мкр. Радужный

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. Частные дома и дачи. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
kaktus_76
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:59
Откуда: Томск,Ленинский.

Re: мкр. Радужный

Сообщение kaktus_76 » 26 апр 2013, 22:41

жуковина38 писал(а):Девочки, я в шоке, в "Ярче" молоко "Деревенское" в пленке ВСЕ кислое, причем не просто кислое, а простокваша :o :rolleyes:
Много раз просила их следить за сроками...Постояннно просрочку им несу на кассу.Не крича особо, умоляю проверять лучше...Постоянно попадаются мне Растишки,творожки,сметана и молоко.Еще масло сливочное.Благодарят и торопятся к стеллажам дабы проверить срочно и изолировать...Вот искренне не понимаю их...Все более склоняюсь к версии их не профессианализма(а это так и есть)И нехватке рабочих рук...Ведь нет сейчас такого продать всеми способами весь залежавшийся товар.Поставщики забирают обратно всю просрочку.Причем еще когда только подходит срок реализации.Просто нам,мамочкам и женам,нужно быть бдительными идя в "Ярче"...


Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: мкр. Радужный

Сообщение vepo610 » 26 апр 2013, 23:12

Где у нас по близости можно картридж для принтера заправить? :sharik:

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 27 апр 2013, 00:39

kaktus_76 писал(а):
жуковина38 писал(а):Девочки, я в шоке, в "Ярче" молоко "Деревенское" в пленке ВСЕ кислое, причем не просто кислое, а простокваша :o :rolleyes:
Много раз просила их следить за сроками...Постояннно просрочку им несу на кассу.Не крича особо, умоляю проверять лучше...Постоянно попадаются мне Растишки,творожки,сметана и молоко.Еще масло сливочное.Благодарят и торопятся к стеллажам дабы проверить срочно и изолировать...Вот искренне не понимаю их...Все более склоняюсь к версии их не профессианализма(а это так и есть)И нехватке рабочих рук...Ведь нет сейчас такого продать всеми способами весь залежавшийся товар.Поставщики забирают обратно всю просрочку.Причем еще когда только подходит срок реализации.Просто нам,мамочкам и женам,нужно быть бдительными идя в "Ярче"...
не всю молочку забирают обратно поставщики,я вам как продавец могу ответить..Только компания весёлый молочник(по молоку) и всё..том мас очень редко берёт это дело на себя,а особенно отпуская товар в крупные магазины.Вед бонусов и так много,и этим должно перекрываться у магов всё.Кстати деревенское молоко мне очень нравится и беру постоянно только его и кстати даже старой датой брала и не кислое оно бывало,а вот вчера тоже наткнулась на него(сделала простоквашу :) ).Масло плохое от Сёмкина попадалось,возвращала..Я думаю,что кислое молоко и порча продуктов,это как ни есть ответственность самого продавца,а не поставщика,так как мы покупаем с нормальной датой и уже испорченный товар.Плохо работали у них холодильные витрины и кондиционеры ,сегодня всё исправили вроде.Просто почаще надо на них жаловаться и им.Некоторые просто руками разводят и не идут.Так что никогда не молчите,а выражайте своё недовольство,ведь вы имеете полное прво на это.Даже если продавец не виноват,в порче товара своего,то он обязан исправить неполадки от поставщика и продавать лишь качественный товар!!!!
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 27 апр 2013, 00:40

vepo610 писал(а):Где у нас по близости можно картридж для принтера заправить? :sharik:
мы на Мира 50 заправляли..,и краску там покупали.. ;)
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: мкр. Радужный

Сообщение vepo610 » 27 апр 2013, 01:12

Спасибо за инфу :flow:

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 27 апр 2013, 01:23

vepo610 писал(а):Спасибо за инфу :flow:
не за что ;)
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: мкр. Радужный

Сообщение Frida » 30 апр 2013, 14:00

Вот и мне протухшее молоко попалось :crazy: но я брала его в Неженке :?:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: мкр. Радужный

Сообщение vepo610 » 01 май 2013, 02:39

Я сегодня в Ярче наткнулась на хлеб с плесенью!!! это ж сколько он там лежать должен, чтоб позеленеть и никто его не заметил :o
Я туда вообще только за печеньками и шоколадками захожу...

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: мкр. Радужный

Сообщение Frida » 01 май 2013, 11:37

Девы, это не прокисшее Деревевнское молоко, а кефир :crazy: видимо, накосячили на производстве с упаковкой.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

жуковина38
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:15

Re: мкр. Радужный

Сообщение жуковина38 » 01 май 2013, 11:39

причем два дня подряд косячили, не многовато?

