Ищу девушку, имеющую лишний вес или ожирение.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
LayMark
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id200069857

Набор на персональные тренировки, фитнес (утро, вечер)

Сообщение LayMark » 10 авг 2016, 21:33

Отзыв от Натальи специально для молодых мамочек.
К сожалению, Наталья не зарегистрирована на сайте мама.томск, поэтому отзыв скопирован с моей группы вк.

"Добрый день! Отзыв для молодых мамочек)) во время второй беременности я набрала 16 кг, кушала все подряд, успокаивая себя что после родов вес сам уйдёт, так как я планировала кормить грудью, ведь на выработку молока организм тратит 1000 ккал в день. Но, как оказалось, это не мой случай и как только прошло полтора месяца я сразу пошла в зал. Естественно я изучила волнующий меня вопрос физ. нагрузок при ГВ, ограничений практически нет, но все равно было страшно как малыш будет без меня это время, не измениться ли вкус и количество молока. Но не попробуешь, не узнаешь. Мой тренер Ирина изначально выяснила все необходимое и мы начали заниматься 2 раза в неделю. Первый месяц я не придерживалась правильного питания и вес не уходил, конечно я боялась навредить ребёнку. Ирина на каждой тренировке мотивировала меня, рассказывала насколько это необходимо. И изучая просторы интернета по вопросу правильного питания при ГВ я убедилась, что не только не наврежу ребёнку, а сделаю даже лучше для его животика. Со второго месяца я стараюсь следить за своим питанием ( иногда срываюсь конечно). И вот результат - минус 2,5 кг у меня. А мой малыш в 3 месяца весит даже на 600 гр больше нормы)), а значит ему всего хватает. Конечно мне помогает мама, нянчится с сыном пока я на тренировках (почти всегда он спит, так как я кормлю его прямо перед выходом и проблем нет ),но если бы она не смогла я бы договорилась с мужем и ходила по вечерам. Так как очень хочу быть активной, спортивной, стройной, красивой молодой мамой и женой с отличным настроением)) Если и вы хотите, то вперёд к замечательной Ирине в СпортZall ))"

От себя добавлю, что была удивлена, когда узнала что Наташиному малышу всего 1.5 месяца :o
Мне после родов вообще было лень заниматься спортом и я пыталась сбросить вес похудительными чаями и обертывания, при этом кушала все подряд. Конечно, это была бесполезная трата денег и времени. Сейчас понимаю, что если бы сразу начала тренировки, была бы молодой мамой с красивой подтянутой фигуркой.
А еще, на тренировках все мамочки отдыхают от 4-х стен и постоянного нахождения дома, общаются и знакомятся с новыми людьми в зале. В общем, все мамы с малышами, которые занимаются спортом, вы большие молодцы!Гордитесь собой!

LayMark

Сообщение LayMark » 26 авг 2016, 14:21

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
С понедельника 29 августа, освобождается место на вечерних персональных тренировках в мини-группе. Время очень удобное:
Понедельник 18:30, Среда 18:30, Пятница 18:30;
Стоимость тренировок 4150.
Ваш опыт тренировок в зале не важен, так как всему буду обучать с нуля.
Если вы сомневались и долго решались когда же начать свой путь к стройной и подтянутой фигуре, то сейчас самое время.
Вечерние часы тренировок освобождаются очень редко, поэтому не упустите свой шанс.

Красатулька

Сообщение Красатулька » 26 авг 2016, 14:40

А здесь цена у вас изменилась?
Вроде было 3900, или я ошибаюсь?
МИНИ-ГРУППА (2 ЧЕЛОВЕКА). Цена указана на двоих.
Пробное занятие с инструктором - 600 рублей.
Абонемент на 8 занятий - 3600 рублей.
Абонемент на 12 занятий – 5400 рублей.

Ф.Т.В.

Сообщение Ф.Т.В. » 26 авг 2016, 15:04

Интересует Hot Iron, сейчас еще летнее расписание? Что надо что бы присоединиться к группе?

LayMark

Сообщение LayMark » 26 авг 2016, 19:32

Красатулька писал(а):А здесь цена у вас изменилась?
Вроде было 3900, или я ошибаюсь?
МИНИ-ГРУППА (2 ЧЕЛОВЕКА). Цена указана на двоих.
Пробное занятие с инструктором - 600 рублей.
Абонемент на 8 занятий - 3600 рублей.
Абонемент на 12 занятий – 5400 рублей.

