Проверенный репетитор по английскому языку.

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
Gunita
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 15:17

Проверенный репетитор по английскому языку.

Сообщение Gunita » 28 окт 2019, 15:33

Репетитор по английскому языку. Опыт работы 10 лет. Два высших образования, стажировка за границей. Дважды проходила повышение квалификации и отработала в общеобразовательных школах 4 года. Грамоты и Благодарности за успешную подготовку школьников к детским олимпиадам Go WEST и Bulldog. Профессионально готовлю к ЕГЭ, ОГЭ по английскому языку. Никакой "воды " и потери времени. Мои ученики сдают ЕГЭ на 90-95аллов! И Ваши дети смогут! Главное не терять драгоценное время зря, и знать на что обратить внимание, что выучить, что понять, а что логически запомнить!
Работаю на цель: - помогаю ученику заговорить на английском
- закрываю пробелы в грамматическом кейсе
- тренируем ухо понимать английскую речь
- расскажу секреты и важные "фишки" экзаменов ОГЭ и ЕГЭ
- напишем вместе более 30 пробных экзаменов, после которых не страшно ничего)))
Проработав в общеобразовательной школе, и проведя ни один ЕГЭ, могу с уверенностью сказать, что знаю как написать ЕГЭ хорошо!

50 мин-600р.
Для 8-9 классов разработала усиленную программу, в соответствии с ФГОС. 8-9 классы в 2022 году буду первопроходцами по сдачи ЕГЭ по английскому языку как обязательному экзамену. И поэтому ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ вы так любите своих детей ... Так помогите им учиться и получать реальные знания, которые помогут сдать им один из решающих экзаменов в их жизни!
Тел. 89138750435 Пишите WhatsApp, звоните. Гунита Оскаровна.


Вуаля
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 20:20

Проверенный репетитор по английскому языку.

Сообщение Вуаля » 23 янв 2020, 14:54

Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить занятия для ребенка 4 класса,два раза в неделю по 1часу.Ребенок отличник,но английский в школе слабоват.

Dimonchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 03:39

Проверенный репетитор по английскому языку.

Сообщение Dimonchik » 03 мар 2020, 23:56

Я со своим племянником сам занимаюсь... Может и вам попробовать, если есть время?

Ответить

Вернуться в «Детское образование»