пос. Зональный

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Elige

Re: пос. Зональный

Сообщение Elige » 09 авг 2013, 13:40

angellove писал(а):...а вот на мою родственницу недавно "наехал" один местный, из-за того, что она припарковалась около дома на его место...возмущению не было предела, но пришлось уступить. :crazy:

ну и правильно что наехал :crazy:
я бы посмотрела бы на ее реакцию, если бы он встал на ее место возле ее дома)
К этой конкретной ситуации отношения не имею, но я тоже возмущаюсь, когда на мое место под моими окнами и под мою камеру кто-нибудь неместный встанет, раскорячившись на 2 парковочных места. Типа я приехал - постою как хочу... А я приехав с работы, кружу, где бы приткнутся, а потом слежу когда мое место освободится, чтобы на ночь машину припарковать.

Поэтому ситуация то двоякая)
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

Колючка

Сообщение Колючка » 09 авг 2013, 13:58

Elige
Одно дело подойти и объяснить ситуацию, другое дело чуть ли не с матом и с пеной изо рта орать на весь двор. Разница как бэ ощущается. Именно потому, что я прекрасно понимаю его позицию, которая совпадает с Вашей, мы и уступили ему место, возмутило то, как он с нами "пообщался".

Elige

Сообщение Elige » 09 авг 2013, 14:27

ну маргиналов в любом дворе хватает ;)

Колючка

Сообщение Колючка » 09 авг 2013, 14:34

Elige
да, тут не поспоришь :crazy:

Osya

Сообщение Osya » 09 авг 2013, 14:43

У меня никогда в мыслях не было возмущаться, даже пусть про себя втихушку, что мое место занято, "кто первый встал, того и тапки" :D Единственное, совесть не позволяла парковаться зимой под окнами соседей, которые сами это место чистили от снега, а летом без проблем туда встаю, если все занято. Ну а с другими дворами вообще ситуация абсурд - откуда можно знать где чье место? приехала, встала на свободное, раздражают только те, кто паркуется, как ..
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

чарли

Сообщение чарли » 09 авг 2013, 15:40

Elige писал(а):
angellove писал(а):...а вот на мою родственницу недавно "наехал" один местный, из-за того, что она припарковалась около дома на его место...возмущению не было предела, но пришлось уступить. :crazy:

К этой конкретной ситуации отношения не имею, но я тоже возмущаюсь, когда на мое место под моими окнами и под мою камеру кто-нибудь неместный встанет, раскорячившись на 2 парковочных места. Типа я приехал - постою как хочу... А я приехав с работы, кружу, где бы приткнутся, а потом слежу когда мое место освободится, чтобы на ночь машину припарковать.

У меня даже машины нет, если что, но вот вопрос, тот мужик что себе это место выкупил :?: , заплатил денюжку? Чтобы вот так с матами на людей кидаться :hihi:
Теперь я дважды мама!

ФеяНаМетле
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomsk_monety

Сообщение ФеяНаМетле » 09 авг 2013, 16:43

У нас во дворе тоже демократия - кто первый встал, того и тапки :-) Только зимой стараемся не ставить под окна тех, кто с электроподогревами. А вот машины жильцов из соседних домов изрядно напрягают... свои-то не влазят :-(
Скорее бы дом построить :oops:

Лапочка-дочка 27.06.2012
Солнышко-сыночек 05.01.2015
Моя киндер-менялка ||| Монеты по низким ценам! FIFA 2018 в наличии
Если я что-то обещала, не стесняйтесь напомнить о себе!

Любимая жена

Сообщение Любимая жена » 09 авг 2013, 18:10

Интересно воду дадут сегодня-завтра или нет? Написано вроде до 9 августа :?:
Изображение
Изображение

яНаташа

Сообщение яНаташа » 09 авг 2013, 20:39

Elige писал(а):

ничесссебе :crazy: а с какого перепугу-то? :?: он это место купил что ли?пусть купит гараж,а так это место не его :rolleyes:
про два парковочных места согласна,но в остальном-нет.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

Яната

Сообщение Яната » 09 авг 2013, 21:05

Любимая жена писал(а):Интересно воду дадут сегодня-завтра или нет? Написано вроде до 9 августа :?:

Вот и мне интересно. :dada:
Изображение

ФеяНаМетле
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomsk_monety

Сообщение ФеяНаМетле » 11 авг 2013, 12:34

Дамы, поделитесь контактами, где молоко коровье детям берете :sharik: чтобы вкусное и хозяйка опрятная :oops: можно в личку :flow:

Лапочка-дочка 27.06.2012
Солнышко-сыночек 05.01.2015
Моя киндер-менялка ||| Монеты по низким ценам! FIFA 2018 в наличии
Если я что-то обещала, не стесняйтесь напомнить о себе!

