Мальчик 3 года. Дерется без повода

В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали:)
Статьи о воспитании на нашем сайте и публикации в новостном блоге
Ответить
Мама_Маси
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:27
Откуда: Томск.Степановка

Мальчик 3 года. Дерется без повода

Сообщение Мама_Маси » 22 ноя 2015, 00:55

Мамочки и парочки,всем привет. Не знаю,как быть.... Вот,ну не понимаю.... Сыну 3 года,может подойти и ударить ни с того,ни с сего.... У нас сестра двоюродная живёт. Ей 7 лет. Так они играют,потом он подходит и бьёт её. Может машинкой железной кинуть в лоб. Может за волосы оттаскать... Разговаривала с ним,пыталась донести,что так нельзя-вроде,понимает... Но надолго не хватает... Все по новой... Может ударить,потому что она играть отказывается.... Может врезать,если настроения нет....

Подскажите,что делать? Может кто-то сталкивался с таким? Может врачу показать? Какому? Я даже не знаю,как себя вести уже....


Аватара пользователя
irisska473
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:52

Re: Мальчик 3 года. Дерется без повода

Сообщение irisska473 » 22 ноя 2015, 10:08

Здравствуйте, если ходит в садик, то могут от него отправить к психоневрологу. Если нет, обратитесь к педиатру, опишите проблему и попросите направление. В северном городке, хорошие специалисты, к тому же очень хороший психолог есть. Вам там обязательно помогут.
Счастливая мама, трех принцесс.
Работающая мама)
Продажа земли в пригороде. 8-952-800-2451 Ирина
А так же, представитель нового сетевого бизнеса, и продажа брендовых духов по низкой цене, с гарантией качества!
Звоните, пишите в ватсап, всегда рада, новым знакомствам и приятному общению.!

Мама_Маси
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:27
Откуда: Томск.Степановка

Re: Мальчик 3 года. Дерется без повода

Сообщение Мама_Маси » 22 ноя 2015, 15:36

irisska473 писал(а):Здравствуйте, если ходит в садик, то могут от него отправить к психоневрологу. Если нет, обратитесь к педиатру, опишите проблему и попросите направление. В северном городке, хорошие специалисты, к тому же очень хороший психолог есть. Вам там обязательно помогут.
Спасибо большое. Обязательно сходмм к ним. Может,разъяснит, что да как....я надеюсь,что это временные возрастные трудности...может этим успокаиваю себя просто...

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»