Яровое

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

MamaNansy

Яровое

Сообщение MamaNansy » 06 авг 2016, 14:53

Вчера вернулись с курорта. Спасибо Людмиле-kralia за помощь в поиске домика! Все очень качественно, домик и дворик очень понравился, и хозяйка тоже :vo:

Арктика

Яровое

Сообщение Арктика » 06 авг 2016, 15:19

Skazochka, завидоваем вааам! Анимация, танцы и музыка дааа, весело и кайфово там :love:
Две дочки *9 лет*ИзображениеИзображение

Арктика

Яровое

Сообщение Арктика » 06 авг 2016, 15:50

Веселье на 42 причале

Изображение
Изображение
Две дочки *9 лет*ИзображениеИзображение

kralia
Профиль Vkontakte: https://www.facebook.com/wluda
Контактная информация:

Яровое

Сообщение kralia » 07 авг 2016, 09:33

Ищу семью Дениса, томичи, звонили мне приехав уже на место во вторник, 2августа до пятого , поселились в летнем домике у Натальи вот тут: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=544525
откликнитесь пожалуйста! или напишите, где ключики от домика положили? мы найти не смогли(
Последний раз редактировалось kralia 07 авг 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
медвежонок апрель 2015 г :group: моя маленькая пони октябрь 2010г
Яровое круглый год http://blog.sibmama.info/weblog_allentries.php?w=6834 т\вацап\вибер 92З_112_З226

kralia
Профиль Vkontakte: https://www.facebook.com/wluda
Контактная информация:

Яровое

Сообщение kralia » 07 авг 2016, 09:35

Массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений запрещена, иными словами СПАМ-запрещен
Модератор
медвежонок апрель 2015 г :group: моя маленькая пони октябрь 2010г
Яровое круглый год http://blog.sibmama.info/weblog_allentries.php?w=6834 т\вацап\вибер 92З_112_З226

juliafm

Яровое

Сообщение juliafm » 07 авг 2016, 13:35

Собираемся ехать 9 августа. Может кто посоветует хороший гостевой домик на 4 или 5 человек. Желательно с детской площадкой и бассейном
Изображение

Ёжик_в_стрингах

Яровое

Сообщение Ёжик_в_стрингах » 07 авг 2016, 13:44

juliafm, и мы планируем 9 го ехать. Погоду вроде отличную обещают.... :yes:
Иринка 17.05.2006
Изображение

montag

Яровое

Сообщение montag » 07 авг 2016, 16:47

juliafm, Ёжик_в_стрингах,
и я еще хочу :cry: :cry: :cry: ,но работа не отпускает больше чем на период отпуска.А жаааль!!!!!!!там классно.....да,да!!
Изображение
Изображение

218218

Яровое

Сообщение 218218 » 07 авг 2016, 16:51

kralia писал(а):На 8-9августа есть недорогие варианты. есть люксовая двушка которую отдадут 1800-2000 при условии аренды на неделю. обр по тел девятьсот двдцать три 112 тридцать два два шесть
http://blog.sibmama.ru/weblog_allentrie ... =0&start=0

свободны :

А7. 40/5, г23, г52/2, г112, 40/1, а55, а18, с24/2, с24/3, тихий уголок (с дет.площ +брус), А23, а11, г445, н25/2 40/8, с17, с32, в56, а326 б37, в8, г9/2, 1а
Уж простите, но сделаю Миле Людмиле антирекламу. Возможно, только мне так с ней не повезло. Договаривались заранее, что по приезду снимем то, что понравится. Бронировать кота в мешке не хотелось. Обещала эта Мила показать несколько вариантов. Вроде и база жилья обширная... Все выспросила, что хотим, какие пожелания. Сама нам звонила, пока мы добирались. Приехав в Яровое оказалось, что ничего у нее нет в этот день. И все что мы хотели: обычную двушку - ни за полторы, ни за две тысячи у нее не нашлось. Отправила нас в великолепный частный сектор. Девочки, это такое убожество она предлагает, полусарай-полубарак. Я даже заходить побрезговала. То давай предлагать пожить с какой-то бабушкой на подселении. Общалась я сней только по телефону. Пришлось на месте находить вариант без услуг этой Милы. Лучше самим бронировать через авито и не доверять этой Людмиле. Пытается привязать к себе людей, чтобы к другим не обращались, а взяли уже то, что впихнет

