Отзывы и отчеты о путешествиях по России

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: "Зимняя сказка", турпоезд, отзывы

Сообщение Cin » 22 ноя 2012, 13:24

мне рассказывали, что такой поезд был раньше в Томске - Снежинка. и там действительно просто бухали люди. неужели ничего не изменилось?


Аватара пользователя
Берендеи
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:59

Re: "Зимняя сказка", турпоезд, отзывы

Сообщение Берендеи » 22 ноя 2012, 13:41

Cin, стало интересно, посмотрела.
нашла инфу. людей с собой зову, что то прям все не в восторге - типа в поезде жить, еда своя, в путевку еда не входит. и т.д. и т.п.
в стоимость только проезд входит?
Где хранить вещи, это купе?
Мыться и , простите, в туалет ходить на вокзале, если в поезде вдруг не био? вот это прямо сильно смущает.
сколько стоит душ, туалет? :?:
понятно, что готовить условий нет, придется покупать.
состав все время стоит, как отапливается, чай-то попить можно?
Если узнаете, напишите.

Аватара пользователя
Silvia
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:08
Откуда: Томск, Южная, Нефтяная
Контактная информация:

Re: "Зимняя сказка", турпоезд, отзывы

Сообщение Silvia » 07 дек 2012, 11:29

И мне тоже любопытно стало....
Смех моих детей — это мой самый любимый звук!
С ним может сравниться только звук их ровного дыхания, когда они наконец уснули... )))

Аватара пользователя
Лисеночек
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Откуда: Томск-Воронеж

Re: долгожданная Украина -)

Сообщение Лисеночек » 07 фев 2013, 19:22

тк живем теперь в Воронеже -до Украины рукой подать) так вот я очень хочу в Харьков (350 км) -наслышана там о самой большой площади в Европе, а еще там рынок есть Барбашово -просто гигантский, ну и вообще много чего там интересного)
следующий пункт в желаниях -Киев (730 км) -ну тут и говорить нечего, там надо просто побывать)
еще хотим на море -либо Азовское ( со стороны украины -там дешевле), либо в Крым на черное в Судак (1200 км). вот вроде моя историческая родина Белоруссия, а как то на Украину все больше сьездить хочу....хотя в Минск бы тоже сьездила) но после Киева :hihi:
Изображение

Neutrum

Re: долгожданная Украина -)

Сообщение Neutrum » 22 фев 2013, 23:14

Товарищи! Не собирается ли кто в марте-апреле слетать в Украину? :oops:

Milaa2011

Re: долгожданная Украина -)

Сообщение Milaa2011 » 18 мар 2013, 13:44

Мы собираемся в начале мая на майские праздники! Томск- Москва- Киев на самолете- потом на поезде до Одессы! Кто был на параде 9 мая на Украине? Поделитесь впечатлениями, также интересными местами в Киеве, про аквапарк Дрим, может кто был?

Ирина95
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 18:41

Отзывы и отчеты о путешествиях по России

Сообщение Ирина95 » 30 окт 2019, 19:10

Два года назад ездили с малышом на отдых в прекрасный город Можга! Из Владивостока добирались 6 с половиной дней, думали будет очень очень дорого, но благодаря карте с бонусами РЖД сохранили деньги на следующую поездку!! В этом году билеты оказались гораздо дешевле!!! Город просто прекрасный, куча достопримечательностей, природа неописуемая. Всем советуем съездить :vo:

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»