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: мкр. Радужный

Сообщение аппалуза » 04 май 2013, 00:21

Я сейчас перенесла ноутбук в другую комнату, у меня зарядка на 2 части распалась, посыпались искры, и свет погас. Выхожу на площадку - щитки на ключ закрыты :rolleyes:
Оказалось, обесточены гардеробная, коридор, ванная, комната. На кухне свет есть, и все розетки работают.
Загвоздка в том, что мне завтра уезжать утром. Мч в городе тоже нет. Вернусь только во вторник. Чего мне опасаться? :rolleyes:
Зарядки ноутбука осталось на 20 минут. В квартире есть какие-то кнопки в коридоре, но я далека от этого. Пощёлкала - ничего не изменилось.
Пожалуйста, помогите, кто сталкивался. Может, куда-то позвонить, чтоб мне оперативно всё включили?

mulinceva
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:47
Откуда: Радужный

Re: мкр. Радужный

Сообщение mulinceva » 04 май 2013, 00:34

Вы уверены,что на ключ закрыты щитки?я как то просто кончиком ножа открывала щиток.
Изображение
Изображение

mulinceva
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:47
Откуда: Радужный

Re: мкр. Радужный

Сообщение mulinceva » 04 май 2013, 00:37

но судя по тому,что на кухне свет есть,это все таки в коридоре пробки выбило а не на площадке.если бы там,то света бы совсем не было.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Этаниэл
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:19
Откуда: Академгородок

Re: мкр. Радужный

Сообщение Этаниэл » 04 май 2013, 01:22

Соседи, кому-нибудь нужны цветочный горшки, маленькие и средние, б/у, пластиковые? Раздаю за ненадобностью за фруктины или шоколадки.
Всё будет хорошо! Обещаю

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: мкр. Радужный

Сообщение аппалуза » 04 май 2013, 08:11

mulinceva писал(а):но судя по тому,что на кухне свет есть,это все таки в коридоре пробки выбило а не на площадке.если бы там,то света бы совсем не было.
Спасибо большое, вы мне очень помогли :flow:
Я так так перепугалась, что забыла, все ли включатели проверила :oops: Прочитала ваше сообщение, проверила точно все - и всё заработало :yes:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:55
Откуда: г. Томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение Наташенька » 10 май 2013, 20:44

Уже два раза брали прокисшее молоко "Для всей семьи" в "Ярче", срок годности в норме. Значит у них холодильники не работают и все продукты такие, а ведь там и всякие детские продукты стоят :-( Я даже не знаю куда обратиться? Напрямую к руководству? Ладно бы один раз, а то регулярно испорченные продукты попадаются
 
Изображение Изображение

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 11 май 2013, 00:35

Наташенька писал(а):Уже два раза брали прокисшее молоко "Для всей семьи" в "Ярче", срок годности в норме. Значит у них холодильники не работают и все продукты такие, а ведь там и всякие детские продукты стоят :-( Я даже не знаю куда обратиться? Напрямую к руководству? Ладно бы один раз, а то регулярно испорченные продукты попадаются
Как не странно,такая же ситуация с молоком была,только Анжерское в плёнке брала.Вроде и дата свежая.Кстати и Растишка творожок с плесенью попался,а когда назад принесла,то удивились,руками стали разводить.И начальство у них если честно не отреагирует на ваши нарицания.Я сама видела,как курицу из тазика с водой доставала продавец(не вовремя я подошла,как раз только открылись они,а мне вот мяса приспичилось понимаете :hihi: ),когда я спросила,что она делает,говорит,что курица грязная пришла и она её моет,представляете..Начальник, Женя зовут,рядом стоял и улыбался.Теперь вот там точно ничего брать мясного не буду.В Марии -Ра за курицей хожу.Там хоть и заморозка в подложке,но очень прям свежая и дешевле и никогда не попадалось просроченного или испорченного мяса..
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 11 май 2013, 00:38

svetok26 писал(а):
Наташенька писал(а):Уже два раза брали прокисшее молоко "Для всей семьи" в "Ярче", срок годности в норме. Значит у них холодильники не работают и все продукты такие, а ведь там и всякие детские продукты стоят :-( Я даже не знаю куда обратиться? Напрямую к руководству? Ладно бы один раз, а то регулярно испорченные продукты попадаются
Как не странно,такая же ситуация с молоком была,только Анжерское в плёнке брала.Вроде и дата свежая.Кстати и Растишка творожок с плесенью попался,а когда назад принесла,то удивились,руками стали разводить.И начальство у них если честно не отреагирует на ваши нарицания.Я сама видела,как курицу из тазика с водой доставала продавец(не вовремя я подошла,как раз только открылись они,а мне вот мяса приспичилось понимаете :hihi: ),когда я спросила,что она делает,говорит,что курица грязная пришла и она её моет,представляете..Начальник, Женя зовут,рядом стоял и улыбался.Теперь вот там точно ничего брать мясного не буду.В Марии -Ра за курицей хожу.Там хоть и заморозка в подложке,но очень прям свежая и дешевле и никогда не попадалось просроченного или испорченного мяса..
кстати и как продавец могла увидеть,что курица грязная.если курица лежит в пакете и завязана :hihi:
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

