Новогодняя ночь в Томске с детьми

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Ответить
ЛинаStar

Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение ЛинаStar » 11 дек 2014, 18:59

Привет, мамочки...и папочки тоже. Я - Лина, трижды мама, на сайт зашла по рекомендации сестры. Надеюсь, мы успеем подружиться. Настроение - лирическое, но боевое. Т.к. моя тема - просто кричит сама за себя!!!! :yes:
В канун праздников всех мучает один вопрос - как встретить весело долгожданный Новый Год с друзьями, но чтоб мелких карапузов не отсылать к бабушкам :hihi:
Кто пробовал провести хотя бы час в кругу любимых подруг и при этом с "милым" дитем на руках - меня поймет без лишних объяснений :crazy:
А так уже хочется выйти в свет, надеть новое платье и забыть о готовке, мойке, стирке, поучениях, недовольстве.... :oops: и просто ПРАЗДНОВАТЬ!!!
Мужу я об этом сообщила еще месяц назад - тишина. Решила все взять в свои руки.
Итак, делитесь информацией!!!! Уехать далеко не получится, да и надолго никак (старшей 7 лет, младшим 9 мес). День-два, но чтобы ...как в сказке оказаться...Няню, понятно, в бюджет не записываем....
Но вот как-то так :?:
***еще не совсем разобралась как этот сайт работает, так что - как получилось....


Аватара пользователя
Смуглянка
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:21
Откуда: россия

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение Смуглянка » 11 дек 2014, 19:06

С детьми отдохнуть душой и телом всё равно не получится :-(

Аватара пользователя
hailin
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:21
Откуда: Каштак

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение hailin » 11 дек 2014, 19:13

почитаю

ЛинаStar

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение ЛинаStar » 11 дек 2014, 19:15

Может я оптимистка.....Получится!!! Мы со старшей, когда ей было год, на Новый год в Таиланде отдыхали. Сначала страшно было: как все это организовать. А по факту оказалось совсем несложно, отель выбирали с подругой (сын 3,5 лет), не ошиблись - на праздник "для русских" была приглашена няня. В итоге вся мелкота в поле зрения (игровая была рядом), а мы оторвались как могли.. Но сейчас сложнее - мы почти удвоились в составе, да и разница у детей в возрасте добавляет новых забот.
И все же... :sharik:

ЛинаStar

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение ЛинаStar » 12 дек 2014, 12:47

Тишина на форуме - ноя не грущу!!! Кое-что удалось найти. Поделюсь: может кому интересно будет :da:
Пока выясняю по двум вариантам: почти в Томске и между Томском и Н-ском. Две базы отдыха.
Первая, Парад Парк Отель, сразу за мостом - это в плюс, два дня отдыха с проживанием и питанием - тоже плюс, для детей аниматор - тоже плюс. Минус в том, что мелких к аниматору не отдашь, придется бегать между номером и банкетным залом???!!! Как-пока с трудом представляю. Но цена подходящая (если выбираем Люкс,то 21тр+за дочь 3,5тр=24,5т за 2 дня!! на 3-их).
Вторая, Зеленый Дом, на машине часа два - тоже терпимо. Здесь примерно тот же набор (новогодний стол+программа+воспитатель д/детей???), но питание доплачиваем. Но в плюс - это вообще в лесу, т.е. если погода будет хорошей - снегоходы, лыжи и прогулки. Красиво на фотках. Цена будет выше (39,9тр+4тр за дочь+???за мелких=44тр за троих)...
Ценник, конечно, отличается.....короче - думаем - собираем отзывы.

ЛинаStar

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение ЛинаStar » 12 дек 2014, 14:48

Отзовитесь!!! Хоть кто-нибудь были в Парад Парк Отеле и Зеленом Доме? Поделитесь впечатлениями. :rolleyes:

Аватара пользователя
МАМАнтёнок.
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:56

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение МАМАнтёнок. » 18 дек 2014, 10:15

У меня тоже трое детей.
Но честно для меня это просто космические ценники за какие то 2-3 дня.
Это же просто капец какой то.
Мы поедем в баньку всей семьей. А на следующий день в экстрим парк на весь день.
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

Аватара пользователя
Kseniat
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:31

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение Kseniat » 20 дек 2014, 01:52

Я хотела на НГ ночь в Рубин, отзывы очень хорошие. Там вроде бы и программа неплохая (в том числе и для детей), и питание, и номер дают с завтраком.
Но у меня дети 13, 11 и 2. Старшим будет интересно, а мелкий может спать и под музыку :hihi:

Еще мы Танай рассматривали на НГ. Мы обычно все НГ каникулы там. С мелким ездили, когда ему месяц исполнился)) В прошлом году ему год был - там и в детской комнате сидели, и гуляли, и с горок катались.

yale
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:49

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение yale » 26 дек 2014, 13:19

Подскажите, где вы в танае останавливаетесь?

Аватара пользователя
Kseniat
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:31

Re: Новогодняя ночь в Томске с детьми

Сообщение Kseniat » 26 дек 2014, 13:50

yale, иногда в гостинице "Аэродром Танай", иногда Шале снимает под горой.
В Аэродроме мне очень нравится питаться - там и вкусно очень и относительно бюджетно))

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»