Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP



Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Ягодка » 24 июл 2016, 19:13

отмечу
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Leopold
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:18

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Leopold » 03 авг 2016, 11:14

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МАМОЧЕК С ДЕТКАМИ! НЕ РЕКЛАМА! лично ко мне отношения не имеет :)
Сами компанией тоже планируем)
Fitness s Baby Томск - Представительство Всероссийского движения активный Мам в Томске, Приглашает на Мамины Каникулы! Отдых для мам и малышей в Томске!
Fitness Mama Holiday
Санаторно-курортный отдых на безе отдыха Энергетик в пос. Аникино http://energetik.tom.ru/ , с 12-14 августа. (Заезд в 10:00 в пятницу 12 августа, выезд в 18-19 часов 14 августа в воскресенье).
Экологически чистая зона, практически полное отсутствие гнуса, 10 мин в дороге от пл. Южная.
Полноценных 3 дня и 2 ночи.
Питание 6 раз в день: 3 основных и 3 перекуса для мамы и ребенка в столовой по меню здорового питания.
Комфортабельные номера со всеми удобствами, балконом и холодильником. (размещение по 2-3 человека).
Программа:
Йога для мам (3 занятия).
Фитнес (3 занятия).
Тренажерный зал (1 посещение).
Бассейн с двумя видами бань (русская, хамам). 1 посещение + мастер класс от эфирного дома STYX, с подарками для мам и детей.
Семинар о здоровом питании.
Отдых и пикники на пляже.
Присмотр за детьми на время тренировок. Игры на площадке, в песочнице.
СТОИМОСТЬ путевки Мама+Малыш 6000 руб.
Меню и фотографии доступны в группе ВК https://vk.com/fitness_s_baby_tomsk
*Можно с папами (доплата 1750 сутки, размещение + питание).
* возможна аренда раскладушки (200 руб в сутки дополнительно).
* депозит 500 руб с человека на аренду фитнес зала, в случае дождя, который возвращается, если погода порадует.
* возможно отдельное питание для ребенка по меню санатория 400 руб в день.
Авиабилеты. ЖД билеты. Путешествия :swim: :sky:
+7-913-104-61-83
Изображение

Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Дева » 03 авг 2016, 11:46

Leopold,
Круто :vo:
А если трое детей?) какая стоимость получится? И как можно добраться туда, если нет машины?
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Аватара пользователя
Leopold
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:18

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Leopold » 03 авг 2016, 12:05

Дева писал(а):Leopold,
Круто :vo:
А если трое детей?) какая стоимость получится? И как можно добраться туда, если нет машины?
Я честно скажу полной информацией не владею, организует мероприятие Представительство Всероссийского движения "Fitness s Baby". Возможно будет организованная доставка, если народ соберется, пока в осносвном на машинах. По стоимости нужно уточнять, смотря какого возраста детки. Там есть ссылочка на группу в контакте или можно позвонить организаторам Страница ВКонтакте https://vk.com/mustafinayulia
Мобильный телефон (Томск) 8-909-544-88-22
"Институт Семьи"
ул. Тверская, 90/1
Авиабилеты. ЖД билеты. Путешествия :swim: :sky:
+7-913-104-61-83
Изображение

Prim
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:05
Откуда: Томск

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Prim » 11 авг 2016, 09:46

Девушки! Скажите, что за озеро в Варюхино и как туда проехать, если можно по-подробней? И где там заливные луга справа или слева от трассы, если ехать в Новосибирск? Спасибо.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 авг 2016, 12:09

Prim,
Если по трассе,то слева поворот,и в самом Варюхино спросите как проехать к Томи,вот по дороге,
на Томь,будут и озера и луга))

Аватара пользователя
Nikkoia
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 12:38
Откуда: Пригород

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Nikkoia » 15 авг 2016, 13:39

Отмечу темку, хочу найти подходящую базу, чтоб с ребятишками каждое лето ездить, тк сама выросла в Киреевске.
Сейчас многое изменилось.
Где есть постоянно отдыхающие дети и дети адекватные, самостоятельные?
Интересует, где положительно относятся к собакам? :crazy: Ежели такое существует )))