Аватара пользователя
Lenorchik
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:12
Откуда: мкр. Зеленые Горки-2

Re: мкр. Радужный

Сообщение Lenorchik » 11 май 2013, 10:30

svetok26
Скорее всего она мыла ее в белизне. Чтобы отбить запах протухлого мяса и сделать курицу бледно-розовым цветом.
Кошмар какой-то!!! На них срочно нужно санэпидем. Иначе, это может кончится плохо для каких-нибудь покупателей. :crazy:

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 11 май 2013, 11:42

Lenorchik писал(а):svetok26
Скорее всего она мыла ее в белизне. Чтобы отбить запах протухлого мяса и сделать курицу бледно-розовым цветом.
Кошмар какой-то!!! На них срочно нужно санэпидем. Иначе, это может кончится плохо для каких-нибудь покупателей. :crazy:
Я сама работаю в магазине,но он у нас не такой большой как тут и если есть испорченный товар или просрочка,никогда таким образом не избавляюсь от него.И была в шоке если честно от увиденной процедуры :-( у нас на этот счёт есть списания и бонусы и поражена,что в таких больших магах этого нет и они кормят всякой ерундой покупателя и ещё ляпки переклеивают с датой. :-( сама видела,когда покупала как то курицу на Новый год и поверх одной ляпки,была наклеенная другая.Слава богу всё нормуль было и ни кто не отравился.Теперь уж точно ничего брать там не буду мясного и рыбного,в общем скоропорта :?: :-(
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

Аватара пользователя
Lenorchik
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:12
Откуда: мкр. Зеленые Горки-2

Re: мкр. Радужный

Сообщение Lenorchik » 11 май 2013, 17:21

svetok26
Так вот самое и обидное, что они пытаются деньги заработать на болячках покупателей (ведь можно ТАКИЕ болезни заработать такими продуктами).
И получается, что в этом магазине не то, что рыбу с мясом покупать нельзя, так там и всю молочку нельзя брать, и хлебобулочные изделия. Возникает вопрос: а что брать? Точнее, а зачем вообще в этот магазин идти, если изначально знать о таком ассортименте?!

Аватара пользователя
vepo610
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Откуда: Жилмассив

Re: мкр. Радужный

Сообщение vepo610 » 11 май 2013, 17:33

Lenorchik
Журналы и шоколадки :hihi:
У нас вобще нормального магаза нет теперь. Ярче сомнительного качества все и срока годности. Неженка неудобная стала. Хорошо машина есть, в МираМикс езжу закупаться. А с работы в Викторию заезжаю на Интернационалистов.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: мкр. Радужный

Сообщение Frida » 11 май 2013, 17:53

Рядом с нашим домом магазин строят, может будет нормальный :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
Marusya-82
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:35

Re: мкр. Радужный

Сообщение Marusya-82 » 11 май 2013, 19:58

Может абрикос построят? Неплохие магазины вроде...

svetok26
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:32
Откуда: томск

Re: мкр. Радужный

Сообщение svetok26 » 12 май 2013, 01:38

Lenorchik писал(а):svetok26
Так вот самое и обидное, что они пытаются деньги заработать на болячках покупателей (ведь можно ТАКИЕ болезни заработать такими продуктами).
И получается, что в этом магазине не то, что рыбу с мясом покупать нельзя, так там и всю молочку нельзя брать, и хлебобулочные изделия. Возникает вопрос: а что брать? Точнее, а зачем вообще в этот магазин идти, если изначально знать о таком ассортименте?!
моё мнение-жаловаться почаще...не им,а на них..Может что то изменится..Чтобы закупить что надо из продуктов домой,в разных магазинах беру ,то что мне надо,так как в одном не возьмёшь,как раньше.Вот и приходится порой там хлеб,там молоко,а там масло.Порой когда одна иду.побегать можно и по срокам поискать,а когда с ребем,то невозможно.Кстати в Быстрономе и в Мира Миксе не попадалось плохой продукции мне и Абрикос всегда нравился.Но то что надо на каждый день по продуктам туда не набегаешься.Далеко. :-(
уборка квартир,коттеджей и т.д,мытьё окон 89539263966
профессиональная установка пластиковых окон,балконов,лоджий и т.д,89609708220

Ответить

Вернуться в «Недвижимость (районы, коммун.вопросы, свой дом, дачи)»