Микрорайон "Молодежный"

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. Частные дома и дачи. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Закрыто
Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Микрорайон "Молодежный"

Сообщение Leto » 01 июл 2020, 02:41

«Молодежный» - это новый микрорайон кирпичных домов на развилке двух транспортных магистралей - Иркутского тракта и ул. Высоцкого.
Транспортная доступность микрорайона обеспечивается с нескольких направлений – это и непосредственно Иркутский тракт в сторону центра города, а далее через ул. Балтийскую или ул. Пушнина, а также через ул. Высоцкого, что позволяет избежать пробок в часы пик на Иркутском тракте.
«Молодежный» - это ансамбль из шести введенных в эксплуатацию многоквартирных двухподъездных 13-17 этажных кирпичных домов с просторными подъездными холлами. В каждом подъезде по 2 лифта - грузовой и пассажирский, дополнительно проектом предусмотрены противодымные лестницы для пожарной безопасности жителей, автоматическая пожарная сигнализация.
Для удобства и уюта проживающих продумано многое.
• Высота этажа - 3 метра позволяет выполнить в квартирах любой ремонт. Планировка квартир обеспечивает комфортное проживание и максимально полезную площадь как в просторной кухне и комнатах, так и во вспомогательных зонах - прихожих и санузлах.
• Большая зеленая территория, комфортные пандусы для спуска детских колясок и большая детская площадка.
• В лесопарковой зоне есть живописные дорожки для прогулок и места для пикников.
• У дома запланирована спортивная площадка, в ближайших планах строительство волейбольного поля.
• Жители «Молодежного» отмечают значимым плюсом огромные парковки, оборудованные видеокамерами.
koll4.jpg
Инфраструктура комплекса представлена доступностью остановок общественного транспорта, большого числа расположенных рядом сетевых магазинов.
В самом ЖК «Молодежный» начато строительство детского сада, запроектирована школа. В приятной пешей доступности спортивные корты стадиона «Кедр», плавательный бассейн и тренажерные залы спорткомплекса «Гармония». Здесь же расположен восстановительный центр с финской и турецкой банями. Зимой жителей микрорайона порадуют лыжная трасса и каток.
Помимо спорта юные дарования района могут посещать Школу искусств No3 с большим выбором творческих кружков. Микрорайон удобен для жизни не только людям. Для любителей домашних животных есть зоомагазины и ветеринарная клиника. Прогулка с домашними питомцами по лесным дорожкам подарит массу положительных впечатлений.
Здесь нет городской суеты, но до центра можно добраться за 15-25 минут. Здесь одинаково хорошо летом и зимой. Здесь легко дышится. Красивые кирпичные дома радуют глаз, а с верхних этажей открываются восхитительные панорамные виды. Даже профессиональных художников впечатляют видовые панорамы города и лесной зоны золотой осенью и сказочно-белой зимой. Летом же обилие зелени не оставит равнодушным никого.
ЖК «Молодежный» - это живой, динамично развивающийся район Томска. Здесь уже живут более 1000 семей, которые при расширении семьи опять выбирают «Молодежный».
ri.jpg
В продаже имеются 1 и 2 х комнатные квартиры площадью от 34 кв.м. до 63 к.в.м. Квартиры могут быть как в черновой отделке, где могут быть реализованы самые смелые дизайнерские мечты, так и с ремонтом.
Немаловажный момент - это всем известная экологичность кирпичного жилья. Ведь кирпич, как известно, сделан из глины, а она отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Микроклимат в таком жилье существенно отличается от «бетонного» жилища. Кирпичное жилье безопасно для здоровья, недаром оно ценится не только у нас, но и за границей, где стоимость кирпичных домов в 2, а то и в 3 раза превышает бетонные и монолитные дома. Следует отметить и отличную шумоизоляция кирпичных домов, так как сама технология строительства кирпичного жилья предполагает «многослойность» стен. Разительная от бетона толщина добавляется обязательной штукатуркой. В условиях Сибири дом из кирпича один из самых востребованных вариантов.

По вопросам приобретения и просмотра обращаться по телефонам:
503 530, 59 21 91


Вернуться в «Недвижимость (районы, коммун.вопросы, свой дом, дачи)»