Покупка квартиры у зачетников. Мнения

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

IraDens

Re: Покупка квартиры у зачетников. Мнения

Сообщение IraDens » 30 янв 2013, 22:31

_sabina_ писал(а):
santira писал(а):Да с ТОМ-ДОМом еще понятно, они в холдинге, а вот кто такие зачетники... Вроде прочитала, что нормально у зачетников покупать, а все равно какой-то осадок. И как их вообще искать. Вот к примеру на ru09 там же не понятно АН или зачетник. А зачетники - они тоже разные бывают :crazy: Просто я через чур мнительная :oops: лучше все 100 раз проверю :roll:

Зачётники, это организации с которыми застройщики за работу рассчитываются квартирами.
Тут бояться нечего. ;) Главное ищите у кого дешевле..

Спасибо :sharik: Но вот зачетника все равно надо проверять - норм. юр.лицо, нет ли у него долгов перед ТДСК? Вот ТДСК я верю, а ООО "Рога и копыта" не очень :)
Счастливая мама Богдана

Сообщение ***** » 30 янв 2013, 23:03

santira писал(а):
_sabina_ писал(а):
santira писал(а):Да с ТОМ-ДОМом еще понятно, они в холдинге, а вот кто такие зачетники... Вроде прочитала, что нормально у зачетников покупать, а все равно какой-то осадок. И как их вообще искать. Вот к примеру на ru09 там же не понятно АН или зачетник. А зачетники - они тоже разные бывают :crazy: Просто я через чур мнительная :oops: лучше все 100 раз проверю :roll:

Зачётники, это организации с которыми застройщики за работу рассчитываются квартирами.
Тут бояться нечего. ;) Главное ищите у кого дешевле..

Спасибо :sharik: Но вот зачетника все равно надо проверять - норм. юр.лицо, нет ли у него долгов перед ТДСК? Вот ТДСК я верю, а ООО "Рога и копыта" не очень :)

Этим ООО "Рогам и Копытам" ТДСК ( и его весь холдинг) должен деньги за работу. Ну например организация, сделавшая в их домах всё электрику или другие работы... А ТДСК рассчитывается с этими "Рогами и Копытами" не деньгами, а квартирами. И переуступки все проводятся в офисах ТДСК и комп.-я....)))

IraDens

Сообщение IraDens » 31 янв 2013, 00:10

Этим ООО "Рогам и Копытам" ТДСК ( и его весь холдинг) должен деньги за работу. Ну например организация, сделавшая в их домах всё электрику или другие работы... А ТДСК рассчитывается с этими "Рогами и Копытами" не деньгами, а квартирами. И переуступки все проводятся в офисах ТДСК и комп.-я....)))[/quote]
Спасибо, важная информация. Осталось только найти зачетника с возможностью ипотеки :yes:
Счастливая мама Богдана

Сообщение ***** » 31 янв 2013, 00:20

santira писал(а):Этим ООО "Рогам и Копытам" ТДСК ( и его весь холдинг) должен деньги за работу. Ну например организация, сделавшая в их домах всё электрику или другие работы... А ТДСК рассчитывается с этими "Рогами и Копытами" не деньгами, а квартирами. И переуступки все проводятся в офисах ТДСК и комп.-я....)))[/quote]
Спасибо, важная информация. Осталось только найти зачетника с возможностью ипотеки :yes:

Ищи просто то,что устраивает и дешевле...зачётники не панацея,. ;)

Enikecha

Сообщение Enikecha » 31 янв 2013, 12:20

:D
Последний раз редактировалось Enikecha 05 фев 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Ladream

Сообщение Ladream » 31 янв 2013, 13:42

ИМХО,квартиры в таких домах,как на Д.ключевской,комсомольском и т.д и так улетают, с зачетниками расчитываются квартирами,которые уходят долго.Поэтому вряд ли в этих домах вы найдете что то дешевле ,чем у застройщика.

Amigo

Сообщение Amigo » 31 янв 2013, 13:56

Enikecha зачетникам обычно отдают не самые лучше варианты - это и район, обычно первые и последние этажи, угловые. На Ключевской - кирпичный дом, район на любителя, но все же центр, а не зеленые ямки :roll: .
Могу единственно что сказать (по своему личному не разовому опыту), что если покупать у том дома на прямую, можно поторговаться и рассрочку без переплат получить на пару-тройку месяцев.

_sabina_ а подскажите как в ипотеку с зачетниками сработать, можно в ЛС

Enikecha

Сообщение Enikecha » 31 янв 2013, 15:49

8-)
Последний раз редактировалось Enikecha 15 сен 2013, 12:04, всего редактировалось 2 раза.

