пос. Зональный

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Яната

Re: пос. Зональный

Сообщение Яната » 23 авг 2013, 16:27

Любимая жена, хороший руководитель не делает сам "руками", он ищет для этого соответствующих специалистов и организует процесс. А это просто показуха.
Ну и главный вопрос, как я поняла - за чей счет? Вы пишите - что он это делал за свои деньги, а Golub написала, что за деньги бюджета. Кто прав?
Изображение

Любимая жена

Сообщение Любимая жена » 23 авг 2013, 16:37

Я знаю из первых уст так сказать, т.е.лично от него. А Голубь написала, что Потехин говорил, что выделит деньги. Выделит не значит выделил. Верно?
Изображение
Изображение

AlekS@ndra

Сообщение AlekS@ndra » 23 авг 2013, 16:39

Любимая жена писал(а):Я знаю из первых уст так сказать, т.е.лично от него. А Голубь написала, что Потехин говорил, что выделит деньги. Выделит не значит выделил. Верно?

- вы не правы, он сказал, что на 2013 год деньги уже выделены, и освоены, а запланированы были в декабре 2012 года..

AlekS@ndra

Сообщение AlekS@ndra » 23 авг 2013, 16:54

Любимая жена писал(а):Я знаю из первых уст так сказать, т.е.лично от него. А Голубь написала, что Потехин говорил, что выделит деньги. Выделит не значит выделил. Верно?

и я не говорю, что Гусев ничего не делал.., возможно и он тоже установил что-то на детских площадках, я лично не видела ,утверждать не могу.., и это же хорошо, что хоть кто-то что-то делает ради людей! :)
просто нас стояло несколько человек, когда на детской площадке на "Площади" Потехин присутствовал при выгрузке песка, и его очень сильно подкололи, что перед выборами зашевелились... , :hihi: на что он и ответил ,что деньги были запланированы в 2012 году на обновление площадок, и бывшая глава- Калиновская подходила и жаловалась на грязь на детских площадках, что не площадки, а свалки мусора.... , и что раньше такого свинарника в поселке не было как сейчас!!!

Яната

Сообщение Яната » 23 авг 2013, 16:54

Любимая жена, ну вот я от Пучкова вчера много чего лично услышала, а тут пишут, что он врет.

Впрочем, спорить не буду, так как чьи это деньги я не знаю. Но он ведь не первый год депутат, но (конечно же, совершенно случайно) занялся детскими площадками именно перед выборами.
Изображение

Tatyna

Сообщение Tatyna » 23 авг 2013, 17:01

А я с ребенком гуляла и видела как привезли песок и это был Потехин.К нему еще Калиновская подходила и они про свет в поселке разговаривали,что из за какой то технической ошибки не могут подключить улицу 40 лет Победы,и про мусорки и детские площадки говорили, Гусева там точно не было.Вот если честно я бы за Потехина проголосовала,он и живет в Зональном,но почему то не стал выдвигаться.

AlekS@ndra

Сообщение AlekS@ndra » 23 авг 2013, 17:05

Яната писал(а):Любимая жена, ну вот я от Пучкова вчера много чего лично услышала, а тут пишут, что он врет.

Впрочем, спорить не буду, так как чьи это деньги я не знаю. Но он ведь не первый год депутат, но (конечно же, совершенно случайно) занялся детскими площадками именно перед выборами.

так не на одной же площадке что-то сделано..., так что дай Бог ,что так будет продолжаться и дальше и не только с детскими площадками, у нас много чего необходимо делать в поселке...,
и если каждый (хотя бы депутат) хоть капельку внесет от себя, люди будут только благодарны..)) а дети, тем более.... ;)

Tatyna

Сообщение Tatyna » 23 авг 2013, 17:05

Кстати это я сказала про возню и шевеление к выборам,просто я его не видела и выразила свои мысли достаточно громко:)

Яната

Сообщение Яната » 23 авг 2013, 17:09

AlekS@ndra, вопрос в том - будет ли продолжаться после выборов?
Изображение

AlekS@ndra

Сообщение AlekS@ndra » 23 авг 2013, 17:19

Яната писал(а):AlekS@ndra, вопрос в том - будет ли продолжаться после выборов?

хотелось бы верить..)) ведь одно дело говорить, другое делать.... , но если будет руководство Зональское..., то им наверно всё таки будет приятно ,если о них будут говорить достойно! а не поливать все грязью ...
а то вчера на собрании всем говорили устанавливать бойлеры.... :hihi: и в зиму буржуйки..)) очень смешно это будет наверно выглядеть .. 21 век из окон трубы и дым валит... , а если свои, то сами не захотят с "бружуйками" в квартирах жить..)

Мила

Сообщение Мила » 23 авг 2013, 20:52

мама сегодня зашла в администрацию, и между делом спросила, а есть про Гусева буклет почитать кто он и что он. секретаршша сказла щас... пошла, открывает, говорит ддверь в кабинет и говорит... ГУСЕВУ_ с вами женщина пришла познакомиться.
мама как стояла :o так :pot: :crazy: подумала что секретарь у них чикане !
ГУсев вышел :hi: и пришлось маман с ним знакомиться и про жизнь поговорить...

:crazy: :crazy: :crazy:

Любимая жена

Сообщение Любимая жена » 23 авг 2013, 21:03

:hihi:
Изображение
Изображение

чарли

Сообщение чарли » 23 авг 2013, 21:18

А мне сегодня Гусев помогал через вход здания администрации коляску вытащить, черт дернул меня нашу большую колясу внутрь здания затащить :hihi: , ходила платить за свет.
Теперь я дважды мама!