Здравствуйте. Абонемент на 12 персональных тренировок стоит 5400 + стоимость абонемента в сам зал. Дневной абонемент дешевле, чем вечерний. Поэтому дневной стоит 3800, вечерний 4150.

LayMark

Сообщение LayMark » 08 сен 2016, 11:32

С 9 сентября начинаются утренние тренировки Hot Iron.
Расписание тренировок:
Вторник, Пятница 09.00-10.00
Предварительная запись обязательна.

LayMark

Сообщение LayMark » 21 сен 2016, 12:51

Девушка с которой можно брать пример:
Вес -10 кг
Объем талии -10 см
Объем живота -8 см
Объем бедер -10 см
Размер одежды с 54 до 50.

По чистой случайности, начав заниматься со мной полгода назад, Тоня стала для меня больше чем просто персональный клиент из зала... Она стала мне другом, на которого всегда можно положиться, который всегда поддержит и поднимет настроение.
Многие из вас узнают себя в этих строчках, пусть они и написаны о Тоне.
:rolleyes: Одни жалуются: "У меня нет времени на тренировки...."
У Тони тоже его не было: муж, дочь, работа, заботы. Но ведь правда говорят, было бы желание и время найдется. И у Тони неожиданно нашлось время на три тренировки в неделю, хотя все заботы остались прежними.... Главное желание, а возможности всегда найдутся!
:sad: Вторые говорят: "У меня варикоз, спина, грыжа, колени и тд...."
У Тони был надрыв мениска, после которого она прекратила заниматься волейболом... Шесть лет ей понадобилось, чтобы понять что НУЖНО и МОЖНО заниматься спортом. Понять, что в тренажерный зал можно приходить с любыми "болячками", достаточно лишь грамотно составить программу тренировок и подойти к занятиям последовательно (здесь уже началась моя тренерская работа ))))
:?: Третьи ноют: "Я не могу жить без шоколадок, тортиков, плюшек и тд...." Тоня тоже не могла прожить без сладкого, терпеть не могла творог и овсяную кашу на завтрак утром. Но, осознав, что только спортивных нагрузок не достаточно для похудения, Тоня попросила меня составить программу питания и теперь кушает правильную еду, при этом прекрасно себя чувствует и не падает в голодные обмороки. Отмечу, что переход на ПП дал хороший толчок к снижению веса!

Тоня - самый яркий пример (в моей тренерской практике) как человек может начать меняться в лучшую сторону, стоит только ему этого захотеть
Пока ВЫ САМИ не захотите меняться, никакая сила вам в этом не поможет. У вас всегда будет куча отговорок: дети, работа, домашние дела, погода, праздники и все остальное.
Но, если вам не нравится ваше отражение в зеркале, не откладывайте свое преображение до понедельника, сентября или Нового года....
Не теряя своей решительности покупайте абонемент в зал и вы сами удивитесь как найдется время для ваших тренировок.
А начав заниматься не останавливайтесь, ведь за пару месяцев фигуру мечты не создать!
Вложения
sz5XD-KV2gs (1).jpg
Вес -10 кг
Объем талии -10 см
Объем живота -8 см
Объем бедер -10 см
Размер одежды с 54 до 50.

LayMark

Набор на персональные тренировки 8.30-10.00, 20.00-21.30

Сообщение LayMark » 02 окт 2016, 13:22

Открыт набор в мини-группу утренних персональных тренировок с 8.30-10.00.
Если Вы, давно мечтаете подтянуть свое тело, избавиться от ненавистных жировых складок, накачать попу, научиться питаться правильно и полезно, при этом настроены на тяжелую работу в зале, запаслись терпением и дисциплиной, то свяжитесь со мной и запишитесь на тренировки.
_______Вас ждут_______:
Три тренировки в неделю в тренажерном зале + одна тренировка по растяжке;
Разработанная программа сбалансированного питания;
Ведение пищевого дневника;
Контроль режима питания и тренировок;
Измерение объемов тела;
Консультации по вопросам спортивного питания;
Мотивация и поддержка.

