой отеля - 4 бассейна, пляж, водные горки на пляже, анимация + питание "все включено" не в основном ресторане, а на промежуточных станциях - мороженое, блинчики, чай, обед был в летнем кафе - первое, второе, овощи.
http://sanchernomorets.com/

на протяжении эпох
а я живу посередине
и пох

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 06 июл 2015, 16:34

Радистка Кэт
какой интересный вариант :vo:

Изображение

Интос

Сообщение Интос » 06 июл 2015, 16:40

Кэсси писал(а):Чё Ин Тос
А что делать,если наслаждаться не получается в отсутствии некоторых бытовых моментов?

Потому что что у русских, что у хохлов нет на генном уровне привычки прислуживать другим, в отличии от тех же турков или азиатов. У нас особая гордость. Поэтому работать в сфере обслуживая и смотреть, как другие отдыхают и тратят деньги, многим местным просто не под силу. Отсюда и некоторые особенности отношения многих крымчан к отдыхающим. Многие из них считают, что им реально отдыхающие должны. В Крыму это почему-то особенно много где встречается. Нет приветливости , что ли. Напряженности много. Для меня во многом это и есть отсутствие сервиса. Я хочу ездить туда, где отдыхающим рады, а не туда, где все стонут, как им тяжело живется, при этом не напрягаясь в принципе вообще.

Интос

Сообщение Интос » 06 июл 2015, 16:44

Нормальное отношение местных для меня прежде всего важно, а жить я могу и на частной хате с туалетом на улице, лишь бы вода была.

настя_КРЫМ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/nikolaevka.crimea

Сообщение настя_КРЫМ » 06 июл 2015, 21:18

Чё Ин Тос писал(а):Нормальное отношение местных для меня прежде всего важно, а жить я могу и на частной хате с туалетом на улице, лишь бы вода была.

я вам отвечу так: "кто что ищет, тот это и находит")))

есть млн отзывов о радивости и прислужливости крымчан. и не всегда за деньги. никто у вас ван доллар ван доллар цыганить не будет. А просто так нальет своего домашнего вина, даст свою куртку, если вы замерзаете, врача вызовет, если приболели и прочее. душевности хватает. Да многие озлоблены, но не от хорошей жизни, как правило...

кстати, у нас ОБЕЩАЮТ, осенью, открыть университет по обучению персонала гостиниц и ресторанов. но у нас много что обещают) поэтому посмотрим)
чтобы вы понимали, не каждый крымчанин был в отеле все включено, не каждый хоть раз ходил в ресторан и прочее. поговорите с владельцами гостиниц, отелей, ресторанов....они берут сотрудников и начинают с азов, вот верите, нет, они объясняют персоналу, что с гостями заведений надо здороваться. Просто говорить "здравствуйте". Симферополь и Севастополь только-только начали заполнять заведения с сервисом. Реально он еще зарождается. Люди учатся на своих ошибках, нанимают персонал, чтобы хоть как то выстроить всю цепочку. К сожалению, это не делается без денег раз, без времени два. Общеэкономически Крым как ваш город лет 10-15 назад. Сильно вы в 2000 году о сервисе в Турции и Египте рассуждали. Думаю, нет. Вот так и мы сейчас, в большинстве своем "каменый век" преодолеваем)).
порто маре (алушта) нанимает специалистов из заграницы, потому что кадровый вопрос это успех такого бизнеса. Я наслышана об их внутренне организации процессов... чтобы достичь такого уровня сервиса и отдыха, там оооочень многое позаимствовано и у Турции и у Египта и у прочих. За очень многое заплачены колоссальные суммы и т.д. потому и работает круглогодично, потому и резервы на номера. Потому и успех.
я была в Тунисе, Израиле, доминикане, Египте,...такой же сервис есть и в Крыму... только, согласитесь, когда летишь в Израиль, в тот же Савой, или Реддисон, то отдыхать за нннную сумму денег как то легче, чем едешь в какой-то там Крым и платишь 150 000 рублей... хотя.. опять же) глядя на статистику заполнения дорогих отелей, многих устраивает))

А за такие условия как вы описали, заплатите Вы 500 рублей, и если правильно определите хозяев, то получите и общение, и отношение, и письма вам будут писать два года после отпуска)))
Не чешите всех под одну гребенку. Независимо от прописки и вероисповедания есть и ленивые, и наглые, и лживые, и неприятные люди. В Крыму или на мальдивах. Главное с ними не встретиться)

Татьяна Анатольевна

Сообщение Татьяна Анатольевна » 06 июл 2015, 22:16

Чё Ин Тос писал(а):
Кэсси писал(а):Чё Ин Тос

Потому что что у русских, что у хохлов нет на генном уровне привычки прислуживать другим, в отличии от тех же турков или азиатов. У нас особая гордость. Поэтому работать в сфере обслуживая и смотреть, как другие отдыхают и тратят деньги, многим местным просто не под силу. Отсюда и некоторые особенности отношения многих крымчан к отдыхающим. Многие из них считают, что им реально отдыхающие должны. В Крыму это почему-то особенно много где встречается. Нет приветливости , что ли. Напряженности много. Для меня во многом это и есть отсутствие сервиса. Я хочу ездить туда, где отдыхающим рады, а не туда, где все стонут, как им тяжело живется, при этом не напрягаясь в принципе вообще.

Вот поэтому я перестала ездить в Краснодарский край :?:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»