гестия

Яровое

Сообщение гестия » 07 авг 2016, 19:50

Кто отдыхает в данный момент в Яровом? Как погода? В интернете меняется каждый день. Хотелось бы в реальности узнать, хотим поехать сегодня и все в сомнениях :?:

218218

Яровое

Сообщение 218218 » 07 авг 2016, 19:59

Сегодня было 3 капли дождя и ветер. Купаться и загорать не мешает))

E.G.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id164574626

Яровое

Сообщение E.G. » 07 авг 2016, 20:54

June, согласна с вами. Мне тоже не понравилась "работа" Милы (уж извините). Тоже не захотела бронировать, просили чтобы был выбор, но получилось, что Милы как таковой на месте нет. Живет в Новосибе. Выбора нет. Приезжает хозяйка квартиры. В мои требования входило, чтобы не было "общежития". И было тихо и спокойно.
Нам показывают 4х комнатную квартиру. Окно нашей комнаты на проезжую дорогу. Всю ночь машины гоняют. Говорят, что все квартиранты разъедутся, есть еще другая комната в которую можно перебраться. Что на деле: в других комнатах тоже квартиранты, 3 человека хозяев все взрослые, все со своими делами(естественно), постоянно ищут новых квартирантов. Едут их встречать в 5 утра. Потом у хозяйки работа. Сын подрабатывает расселением и каждый день собирается к 7 утра. Дольше чем до 7-30 я спать не могла.
В другую комнату перебраться как вариант еще хуже (уже не буду писать). Предоплату отдали. Разборки устраивать не было желания.
В общем плохо, все плохо. Нафига мне их ремонт!!! У меня вообще другой вкус. :crazy: В ванной все течет, замучалась подтирать.
Если уже человек занимается расселением он должен быть на месте! У нас такая дорога дальняя, да в ночь. Приезжаешь уже только бы куда то попу положить. И соглашаешься на что попадется.
Надеюсь что больше так не попаду :cry: :-(
парфюмерия от Новой Зари, Дзинтарс, Брокарда. Арабские масла. Одоратика. т 89528069366. На форуме редко. Звоните!!!

MamaNansy

Яровое

Сообщение MamaNansy » 07 авг 2016, 22:01

June
думаю, тут дело не в Миле, а в том, что надо было бронировать заранее ее варианты. Если бронировать через авито, можно нарваться на мошенников, как мы в прошлом году. А через Милу уж точно не кинут. + она предусмотрела многое, например, сама спросила, нет ли аллергии на кошек, а у мужа как раз она есть, я забыла сама сказать, и далее она уже искала варианты с учетом этой особенности. В итоге дом попался замечательный, ухоженный дворик, хозяйка отличная и до пляжа рукой подать!

MamaNansy

Яровое

Сообщение MamaNansy » 07 авг 2016, 22:03

я завтра расскажу, как мы без риелтера в том году попали!

E.G.

Яровое

Сообщение E.G. » 07 авг 2016, 22:29

Конечно не в Миле, сама дура :crazy: Нужно было на месте смотреть. и не у тех кто пешим ходом показывает, а на машине поездить посмотреть. А бронировать вообще не вариант. Уж сколько раз твердили.... 8-)
парфюмерия от Новой Зари, Дзинтарс, Брокарда. Арабские масла. Одоратика. т 89528069366. На форуме редко. Звоните!!!

E.G.

Яровое

Сообщение E.G. » 07 авг 2016, 22:31

Вариантов для нас, по сути, у Милы не было. Был один (с котом) я на него и рассчитывала, но так как Милы не было в наличии, то и спрашивать было не у кого.

218218

Яровое

Сообщение 218218 » 07 авг 2016, 22:40

MamaNansy писал(а):June
думаю, тут дело не в Миле, а в том, что надо было бронировать заранее ее варианты. Если бронировать через авито, можно нарваться на мошенников, как мы в прошлом году. А через Милу уж точно не кинут. + она предусмотрела многое, например, сама спросила, нет ли аллергии на кошек, а у мужа как раз она есть, я забыла сама сказать, и далее она уже искала варианты с учетом этой особенности. В итоге дом попался замечательный, ухоженный дворик, хозяйка отличная и до пляжа рукой подать!
Ее варианты она видит также как и мы - по фото, мало имея представление о чем вообще речь: о частном доме, как его понимают нормальные люди, или о баракосарае, который она назвала частным сектором. Если кому-то понравился вариант работы с ней - не спорю, повезло, у меня исключительно отрицательное впечатление. Обзванивать варианты с интернета я и сама смогла. Она делает тоже самое. Сто раз подумайте работать с таким непорядочным человеком. Выбор за вами