Стоимость участия в мини-группе 5000 тысяч рублей.

Чем полезны утренние тренировки для организма?!
Тренировки по утрам снимают хроническую усталость, помогают бороться со стрессами и быстрее войти в рабочий ритм. Упражнения натощак сжигают больше всего жира, тк наши запасы гликогена истощены, тренировки при таких условиях заставляют мобилизовать жир. Утренние занятия поднимут уровень вашего метаболизма на весь день, то есть вы будите сжигать калории все это время.
К тому же, тренировки утром - это отличный выход для тех кто вечерами находит кучу отговорок и причин, чтобы не идти в зал. А еще, это очень удобно тем, что в зале кроме вас никого нет, а значит не нужно ждать когда освободится тренажер или смущаться что на вас кто-то смотрит )))

Освободилось время на вечерние персональные тренировки.
Вторник 20.00
Среда 20.00
Пятница 19.00, 20.00
Стоимость абонемента на 8 тренировок - 3300. В мини-группе (2 человека) - 2800.

Все интересующие вопросы можно задать в ЛС или по телефону 8952-894-36-52

LayMark

Фитнес. Тренажерный зал.

Сообщение LayMark » 20 окт 2016, 10:42

Девочки, кто пишет - интересуется свободным временем для персональных тренировок вечером, сейчас осталось только одно свободное время: вторник 21.00, пятница 20.30. :)
Есть немного свободных часов утром и в обед. :vo:
По всем вопросам удобнее написать мне ватсап или вк.

Жду вас на своих тренировках.

nastix86

Фитнес. Тренажерный зал.

Сообщение nastix86 » 09 ноя 2016, 10:48

Здравствуйте, а можно ваш номер телефона, а то на 1 стр неверный указан :sharik:
Наисвежайшая красная икра!Очень вкусная!8-953-920-92-95
viewtopic.php?f=154&t=733309
Электромонтажные работы.Установка кондиционеров
viewtopic.php?f=167&t=796292

мотаня

Фитнес. Тренажерный зал.

Сообщение мотаня » 11 ноя 2016, 10:34

8952-894-36-52 Вот Ирин номер
Маша, Миша, Рита, Гриша.

marquise

Фитнес. Тренажерный зал.

Сообщение marquise » 11 ноя 2016, 10:44

Подскажите на данный момент какое есть время на тренажер с индивидуальной программой, возможно в мини группе. Цена вопроса

LayMark

Фитнес. Тренажерный зал.

Сообщение LayMark » 11 ноя 2016, 18:23

Здравствуйте. Мой номер 8952—894—36—52,в первом посте исправила.
На данный момент,я не беру никого из новеньких,потому что с 22.11—04.12 я в отпуске.Если необходимость в тренировках у вас ещё останется,напишите или позвоните мне после 5 декабря.

Куимка

Фитнес. Тренажерный зал.

Сообщение Куимка » 04 дек 2016, 20:24

:)
Александра 10.04.2008 г.
Агата 22.09.2015 г.

LayMark

Тренажерный зал. Персональные тренировки. Фитнес.

Сообщение LayMark » 07 янв 2017, 14:29

Ну что, девочки??!! :pryatki:
Кто хотел начать Новую Жизнь с Нового года?! Сейчас самое время!!! Праздники подходят к концу и пора уже приходить в форму или просто создавать новую себя :vo:
Мое свободное время на тренировки в мини-группе и персональные тренировки в тренажерном зале на ближайший месяц.
Дневное время
Понедельник 11:00, 13:00, 14:00;
Вторник 14:00;
Среда 13:00, 14:00;
Четверг 13:00, 14:00;
Суббота 13:00, 14:00;

Вечернее время
Вторник 17:00, 18:00
Среда 19:30;
Суббота вечер по договоренности.