Osya

Сообщение Osya » 23 авг 2013, 21:48

Мила
:hihi: это же просто фантастика! хотите про Гусева почитать? вот он вам живой, настоящий, простой парень :hihi: Ну а на самом деле хороший парень, доверия к нему больше всех из кандидатов, молодой? ну я считаю, что за 30 лет уже вполне состоявшаяся личность, до маразма далеко, сил и энергии полно. Лично я за него, в штабах никаких не состою)))
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

Яната

Сообщение Яната » 23 авг 2013, 22:04

Лично я не могу серьезно относиться к людям, состоящим/состоявшим в ЛДПР.
Изображение

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 23 авг 2013, 23:07

устанавливать бойлеры.... :hihi: и в зиму буржуйки..)) очень смешно это будет наверно выглядеть

Вообще не смешно. :rolleyes:
Уже было такое. Помню счета за электричество по 3000 руб в месяц с ноября по февраль (бойлер и 3 обогревателя круглосуточно).
И если ситуация не стабилизируется, а оно к тому идет, то готовьте Ваши денежки для оплаты счетов горэлектросетям, ибо буржуйки коптят сильно.

При том, что УК анальное (пусть это будет опечатка) исправно брала полную стоимость за мутную чуть теплую воду и еле живые батареи.
2 месяца у меня стабильно из 5 стояков 2 попеременно отключали на ночь. Я звонила и ходила и ругалась и грозилась. Днем инженер приходит - все теплое. Как ночь - два вырубают. А ночью - поди найди кого-нибудь замерить температуру. В детской стабильно 16-17 градусов было без обогревателя, а моя младшая очень любила на пол с кровати уползать.... А угловую комнату мы просто закрыли и обложили одеялами, чтобы не дуло морозом оттуда. К сожалению, не помню какой год был.
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

Osya

Сообщение Osya » 23 авг 2013, 23:15

Ну понятно, что Жирик неадекватен, и это мягко сказано. Я вообще терпеть не могу политику и как-то для меня партия Гусева на дальнем плане, хотя, конечно, выборы - это и есть политика, наверное, надо оценивать все стороны кандидата, не знаю причин, по которым он туда вступил, могу только предполагать, так как знаю многих лдпр-цев, по крайнем мере, он не похож на Жириновского :hihi: Да и вообще плевать на партию, главное, чтобы делал что-то для поселка, пусть хоть коммуняга будет, мы же не власть всей страны выбираем, партийная принадлежность главы поселка не имеет никакого значения, лишь бы у него душа болела за родную деревню, для этого, как минимум, жить здесь надо, без этого даже знать глубоко проблемы не будешь, не то, что решать их

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 23 авг 2013, 23:16

Osya писал(а): Лично я за него, в штабах никаких не состою)))

Да даже если методом исключения действовать - он один остается.
Муж сказал, что он хоть энергичный будет, вон с удлиннителями бегает, коляски таскает опять же. А поди попроси Пучкова коляску дотащить.
Это все шуточки, канешна, от безисходности.

Я, кстати, думаю, что бублик - это Пучков был. Ну не мог он после вчерашнего экзерсиса сюда не заглянуть полюбопытствовать.
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 23 авг 2013, 23:18

Osya
А вот не надо сильно Жирика пинать. Я его лично видела лет 10 назад со 2го ряда в МГУ на лекции.
И хочу сказать, что он очень талантлив и многогранен. И в голове у него далеко не кисель.
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

Osya

Сообщение Osya » 23 авг 2013, 23:24

Ну да, метод исключения - тоже метод, кстати, на выборах, наверное, самый распространенный, хотя и грустный, конечно. Стараться он будет однозначно и, надеюсь, будет получаться :)

Osya

Сообщение Osya » 23 авг 2013, 23:27

Аризонская пенка писал(а):Osya
А вот не надо сильно Жирика пинать. Я его лично видела лет 10 назад со 2го ряда в МГУ на лекции.
И хочу сказать, что он очень талантлив и многогранен. И в голове у него далеко не кисель.

А я не спорю, что он талантлив, просто амплуа у него чересчур комичное и не могу я его воспринимать как президента страны, а в думе, ну пусть будет :laugh2:

чарли

Сообщение чарли » 23 авг 2013, 23:50

Я тож не агитирую и в любви к ЛДПР не признаюсь, но знаете ли вы, что эта партия продвигает в Думе очень много хороших инициатив, особенно социальных, чего нельзя допустим сказать о тех же коммунистах.

Только сдается мне, что выберут опять не Гусева :hihi:
Теперь я дважды мама!

Аризонская пенка

Сообщение Аризонская пенка » 23 авг 2013, 23:54

Сандериана
Что значит выберут? Кто?
Давайте действовать от первого лица! - Выберем!
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ

чарли

Сообщение чарли » 23 авг 2013, 23:58

Аризонская пенка писал(а):Сандериана
Что значит выберут? Кто?
Давайте действовать от первого лица! - Выберем!

Да просто вот сомнение берет, что сценарий заранее не разработан и результаты не будут поддтасованы, хотя может раз Гусев в ЕР говорят подается, может его и выберут :?:
Теперь я дважды мама!

Яната

Сообщение Яната » 24 авг 2013, 00:12

Osya писал(а):Ну понятно, что Жирик неадекватен, и это мягко сказано. Я вообще терпеть не могу политику и как-то для меня партия Гусева на дальнем плане, хотя, конечно, выборы - это и есть политика, наверное, надо оценивать все стороны кандидата, не знаю причин, по которым он туда вступил, могу только предполагать, так как знаю многих лдпр-цев, по крайнем мере, он не похож на Жириновского :hihi:

Ну вот я вижу две причины, по которым вступают в ЛДПР. Или это люди, ну, скажем так, с определенным складом ума, или те, кто видит в этом какую-то личную выгоду.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Недвижимость в Томске. Выбор района города. Коммунальные вопросы.»