Строительная компания Континент.

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

tivka

Сообщение tivka » 21 янв 2016, 10:58

как сейчас обстоят дела с отоплением, водой и прочим в этих домах?

Мама Тёмочки

Сообщение Мама Тёмочки » 16 фев 2016, 16:31

Интересно, узнать про дом 5/1 есть ли там в 4 подъезде свет, вода и отопление? Кто купил уже в этом подъезде квартиру? было уже подписание актов или еще не сдан в эксплуатацию этот подъезд?
:flow:

Арем

Сообщение Арем » 28 апр 2016, 11:31

Мама Тёмочки писал(а):Интересно, узнать про дом 5/1 есть ли там в 4 подъезде свет, вода и отопление? Кто купил уже в этом подъезде квартиру? было уже подписание актов или еще не сдан в эксплуатацию этот подъезд?
Здравствуйте. Дом полностью сдан и готов к проживанию. В наличии есть студии, однокомнатные и двух комнатные квартиры с различной отделкой. Если у вас еще остался интерес можно записаться на экскурсию и увидеть все на месте, задать вопросы и получить консультацию от представителя застройщика , для вас это будет совершенно бесплатно. Звоните, 8(3822) 22-67-28

bosonojka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/wiyfmua

Сообщение bosonojka » 08 дек 2017, 16:56

Расскажу историю.
Чтобы не было еще попавшихся.

Ко мне в квартиру пришли неизвестные. Стали уговаривать перейти с ТСЖ на УК. Их компанию, МКД Развитие. Д
али подписывать бланк договора. Я сказала, что пока не изучу текст, ничего подписывать не буду.
Они сказали, тогда распишитесь в бюллетене за то, что получили бумагу. На листе А4 - просто таблица с несколькими подписями. Ну, думаю, люди бумажки раздают и отчитываются перед кем-то. Я расписалась.

В итоге - наш дом перешел на управление этой компании, люди взяли этот лист с подписями, подделали сверху шапку (допечатали) и прикрепили как приложение к договору с собственниками....
Хотя я, как и многие другие жильцы, договор не подписывала....
Таким обманным путем, подделав документы, они пришли в наш дом.

Переулок Богдана Хмельницкого дом 8.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость в Томске. Выбор района города. Коммунальные вопросы.»