Как будут построены ваши тренировки. Информация для новичка.
Новичок - это тот, кто ни разу не был в тренажерном зале, занимался "пару раз три года назад" (цифра может быть любая), пришел в зал после рождения ребенка, травмы, продолжительной болезни и тд.
Ваш первый месяц вводный. Я делаю акцент на постановку техники упражнений и дыхания, обучению основным базовым движениям, выявлению ваших "слабых" мест.
Мне нужно понять, как ваш организм реагирует на нагрузку, а вам прочувствовать свое тело и мышцы. Первый месяц - это ваш фундамент для получения хорошего результата в дальнейшем!!!
Ждать ли результата после первого месяца тренировок?
Результат будет даже за один месяц занятий. Девочки отмечают, что тело начинает приходить в тонус и подтягивается, уходит лишняя округлость, улучшается самочувствие.
Сколько раз в неделю заниматься?
Новичку будет достаточно двух тренировок в неделю

Как будут построены ваши тренировки. Информация для "профи" или для тех, кто уже несколько месяцев/лет занимался/занимается в зале самостоятельно или с тренером.
Ваш первый месяц - это активная работа "здесь и сейчас". Бывают конечно моменты, когда уходит время на исправление "ошибок" в выполнении упражнений и постановки правильного дыхания. Вы не поверите, но несмотря на тренировочные "каноны", все тренера работают по-разному.
Но, ваш фундамент уже заложен, поэтому каждую тренировку мы как "кирпичик" подстраиваем под вашу цель.
Когда ждать результата?
Все зависит от ваших тренировочных целей. Например, если ваша цель набор мышечной массы, настраивайтесь на долгий путь, не только с регулярными тренировками, но и выстроенной системой питания.
Сколько раз в неделю заниматься "профи"?
Не менее трех раз в неделю.

ВНИМАНИЕ!
Данная информация ТОЛЬКО для тех, кто реально готов "пахать в зале"; для тех, кому не нужно чтобы с ним сюсюкались и жалели его после каждого подхода; для тех, кому важно получать от тренировок результат!
И ради этого результата, вы готовы работать "до отказа" на последних повторах; делать пятый подход, хотя привыкли всегда работать по четыре); добавлять вес на штангу, хотя вам кажется что с этим весом вы не сможете даже сесть, не то чтобы встать и тд...... И все это, вы будите делать, потому что вы доверяете своему тренеру и ваш тренер говорит делать именно так )

С уважением и любовью, ваш тренер, Попова Ирина.

Карапузяка

Сообщение Карапузяка » 18 янв 2017, 01:12

Хот-айрон не планируете проводить в утреннее время?
Старшая дочь 18.12.2009
Младшая дочь 01.05.2014

LayMark

Сообщение LayMark » 18 янв 2017, 23:57

Здравствуйте. Я пока не провожу утренние занятия. Если найдем тренера для утренних групповых занятий, введем в расписание тренировки. Я напишу объявление.

Natalyst

Сообщение Natalyst » 25 янв 2017, 13:05

Ирина,здравствуй!У Вас пока из вечерних тренировок фитнеса только Хот-айрон на пон-к и четверг?
Доня 26.03.2013

LayMark

Сообщение LayMark » 26 янв 2017, 12:07

Здравствуйте. Пока вечерних групповых занятий я не провожу. Группа с которой я работала в прошлом году так и не собралась, а новых желающих маловато, чтобы начинать тренировки. Поэтому я сосредоточилась на тренировках в тренажерном зале, заниматься с "железом" всегда много желающих :D

Мурмусик

Сообщение Мурмусик » 30 янв 2017, 11:32

добрый дподскажите пож-та на хот-айрон в вечернее время с 19 есть тренировки? И стоимость в группе и мини группе)

LayMark

Сообщение LayMark » 02 фев 2017, 00:13

Здравствуйте. Группу хот айрона я распустила, пока групповые фитнес тренировки не провожу. Если вас интересуют тренировки в мини-группе тренажерного зала, то это тренировки для двух человек и оплачиваются они практически как персональные занятия. 8 занятий 3600, 12 занятий 5400, сумма делится на двоих.

LayMark

Сообщение LayMark » 05 фев 2017, 22:59

ВНИМАНИЕ :hlop:
Девочки, кто хотел заниматься с мной в вечернее время, осталось только два свободных места на тренировки в формате мини-группы.
Вторник, четверг 19:00
Среда, пятница 19:30
Стоимость 8 тренировок в месяц 2900 рублей.

!!! Если вы не будете успевать на тренировки, если сомневаетесь, что вам не с кем будет оставлять детей, если переживаете по поводу своих колен, поясницы или других "болячек" не тратьте мое и свое время.
!!! Я хочу тратить его только на тех, кто реально настроен "пахать" в зале и работать над собой дома.
С уважением и любовью, ваш тренер, Попова Ирина.