В сфти мне сказали по телефону, что с собакой разрешено, да и многие там с животными отдыхают. Но при этом отношение было отвратительным со стороны администрации, хотя понимаю что никто не обязан любить собак и мою в частности, гуляли в лесу, на поводке, с соседями отлично общались, при этом нас попрекали постоянно люди из заведующих (. Якобы сан врач тут отдыхает, но при этом не решена проблема бродячих собак, их там очень много, в т. ч. и на пляже лежат, а домашняя здоровая с прививками и на коротком поводке значит представляет угрозу.
Вывод: хорошо там приветствуют своих. Видимо, если человек со стороны то отношение странное.
Раньше там отдыхали периодически, но теперь не очень хочется... хотя газон там отличный!

Какая сейчас обстановка в тгу и синильге? Кто отдыхает?

СветланаЛО
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:18
Откуда: Кировский район
Контактная информация:

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение СветланаЛО » 30 авг 2016, 17:45

Добрый день про Околицу что в Зоркальцове, можете написать, хотим там отпраздновать день рождение.
http://domstroimsam.blogspot.ru/ строим свой дом



Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Дева » 13 июн 2017, 15:58

МарiShка,
Почитайте, почитайте :hihi: :flow:

СветланаЛО,
Ничего себе, почти год назад написали, я не видела, так бы ответила, что там наверное очень круто д.р отметить, но разрешают ли там такие мероприятия? У кого спрашивают позволения?)))
Мы часто туда ездим :love: :vo:



Наконец то лето, пора отпусков🌅🌊🌄🌺🌻🍀

А у нас с мужем в августе отпуск.
Пока думаем, не покорить ли нам Хакасию или Горный Алтай и возможно ли это сделать на пятнашке с тремя детьми 😂

В Томске что то дорого отдыхать , даже один дня, в прошлом году отдали за сутки почти 9 тыс, но тут и домик сам, еда, баня, бензин и тд.
За эти деньги мне кажется можно и в Хакасии отдохнуть 👀 ну добавить чуток
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Аватара пользователя
МарiShка
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:11

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение МарiShка » 14 июн 2017, 11:03

Дева,
А вы в прошлом году были в Фемели ,там много мошек было?.Я хочу сьездить,а муж пугает что на улицу вечером не выйти с детьми.

Аватара пользователя
Мамин Сибиряк
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:57
Откуда: И.Черных,117 а,тел. 89528819835
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/mamin_sibiryak.tomsk/
Контактная информация:

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Мамин Сибиряк » 14 июн 2017, 11:17

Дева
Конечно возможно, у меня знакомые на Мазда Демио путешествуют с тремя детьми и котом, сами живут в Краснодаре, одни родители в Хакасии, другие в Томске, и катаются туда-сюда)))) Так что в Хакасии однозначно вам понравится, в Горном может трудновато с детьми будет...
Детская одежда- от нижнего до верхнего, Сапоги Нордман. В наличии

Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Дева » 14 июн 2017, 14:53

МарiShка,
Вы почитайте мой отзыв на пред.странице, в прошлом году там не было гнуса вообще, возможно из за множества хвойных деревьев вокруг базы 😊

Skazochka,
Спасибо💐
Вы меня вдохновили!!!)))
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Ольга123
Сообщения: 4568
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:52
Откуда: Иркутский тракт (р-он Высотного)

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Ольга123 » 15 июн 2017, 10:44

Кто знает, можно ли на озере в Березкино шашлыки жарить? :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 июн 2017, 12:10

В Козюлино поедем на выхах,с ночевкой,расскажу потом тут :da:

Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Дева » 16 июн 2017, 06:57

Ольга123,
В прошлом году люди жарили, более того, с утра ставили шатры и палатки, жарили там шашлыки, выпивали и даже спали😂
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 16 июн 2017, 16:31

Я такого отдыха вообще не понимаю,это ни отдых это трэш!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
На этих стоянках- лагерях,вообще не следят за порядком,ночью спать невозможно,маты,ор,музыка на весь земной шар :rolleyes: :rolleyes:
Мазохизм какой то!
отдыхайте самостоятельно,подальше уезжайте с палатками,где нет никого,либо очень мало народу,таких мест по области дофигища!