Да, и про аллергию спрашивала тоже, только вот без квартиры оставила :hihi: Не ведитесь!!!
Последний раз редактировалось 218218 08 авг 2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

MamaNansy

Яровое

Сообщение MamaNansy » 08 авг 2016, 02:51

Наше место она знала и была там, т.к. сдавала ее приятельница.

В прошлый раз мы выбрали место сами, исходя из хвалебных отзывов в Интернете (на sp.tomica):

Девочки! Предлагаю классно провести летний отпуск на о.Яровое. Мы сами отдыхали там в прошлом году. :good: :good: :good: Женщина предлагает дачные домики на 4 человека, а также на любителей романтики проживание в палатках. Получается как небольшая турбаза. Есть домик кухня с газовой плитой, посуда, одеяла, матрасы(короче все необходимое), а ГЛАВНОЕ вы целый день находитесь на свежем воздухе. Хозяйка разрешает есть всю ягоду, которая растет там, овощи она продает тут же, не надо ходить на рынок. Есть детская площадка с качелей, детский бассейн, песочница. Вам даже на озеро не захочется ездить. Мы за неделю 2 раза съездили покупаться, т.к. дети не хотели никуда ходить, так им там нравилось... А еще там рядом магазин - разливное пиво 30р/литр! :P А главное ЦЕНА!!!- взрослый 350р/сутки, ребенок- 250р/сутки. Вот и сравните- душная однешка за большие деньги или вагон солнечного света и постоянное общение с природой! Звоните, пишите, а я в свою очередь буду связывать вас напрямую с хозяйкой.
Мы сестрой отдыхали с детьми. У нее 10мес. и 3года, у меня 3 года и 8лет. Супер! А еще там есть баня!!!
Мы впечатлились отзывом и поехали туда. Так вот оказалось, что это дача за чертой города (до озера пешком не 20 мин, как обещали хозяева, а целый час!), каждый раз приходилось ездить на машине (понятно, почему автор всего 2 раза был на озере), магазинов никаких рядом и в помине не было. В самих домиках были только матрасы и ВСЕ! Рассредоточены по участкам далеко друг от друга. Кухня общая на всех. А теперь самое главное - В ЭТИХ ДОМИКАХ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! Причем я конкретно по телефону спрашивала, что есть, спрашивала, есть ли стиралка, на что мне ответили - ВСЕ ЕСТЬ! У меня сохранилась даже запись разговора (так совпало, что баловалась тогда с функциями телефона и записывала все разговоры). Приперла с собой мультиварку, и конечно она не пригодилась. Приехали с кучей маленьких детей (1, 2 и 4 года), и необходимость хранить продукты без холодильника конечно шокировала. Им же надо каждый день потреблять молочку, мясо, рыбу итд. Телефоны заряжали в машине, когда ехали куда-то. Мы сразу начали искать другие варианты, но был самый пик сезона, и попадались либо квартиры (а мы хотели жить в доме), либо завышенные цены, в конце поездки попался норм. вариант, но уже было лень тратить пол-дня на переезд на 2 дня. Надеюсь, в этот раз никто так не лоханулся и не поехал туда. Причем самое интересное - эти хозяева томичи, она учительница физики в 8 школе. А отзыв писала ЕЕ РОДСТВЕННИЦА! Когда съезжали, при оплате потребовали скидку за тот обман, который лился нам в уши до поездки,сославшись на ту самую запись, сколько возмущения было с их стороны! полили нас грязью капитально! Поэтому и решили в этот раз действовать через риелтора, хоть какая-то гарантия того, что не приедешь непонятно куда. И в нашем случае не ошиблись :)