LayMark

Персональные тренировки. Проект-марафон "Время перемен"

Сообщение LayMark » 11 фев 2017, 22:51

Проект- марафон "ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН".
Это проект где участники, желающие снизить вес, становятся в один ряд и работают на результат, стараясь победить друг друга и свой лишний вес..

В проекте Вас ждут:
☑ Доступные и эффективные еженедельные задания, которые можно будет выполнять дома.
☑Совместные субботние фитнес-тренировки.
☑Практические знания по основам правильного питания, подсчет суточной нормы калорийности.
☑ Советы по корректировке питания. Никаких « волшебных» таблеток и голодных диет.
☑ Замеры параметров и фотофиксация результатов ДО_ПОСЛЕ, дневники питания.
☑ Моя поддержка и контроль результатов на протяжении всего проекта.

Старт проекта - 13 февраля.
Срок проведения - 8 недель, с промежуточным подведением итогов после первого месяца.

Участие в проекте - 500 рублей.
Эти деньги, получит девушка, которая победит в нашем проекте.
Фитнес-тренировки оплачиваются отдельно, 100 рублей занятие.

Принять участие в проекте можно отправив мне заявку в ЛС с пометкой «Хочу в проект». Заявки принимаются на любом этапе конкурса. Сейчас на участие в проекте заявлено 12 человек.
ВАЖНО! Чтобы быть участником проекта не обязательно посещать мои тренировки, вы можете тренироваться в другом зале или даже дома. Мои задания будут доступны каждому и по силам человеку совершенно далекому от спорта )

В проекте будет три победителя, которые определятся 9 апреля.
1 место: Участница с лучшим результатом.
Определится в % соотношении количества сброшенного веса к начальному.
2 место: Самый наглядно лучший результат.
Определится путем голосования среди участников моей группы.
3 место: Самая целеустремленная и прилежная.
Определится на основание выполненных заданий.

Главный победитель (1 место) получит денежный приз, обладатели 2 и 3 места получат призы от "спонсоров", остальные участники проекта получат памятные подарки-сюрпризы от меня.

Скорей пиши, если хочешь встретить весну красивой и обновленной!

LayMark

Персональные тренировки. Особоводилось пн,ср,пт 11:00

Сообщение LayMark » 09 мар 2017, 12:11

Освободилось утреннее время для тренировок в формате мини-группы (два человека занимаются в одно время).
Ищу двух человек для тренировок в утренние часы: понедельник, среда, пятница 11:00.
Если у тебя есть подружка (сестра, тетя, мама или даже муж )))), которые давно хотели начать стройнеть, худеть и приводить свое тело в порядок, не упустите свой шанс. Но, если тебе очень хочется заниматься, а не с кем, не беда, оставь заявку и я найду тебе единомышленницу в пару. ;)
Стоимость тренировок 3800 (дополнительно абонемент в тренажерный зал приобретать не нужно).
Ваш опыт занятий в зале, ваш возраст, ваш вес - мне не важен.
Главное, чтобы у вас было желание изменить себя и понимание, что любые изменения, тем более внешние, требуют огромных усилий, труда и работы над собой. По всем подробностям пишите в ЛС.

LayMark

Персональные тренировки. Особоводилось пн,ср,пт 11:00

Сообщение LayMark » 02 апр 2017, 13:09

Друзья, примите участие в интернет-голосовании за участниц моего фитнес-проекта "Время перемен".
Голосование начинается в 13 часов 2 апреля (воскресенье) и продлится до 18 часов 8 апреля (суббота).
Свой голос вы можете отдать любой участнице, которая на ваш взгляд, достигла наиболее впечатляющих результатов. Участница, набравшая наибольшее количество интернет-голосов, получит приз в номинации "Самый наглядный пример".

Правила голосования:
За одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP-адреса.
Если вы хотите проголосовать за понравившуюся девушку, напишите +1 в комментарии к фотографии!
ВАЖНО. Комментарии "Голосую", "Мой голос за нее" и тд. засчитываться НЕ БУДУТ!!!

https://vk.com/club111054191?w=wall-111054191_249%2Fall

Ответить

Вернуться в «Спортивный раздел»