Норка

Сообщение Норка » 11 авг 2013, 17:57

Elige писал(а):

возле дома НЕТ именно Вашего места или Вашего соседа!
Свадебные аксессуары,Герб семьи,Песочная церемония http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=356594

Мила

Сообщение Мила » 11 авг 2013, 22:29

Норка
только это надо вдалбливать видимо кирпичом по наглым рожам.
в прошлом году меня поджала машина. я выхожу ни фига думаю подождала минуты 3 потом попинала машину - сигналка и слышу голос с балкона "щас"
вывпливает корова и кидается на меня (я глубоко беременна)типа ты мое место заняла ( я живу в доме 5 лет а она буквально наверное с полгода как заехала, ил машину купила) я ей объяснила на популярном что ее места тут нет, и я уж столько лет живу и ставила всегда на это место, а если оно было занято, то не швырялась на соседей
так она кидалась мне в машину за двери дергала, я ей сказала что милицию вызываю. тогда она откатилась. так и живет. а рожа до сих пор кирпича просит...

яНаташа

Сообщение яНаташа » 12 авг 2013, 10:50

Мила писал(а):Норка
только это надо вдалбливать видимо кирпичом по наглым рожам.
в прошлом году меня поджала машина. я выхожу ни фига думаю подождала минуты 3 потом попинала машину - сигналка и слышу голос с балкона "щас"
вывпливает корова и кидается на меня (я глубоко беременна)типа ты мое место заняла ( я живу в доме 5 лет а она буквально наверное с полгода как заехала, ил машину купила) я ей объяснила на популярном что ее места тут нет, и я уж столько лет живу и ставила всегда на это место, а если оно было занято, то не швырялась на соседей
так она кидалась мне в машину за двери дергала, я ей сказала что милицию вызываю. тогда она откатилась. так и живет. а рожа до сих пор кирпича просит...

:o
че люди-то такие пошли..."веселые" :?: то челюсть сломают,то обматерят.и ради чего вообще.... :rolleyes:

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

Elige

Сообщение Elige » 12 авг 2013, 11:35

Osya
Лен ну это ты приехала и мастерски припарковалась хоть где, а ведь не все так) реально заезжие частенько у меня под окнами встают, в аккурат на 2 места.

яНаташа

Сообщение яНаташа » 12 авг 2013, 11:42

Elige писал(а):Osya
Лен ну это ты приехала и мастерски припарковалась хоть где, а ведь не все так) реально заезжие частенько у меня под окнами встают, в аккурат на 2 места.

у нас тоже так дамочка одна встает :roll: там где два мужика влазят-она тока одна стоит :hihi:

Osya

Сообщение Osya » 12 авг 2013, 11:48

Ну если претензия только по поводу занимания нескольких парковочных мест, то поддерживаю :hihi: а так куда приезжим машины ставить? на специальную стоянку для приезжих? нам однажды на иркутском прокололи все 4 колеса, уроды! тоже видимо на чье-то место встали
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

Elige

Сообщение Elige » 12 авг 2013, 12:02

Норка писал(а):возле дома НЕТ именно Вашего места или Вашего соседа!

Это ваше мнение, а я высказала свое ;)

БатькоВНа

Сообщение БатькоВНа » 12 авг 2013, 13:49

ндааа.. с парковками тяжело.. возле нашего дома тоже так будет.. :rolleyes:
девочки, не подскажите может кто гараж продает?. :oops: мы задумались над тем, чтобы купить..

nesska

Сообщение nesska » 12 авг 2013, 14:05

Девочки, кто с Совхозной 2а, подскажите - присматриваем в вашем доме квартиру, есть некоторые вопросы.
Читала сообщения выше, но ответов на свои вопросы не обнаружила:
1. Насколько часто в этом доме не бывает холодной воды?
2. Есть ли какие-то еще проблемы с коммуналкой - свет, отопление, коммуникации?
3. Доставляет ли какие-то неудобства стройка на Совхозной 2б?

P.S. Если есть еще что-то, про что нужно знать, прежде чем купить квартиру в данном доме - напишите, пожалуйста. Буду очень признательна. :)

Изображение

Яната

Сообщение Яната » 12 авг 2013, 14:18

БатькоВНа, здесь довольно часто гаражи продают, объявления вывешивают. Недавно видела, что в нашем кооперативе продавали (напротив Солнечной, 23), за 350 тыс. кажется.

Проехалась я вчера по Заводской. И сдается мне теперь, что вся пробка просто переместится туда и легче нам не станет. :-(
Изображение

Arfistka

Сообщение Arfistka » 12 авг 2013, 16:19

Яната
а когда откроют ее? не знаете? а то обещают....обещают
Изображение
Изображение

Яната

Сообщение Яната » 12 авг 2013, 17:25

Arfistka, не знаю. В новостях передавали, что какие-то разногласия с заводом по поводу этой дороги. Сегодня, вроде, совещание должно было быть. Может, вечером по ТВ2 что-нибудь скажут.
Изображение

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 12 авг 2013, 18:29

Любимая жена писал(а):Интересно воду дадут сегодня-завтра или нет? Написано вроде до 9 августа :?:

Шутите, ага?
Кто же в пт работает? :hihi: :crazy:
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

Любимая жена

Сообщение Любимая жена » 12 авг 2013, 21:23

Ну а сегодня-то уже понедельник, где же вода :-( так надоело в тазиках купаться.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Недвижимость в Томске. Выбор района города. Коммунальные вопросы.»