tanushkin

Яровое

Сообщение tanushkin » 08 авг 2016, 10:17

Ой,как нам повезло,мы первый раз ездили,очень переживали,т.к. ездили с мелкими 1,5 и 4 года,на автобусе,поэтому искать там на месте жилье не решились,хотя по факту было очень много предложений прям на вокзале и как оказалось,места были,хотя мы ездили в самый пик в середине июля,говорят,в прошлом году народ на улице жил,н е было мест даже в отдаленных районах,мы сами искали в контакте, честно говоря,страшно предоплата не маленьз кая,а если вот так приедешь,а там нет никого или хибара какая - нибудь,но нам очень повезло,забронировали трехместный домик,через стенку еще один трехместный и общая кухонка,кран,посуда,плита газовая,столика два и тубаретки у нас три,и там две или три,холодильник, во дворе несколько еще домиков, беседочки, на улице душ с горячей и холодной водой, 3шт, нна удивление мое не было очереди,хотя домики все заняты были,и туалет со смывом 2шт,тоже особо не было очереди,до пляжа 2 мин ходьбы, причал 42, красота,с детками вышли,покупались,пришли намылись, поели,поспали,опять пошли покупались и т.д. раз по 3-4 за день ходили,думаю,с квартиры хорошо бы если раз два сходили бы, детки на свежем воздухе,мы были как раз дождь был каждый день,но и при этом мы накупались,т.к. совсем близко ,и смотрим,все ходят ,вот и мы, вода поначалу казалась холодной,а зайдешь и тепло уже,и в дождь пару раз купались, деткам там на территории не сильно развернуться,но мы много ходили,гуляли,но кушали дома,мясо,молочку на базаре брали,крупы и проч в магазинах больших, прям у хозяев маленький киосочек с напитками,мороженным. Детки и там нашли себе занятие,все к забору ходили,копали,потом еще и старому компания нашлась,так вообще уезжать не хотел.Бронировали у Майи,она сама ,как я поняла с Новосибирска,у нее мама там и бабушка. В общем,мы не пожалели,хоть и дороговато говорят, 2100 за сутки мы отдали,но зато рядом.

juliafm

Яровое

Сообщение juliafm » 08 авг 2016, 11:15

Как сегодня погода в яровом
Изображение

MamaNansy

Яровое

Сообщение MamaNansy » 08 авг 2016, 11:22

tanushkin, да, повезло вам с местом! не поняла, вас трое было или четверо?

tanushkin

Яровое

Сообщение tanushkin » 08 авг 2016, 14:11

MamaNansy писал(а):tanushkin, да, повезло вам с местом! не поняла, вас трое было или четверо?
домик был трехместный, три кровати односпальных, но не узкие, вдвоем спокойно даже с мужем ложились и детки для кучи=) стояли буквой П, тумбочка, зеркало, крючки, вешалки, штуки 3 точно, комодик с тремя ящиками, мы туда даже вещи сложили, чтоб не в чемоданы лазить, розетка, мухобойка=) в общем, мест было спальных трое, а нас было четверо, мелкая со мной спала, хотели двухспальный домик взять, т.к. детки вполне с нами хорошо спят, но уже было занято, цена фиксированная была 2100р, хоть трое, хоть четверо. кстати в июне дешевле было, и в августе тоже, так поняла, видать уже не самый пик.

MamaNansy

Яровое

Сообщение MamaNansy » 08 авг 2016, 16:48

за четверых 2100 - норм.цена! правда, мы платили 2200 и в домике было 2 комнаты, в них 5 мест (3 односпалки и двуспальный диван), но зато вы ближе жили к пляжу

Мамин Сибиряк
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mamasib
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/mamin_sibiryak.tomsk/
Контактная информация:

Яровое

Сообщение Мамин Сибиряк » 08 авг 2016, 17:02

June писал(а):Сегодня было 3 капли дождя и ветер. Купаться и загорать не мешает))
С утра было хорошо,а в обед поднялся ураган и пляж практически опустел :) вечером тоже погода была так себе,народу мало , но я накупалась перед отъездом :vo: 4 дня пролетело, больше не получилось отдохнуть((( Отдыхали в "Гнездышке", думаю Людмила тоже предлагает это место, очень понравились условия, чистота, во дворе красота ( детям тесновато будет) , тв, кондиционер, душ, всё, что нужно....
Крокид, Черубино, Uki,Олдос и др.В наличии и под заказ.Мамин Сибиряк

Lida70

Яровое

Сообщение Lida70 » 08 авг 2016, 19:49

Девушки, купите кто нибудь маленько меда с подсолнечника. Очень хочу попробовать :oops:
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»