Сочи

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

NiNa-NiNa

Сочи

Сообщение NiNa-NiNa » 30 мар 2019, 15:55

Притя, да, и в ней мы тоже жили. Из всех она нам прямо больше всего понравилась. И завтраки там, и обеды вкусные. По крайней мере были. И расположение удобное - рядом дельфинарий, океанарий, парк атракционов, пляжи санаториев, бювет с минералкой, много санаториев рядом, на лечение можно туда ходить. Остановка рядом, банкомат, магазины. Ж/д станция тоже рядом. Торговые ряды со всякой фигнёй. А, там, кстати ещё какой-то клуб рядом с дискотеками, кому актуально. И открытый кинотеатр (мы мультфильмы с балкона смотрели :laugh2: )
Море рядом, тоже с балкона видно.
Кстати, прямо во дворе гостиницы мини-зоопарк был, кролики, птички и прочая мелочь. Деткам очень интересно каждый день зависать возе них. И бассейн во дворе. И там ещё сауна есть.
Но вот это из плюсов, которые я запомнила.
Но в прошлый раз ты писала, что там ценник стал негуманный совсем.

До этого мы жили в районе санатория "Знание". Это тоже там рядом, соответственно те же плюсы. Но сама гостиница была похуже.

И там, и там - хозяева армяне, которые сами в этих домах всей своей большой семьей живут.

Я не вижу минусов в этом районе если приезжаешь на отдых. В самом Сочи все более менее комфортные санатории и гостиницы, расположенные так же возле моря, значительно дороже. Да и делать особо в Сочи нечего постоянно, есть смысл приезжать туда на экскурсии или погулять, ну типа Дендрария, Ривьеры.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Сочи

Сообщение NiNa-NiNa » 30 мар 2019, 15:56

Притя, интересно, а они скидку дадут за рекламу? :laugh2:

Притя, а у тебя квартира получается в этом районе, раз ты мимо ходишь?
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Притя
Аксакал форума

Сочи

Сообщение Притя » 30 мар 2019, 16:09

не совсем, у меня дальше, за знанием. но кургородок мое любимое место с 1976 года, я еще помню, как на месте чкаловского микрорайона болото с лягушками было.
я часто езжу на пляж фрегат, мне две остановки на автобусе. и шашлык в Версале беру. и если лениво суп варить, то борщ в Солнышке ем.в общем, мой райончик.

Притя
Аксакал форума

Сочи

Сообщение Притя » 30 мар 2019, 16:12

NiNa-NiNa писал(а):
30 мар 2019, 15:56
Притя, интересно, а они скидку дадут за рекламу? :laugh2:
у нас и так там скидка 10%, как у любимых клиентов, на все праздники приглашения шлют, но мы теперь только поужинать заходим, и то не каждый год.

NiNa-NiNa

Сочи

Сообщение NiNa-NiNa » 30 мар 2019, 17:37

Притя, ну я думаю, что в этом плане твоему мнению уж точно можно доверять. Я думаю, что ты бы не стала выбирать всякую фигню. И тоже придирчиво относишься и к выбору места отдыха, и тем более к выбору места для покупки жилья.
Я очень щепительна в этих вопросах. И всегда прямо ну очень долго выбираю, где отдыхать и как. Отдых в палатках на Обском - для меня это максиум 2-3 дня. И то это даже больше не отдых, а просто смена обстановки. А если дольше, то мне нужен комфорт и близость инфраструктуры.
Так что, мы с тобой совпали в выборе места отдыха :laugh2:

Просто я сейчас рекомендовать не возьмусь, потому что не была там очень давно. Всё-таки Сочи до и после олимпиады - это два разных города, как мне кажется.

sts

Сочи

Сообщение sts » 26 апр 2019, 14:04

Добрый день. Подскажите, ул.Санаторная как далеко от моря? от центра развлечений? :)

Ежик!!!

Сочи

Сообщение Ежик!!! » 27 апр 2019, 03:27

sts писал(а):
26 апр 2019, 14:04
Добрый день. Подскажите, ул.Санаторная как далеко от моря? от центра развлечений? :)
она достаточно протяженная и извилистая, идет примерно параллельно морю, ривьера рядом, если совсем в конце, то там санаторий МВД и стоянка автобусная, но через него (санаторий) до моря не пройдешь, скачайте в дубльГисе Сочи город и посмотрите конкретно по адресу.

Tatiana_84

Сочи

Сообщение Tatiana_84 » 09 май 2019, 18:06

Здравствуйте.забронировали жилье,в Мамайке (ул.Стартовая) подскажите удобно ли добираться до центра Сочи? электричкой возможно? почитала,что автобусом дольго в пробках :-(

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»