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:03

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Дева » 18 июн 2017, 10:37

*НЯШКА ВАНДА*,
Вы съездили в Козюлино (😁 ) название такое)))
Ну как там?
Мы хотим сегодня в Березкино на разведку съездить, без детей пока. Муж купаться хочет уже, морж :o
CIEL в Томске
 
У меня три замечательные дочки! :love:

sashamiktomsk22
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:59
Откуда: Каштак

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение sashamiktomsk22 » 18 июн 2017, 10:50

Почему морж? Мы вчера в Копылово ездили. Дети все купались😉 старшему 10, младшим 5
Соняша и Дашуля 29.02.2012 :rever: :rever:

Аватара пользователя
Iney
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:54
Откуда: Томск

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Iney » 19 июн 2017, 15:55

МарiShка писал(а):
14 июн 2017, 11:03
Дева,
А вы в прошлом году были в Фемели ,там много мошек было?.Я хочу сьездить,а муж пугает что на улицу вечером не выйти с детьми.
Мы только от туда.Мошки,комары и овады присутствуют,за 3 дня использовали 4 балончика рифтамида - спираль горела возле веранды и беседки, сына пшикали постоянно с 9 утра и до сна,приехал все равно закусанный.
Отдыхали в летнем домике на 4 человека.взрослый - 800 рэ, мы отдали 1600, за ребенка не взяли.Пы:Сы:если б взяли, то я себе бы затрат не простила. Воды в домике и рядом нет, просто хотя бы раковина на улице, чтоб овощи, да руки мыть.Вода только в уличном туалете.И баня - 500 рэ, даже если вы не хотите её топить, а просто помыться.Ибо летних душевых нет.По секрету, с начало взяли 500руб., а на второй день после некоторого торга - за 250 руб. пустили после реки обмыться.
1 и 2 фото вид с крыльца, простите за детское белье :hihi:
tmp-cam-2125974118.jpg
tmp-cam--1489917171.jpg
3 и 4 фото маленькая комната отдельно
tmp-cam--255637010.jpg
еще смежная комната
tmp-cam--1299232491.jpg
tmp-cam-1626904792.jpg
tmp-cam-361966106.jpg
Вложения
tmp-cam-980226703.jpg
tmp-cam--1290771530.jpg
tmp-cam--1290771530.jpg (18.61 КБ) 1842 просмотра
Последний раз редактировалось Iney 19 июн 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iney
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:54
Откуда: Томск

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение Iney » 19 июн 2017, 16:31

Еще впечатления мои о базе Family Home:
Бассейн набран не был :-( , река в 5 -10 метрах за воротами, но купаться я там не смогла.Заходишь - ил, глубоко сразу и сильное течение.Ребенок тоже не смог.Рядом купаются коровы :crazy: Чуть дальше от базы видела купающихся, пройти минут 10 если с детскими ножками, да по жаре +33 град. :crazy:
И представьте, все это удовольствие без воды в домике да 3 дня, да с темпой 30-33 град. на улице.
В последней день, я спросила, почему не набран бассейн(для меня было это решающим при выборе отдыха)На, что ответили: так набираем, когда много людей. - звучит обидно :cry: мы не виноваты, что у вас не завал.Хотя по мимо нас были отдыхающие с детьми, просто одни на день приехали, не остались с ночевой, другие 1 сутки.
Конечно, вся база ухоженная и чистая.В домике - постельное почти новое, телек не работал, окна грязные не хотелось шторы открывать.За эти деньги могли бы помыть.Холодильник хорошо морозит, эл.печка - греет :hihi:
Итог: мы ездили на машине на пляж, пешком минут 30 - если взрослому идти активно.И этот пляж спас весь отдых.
У меня не т желания в следующий раз платить за домик без воды.Да, на базе красиво, коттеджи дорогущие ко мне отношения не имеют, выберу отдых с нужным бытовым комфортом и пляжем на который не надо ездить.

Аватара пользователя
_Margo_
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:52
Откуда: Томск

Базы Отдыха Томска Или Отдых Выходных Дней

Сообщение _Margo_ » 19 июн 2017, 21:55

Iney, если найдете за эти деньги домик с водой напишите, интересно) А вообще Фэмили наша любимая база :)

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»