Ищу девушку, имеющую лишний вес или ожирение.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
LayMark
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id200069857

Фитнес-проект "Подарок к Новому году". Приз - 30 000 рублей. Старт 18 ноября

Сообщение LayMark » 06 ноя 2018, 13:06

Уже 18 ноября стартует новый фитнес-проект "ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ" , который изменит тебя не только внешне, но и преобразит внутренне.
___Ты получишь___:
4 недели разнообразных тренировок
Специальную программу питания
Поддержку команды единомышленников
Мотивацию и контроль результатов от меня
Возможность побороться за главный приз - 30 000 рублей
И многое другое........ А что именно - узнаешь, приняв участие в нашем фитнес-проекте.

LayMark

Персональные тренировки в тренажерном зале (Мира 42а)

Сообщение LayMark » 02 янв 2019, 01:59

Любимые мои клиенты. :flow:
Все, кто был со мной на протяжении 2018 года; все, кто вместе со мной сделал шаг навстречу новому году и все, кто еще со мной не знаком, но планирует прийти ко мне на занятия в 2019 году. В общем, всем кого я знаю и не знаю. :roll:
Всем Вам, я желаю в 2019 году здоровья, потому что здоровье - это наше самое главное богатство. А все остальное - дело наживное. Больше двигайтесь, занимайтесь спортом, улыбайтесь другу другу, радуйтесь новому дню. В общем, живите. Жизнь - это гораздо больше, чем просто есть, пить и спать ))))
Жду вас к себе на тренировки по адресу Мира 42а, с понедельника по пятницу.
Мой номер 89528943652

LayMark

Персональные тренировки в тренажерном зале (Мира 42а)

Сообщение LayMark » 02 фев 2019, 15:20

Несмотря на жуткие морозы (будь они не ладны :P ) совсем скоро наступит весна,а затем и долгожданное лето. Поэтому именно сейчас самое подходящее время заняться коррекцией своей фигуры, чтобы к открытию пляжного сезона быть во всеоружии.
:)
Записывайся ко мне на персональные и групповые тренировки в тренажерном зале "Фристайл" на Мира 42а.
:)
Вас ждет:
1. Индивидуальная программа тренировок разной степени сложности, с учетом физической подготовленности, состояния здоровья, возраста и преследуемых целей.
2. Контроль техники выполнения упражнений, чтобы добиться поставленной цели и при этом не нанести вред здоровью.
3. Своевременная корректировка программы тренировок для дальнейшего улучшения результата.
4. Программа и рекомендации по коррекции рациона питания в соответствии с вашими целями (избавление от лишнего веса, набор мышечной массы).
НО.... и это еще не все.
Я познакомлю вас с "миром железа" и расскажу о предназначении каждого тренажера.
Я покажу вам как интересны и разнообразны могут быть тренировки в зале.
Я помогу вам преодолевать трудности и подбадривать на последних подходах.
Я буду мотивировать и поддерживать вас на работу, а не прогулы без уважительной причины.
:roll:
ВМЕСТЕ - мы гарантировано добьемся результата, который возможен при Вашей полной самоотдачи и дисциплине.
Все получится. Никогда не поздно начинать меняться. И мы можем начать меняться вместе!!!
Жду вас. Подробности в ЛС или по телефону 89528943652.
Вложения
KLJ_dk5v90I.jpg

LayMark

Набор на тренировки в формате мини-группы в тренажерном зале.

Сообщение LayMark » 09 фев 2019, 15:16

Остались вопросы пиши/звони ;)
Набор-1.jpg

LayMark

Набор на тренировки в формате мини-группы в тренажерном зале.

Сообщение LayMark » 15 мар 2019, 14:33

Долго думала над тем как оформить пост, но в итоге решила обойтись без лишней мишуры - я давно мечтаю поработать с девушкой, имеющей избыточный вес.
Важно!!!
Не с девушкой нормального телосложения, вбившей себе в голову, что она "полная", а именно с той, которая страдает ожирением. Я хочу, чтобы вместе со мной, она достигла хорошего устойчивого результата в похудении, чтобы прям "Вау" и "Ах".
Добиваться поставленной цели будем так:
1. Начнем с легких тренировок, при необходимости, дозируя нагрузку от простого к более сложному.
2. Тренироваться будем по индивидуально составленному комплексу упражнений, с учетом особенностей телосложения и показаний по здоровью.
3. Переходить на правильное питание будем поэтапно, чтобы не допустить психологических срывов и зажоров (я составлю программу питания, которой нужно будет придерживаться).
4. Поддерживать связь в нетренировочные дни будем в чате WhatsApp (ежедневные отчеты по питанию).
5. Мотивировать не бросить все на пол пути я буду обязательно, но подпинывать и уговаривать нет.
6. Ориентировочный срок похудения - 3 месяца. Именно за это время я планирую довести вас до результата (килограммы, объемы, размер одежды - цели/задачи похудения определим вместе).
7. Тренировки будут проходить в удобное время в фитнес-клуб Фристайл на Мира 42а (тренировочный график обсудим на первой встречи ).
И самое важное!!!
Я настроена вложить в работу с этим человеком всю свою душу, все свои тренерские умения и навыки, поэтому ищу человека, не просто мечтающего похудеть, а готового действовать и трудиться, следуя к своей цели.
Не менее важное!!!
Как продиагностировать ожирение:
Самый простой способ - это определить свой индекс массы тела (ИМТ) по формуле: вес тела (кг) разделить на рост, возведенный в квадрат (м). Например, вес 75 кг, рост 170 см. ИМТ = 75:(1,70×1,70) = 25.95
При значении ИМТ от 18.5 до 25 масса тела считается нормальной;
от 25 до 30 – говорят об "избыточной массе тела";
диагноз ожирения ставится, если ИМТ равен или превышает 30.
Также, нужно начинать "бить тревогу", если ваш объем талии превышает 80 см.
.
Если у вас есть лишний вес (ИМТ от 25 до 40) и вы хотите от него избавиться, я буду ждать вашего сообщения в ЛС или по номеру телефона 89528943652.
новый коллаж.jpg

Зае4ка

Сообщение Зае4ка » 21 мар 2019, 22:33

Ира,добрый вечер! а цена какая?

LayMark

Сообщение LayMark » 21 мар 2019, 23:38

Зае4ка писал(а):
21 мар 2019, 22:33
Ира,добрый вечер! а цена какая?
Здравствуйте. цена считается по прайсу клуба - 12 тренировок 6600. Все остальное идет бонусом от меня(программа питания, домашние задания, рецепты. рекомендации)

Ответить

Вернуться в «Спортивный раздел»