Amigo

Сообщение Amigo » 31 янв 2013, 16:17

Enikecha может быть сейчас что-то изменилось (когда я покупала, скидочных сертификатов не было). На батенькова мне было не выгодно (с учетом на тот момент всех скидок) а в том-доме сделали интересное предложение.
Подскажите кто-нибудь схему покупки квартиры у зачетника через ипотеку

Enikecha

Сообщение Enikecha » 31 янв 2013, 19:13

Amigo писал(а):Enikecha может быть сейчас что-то изменилось (когда я покупала, скидочных сертификатов не было). На батенькова мне было не выгодно (с учетом на тот момент всех скидок) а в том-доме сделали интересное предложение.

Спасибо за совет. :D

Сообщение ***** » 31 янв 2013, 19:14

Enikecha писал(а):На сегодняшний день на сайте ТДСК цена на выбранную нами квартиру по ад:Ключевская 16 а ниже,чем на сайте ТомДома.Это про то, что у ТДСК дороже!!!
Только вот незадача, почему то у зачетников нет этого дома в продаже,те квартиры которые были,быстренько расхватали...Возможно,я просто не вышла на нужных людей!?Если у кого то есть данная информация ,прошу поделиться!!!

А какой вариант дороже ? что-то не вижу....
Почему вы решили что зачётники не продают квартиры в этом доме? Продают... вы что ищите там ?

Сообщение ***** » 31 янв 2013, 19:16

Amigo писал(а):Enikecha может быть сейчас что-то изменилось (когда я покупала, скидочных сертификатов не было). На батенькова мне было не выгодно (с учетом на тот момент всех скидок) а в том-доме сделали интересное предложение.

Вы найдите сначала квартиру у зачётника,а он вам и расскажет что и как...

Amigo

Сообщение Amigo » 01 фев 2013, 10:22

_sabina_ писал(а): Вы найдите сначала квартиру у зачётника,а он вам и расскажет что и как...

мне схему понять хочется, удобно-выгодно для меня это, а уж потом искать вариант.
Ну нет так нет, спасибо :flow:

Amigo

Сообщение Amigo » 01 фев 2013, 11:07

_sabina_, спасибо за ЛС :flow:
думала может "секретик" какой появился в этой схеме, эта схема мне давно известна

IraDens

Сообщение IraDens » 01 фев 2013, 14:31

Ну может кто скажет КАК искать зачетника?
Счастливая мама Богдана

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 04 фев 2013, 23:57

а давайте сразу писать в лс просьбы, иначе у нас сейчас вся тема превратиться в "можно мне лс"

Ксю81

Сообщение Ксю81 » 13 дек 2013, 13:14

Можно мне тоже координаты зачетника тдск-Северск, по военной ипотеке можно у них взять?
Изображение

Изображение.

Vanilla06 (Ирина)

Сообщение Vanilla06 (Ирина) » 31 янв 2014, 14:15

а может есть какие-нибудь контакты зачетников на гоголя 55? если можно ответ в ЛС :)

skarya

Сообщение skarya » 31 янв 2014, 18:19

Хочу вложить деньги в недвижимость ищу надежного застройщика или зачетника

liza09

Сообщение liza09 » 04 мар 2014, 14:08

Всем добрый день. Хочу прикупить 2-х комнатную квартиру по ул. Говорова, д. 43 (Застройщик ТДСК) ищу зачетника. Прошу если есть контакты скинуть в ЛС. Спасибо

Helga_

Сообщение Helga_ » 09 мар 2014, 00:33

ПОдскажите зачетников ТДСК, хочу 3х комнатную квартиру в северске купить, у ТДСК не их не осталось. Про том дом и сму в курсе.

goldlove

Сообщение goldlove » 22 апр 2014, 22:12

Я тоже хочу квартиру 2-х комнатную на Нефтяной не дорогую от Зачетника! напишите, пож-та в ЛС, если у кого-нибудь кто-то есть!!???

*oksi*

Сообщение *oksi* » 29 июл 2014, 00:21

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста контакты проверенных Зачетников в ЛС. Нужна двушка, районы рассмотрим любые. Заранее спасибо!

mosyana

Сообщение mosyana » 11 авг 2014, 12:50

ТОже ищу зачетников!! Интересует 2-х,3-х- комнатные квартиры. Район рассматриваю любой.

Ksene4ka

Сообщение Ksene4ka » 13 авг 2014, 21:14

Ищу контакты зачетников ТДСК!

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Недвижимость в Томске. Выбор района города. Коммунальные вопросы.»